Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит, если парень на меня смотрит?

Полгода назад меня 'как бы случайно' обнял один парень со школы. Тогда я к нему ничего не испытывала. Спустя месяца три я начала замечать, что он смотрит на меня. И влюбилась. . Теперь мы часто с ним встречаемся взглядами, но я сразу же их отвожу. Недавно я, повернувшись назад, заметила, что он смотрел на меня, но сразу как я его спалила, опустил голову. Сегодня он выступал, а я была в качве зрителя. Он читал стих, и смотрел на меня в то время, как произносил строку КАТЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (я хоть и не катя) , также, он обернулся, когда знал, что я иду сзади. В ОБЩЕМ, ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ, КОГДА ПАРЕНЬ СМОТРИТ В ГЛАЗА НЕ ПРИ ОБЩЕНИИ (МЫ С НИМ ТАК ТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМЫ) ?

Ответы (8) Ответить
  • Да всё просто. Вы ему понравились, но у него уже кто то есть. Иначе он бы уже давно сам к вам подошел.

• Реклама

• похоже он просто не решается и ждет от вас первого шага к знакомству

• я думаю он голодный и хочет чтобы ты его покормила

• "три я начала замечать, что он смотрит на меня. И влюбилась."
    Дальше можно не читать

• А на меня тож смотрит парень прям в двери заглядывал а я не знала что он хочет?КТО ЗНАЕТ!?

• Если парень смотрит - значит у него есть глаза)))

• У меня токая же история только он и при мне на меня смотрит следит рядом ходит и сегодня я на него посмотрела он глаз не отвёл аж об девочку ударился и сразу другу рассказывать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь