Гость
Статьи
Парень уехал на пол …

Парень уехал на пол года

Всем привет!
Мы с парнем встречаемся почти 4 года.
Пол года назад его лучший друг уехал работать в Норильск и начал каждый день звать моего парня к себе. Я к этому относилась отрицательно, т.к. у парня в нашем городе работа есть и вообще не доверяю я его другу, потому что тот постоянно изменяет своей девушке + ему я не нравлюсь и в любой удобный момент он подкидывает моему парню "новые варианты для отношений". Пару месяцев назад моему парню начали приходить мысли, что надо бы куда-то съездить поработать вахтовым методом...
По итогу, он едет к другу в Норильск, через пару дней. Поднимался разговор, что я могу поехать с ним, снимали бы там квартиру и оба бы работали. Парень отказался, поясняя тем, что квартиру мы сейчас не снимем из-за больших цен и вообще его сейчас поселят бесплатно к кому-то в квартиру.
Я очень переживаю, потому что у парня еще проскакивают шутки, что он "останется там и вообще не вернется домой"; боюсь, что за пол года в разлуке, его друг кинет какой-нибудь вариантик для отношений и 4 года наших отношений пойдут коту под хвост.

Парень еще не уехал, но у меня уже какая-то тоска по нему. Я оказываюсь одна дома - начинаю плакать, он меня обнимет - я плачу; короче, слезы у меня по любому поводу, ему это естественно не нравится, а сдерживаться мне очень сложно...

Подскажите, что делать вообще в данной ситуации, как перестать волноваться и что вы вообще делали, чтобы меньше думать о человеке?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой тысмужиком встречаешься/йjiбöшься аж 4 года? Чтобы что?

Если через года встреч нет предложения в ЗАГС, трахаться с ним не надо. Да иваще траз до ЗАГСа не есть комильфо.

Он уже нашел с кем трахаться в д а лиииии от тебя..гы...гы

#2
Гость

А на кой тысмужиком встречаешься/йjiбöшься аж 4 года? Чтобы что?

Если через года встреч нет предложения в ЗАГС, трахаться с ним не надо. Да иваще траз до ЗАГСа не есть комильфо.

Он уже нашел с кем трахаться в д а лиииии от тебя..гы...гы

ваш ответ про ЗАГС был бы актуален, если бы нам с ним было по 25+
мы встречаться начали, когда мне было 15, а ему 17
сейчас мне 19 и для меня на первом месте далеко не штамп в паспорте...

Захария
#3

для меня это просто разрыв отношений
он решил их разорвать и точка
дело не в дурацких шутках. И без шуток это разрыв, решение разорвать с его стороны
Ничего не поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема