Гость
Статьи
Если женщина обрела …

Если женщина обрела финансовую независимость

финансовую независимость, то и отношения у неё будут стабильные.
Заметила что мужчины очень дорожат своими женщинами и лучше к ним относятся когда те зарабатывают примерно столько сколько сам мужчина.
Я думаю что эти женщины уверенны в себе и мужчины это чувствуют и им это нравится.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы считаете?

Гость
#2

то это сон. Просыпайся!

#3

Я как женщина которая финансово независима не нуждаюсь в мужчине, вот и весь сказ

Гость
#4

Мужчины , естественно, будут ценить и уважать хорошо зарабатывающих женщин. Только женщина никогда не будет ценить и дорожить мужчиной. который хуже её.

#5

Не всем мужчинам нравится иметь женщину финансово независимую, с сильным характером, которая может послать мужика и жить самостоятельно.

Гость
#6
wferat

Не всем мужчинам нравится иметь женщину финансово независимую, с сильным характером, которая может послать мужика и жить самостоятельно.

Зачем кому-то "ЭТО" недомужчина и переженщина

Гость
#7
Гость

Зачем кому-то "ЭТО" недомужчина и переженщина

ну просто не все любят тупой домашний скот, который можно по морде ногами пинать

Гость
#8
Гость

Мужчины , естественно, будут ценить и уважать хорошо зарабатывающих женщин. Только женщина никогда не будет ценить и дорожить мужчиной. который хуже её.

Т.е. хуже - это если зарабатывает не больше. А все остальное неважно?

Гость
#9
Гость

ну просто не все любят тупой домашний скот, который можно по морде ногами пинать

Которую не любят и презирают, а она всё надеется что стерпится да слюбится.

Гость
#11

Неа. Она при этом может быть завтстмрй от мужчины ментально и всю зп на хотелки любимого лапика сливать. А он ее будет ни в грош ни ставить. Тут скорее общее чувство собственного достоинства играет роль и конечно того, что мужчина понимает, что женщина может уйти, если он будет себя вести как (м)удак. От уровня зп это не зависит.

Гость
#12
wferat

Не всем мужчинам нравится иметь женщину финансово независимую, с сильным характером, которая может послать мужика и жить самостоятельно.

Мне нравится. Моя жена в случае развода вполне будет комфортно жить на свои доходы. И я уверен, вернее, мы оба уверены, что нет никакой финансовой причины держаться вместе. Только желание.

Гость
#13

А зачем зарабатывающей женщине мужчина??

Гость
#14
Гость

Неа. Она при этом может быть завтстмрй от мужчины ментально и всю зп на хотелки любимого лапика сливать. А он ее будет ни в грош ни ставить. Тут скорее общее чувство собственного достоинства играет роль и конечно того, что мужчина понимает, что женщина может уйти, если он будет себя вести как (м)удак. От уровня зп это не зависит.

Думаю что с хорошей зарплатой, женщина понимает что она независима. Когда это понимает, она более уверена в себе, что привлекает многих мужчин. У этой женщины нет времени выносить мозг, потому что она занята и направляет энергию в полезное/нужное русло.

Гость
#15
Гость

А зачем зарабатывающей женщине мужчина??

Ну хотя бы для секса...
Или для совестного времяпровождения или для создания семьи... или или или

Гость
#16
Гость

Думаю что с хорошей зарплатой, женщина понимает что она независима. Когда это понимает, она более уверена в себе, что привлекает многих мужчин. У этой женщины нет времени выносить мозг, потому что она занята и направляет энергию в полезное/нужное русло.

Нет, это зависит не от зп. Если такая девушка зависимая, жертва- ух как в нее впиваются и третируют.

Гость
#17
Гость

Нет, это зависит не от зп. Если такая девушка зависимая, жертва- ух как в нее впиваются и третируют.

Может вы и правы.
В семье моего дяди, его жена получила высшее образование (они были уже женаты) и стала зарабатывать больше чем он. Она как человек поменялась и он очень поменялся. Стал её больше уважать, я тогда ещё подростком была, но очень заметила разницу. Раньше мог и голос поднять, потом утих.

Гость
#18

Глупости. Есть альфонсы и есть женщины, готвые содержать мужчину.

Гость
#20
Гость

Думаю что с хорошей зарплатой, женщина понимает что она независима. Когда это понимает, она более уверена в себе, что привлекает многих мужчин. У этой женщины нет времени выносить мозг, потому что она занята и направляет энергию в полезное/нужное русло.

Тоже так думаю. Наличие независимости повышает самооценку!!!

Гость
#21
Гость

Думаю что с хорошей зарплатой, женщина понимает что она независима. Когда это понимает, она более уверена в себе, что привлекает многих мужчин. У этой женщины нет времени выносить мозг, потому что она занята и направляет энергию в полезное/нужное русло.

А ты у мужчин лучше спроси чем фантазировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: