Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если парень на меня смотрит?

Полгода назад меня 'как бы случайно' обнял один парень со школы. Тогда я к нему ничего не испытывала. Спустя месяца три я начала замечать, что он смотрит на меня. И влюбилась. . Теперь мы часто с ним встречаемся взглядами, но я сразу же их отвожу. Недавно я, повернувшись назад, заметила, что он смотрел на меня, но сразу как я его спалила, опустил голову. Сегодня он выступал, а я была в качве зрителя. Он читал стих, и смотрел на меня в то время, как произносил строку КАТЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (я хоть и не катя) , также, он обернулся, когда знал, что я иду сзади. В ОБЩЕМ, ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ, КОГДА ПАРЕНЬ СМОТРИТ В ГЛАЗА НЕ ПРИ ОБЩЕНИИ (МЫ С НИМ ТАК ТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМЫ) ?

Настасья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да всё просто. Вы ему понравились, но у него уже кто то есть. Иначе он бы уже давно сам к вам подошел.

Гость
#3

похоже он просто не решается и ждет от вас первого шага к знакомству

Гость
#4

я думаю он голодный и хочет чтобы ты его покормила

Гость
#5

"три я начала замечать, что он смотрит на меня. И влюбилась."
Дальше можно не читать

Людмила
#6

А на меня тож смотрит парень прям в двери заглядывал а я не знала что он хочет?КТО ЗНАЕТ!?

Оля
#7

Если парень смотрит - значит у него есть глаза)))

Гость
#8

У меня токая же история только он и при мне на меня смотрит следит рядом ходит и сегодня я на него посмотрела он глаз не отвёл аж об девочку ударился и сразу другу рассказывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема