Гость
Статьи
Нравится парень но пол …

Нравится парень но пол года назад переспала с его другом

Нравится парень, я вроде ему тоже, хороший, отлично стали общаться, но живём в маленьком городе ⁹и пол года назад я переспала с его лучшим другом местным мачо ( долго меня уламывал, но уломал). Что делать? Боюсь что узнает и отвернётся, парень ну оочень нравится
Не надо говорить что слабая на передок, физические потребности раз в пол года хотя бы удовлетворять нужно, советом помогите лучше, что делать в такой ситуации

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Вон некоторые в другом треде одновременно втроем собираются
А ты полгода вспомнила

Путислав
#2

И че? Вы с этим парнем не вместе, хранить ему верность не обязаны.
Да и он врядли Вам верность хранит)

Гость
#3

Мало ли что и у кого было до того, как встретились...

Гость
#4

Найди такого же парня без моральных принципов.

Василий
#5

Молчите. И живите дальше. Замуж идите.

Гость
#6

Ты блин это серьезно? Если это не шутка, то собственного ничего нового ты не сделал. Типичная история.
Что делать? Особо вариантов тут и нет.
Можешь рассказать парню, либо нет.
Можно продолжать изменять. Или поякаться и больше так не делать (маловероятно).

В любом случае, чем больше обманываешь, тем больше рисков на себя берешь.

Только пойми одну вещь - про физически потребности это полный бред. Для этого достаточно подрочить, а вообще как бы парень у тебя для этого. Нет потребности изменять. Но если ты все таки вбила себе это в голову, то сорян, но ты ***, просто смирись. Как компромисс: свободные отношения или вообще секс на одну ночь.

Гость
#7
Гость

Ты блин это серьезно? Если это не шутка, то собственного ничего нового ты не сделал. Типичная история.
Что делать? Особо вариантов тут и нет.
Можешь рассказать парню, либо нет.
Можно продолжать изменять. Или поякаться и больше так не делать (маловероятно).

В любом случае, чем больше обманываешь, тем больше рисков на себя берешь.

Только пойми одну вещь - про физически потребности это полный бред. Для этого достаточно подрочить, а вообще как бы парень у тебя для этого. Нет потребности изменять. Но если ты все таки вбила себе это в голову, то сорян, но ты ***, просто смирись. Как компромисс: свободные отношения или вообще секс на одну ночь.

Да не изменяла я, пишу же, что пока просто общаемся хорошо и я хотела бы с ним встречаться, не были знакомы в то время, когда это случилось, а потом оказалось что он его друг

Гость
#8
Гость

Да не изменяла я, пишу же, что пока просто общаемся хорошо и я хотела бы с ним встречаться, не были знакомы в то время, когда это случилось, а потом оказалось что он его друг

Тогда лично я ничего плохого не вижу, какая разница был это друг или нет, если на тот момент вы никакую верность ему хранить не обязаны были.
Я бы рассказал специально чтобы узнать его реакцию. А то мало ли узнает через год отношений и бросит. Зачем вам такой неадекват?
От того что очень нравится скидки делать нельзя, это просто оттягивает неизбежное, лучше сразу узнать какой он на самом деле.
Впрочем есть один подвох, вряд ли он сможет оставаться невозмутимым если вы и дальше будете общаться с его другом, а это скорее неизбежно, не будет же он вас скрывать от своих друзей.
Вполне возможно что даже если сейчас он отреагирует нормально, то зерно ревности созреет когда-нибудь потом. Ничего тут не сделаешь, увы. Но сказать самой лучше чем он узнает от других.
Момент для откровений я бы подбирал такой, когда вы уже не чужие, но еще и не пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: