Гость
Статьи
Девушка едет работать …

Девушка едет работать вахтовым методом. Я ее потерял?

Здравствуйте. Моя девушка едет работать на вахту 30/30. Как вы считаете, скорее всего она там кого-нибудь найдет на стороне? Как с этим у девушек на вахтах?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

компания не американская? русская шарашкина контора?:)

Российская, но далеко не шарашкина контора.

Гость
#52
Гость

запрещено вообще производить любой шум. За нарушение-едешь домой.

В стране, где дороги - направления, а закон - что дышло?
Хотя может в еду подмешивают чего-нибудь типа брома?

Гость
#53

Короче вывод-на вахте шпокпются все и без разбору. Автор не грусти.

Зеленка
#54

Автор судит по себе. Не у всех девушек бл-ская психология и физиология, как у мужиков.

Гость
#55
Зеленка

Автор судит по себе. Не у всех девушек бл-ская психология и физиология, как у мужиков.

Ой да ладно. У нас была одна такая, вся из себя правильная, типа недающая, миленькая, скромная-прискромная, а в итоге оказалась той еще любительницей заняться делами амурными на вахте.

Гость
#56

Забыл, даже не одна- таких было даже две. А сейчас в городе они обе парням в уши заталкивают типа что они порядочные, чуть ли не девственницы-а парни, видя их скромное поведение ведутся на это, за монашек их принимают. Но я то знаю, чем они там в свое время на вахте занимались.

Гость
#57

интересно, и большой ли процент девушек, прикидывающихся монашками, как в случае с этими 2-мя описанными бывшими вахтовичками?

злая ведьма я
#58
Гость

Заб
Но я то знаю, чем они там в свое время на вахте занимались.

у тебя записано, надеюсь? вдруг подзабудешь чего, что же делать-то тогда.
или тебе не давали ? чего склочный, как баба?

злая ведьма я
#59
Гость

интересно, и большой ли процент девушек, прикидывающихся монашками, как в случае с этими 2-мя описанными бывшими вахтовичками?

все, представляешь, все до одной в сексе до тебя удовольствие до дрожи в коленках получали! как жить-то теперь!?
axaxaxaxa!

Гость
#60
злая ведьма я

ГостьЗаб

Но я то знаю, чем они там в свое время на вахте занимались.

у тебя записано, надеюсь? вдруг подзабудешь чего, что же делать-то тогда.
или тебе не давали ? чего склочный, как баба?

Одна из них мне дала. Со второй я как бэ и не пытался, но ее мои друзья пороли. По поводу склочности-я ни разу никому в городе не рассказывал правду про них. Не в моих принципах шестерить. Я просто это знаю и все! А доносить парням об их прошлом мне ни к чему! Это было бы не очень то и достойно. Так что твой сарказм ни к месту.

Гость
#61

Блин, я вот кучу историй слыхала. А на деле бабы секс не любят, некоторым сполошной дискомфорт от секса (хотя про дискомфорт это я про себя).

злая ведьма я
#62

т.е ты только на бабском форуме прогибы делаешь перед виртуальными мужиками, в реале ты -мужик-кремень)
прэлестно, красавчик, иди я тебя поцелую холодными губами в твой лоб, хахахаха!!)

Гость
#63
злая ведьма я

т.е ты только на бабском форуме прогибы делаешь перед виртуальными мужиками, в реале ты -мужик-кремень)
прэлестно, красавчик, иди я тебя поцелую холодными губами в твой лоб, хахахаха!!)

Какие прогибы? Муру не неси. Я тут ответил на вопрос автора относительно дел на вахте и все. Я их имен, фамилий и прочее никому не называл. А по поводу поцелуя я б сказал. , да не очень прилично будет. ....

Гость
#64
злая ведьма я

Гость
интересно, и большой ли процент девушек, прикидывающихся монашками, как в случае с этими 2-мя описанными бывшими вахтовичками?все, представляешь, все до одной в сексе до тебя удовольствие до дрожи в коленках получали! как жить-то теперь!?axaxaxaxa!

сама настрочила чушь, сама ржет.....пизнэс как говорил Равшан

Гость
#65
Кира

видимо у девушки острая нехватка денег,раз уезжает работать как мужик. и от тебя толку никакого. так что не возмущайся.

плюсуюсь!

Гость
#66
Гость

Блин, я вот кучу историй слыхала. А на деле бабы секс не любят, некоторым сполошной дискомфорт от секса (хотя про дискомфорт это я про себя).

Так учиться надо "бабам" удовольствие доставлять. Вторая жена меня на 2-ой работе пахать не заставляет, так как сама состоятельная, успешно работаю над её удовольствиями, и это не просто, но эффект отличный по её словам. А когда пашешь по 16 часов, то вполне естественно, что тяжело угодить.

Достойный
#67
Автор

На производственный участок нефтепроводов. На север. Работать будет кабинетным инженером(ну отчеты, рассчеты, сметы и тому подобное). Там будет несколько сотен мужчин и может с десяток женщин.

Что за кабинетный инженер - что за безграмотность? Может оператором?
Несколько сотен мужчин на одном участке? Ни на одном объекте на территории РФ нет такого большого скопления работников НА ОДНОМ производственно участке. Говорю со знанием дела сам работаю в нефтегазовой сфере.
На работе обычно не до шашней. Объекты подобного рода - повышенной опасности и ответственности. Но после работы всё возможно. Где они жить будет? Прямо на объекте в капмусах?

Гость
#68
Достойный

Автор
На производственный участок нефтепроводов. На север. Работать будет кабинетным инженером(ну отчеты, рассчеты, сметы и тому подобное). Там будет несколько сотен мужчин и может с десяток женщин.Что за кабинетный инженер - что за безграмотность? Может оператором?Несколько сотен мужчин на одном участке? Ни на одном объекте на территории РФ нет такого большого скопления работников НА ОДНОМ производственно участке. Говорю со знанием дела сам работаю в нефтегазовой сфере.На работе обычно не до шашней. Объекты подобного рода - повышенной опасности и ответственности. Но после работы всё возможно. Где они жить будет? Прямо на объекте в капмусах?

ну не знаю, мне так рассказали. Жить будет по ее словам в общежитие. Ну я не особо силен в инженерных должностях. Мне как сказали, так я и написал.

Лена
#69

Автор, я работала вахтовым методом вместе с подругой, она наверное со всеми без разбора перечпокалась, а мне не хотелось до состояния бл** опускаться, месяц можно и потерпеть, я работать а не ахаться приехала, хотя предлагали конечно. Так что от человека зависит.

Гость
#70
Лена

Автор, я работала вахтовым методом вместе с подругой, она наверное со всеми без разбора перечпокалась, а мне не хотелось до состояния бл** опускаться, месяц можно и потерпеть, я работать а не ахаться приехала, хотя предлагали конечно. Так что от человека зависит.

что, совсем там ни разу ни с кем не встречалась? ни разу ни с кем не переспала?

Гость
#71
Лена

Автор, я работала вахтовым методом вместе с подругой, она наверное со всеми без разбора перечпокалась, а мне не хотелось до состояния бл** опускаться, месяц можно и потерпеть, я работать а не ахаться приехала, хотя предлагали конечно. Так что от человека зависит.

это редкость! обычное поведение для девушки на вахте - это как у вашей подруги

Гость
#72

Да все они ш*лавы, которые работают на вахте. Потерял!

Достойный
#73
Гость

ну не знаю, мне так рассказали. Жить будет по ее словам в общежитие. Ну я не особо силен в инженерных должностях. Мне как сказали, так я и написал.

Мужик! Всё зависит от ваших с ней отношений, от твоего к ней доверия, от её порядочности - бессмысленно тут спрашивать, я считаю. Человек не может жить без еды и воды, сна - но может без секса, это не обязательное условие.

Гость
#74
Достойный

Гость
ну не знаю, мне так рассказали. Жить будет по ее словам в общежитие. Ну я не особо силен в инженерных должностях. Мне как сказали, так я и написал.Мужик! Всё зависит от ваших с ней отношений, от твоего к ней доверия, от её порядочности - бессмысленно тут спрашивать, я считаю. Человек не может жить без еды и воды, сна - но может без секса, это не обязательное условие.

какой бы она порядочной не была, ее там склонят к этому в любом случае. У меня одна такая порядочная знакомая есть. Вернее была порядочной, пока не оказалась на вахте. А потом от ее порядочности и мелкой частички не осталось.

Достойный
#75
Гость

ДостойныйГость

ну не знаю, мне так рассказали. Жить будет по ее словам в общежитие. Ну я не особо силен в инженерных должностях. Мне как сказали, так я и написал.Мужик! Всё зависит от ваших с ней отношений, от твоего к ней доверия, от её порядочности - бессмысленно тут спрашивать, я считаю. Человек не может жить без еды и воды, сна - но может без секса, это не обязательное условие.
какой бы она порядочной не была, ее там склонят к этому в любом случае. У меня одна такая порядочная знакомая есть. Вернее была порядочной, пока не оказалась на вахте. А потом от ее порядочности и мелкой частички не осталось.

Если человека можно склонить к чему либо не проявляя физической силы - значит у человека нет силы воли. Её с таким же успехом на "перепихон" могут и не на вахте склонить. Значит надо её пристегнуть наручниками к себе и так ходить... это не выход.

муся
#76

дай ей денег и она будет сидеть дома. У меня тоже есть такой дружок, его волнует,что я по командировкам езжу. А денег мне не дает,поэтому работа важнее мне

Гость
#77
муся

дай ей денег и она будет сидеть дома. У меня тоже есть такой дружок, его волнует,что я по командировкам езжу. А денег мне не дает,поэтому работа важнее мне

а девушки щас совсем без комплексов пошли

Огонёк
#78

Я работала долго вахтами- долго.10 лет.Это ни есть плохо.Любовь,верность,привязанность никто не отменял.Если человек это имеет,ценит и помнит, зачем ему другие отношения.А если нет- зачем вам такая девушка?! Ведь так?!

Энжи
#79
Достойный

Что за кабинетный инженер - что за безграмотность? Может оператором?
Несколько сотен мужчин на одном участке? Ни на одном объекте на территории РФ нет такого большого скопления работников НА ОДНОМ производственно участке. Говорю со знанием дела сам работаю в нефтегазовой сфере.

Инженер ПТО это называется :) грамотеи блин, со знанием нефтегазового дела

Автор, ну тут так на самом деле: обычно у ПТОшников работы просто дохера и не до романов. Ну а по факту - она выбрала карьеру и ценит свою независимость. Не расстраивайся заранее, пусть едет и все идет своим чередом.

Всем завистникам и неудачникам - огромный peace

Гость
#80
муся

дай ей денег и она будет сидеть дома. У меня тоже есть такой дружок, его волнует,что я по командировкам езжу. А денег мне не дает,поэтому работа важнее мне

Вот именно , позор автору, что не может сам заработать. Приходится бедной девушке пахать

Гость
#81
Огонёк

Я работала долго вахтами- долго.10 лет.Это ни есть плохо.Любовь,верность,привязанность никто не отменял.Если человек это имеет,ценит и помнит, зачем ему другие отношения.А если нет- зачем вам такая девушка?! Ведь так?!

так, но реальность обычно разнится с мечтами, поэтому и понимешь, что вероятность сохранить верность и не вступить в интимные отношения(а чаще всего грубо говоря постоянно с кем-то чпокаться, вернее с половиной вахты) равна нп вахте почти нулю....
а как у вас на участке с этим дело обстояло? большинство девушек спали с вахтовиками без разбору?

Гость
#82
Гость

муся
дай ей денег и она будет сидеть дома. У меня тоже есть такой дружок, его волнует,что я по командировкам езжу. А денег мне не дает,поэтому работа важнее мнеВот именно , позор автору, что не может сам заработать. Приходится бедной девушке пахать

вообще-то автор написал, что он сам довольно небедный, что это она хочет поехать на вахту, чтоб не покидать фирму, где она работает.....если он конечно правду написал.

Гость
#83
Энжи

Достойный
Что за кабинетный инженер - что за безграмотность? Может оператором?Несколько сотен мужчин на одном участке? Ни на одном объекте на территории РФ нет такого большого скопления работников НА ОДНОМ производственно участке. Говорю со знанием дела сам работаю в нефтегазовой сфере.Инженер ПТО это называется :) грамотеи блин, со знанием нефтегазового делаАвтор, ну тут так на самом деле: обычно у ПТОшников работы просто дохера и не до романов. Ну а по факту - она выбрала карьеру и ценит свою независимость. Не расстраивайся заранее, пусть едет и все идет своим чередом.Всем завистникам и неудачникам - огромный peace

плюсую!!!
это че за работник нефтегазовой сферы, который не знает, что существует такая кабинетная инженерная должность, как инженер ПТО(производственно-технический отдел)????? они с почти весь рабочий день сидят и разбираются с документацией, проектами и прочей фигней.
что касается численности персонала на производственных участках, так это тоже реально-я лично был на участке, где работало сотни три наверное газовиков(правда там участок очень большой был)

Достойный
#84
Гость

плюсую!!!
это че за работник нефтегазовой сферы, который не знает, что существует такая кабинетная инженерная должность, как инженер ПТО(производственно-технический отдел)????? они с почти весь рабочий день сидят и разбираются с документацией, проектами и прочей фигней.
что касается численности персонала на производственных участках, так это тоже реально-я лично был на участке, где работало сотни три наверное газовиков(правда там участок очень большой был)

Само понятие "кабинетная инженерная должность" - это не правильно, это всё равно что написать поломойная должность уборщицы - понимаете весь абсурд написанного, нет?
А инженеров, работающих за АРМом (автоматизированным рабочим местом, проще говоря электронно-вычислительной машиной) великое множество - это и операторы( по образования инженеры) и проектировщики( по образованию инженеры) и ГОиЧСники (инженеры) и ИТБшники и ИТшники - все инженеры, и должностей очень много! Так что "*****" в мой адрес не засчитан.

Достойный
#85

***** - в.ы.с.е.р

Гость
#86

это не был в.ы.с.е.р.! просто не нужно на людей кидаться лишь потому что они не знают, что должности кабинетный инженер не существует. Может этот человек с инженерией вообще в жизни не сталкивался, может он бухгалтер или что-то в этом роде.

Елена
#87
Гость

да, потреял! там на вахтах ипуца по черному....даже бывшие монашки становятся потаскух*ми....говорю это как человек 2 года отработавший на вахте.

Елена
#88

смешно. я работаю по вахте не 2 года, а 16 лет, женщины разные бывают,а вот мужики все *****, факт.

Гость
#89

Я на вахте одну повариху имел

Андрей
#90

[Если поварихой или медсестрой то 100% *** будут её всей вахтой.Что такое вахта?Это толпа голодных мужиков.Вот так как-то.

Гость
#91
Андрей

[Если поварихой или медсестрой то 100% *** будут её всей вахтой.Что такое вахта?Это толпа голодных мужиков.Вот так как-то.

вахтовики все заднеприводные им же не до женщин вроде , вахтовики в конце рабочего дня пидарасятся друг с другом

Гость
#92
Гость

Это везде запрещено, но способы беспалева перепихнуться всегда находят

Девушка автора едет всего на 30 дней, не на 10 лет!
Большинство девушек не заводят никаких романов в таких местах, это сулит только лишние проблемы. Прожить месяц без секса вполне реально.

Гость
#93
Гость

Здравствуйте. Моя девушка едет работать на вахту 30/30. Как вы считаете, скорее всего она там кого-нибудь найдет на стороне? Как с этим у девушек на вахтах?[/quot
Смотря кем она едет работать.

однозначно

Гость
#94

С женой расходились, не жили год с небольшим сейчас сошлись живем четвертый месяц. Вроде бы все ничего но она за этот год четыре раза съездила на вахту. Дама веселая общительная повар неплохой. Завела там мальчика чуть за тридцать, самой за пятьдесят. Ну и по крайней мере три вахты под ним там пыхтела. Сейчас вот приехала, я её больше туда не пустил. Вот она уже два месяца дома а душа её уже десять дней на вахте...... Конечно от характера много зависит, но если баба побывала на вахте её смело можно выбросить на помойку.......

Гость
#95

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Гость
#96
Елена

смешно. я работаю по вахте не 2 года, а 16 лет, женщины разные бывают,а вот мужики все *****, факт.

не факт!!!!!!!

Гость
#97

Автор, напиши чем все закончилось?

Гость
#98
Гость

Забыл, даже не одна- таких было даже две. А сейчас в городе они обе парням в уши заталкивают типа что они порядочные, чуть ли не девственницы-а парни, видя их скромное поведение ведутся на это, за монашек их принимают. Но я то знаю, чем они там в свое время на вахте занимались.

Я смотрю ты далёкого ума

Гость
#99
Гость

Я смотрю ты далёкого ума

Вот такие мужики по себе судят и как хотят обсерают женщин

Гость
#100
Гость

да, потреял! там на вахтах ипуца по черному....даже бывшие монашки становятся потаскух*ми....говорю это как человек 2 года отработавший на вахте.

***.тупое ты.