Гость
Статьи
Помогите добрые люди! …

Помогите добрые люди! Дайте совет!

Если отец всю жизнь плохо обращался с матерью,и я это к примеру наблюдала то мне будет сложно выстроить здоровые отношения в будущем? так как я не видела хорошего положительного примера и подражания? насколько глубоко уходит эта проблема и программа? неужели может помочь только психотерапевт? как самой внутренне научится чувствовать свою нужность и ценность? Нынешний МЧ может оскорбить причем не в ссоре а просто если обычный между нами спор,может матом сказать,при этом говорит а что такого?,то есть он считает что со мной это приемлемо..почему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это потому, что он вас перестал уважать. Ему п о х е р на вас, на отношения с вами. Когда ценят, то никого матом не пошлют

#2
гость

Это потому, что он вас перестал уважать. Ему п о х е р на вас, на отношения с вами. Когда ценят, то никого матом не пошлют

Не обязательно! Есть такой тип мужчин, которые поднимают руку на свою девушку/женщину, а потом, когда от них уходят, в слезах приползают и уговаривают вернуться. И снова по новой. Это просто такой человек, либо нужно смириться с тем, что он такой, или ему действительно пока чувство любви незнакомо, раз он не может это искоренить, чтобы не делать неприятно человеку.

Таня
#3

Другого ищите мужчину! И не копайтесь в своих семейных проблемах.
Многие мужчины видя своих отцов алкашей, создают хорошие семьи!

Гость
#4

Я в начале знакомства сразу говорю, что мат не приемлю, если мужчина начнет материться, можем расстаться.

Гость
#5

Воспоминания об отношениях предков можно заблокировать или стереть.

Матерная расторможенность психологического уровня иногда вытесняется вторым иностранным языком.
Матерная расторможенность соматического уровня чаще обусловлена микробной интоксикацией, реже немикробными токсинами при укороченной продолжительности жизни клеток, ещё реже немикробными экзотоксинами, поражающими лобную долю; нередко - ишемией, гипоксией, нарушением венозного оттока или дистрофией лобной доли (или долей). Иногда достаточно сна лбом на грязной подушке или молочной железе партнёрши, потения лба под шапкой (без явных признаков фронтита, менингизма, энцефалита).

Гость
#6

Ваш парень просто быдлит,если позволяет себе вас оскорблять и крыть матом. Он и со всеми будет такой ,гопник какой то...

Гость
#7

дело не в типе семьи, в которой Вы выросли, дело в том, как Вы поставите сами себя в отношениях. Если тряпкою половою, то и вытирать ноги о Вас будут. Так что держите планку и покажите МЧ, что Вас оскорблять не стоит!

Гость
#8

программа очень сильная
психотерапевт не поможет, но может подтолкнуть вас к тому, чтобы вы сами работали над собой в нужном направлении
а можно и самостоятельно со всем справиться
говорю по опыту

kapamelka2000
#9

Только хотела ответить, что негативный опыт семейных отношений родителей Вашей личной жизни ниxyя не повредит, но вовремя осеклась, т.к. В противном случае стала бы похожа на кавалера Авторши, который матюгается и не видит в том ничего зазорного.
А вообще, Автор, Вы слишком несамостоятельны и зависимы, коли позволяете всем, кому не лень (точнее - парням) слать Вас на *****, в ***, к черту на рога (нужное подчеркнуть)

kapamelka2000
#10

******, естественно, а не 5звездный коньяк

Гость
#11

Ну знаете, пример родителей имеет какое-то значение, но на меня это не повлияло(на мой взгляд). Родители ссорились и развелись, мать очень агрессивно относилась именно ко мне. Я же стараюсь сдерживать конфликты в семье, хотя достаточно вспыльчивая, да и к ребенку отношусь с теплотой. А вы просто однажды показали своему мч, что о вас можно вытирать ноги-он и вытирает. У вас же на лбу не написано, что вы выросли в "нехорошей" семье и вас можно унижать.

kapamelka2000
#12

Да что ж за ***-то?! ***** "На *****", говорю

kapamelka2000
#13

Вот, извиняюсь, на форуме почему-то можно писать такие слова, как *** и *****, а вполне себе приличные выражения "запечатывают" коньяком - тьфу ты, звездулЯми !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: