Гость
Статьи
Должен ли парень хоть …

Должен ли парень хоть чуть-чуть обеспечивать девушку?

Девочки такой вопрос, мне 20 парню 23, как начали встречаться почти сразу съехались жить вместе ( живем у меня в квартире, хоть без ремонта но лучше что-то чем ничего) С работой много трудностей ранее было и у меня и у моих родителей, за квартиру даже платить нечем было, но почему-то только я переживала он даже об этом не задумывался, я билась как рыба об лед в поисках срочной работы, а он и не предлагал помощи ( списывая на то, что у него множество проблем и как будет возможность будет платить), и такое что на проезд попросила 10 и он сказал извини у меня нету. За день рождения свой вообще молчу, подарил цветы манюсенький букетик и на этом все, когда идем гулять говорит "а у тебя есть за что идти гулять? Если есть то пойдем, потому что у меня денег нет" Либо "а мне что-то купишь?" И множество разных ситуаций, сейчас у него хорошая зп которая позволяет обеспечить как минимум 2 семьи, и при этом он ни разу мне даже не предложил помощь, хотя не раз говорила что у меня проблемы с финансами(((( Не подумайте, я не меркантильная и понимаю что разные ситуации бывают, при этом как смотрю на отношения других людей, то там все совсем по-другому)))) Может просто не заслуживаю))) Просто интересно ваше мнение, это только у меня так, или есть и другие🥺 #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть хотя бы себя обеспечивает, оплачивает свое проживание, жрачку, сам себе готовит и убирает за собой.

Гость
#2

Не заслуживаешь.Не нужно было так быстро съезжаться и у себя его размещать.Теперь предложения не дождёшься.

Гость
#3

Я так понимаю, вы такая «меркантильная» сами платите и за квартиру и за еду? 🤣А резину тоже сами?

Гость
#4

Боже, вы друг другу никто. Просто пара.

Снежинка
#5

Вы хотели бы от него детей?

Гость
#6

Нет, не должен. Ты должна зарабатывать сама.

Гость
#7

Для начало хотя бы он за себя , а вы все для себя , ухаживайте за собой вкусно кормите , одевайтесь, дарите себе подарки, потом когда до вас дойдет , когда полюбите себя , вы поймете что это не любовь и найдете лучше, бывают финансовые трудности у пары , когда один может поддержать другова , но не на постоянной основе

Василий
#8

Врет баба. И не краснеет.

Гость
#9

Такой же был. Вроде сначала все нормально было, а потом пошли в кафе " Я только за себя платить буду" Или идём гуляем " У тебя деньги собой есть мне на кофе 😂 И тоже хорошо так зарабатывает

Гость
#10

Вам не надо с таким быть. Жмотяра 👎👎👎👎 это не мужик.

Гость
#11
Василий

Врет баба. И не краснеет.

Эххх, зачем врать да ещё и анонимно? Если бы знала как решить этот вопрос то сюда бы не писала

Гость
#12
Гость

Для начало хотя бы он за себя , а вы все для себя , ухаживайте за собой вкусно кормите , одевайтесь, дарите себе подарки, потом когда до вас дойдет , когда полюбите себя , вы поймете что это не любовь и найдете лучше, бывают финансовые трудности у пары , когда один может поддержать другова , но не на постоянной основе

Так с самого начала все расходы на мне, я и одеваюсь, и ухаживаю за собой, и все прочее, просто очень сильно люблю его и не знаю что делать

#13

А зачем вы с'ехались еще и на вашу квартиру?
Почему не обсудили финансовый вопрос "ДО"?
Вот Вам и следствие - когда девушки берут все на себя,а потом расстраиваются.

Гость
#14

Про слово "должен" лучше забыть. Каждый имеет право жить как хочет. Вы просто для себя решите, нужен ли вам такой парень?
Я сам парень, зарабатываю прилично и не вижу ничего плохого в том чтобы потратить деньги на интересную девушки. Я же сам ее выбрал. А уж если вы живете вместе так тем более, это уже более менее серьезные отношения. В конце концов деньги это всего лишь бумажка, а вот время уходит безвозвратно.
А уж если он даже за себя не хочет платить, то это финиш. Мне лично гордость не позволяет даже когда сами предлагают заплатить.
Почему он так себя ведет? Хз, может просто жадный с детства, а может вы ему не особо то и нужны.
Я бы точно установил границы. Вполне возможно что тогда он сам отвалится, ведь вы перестанете быть для него удобным.

Гость
#15

Не надо жить до свадьбы Он еще маленький Или вы живете и платите пополам (а рожать ребенка он тоже с вами пополам будет?) или ищите взрослого мужчину от 30-35 который вас будет поддерживать Вы еще учитесь поэтому о полноценной работе речи быть не может

Гость
#16
Гость

Не надо жить до свадьбы Он еще маленький Или вы живете и платите пополам (а рожать ребенка он тоже с вами пополам будет?) или ищите взрослого мужчину от 30-35 который вас будет поддерживать Вы еще учитесь поэтому о полноценной работе речи быть не может

И еще раз пишу Никогда не живите с мужчиной до свадьбы Не оценит

Гость
#17
Гость

Пусть хотя бы себя обеспечивает, оплачивает свое проживание, жрачку, сам себе готовит и убирает за собой.

и рожает!!!

Сама по себе
#18

Если вы собачка, то, конечно, служить надо лучше.
Очень хорошо, что вы видите, другие не так живут. Наблюдайте, как должно быть.
Вас послушать, вы парня содержите, потому что любите. И, трясётесь. Не накормите, не отведёте в кафе, не сделаете минет, он вас бросит. Ой, как страшно. Вы не меркантильная, а вот он...это да. Сел верхом и погоняет.

Гость
#19
Сама по себе

Если вы собачка, то, конечно, служить надо лучше.
Очень хорошо, что вы видите, другие не так живут. Наблюдайте, как должно быть.
Вас послушать, вы парня содержите, потому что любите. И, трясётесь. Не накормите, не отведёте в кафе, не сделаете минет, он вас бросит. Ой, как страшно. Вы не меркантильная, а вот он...это да. Сел верхом и погоняет.

При чем здесь ваш гребанный мерзкий минет? Почему его вечно суют везде 😫

Гость
#20
Гость

И еще раз пишу Никогда не живите с мужчиной до свадьбы Не оценит

Бред. Я вообще не женюсь на такой. В крайнем случае разведусь, потому что вполне может оказаться что жить с ней невозможно.
Совершенно разные кейсы когда ты видишь ее полностью готовую, красивую, радостную на свидании и совсем другое дело в быту.
Девушки еще столько косметики используют, что однажды проснувшись с утра ты можешь сильно удивиться лежащей рядом обезьяне.

Гость
#21
Гость

И еще раз пишу Никогда не живите с мужчиной до свадьбы Не оценит

И что значит "не оценит"? Вы как будто ему одолжение делаете. Это для себя надо делать. Если у вас все серьезно, вы друг друг любите, то желание сблизиться естественно и ограничивать его абстрактной свадьбой полный бред. Это не более чем бумажка перед государством. Если она вам нужна, то видимо доверия в вашей паре недостаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: