Гость
Статьи
Я не хочу, а парень …

Я не хочу, а парень настаивает

В декабре прошлого года познакомилась с молодым человеком. Вообще у нас с ним оказалось много общего, кроме одного - он и его друзья любят выезжать весной или летом (в зависимости от погоды и …

Даша
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Индира

Одна гордится, что до ночи стала смотреть футбол. Другой пишет, что жена бы проверку не прошла. То же мне напугал. У меня знакомая такая есть. Раньше по морям-океанам отдыхала, а теперь забросила все ради хобби своего мужика. Да ***** надо. Я бы даже в такие проверки не ввязывалась. У меня тоже прикол был. Мужчина ни в какую не хотел уступать и ехать в выбранную мною страну для отдыха. Только свою. И я еще при этом должна была платить сама за себя и за ненавистный мне отдых. Был послан.

По вашим словам лучше послать мужика,чем уступить?Ну так и будьте одна,пусть под вас кАралевну акой-нибудь неудачник подстраивается.
Прочитала всех и поняла.Те женщины мудрые и счастливые,которые в отношениях хоть немного уступают. А те кто только яяяя одинокие,зато с волосами причёсанными,чтоб на фото была красавицей.Сидите одни дома в квартирах,мож какой за бу л ды га забредёт к вам да устроите судьбу,сидя на диванах.

Автор вы ещё не ездили не разу со своим МЧ,а уже столько страхов.Столько негатива.Пара должна разделять увлечения друг друга,понимать партнёра.Вы с ним на отдых,он может разделит ваши интересы.А как без этого?
Помыкается с такой парень да найдёт общительную весёлую готовую всегда быть рядом девушку.А вы потом тут не жалуйтесь,что стали ему безразличной.
Ваше безразличие породит его равнодушие.Будете сидеть одна гордая без комаров,зато причёсанная.

Как будто подстраивание под штаны гарантирует неодиночество. Смехота да и только. Быть самой собой и найдется тот кому ты нужна.
А то вон футболистка болеет-болеет, а в 40 мужику мужику мо ча в голову ударит и найдет себе например музыкантшу. Ну и на ф и г а эта всю жизнь радело за чуждые ей вещи и свое сознание уговаривала полюбить футбол. Чего ради отказываться от своей натуры?

Индира
#52

Наверное лучше одной, чем с тем, кто считается только с самим собой?

Конечно лучше одной!Автор вот этого Гостя не читайте,которая пишет тут всем что мужикам нужно давать отворот поворот по любому поводу.
Точно неудовлетворённая одинокая баба сидит,сама никому не нужна,и вас толкает на одиночество.
Никто Автора не заставляет прыгать с парашюта,это всего лишь выезд на природу.Я понимаю,если бы ездила уе - не понравилось,не хочет.А не была,и рассуждают тут все про комаров да волосы.
Вы бабы совсем от у пе ли.Хотите сидеть красавицами чтоб обеспечивал любил на руках носил,а самой трудно ж..поднять и что-то приятное мужику сделать.На отдых зовёт,а ей подавай другое.
Автор радуйся что зовёт,хочет с друзьями познакомить,значит серьёзно настроен на отношения. Тебе может самой понравится такой отдых.Ты ж дальше квартиры ничего не видела.Зато развела тут страхов.
Это называется, меня любите,а я никого не люблю. Потом будешь истерики закатывать,когда он без тебя будет в походы уходить.Выбирай или быть с мужчиной и уважать его интересы,разделять их или быть одной.
Ка пец проблема неделю с любимым на природе провести.Как буд-то кадую неделю тебя то с ка ет а ты бедняка устала.Совсем бабы стали ду ры

Милена
#53

Как будто подстраивание под штаны гарантирует неодиночество. Смехота да и только. Быть самой собой и найдется тот кому ты нужна.
А то вон футболистка болеет-болеет, а в 40 мужику мужику мо ча в голову ударит и найдет себе например музыкантшу. Ну и на ф и г а эта всю жизнь радело за чуждые ей вещи и свое сознание уговаривала полюбить футбол. Чего ради отказываться от своей натуры?

Да пожалуйста,если захочет - будет свободен.По музея театрам выставкам я его тоже приучила ходить.Хоть будет что "музыкантше"рассказать)))Зато все эти годы я живу счастливо, и главное у меня двое прекрасных детей.А такие как вы мучаются в одиночестве.
По вашим словам выходит надо всего боятся,сидеть ничего не делать ни чем новым не интересоваться и трястить ой "штаны" вдруг то сделают вдруг это.А вдруг в поход схожу,а он другую найдёт.Глупость несёте несусветную)))
Неудовлетворённая женщина,от того и злая.
Я всю свою жизнь занимаюсь тем,что люблю.В этом огромная между вами разница.Развиваться надо женщина,чтобы быть мужчине интересной.
А ещё я люблю всё,что есть в моём муже,и он также.Поэтому нам уже 15 лет есть чем заняться.И да мне 43 милая))))А Вам удачи!

Игорь
#54

Милена если с мужем что не сложится,выходите за меня!
Я как мужчина завидую вашему мужу.Прочитал Вас.Такая мудрая женщина с юмором))мы мужчины всегда будем хотеть таких!
Индира вы тоже выходите за меня!Просто вы такие классные девочки!Я в восторге!))

Гость
#55
Милена

Как будто подстраивание под штаны гарантирует неодиночество. Смехота да и только. Быть самой собой и найдется тот кому ты нужна.
А то вон футболистка болеет-болеет, а в 40 мужику мужику мо ча в голову ударит и найдет себе например музыкантшу. Ну и на ф и г а эта всю жизнь радело за чуждые ей вещи и свое сознание уговаривала полюбить футбол. Чего ради отказываться от своей натуры?

Да пожалуйста,если захочет - будет свободен.По музея театрам выставкам я его тоже приучила ходить.Хоть будет что "музыкантше"рассказать)))Зато все эти годы я живу счастливо, и главное у меня двое прекрасных детей.А такие как вы мучаются в одиночестве.
По вашим словам выходит надо всего боятся,сидеть ничего не делать ни чем новым не интересоваться и трястить ой "штаны" вдруг то сделают вдруг это.А вдруг в поход схожу,а он другую найдёт.Глупость несёте несусветную)))
Неудовлетворённая женщина,от того и злая.
Я всю свою жизнь занимаюсь тем,что люблю.В этом огромная между вами разница.Развиваться надо женщина,чтобы быть мужчине интересной.
А ещё я люблю всё,что есть в моём муже,и он также.Поэтому нам уже 15 лет есть чем заняться.И да мне 43 милая))))А Вам удачи!

Мой муж инжинер и очень бы хотел чтобы я тоже была инжинером. Но я дизайнер. Ему интересно про оружие и политику, а мне психология и путешествия. Мне что под него постраиваться или ему под меня. Мы принимаем друг друга такими какие есть. И уж точно спустя 3 месяца знакомства я не таскалась за ним если мне было не интересно мероприятие. Однако это не помешало нам быть вместе, жить вместе и даже поженится. Не всех подстраиваются под штаны, некоторые и без лебезения замуж выходят. Извините за прямоту.

Даша
#56

Прочитала все последние комментарии: теперь я окончательно запуталась)
Одни говорят - поезжай, надо разделять интересы, у него серьезные намерения, а то уйдет (с серьезными намерениями и уйдет?) Да, и почему тогда компромисс в этой ситуации должна искать я?
А другие пишут - ехать не надо, тех, кто подстраивается и отказывается от своей индивидуальности, и в грош не ставят.
А те, кто пишет, мол, бабы-дypы, счастья своего не видят - так в данном случае, походы - не мое счастье (к тому же в поход он ездит только один раз в год - в летний отпуск) И, уж тем более, не понимаю, почему я из-за наличия иных жизненных интересов сразу ***** стала. Видимо, это и есть "суровая мужская пуленепробиваемая логика". Кто не согласен, тот дурак (кто нэ скачет - вин москаль)

Даша
#57

***** - 'дypoй' (достала цензура)

Гость
#58
Даша

Прочитала все последние комментарии: теперь я окончательно запуталась)
Одни говорят - поезжай, надо разделять интересы, у него серьезные намерения, а то уйдет (с серьезными намерениями и уйдет?) Да, и почему тогда компромисс в этой ситуации должна искать я?
А другие пишут - ехать не надо, тех, кто подстраивается и отказывается от своей индивидуальности, и в грош не ставят.
А те, кто пишет, мол, бабы-дypы, счастья своего не видят - так в данном случае, походы - не мое счастье (к тому же в поход он ездит только один раз в год - в летний отпуск) И, уж тем более, не понимаю, почему я из-за наличия иных жизненных интересов сразу ***** стала. Видимо, это и есть "суровая мужская пуленепробиваемая логика". Кто не согласен, тот дурак (кто нэ скачет - вин москаль)

Дарья, не парьтесь. Оставайтесь собой. Главная Ваша задача быть довольной, счастливой и оставаться самой собой.

Гость
#59

[quote="Индира"]
.
Никто Автора не заставляет прыгать с парашюта,это всего лишь выезд на природу.Я понимаю,если бы ездила уе - не понравилось,не хочет.А не была,и рассуждают тут все про комаров да волосы.






Индира, вы так рьяно доказываете вашу точку зрения словно это единственная правильная точка зрения. Я вас разочарую- это не так. Существует великое множество мнений и каждое из них является правильным для того кто так считает, поэтому остановите ваш пыл навязывая автору то "как она должны поступить", я уверена она справиться без вашей помощи, к тому же если парень её любит, то он тоже будет идти на компромиссы. И кстати, я с удовольствием прыгаю с парашютом но не допушю провести две недели в российком лесу поскольку туалет в кустах мне не приемлем тем более две недели. Хотя я не против camping или wild nature tours но только в цивилизованных странах.Две недели в снговском лесу это too much.

Гость
#60

Сходи в поход. Попробуй. Не понравится - ну, не судьба. А ведь может и понравится!

Гость
#61

К стати, вопрос всем дамам - вы замуж выходите за мужчину или за его кошелек/положение/стиль жизни? Судьбу Декабристок разделили бы, или сразу развод и нового искать?

Индира
#62

Прочитала все последние комментарии: теперь я окончательно запуталась)
Одни говорят - поезжай, надо разделять интересы, у него серьезные намерения, а то уйдет (с серьезными намерениями и уйдет?) Да, и почему тогда компромисс в этой ситуации должна искать я?
А другие пишут - ехать не надо, тех, кто подстраивается и отказывается от своей индивидуальности, и в грош не ставят.
А те, кто пишет, мол, бабы-дypы, счастья своего не видят - так в данном случае, походы - не мое счастье (к тому же в поход он ездит только один раз в год - в летний отпуск) И, уж тем более, не понимаю, почему я из-за наличия иных жизненных интересов сразу ***** стала. Видимо, это и есть "суровая мужская пуленепробиваемая логика". Кто не согласен, тот дурак (кто нэ скачет - вин москаль)

Автор а зачем вы сюда написали,если для себя всё решили?Сидите дома,пусть ваш парень ездит без вас,может в его компании появится девушка,которая станет ему близка и у них будут общие интересы,тк без этого союз брак партнёрство отношения-как хотите,так называйте будет невозможным.
Одна неделя в году.Так тем более,чего боятся?А вы столько шума развели.
Много времени проведёте вместе,посмотрите какой он в быту человек,как он общается с людьми,сами познакомитесь новыми,разве плохо?а природа у нас в СНГ, России замечательная.
Я вас не уговариваю.Компромисс-это хорошее начало отношений.Можно сказать,давай попробуем.А если не понравится,потом не ездить.Но я почему-то уверена,вам очень понравится.
Человек не может знать всё.Вы там не были - и не можете судить.Вам тут написали "гони его в шею,пусть едет один и тд" те,кто привык может отдыхать по заграницам, или был в лесу и ему не понравилось,а скорее всего бабы которых никто никуда не зовёт и сами нигде не были))
Но может вам там будет замечательно?
Решайте сами,но в молодости надо всё попробовать,чтобы потом не жалеть,что не сделал,что потерял,что был упрям,на диване ещё успеете належаться.

Гость
#63

Иногда неделя в походе вне цивилизации раскроет нутро человека лучше, чем год проживания с ним бок о бок в цивилизованных условиях. Высоцкий был прав:" Парня в горы тяни, зови... там поймёшь, кто такой"

Даша
#64
Гость

К стати, вопрос всем дамам - вы замуж выходите за мужчину или за его кошелек/положение/стиль жизни? Судьбу Декабристок разделили бы, или сразу развод и нового искать?

Я про кошелек где-нибудь писала? Вы оффтопите! Если интересно - создайте опрос, но не в моей теме.

Гость
#65

Дарья, было бы конечно не плохо понаблюдать вам вашего парня в тех "диких условиях" поскольку вы может увидите его в "других красках", лучших или худший сейчас говорить рано. Но если вам действительно не комфортно быть в лесу много дней, то скажите ему что поехали бы с удовольствием но дня на 2 или 3. Может вы и поедете на этот срок а потом вернётесь? Или я бы сделала так, я бы сказала, вы езжайте а я через пару дней приеду навещу вас. Но если у вас есть машина конечно.

Гость
#66
Гость

К стати, вопрос всем дамам - вы замуж выходите за мужчину или за его кошелек/положение/стиль жизни? Судьбу Декабристок разделили бы, или сразу развод и нового искать?

За человека склонного к таким выходкам изначально не пойду. А какая-то пойдет. Все люди разные. Так что Ваш вопрос изначально некорректен.

Индира
#67

Мой муж инжинер и очень бы хотел чтобы я тоже была инжинером. Но я дизайнер. Ему интересно про оружие и политику, а мне психология и путешествия. Мне что под него постраиваться или ему под меня. Мы принимаем друг друга такими какие есть. И уж точно спустя 3 месяца знакомства я не таскалась за ним если мне было не интересно мероприятие. Однако это не помешало нам быть вместе, жить вместе и даже поженится. Не всех подстраиваются под штаны, некоторые и без лебезения замуж выходят. Извините за прямоту.

При чём здесь профессии?Вы о чём вообще?Тут речь идёт об увлечениях занятиях каких-то хобби совместном отдыхе.Профессии у всех в основном разные,но мужей жён объединяют всегда какие-то общие интересы.Грязью счастливого человека обливаете, завидуете однако?Я работаю тренером горнолыжниц.А мой муж строитель.При этом когда мы познакомились,он увлекался гонками,а у меня помимо спорта была спортивная журналистика.Никто из нас не заставлял менять профессию.Речь вообще не об этом.Ой бабы вроде взрослые,а такие недалёкие)))

Индира
#68

Несмотря на наши разные работы,мне было интересно,чем увлекается мой будущий муж,кто его друзья,как проходят эти гонки,что это такое,я стала ездить с ним,мне понравилось,хоть и сильно переживала за него.Я поехала,посмотрела,узнала, что это и с чем едят.А автор даже один раз боится выехать,столько страхов и всюду ЯЯЯ волосы комары туалета нет. Я тоже подлезалась да к своему будущему мужу?А да и мой муж тоже подлезался лебезил передо мной.
Он перечитывал тогда мои статьи,подсказывал,где-то даже помогал писать.Когда не было фотографа, был вместо него.Мотался со мной по спортивным объектам,чтобы сделать репортаж.Журналистика была моим хобби чтоли.Для души.И он разделял это.Хотя был далёк и от спорта и от писанины.И тогда и сейчас.А ещё он с радостью едет со мной в горы, потому что я без гор не могу жить.А он уважает и любит меня и разделяет мои увлечения,мои привычки.
Если человека любишь,будешь это делать.Если нет,то будешь искать причины во всём,и думать только о себе.

Даша
#69
Гость

Дарья, было бы конечно не плохо понаблюдать вам вашего парня в тех "диких условиях" поскольку вы может увидите его в "других красках", лучших или худший сейчас говорить рано. Но если вам действительно не комфортно быть в лесу много дней, то скажите ему что поехали бы с удовольствием но дня на 2 или 3. Может вы и поедете на этот срок а потом вернётесь? Или я бы сделала так, я бы сказала, вы езжайте а я через пару дней приеду навещу вас. Но если у вас есть машина конечно.

Да, вот как раз думаю, как бы сделать так, чтобы, если мне станет невмочь там находится столь долгое время, я могла поехать обратно.
У самой у меня машина есть, но я не знаю, куда рулить (запущенный случай топографического кретинизма, а навигатора нет, потому что я за город никогда не ездила, а в городе - смотрю панорамы улиц на яндексе, прежде чем впервые куда-то ехать) - мы поедем на машине с его другом и женой друга (парень без машины)
Так что обратно мне придется добираться своим ходом, правда, не знаю, где там ближайшая станция. Но спрошу, думаю, на электричку-то они меня посадят (сама могу запутаться и поехать в прямо противоположную сторону)

Гость
#70

Индира вы сами себе противоречите навязывая автору то чтобы она сделала так как хочет её парень и в то же время пропагандуруете то что ваш муж был вынужден "полюбить" горы потому как их любите вы. Так вот, в таком случае почему парню автора не сделать исключение этим летом и не ехать на ту самую природу а поехать куда нибудь /даже подобное/ ради автора, почему бы ему, ради любви не подстроиться под автора?

Гость
#71
Даша

Да, вот как раз думаю, как бы сделать так, чтобы, если мне станет невмочь там находится столь долгое время, я могла поехать обратно.
У самой у меня машина есть, но я не знаю, куда рулить (запущенный случай топографического кретинизма, а навигатора нет, потому что я за город никогда не ездила, а в городе - смотрю панорамы улиц на яндексе, прежде чем впервые куда-то ехать) - мы поедем на машине с его другом и женой друга (парень без машины)
Так что обратно мне придется добираться своим ходом, правда, не знаю, где там ближайшая станция. Но спрошу, думаю, на электричку-то они меня посадят (сама могу запутаться и поехать в прямо противоположную сторону)

Тогда так и сделайте,- поезжайте, а если станет невмоготу то на електричку и до дома. И там видно будет.

Дмитрий
#72

Иногда неделя в походе вне цивилизации раскроет нутро человека лучше, чем год проживания с ним бок о бок в цивилизованных условиях. Высоцкий был прав:" Парня в горы тяни, зови... там поймёшь, кто такой"

Совершенно верно.Автор даже не пытается понять,что за человек рядом кто его окружение,почему они любят ходить в походы,что там происходит. Потому что не любит видимо,и ей на.пле.вать на него на его интересы на его жизнь.Лишь бы было хорошо ей.Зато он явно должен ей во всем. Такие инфантильные бабы всегда будут одиноки и всегда их будет что-то не устраивать в мужике.А ещё такие мужиков ломают,мужики потом дома с ними на диванах лежат, скучают и убегают со временем.
Я тоже любил ездить на велосипеде,работаю много,а тут и для физподготовки хорошо и для души по парку.а моя слава богу бывшая жена не хотела даже присесть на него.Я просил хоть одну прогулку давай вот так проведём.А она не хочу,тоже то волосы растрепаются то вдруг нокоть сломаю.И дома с журналами всё о своей красоте говорила.Я не стал ездить,приходил с работы и понимал,эта женщина никогда ни в чём не уступит.Она не хочет даже рядом пройтись,пока я езжу.Вроде мелочь.А так неприятно.Неприятно когда человек говорит любит,но ему на тебя на..рать.Если бы хоть раз она сказала,хорошо пойдём так погуляем,я бы был очень рад.Но жить с эгоисткой,которая всегда выбирает сама наш отдых как нам провести день.Нет уж.Встретил девушку.Она мягкая улыбчивая прикалывается надо мной,когда я езжу и с тоже стала учиться.не умеет.Вот такие нам нужны женщины.А не эгоистки

Индира
#73

Индира вы сами себе противоречите навязывая автору то чтобы она сделала так как хочет её парень и в то же время пропагандуруете то что ваш муж был вынужден "полюбить" горы потому как их любите вы. Так вот, в таком случае почему парню автора не сделать исключение этим летом и не ехать на ту самую природу а поехать куда нибудь /даже подобное/ ради автора, почему бы ему, ради любви не подстроиться под автора?

Вы или тупая или читать не умеете?Уж простите за прямоту.Я писала о компромиссе,о том, что всегда любящие люди будут стараться разделить увлечения друг друга.хотя бы узнают,что это такое,где это проходит,кто друзья,почему они этим занимаются.Начинают интересоваться,и зачастую самим нравится увлечения мужа - жены.А нитак что не ездила,не знаю,не пробовала,но это плохо. Вы глаза то откройте!А то пишите только то,что хотите видеть.

Автор молодец.Вот и нашла компромисс.Съездите,пусть ненадолго,побудьте,потом уедите.А следующий отдых проведёте с вашим молодым человеком уже как вы хотите.Мужчину своего увидите возможно с другой стороны,какой он с друзьями,в быту,с вами при людях,а может и раньше уезжать не захотите,понравится.Пробуйте,проявляйте к партнёру интерес,и всё буде хорошо.

Даша
#74
Дмитрий

Я тоже любил ездить на велосипеде,работаю много,а тут и для физподготовки хорошо и для души по парку.а моя слава богу бывшая жена не хотела даже присесть на него.Я просил хоть одну прогулку давай вот так проведём.А она не хочу,тоже то волосы растрепаются то вдруг нокоть сломаю.И дома с журналами всё о своей красоте говорила.Я не стал ездить,приходил с работы и понимал,эта женщина никогда ни в чём не уступит.Она не хочет даже рядом пройтись,пока я езжу.Вроде мелочь.А так неприятно.Неприятно когда человек говорит любит,но ему на тебя на..рать.Если бы хоть раз она сказала,хорошо пойдём так погуляем,я бы был очень рад.Но жить с эгоисткой,которая всегда выбирает сама наш отдых как нам провести день.Нет уж.Встретил девушку.Она мягкая улыбчивая прикалывается надо мной,когда я езжу и с тоже стала учиться.не умеет.Вот такие нам нужны женщины.А не эгоистки

Вот на велосипеде я люблю. И без рук умею, и на одном колесе) Со мной ездить никого не заставляю, правда, я даже больше в одиночку люблю: едешь, думаешь о жизни...
А поездку в поход один раз в год я увлечением не считаю. Вот если бы круглый год, тогда - да. А тут - привычка, но, как говорится, привычка - вторая натура...
А тех, кто говорит: "вот я бы никогда не взял в жены/не стал связываться" не понимаю. Никогда не говори никогда: "никуда не денешься, влюбишься - и женишься" (с)
Я и сама не говорю категорически - не поеду. Я думаю...

#75

Как я вас понимаю, такое же проблемы с общанием.
да, и такой отдых не люблю, очень не люблю. но однажды с парнем поехала. ну ничего, все не так плохо было. но это был первый и последний раз:)

#76

Как я вас понимаю, такие же проблемы с общением.
да, и такой отдых не люблю, очень не люблю. но однажды с парнем поехала. ну ничего, все не так плохо было. но это был первый и последний раз:)

Гость
#77

[quote="Дмитрий"]
Я тоже любил ездить на велосипеде,работаю много,а тут и для физподготовки хорошо и для души по парку.а моя слава богу бывшая жена не хотела даже присесть на него.Я просил хоть одну прогулку давай вот так проведём.А она не хочу,тоже то волосы растрепаются то вдруг нокоть сломаю.И дома с журналами всё о своей красоте говорила.Я не стал ездить,приходил с работы и понимал,эта женщина никогда ни в чём не уступит.Она не хочет даже рядом пройтись,пока я езжу.





Ах как интересно Дмитрий, вы рассуждаете, вот она какая нехорошая, не разделяла ваших желаний. Вы извините, но вы когда женились на ней, были абсолютно слепы, глухи и немы? То есть, если велосипед для вас играет такую большую роль чтож вы до свадьбы не поинтересовались если она с вами ездить по парку желает? То есть, вы влюбились в её красоту и вам было абсолютно наплевать на велосипед, а когда она стала вашей женой и вы пресытились ей, то конечно теперь и причины находить нужно почему она "плохая". И даже красота её вас раздражать стала, так не нужно было к этой розе вообще прикасаться, не вашего она поля ягода, а вы то не смогли, поскольку руководились вашими желаниями/инстинктами - её получить и что? Да вы знаете, вы только требовать умеете, женщина должна быть такой и такой а сами то вы кто? Ноль без палочки? Научитесь сами сначала мужчиной с большой буквы быть, а потом уже от женщин требуйте. И вы знаете, с таким ка вы, даже голливудская красотка в ведьму за пол года превратиться, потому что нет в вас мужского корня, а лишь длинный язык и требования не соответствующие вам самому.

Ололо
#78
Даша

Я и сама не говорю категорически - не поеду. Я думаю...

Отношения людей - это путь компромиссов. Всегда одному нравится что-то, что не очень нравится другому. В вашем случае - думайте правильно. Кроме привычных любому овощу вариантов "черное и белое", есть целая гамма полутонов. В вашем случае полутоном и будет компромиссное решение. Договоритесь с парнем что вы поедете, но не знаете понравится ли, и выдержите ли, и поэтому надо предусмотреть возможность отправить вас в город (электричка или подвезти на машине если недалеко от города лагерь) через пару дней. Таким образом будут и волки сыты, и овцы целы.

Гость
#79

Ах как интересно Дмитрий, вы рассуждаете, вот она какая нехорошая, не разделяла ваших желаний. Вы извините, но вы когда женились на ней, были абсолютно слепы, глухи и немы?

Вы точно очень злая.А я вас никак не оскорблял замечу.Если вам интересно,расскажу.Я всегда и когда дружили с ней ездил катался.С друзьями.Велоспортом занимался с детства.А сейчас дядька уже большой.Поэтому,просто это увлечение.Познакомились мы с ней я был на велосипеде,она шла по улице.Если нужны подробности.Ей это вроде понравилось.Когда дружили предлагал попробовать.Она всегда говорила,то занята то болит голова то ещё что-то. Когда дружишь столько не видишься же,чем когда в браке бок о бок.Поженились.Ду рак не скрываю не увидел что она только о себе и как ей удобно.На отдых как она хочет куда она хочет.В магазине покупается только то что хочет она.Когда дружили она своё истинное лицо не показывала.Вы же все добрые ласковые хорошие,когда мужика надо заполучить.Тут такая мелочь - прокатится раз в месяц на велосипеде...с друзьями стала о ра ть нельзя.Одному тоже.Вместе не хочу внешность испорчу.

Гость
#80

Индира, тупая как раз вы и к тому же примитивная осыбь женского пола которая к женщинам отношения абсолютно не имеет. И если у вас в снг или где вы там живёте, подобные "тренеры" то просто стыдно за вашу страну. Д у ра вы набитая и мысли ваши примитивны.

Дмитрий
#81

Вы меня дамочка не оскорбляйте.Видимо всё плохо у вас.Всех успели задеть.Мне жаль вас.От таких женщин надо держаться дальше,что мы мужики и делаем.
Мужики долго терпят ваши прихоти.И мы с радостью разделяем ваши увлечения,интересы,потому что влюбляемся.А девушки зачастую лень что-то сделать для мужчин даже если это мелочь.Просто поинтересоваться,а почему ты это делаешь,в чём прелесть,кто ещё с тобой это делает.Неинтересно вам.Не хочу и точка всегда у таких глупых не мудрых дам звучит.

Индира
#82

Индира, тупая как раз вы и к тому же примитивная осыбь женского пола которая к женщинам отношения абсолютно не имеет. И если у вас в снг или где вы там живёте, подобные "тренеры" то просто стыдно за вашу страну. Д у ра вы набитая и мысли ваши примитивны.

)))))Если я вас так дорогуша зацепила.То во всём права!И мужчины поддерживают.А разозлились так,потому что Автор сделала правильное решение.Уступила,но поедет так,как ей удобно - на пару дней.Задумалась девушка,значит умная,и всё у неё будет с парнем хорошо.А вы феминистка.Не удалось вам в этой теме девушку настроить против мужчины.Вот и брызжете ядом.)))))))Удачи!И добра тебе одиночка!

Гость
#83
Дмитрий

Вы меня дамочка не оскорбляйте.Видимо всё плохо у вас.Всех успели задеть.Мне жаль вас.От таких женщин надо держаться дальше,что мы мужики и делаем.
Мужики долго терпят ваши прихоти.И мы с радостью разделяем ваши увлечения,интересы,потому что влюбляемся.А девушки зачастую лень что-то сделать для мужчин даже если это мелочь.Просто поинтересоваться,а почему ты это делаешь,в чём прелесть,кто ещё с тобой это делает.Неинтересно вам.Не хочу и точка всегда у таких глупых не мудрых дам звучит.

Нельзя оскорбиться на то если это к вам не имеет никакого отношения. И если вас что то оскорбило, то это как раз непосредственно о вас.

Гость
#84

Индира, 1.вы так "профессионально" блистаете вашей примитивностью что не оставляете никаких сомнений. Вы меня не задели, поскольку ***** люди находятся там где находитесь вы, и туда где я, вам не добраться даже в ваших снах. 2.И что касается автора, это как раз и были мои комменты где я предложили ей сделать то как она и собирается сделать. 3. Мущины вас поддерживают- хахаха. Я не возму на себя такую "роскошь" называть мужчинами того кто околачивается на этом форуме, но понятно - для вас это мужины- контингент подходящий вам.

Индира
#85

Индира, 1.вы так "профессионально" блистаете вашей примитивностью что не оставляете никаких сомнений. Вы меня не задели, поскольку ***** люди находятся там где находитесь вы, и туда где я, вам не добраться даже в ваших снах. 2.И что касается автора, это как раз и были мои комменты где я предложили ей сделать то как она и собирается сделать. 3. Мущины вас поддерживают- хахаха. Я не возму на себя такую "роскошь" называть мужчинами того кто околачивается на этом форуме, но понятно - для вас это мужины- контингент подходящий вам.

))))))))))Точно задела.Бедняжка.Сочувствую тебе,иди иди сиди одна жри пельмени,а Автора молодую девчонку не трогай со своими советами.Если сама злая и несчастливая ядовитая змея.Не имеющая семьи,мужика,детей учит тут кого-то,ещё и мозга нет "мущины" пишешь МУЖЧИНЫ малолетка ту па я да безграмотная.

Дмитрий
#86

Индира +100000000000000
Злая ту.пая феминистка.А сидела на форуме моя коллега девушка.Сказала,вот такая тема.Я и написал своё мнение.Имею право.
Автор будешь делать как это гостья,будешь такой же ду.рой.Одинокой и злой.Так что прими к сведению,что делает с бабой отсутствие мужчины.Видишь что тут дамочка вытворяет:))Всем офисом над ней ржОм.У нас такая начальница была всех грязью обливала,а однажды напилась и на всех сотрудников бросалась себя предлагала.Хорошо,наш водитель тоже был пьян.Оты.мел её.Так она две недели хоть на человека была похожа,добрая ходила:))И эта такая же бросается на всех,а сама завидует,лишьбы кто хоть взял:))

хитрая черепашка
#87
Индира

Наверное лучше одной, чем с тем, кто считается только с самим собой?

Конечно лучше одной!Автор вот этого Гостя не читайте,которая пишет тут всем что мужикам нужно давать отворот поворот по любому поводу.
Точно неудовлетворённая одинокая баба сидит,сама никому не нужна,и вас толкает на одиночество.
Никто Автора не заставляет прыгать с парашюта,это всего лишь выезд на природу.Я понимаю,если бы ездила уе - не понравилось,не хочет.А не была,и рассуждают тут все про комаров да волосы.
Вы бабы совсем от у пе ли.Хотите сидеть красавицами чтоб обеспечивал любил на руках носил,а самой трудно ж..поднять и что-то приятное мужику сделать.На отдых зовёт,а ей подавай другое.
Автор радуйся что зовёт,хочет с друзьями познакомить,значит серьёзно настроен на отношения. Тебе может самой понравится такой отдых.Ты ж дальше квартиры ничего не видела.Зато развела тут страхов.
Это называется, меня любите,а я никого не люблю. Потом будешь истерики закатывать,когда он без тебя будет в походы уходить.Выбирай или быть с мужчиной и уважать его интересы,разделять их или быть одной.
Ка пец проблема неделю с любимым на природе провести.Как буд-то кадую неделю тебя то с ка ет а ты бедняка устала.Совсем бабы стали ду ры

Ужс, как вы себя не уважаете, готовы наплевать на себя полностью, лишь бы мужику угодить, и одной не остаться. Прям мудрейшая женщина. Почему она должна подстраиваться под его желания, а не он? Тем более в лес на 2 недели, это не фигня. Это для неподготовленного человека, прожившего всю жизнь в городе ад. Я лично вообще не представляю, а как мыться, голову мыть?? Не то что ради мужика, ради мамы родной не поехала бы.

Ололо
#88
Гость

Я не возму на себя такую "роскошь" называть мужчинами того кто околачивается на этом форуме, но понятно - для вас это мужины- контингент подходящий вам.

Мы тут околачиваемся как раз ради вас. Отлично посмеяться с подобных вам - чем не повод посещать изредка данный форум.

Ололо
#89
хитрая черепашка

Это для неподготовленного человека, прожившего всю жизнь в городе ад. Я лично вообще не представляю, а как мыться, голову мыть?? Не то что ради мужика, ради мамы родной не поехала бы.

Тяжелый случай. Как голову мыть? Рассказываю - окунаешь ее в озеро или речку, выдавливаешь на ладонь шампунь, намыливаешься, окунаешься в озеро. Все. Причем вода там чистая, а не ядерный набор химикатов из крана, волосам только лучше. Тело моется...внимание!... точно также. Заодно можно тут же и поплавать, чего в ванне и в душе не сделаешь при всем желании. Надуманные проблемы такие надуманные.

Гость
#90
Ололо

Тяжелый случай. Как голову мыть? Рассказываю - окунаешь ее в озеро или речку, выдавливаешь на ладонь шампунь, намыливаешься, окунаешься в озеро. Все. Причем вода там чистая, а не ядерный набор химикатов из крана, волосам только лучше. Тело моется...внимание!... точно также. Заодно можно тут же и поплавать, чего в ванне и в душе не сделаешь при всем желании. Надуманные проблемы такие надуманные.

Не надуманные. Мне например химикаты из под крана ближе нежели бактериозная вода с тиной на дне, комары так вообще отдельная песня, консервов я в детстве (которые пришлись на 90) натрескалась, тогда же жили в частном доме и огня в печке мне впооолне хватило чтобы пресытиться романтикой костров. Список могу продолжать до бесконечности. И вот какого х р е н а мне терпеть это из-за мужского каприза. Сеня он хочет быть со мной, а завтра нет.
Вон там у Дмитрия баба прикидывалась велосипедисткой и в итоге развод. Нет уж, лучше сразу и честно рассказать о своем мировоззрении чем потом развод!

хитрая черепашка
#91
Ололо

Тяжелый случай. Как голову мыть? Рассказываю - окунаешь ее в озеро или речку, выдавливаешь на ладонь шампунь, намыливаешься, окунаешься в озеро. Все. Причем вода там чистая, а не ядерный набор химикатов из крана, волосам только лучше. Тело моется...внимание!... точно также. Заодно можно тут же и поплавать, чего в ванне и в душе не сделаешь при всем желании. Надуманные проблемы такие надуманные.

спасибо за объяснение. согласна с вами, в озере мыться - действительно, случай тяжелый.

Короче, автор, компромиссы искать можно и нужно, но только когда у людей приблизительно одинаковые увлечения и взгляды. А когда один походник-аскет, и ему достаточно солнышка и палатки для счастья, а другой без душа 3 раза в день не выживет, сложно к компромиссу прийти. К тому же, насколько я поняла, уступить тут должны именно вы, а с его стороны такое даже не рассматривается.
Я бы предложила ему, допустим, на 1 день и одну ночь с ним на природу выехать. Так можно даже несколько раз за отпуск сделать. Если не устроит такой вариант - ну чтож, не судьба значит..
Вообще, когда вы ему что-то для него непривычное предлагаете, он соглашается обычно, или нет?

Даша
#92
хитрая черепашка

Вообще, когда вы ему что-то для него непривычное предлагаете, он соглашается обычно, или нет?

Мы не так уж и давно знакомы - всего полгода. На все мои предложения соглашался: и в кино, и на каток, и на концерт, но это вроде и не необычно вовсе.
Да, и я тоже соглашалась на выставку за компанию (хотя не люблю выставки, он тоже, но его с работы послали на тематическую, вот я с ним и пошла, чтобы поддержать) и в парк на аттракционы. В основном только в парке гуляем, в кафешки ходим и в гости.
Я бы, наверно, и в поход согласилась, но не на неделю и не на две уж точно.

Гость
#93

Поддерживаю Индиру! Сразу видно мудрую, любящую, любимую и СЧАСТЛИВУЮ женщину. Нам, мужикам, такие нравятся! :-)

Совет для остальных - вы, девушки и женщины, для нас краше всего когда просыпаетесь рядом и накидываете нашу рубашку на голое тело - растрепанные, немного сонные, без макияжа, но по настоящему КРАСИВЫЕ!

Вот и желание проверить каковы вы будете на природе, в естественных условиях. Как будете выглядеть без душа, ванны, кучи косметики и гардероба. Та, которая будет сиять сама собой, без "спец средств", всегда будет лучше любой самой дорогой но искусственной красоты.

Гость
#94

Indira, В отличие от вас и той помойки которую извергает ваша пасть, я следую правилу не обижаться на слабоумных подобным вам и к тому же я не вступлю с вами больше ни в одну дисскусию а молча удалюсь, поскольку вступая в дискуссию с вами равно находясь поблизисти канализации.

Даша
#95
Гость

Совет для остальных - вы, девушки и женщины, для нас краше всего когда просыпаетесь рядом и накидываете нашу рубашку на голое тело - растрепанные, немного сонные, без макияжа, но по настоящему КРАСИВЫЕ!

Вот и желание проверить каковы вы будете на природе, в естественных условиях. Как будете выглядеть без душа, ванны, кучи косметики и гардероба. Та, которая будет сиять сама собой, без "спец средств", всегда будет лучше любой самой дорогой но искусственной красоты.

Я и так декоративной косметикой не пользуюсь, а насчет волос - да, загон есть. Просто у меня на редкость 'непослушные волосы', моя прическа после сна и от повышенной влажности начинает напоминать нечто вроде "я упала с самосвала, тормозила головой", я становлюсь похожа на профессора из фильма "Назад в будущее"

Да, а рубашки у меня у самой лучше, нежели Вы можете предложить: всегда выбираю что-нибудь неординарное, а иногда даже немного 'дорабатываю' (ибо перфекционистка)

А мужиков мне, кстати, и не надо - люблю исключительно мужчин.

Гость
#96

[quote="Гость"]Поддерживаю Индиру! Нам, мужикам, такие нравятся! :-)








Вы за всех мужиков не отвечайте. Вы то не мужик вовсе, а сплетник женского форума.

Гость
#97
Гость

Поддерживаю Индиру! Нам, мужикам, такие нравятся! :-)








Вы за всех мужиков не отвечайте. Вы то не мужик вовсе, а сплетник женского форума.

Эх, как мало Вы, оказывается, знаете о мужчинах! :-))

Гость
#98
Даша

ГостьСовет для остальных - вы, девушки и женщины, для нас краше всего когда просыпаетесь рядом и накидываете нашу рубашку на голое тело - растрепанные, немного сонные, без макияжа, но по настоящему КРАСИВЫЕ!



Вот и желание проверить каковы вы будете на природе, в естественных условиях. Как будете выглядеть без душа, ванны, кучи косметики и гардероба. Та, которая будет сиять сама собой, без "спец средств", всегда будет лучше любой самой дорогой но искусственной красоты.
Я и так декоративной косметикой не пользуюсь, а насчет волос - да, загон есть. Просто у меня на редкость 'непослушные волосы', моя прическа после сна и от повышенной влажности начинает напоминать нечто вроде "я упала с самосвала, тормозила головой", я становлюсь похожа на профессора из фильма "Назад в будущее"

Да, а рубашки у меня у самой лучше, нежели Вы можете предложить: всегда выбираю что-нибудь неординарное, а иногда даже немного 'дорабатываю' (ибо перфекционистка)

А мужиков мне, кстати, и не надо - люблю исключительно мужчин.

опять не поняли... Перфекционизм это, конечно, хорошо, но все равно - вы САМЫЕ красивые когда вообще без макияжа, с тотальным шухером на голове и в мужской (желательно вчерашней) рубашке.

При параде, стильно одетая, это конечно тоже хорошо, но любим мы вас больше всего именно по утрам и без "прекрас".

Гость
#99
Гость

ДашаГостьСовет для остальных - вы, девушки и женщины, для нас краше всего когда просыпаетесь рядом и накидываете нашу рубашку на голое тело - растрепанные, немного сонные, без макияжа, но по настоящему КРАСИВЫЕ!







Вот и желание проверить каковы вы будете на природе, в естественных условиях. Как будете выглядеть без душа, ванны, кучи косметики и гардероба. Та, которая будет сиять сама собой, без "спец средств", всегда будет лучше любой самой дорогой но искусственной красоты.

Я и так декоративной косметикой не пользуюсь, а насчет волос - да, загон есть. Просто у меня на редкость 'непослушные волосы', моя прическа после сна и от повышенной влажности начинает напоминать нечто вроде "я упала с самосвала, тормозила головой", я становлюсь похожа на профессора из фильма "Назад в будущее"



Да, а рубашки у меня у самой лучше, нежели Вы можете предложить: всегда выбираю что-нибудь неординарное, а иногда даже немного 'дорабатываю' (ибо перфекционистка)



А мужиков мне, кстати, и не надо - люблю исключительно мужчин.

опять не поняли... Перфекционизм это, конечно, хорошо, но все равно - вы САМЫЕ красивые когда вообще без макияжа, с тотальным шухером на голове и в мужской (желательно вчерашней) рубашке.

При параде, стильно одетая, это конечно тоже хорошо, но любим мы вас больше всего именно по утрам и без "прекрас".

Прекрасы не для мужиков наводятся. Мне например самой не нравится чушкой быть. А муж меня накрашенной увидел только через несколько месяцев после знакомства, когда в театр пошли.

Даша
#100
Гость

опять не поняли... Перфекционизм это, конечно, хорошо, но все равно - вы САМЫЕ красивые когда вообще без макияжа, с тотальным шухером на голове и в мужской (желательно вчерашней) рубашке.

При параде, стильно одетая, это конечно тоже хорошо, но любим мы вас больше всего именно по утрам и без "прекрас".

Ну, тут уж я неисправима: мужские рубашки ношу, но только свои и тогда, когда это подходит к моему образу)
Чужого не надеваю вообще ничего - не люблю, растрепанной быть тоже не люблю (а здесь, как говорится, кто не любит сам себя, того и другие не любят)