Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть легкодоступной?

Не умею говорить мужчинам нет, даже если самой не очень хочется отвечать взаимностью… не так много было в жизни отношений, но все равно чувствую себя легкодоступной. Даже сегодня в кафе встретила знакомого, предложил к нему подсесть, просто пообедали, поговорили ни о чем, он предложил подвезти до работы и поцеловал. А он женат, я об этом знала! Должна была сказать сразу нет, наверное, даже не садиться, а я дура, наивно села, думала подвезёт да и все. И потом надо было оттолкнуть, выйти, а он поцеловал. Сижу теперь и переживаю, так от себя гадко. Как такой не быть? Как научиться говорить нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать быть легкодоступной

Гость
#2

Нужно принять себя.Ну, шаболда, что теперь не жить

Гость
#3

Найти парня и строить с ним здоровые отношения. От того что сами одиноки и ищите утешения, надежду на то чтобы хоть с кем то познакомиться.

Гость
#4
Гость

Найти парня и строить с ним здоровые отношения. От того что сами одиноки и ищите утешения, надежду на то чтобы хоть с кем то познакомиться.

Тебе этот парень чем-то насолил? Зачем ему с давалкой жить?

Гость
#5

В щёчку поцеловал или в губы?

Гость
#6
Гость

В щёчку поцеловал или в губы?

В промежность.

Гость
#7

Скорее всего вы без папы росли.Такие проблемы у девочек ,которых мама одна воспитывала.

Гость
#8

Зачем говорить нет? У тебя приятная жизнь - куча оргазмов, подарки от мужчин

Пусть это худые злобные моралистки строют из себя, а ты наслаждайся любовью и жизнью

Мораль придумали из зависти

Гость
#10

А во всех остальных сферах, не с мужчинами, вы спокойно можете сказать нет? Если это так,то возможно просто комплексы и хочется внимания,хоть от кого то. И этим поднимаете себе самооценку.

Гость
#11
Гость

Скорее всего вы без папы росли.Такие проблемы у девочек ,которых мама одна воспитывала.

Без мозгов она росла, наличие или отсутствие одного из родителей или обоих не делает девочку давалкой, часто наоборот, сложней довериться

#12

Вас еще жизнь не научила говорить "нет!", вот, когда жена выдерет вам косы за своего мужа, тогда быстро научитесь отказывать и быть легкодоступной.

#13

Автор, ртом, говорите ртом нет, всего три буквы, это не сложно

Гость
#14
Кулема

Автор, ртом, говорите ртом нет, всего три буквы, это не сложно

Занят, занят рот, в этом и проблема

Гость
#15
Гость

Тебе этот парень чем-то насолил? Зачем ему с давалкой жить?

Как он будет жить с давалкой если он женат?

Гость
#16
Гость

А во всех остальных сферах, не с мужчинами, вы спокойно можете сказать нет? Если это так,то возможно просто комплексы и хочется внимания,хоть от кого то. И этим поднимаете себе самооценку.

Да на самом деле не могу назвать себя мягкотелой, могу отказать родственникам или коллегам, не терплю, когда на шею садятся, а с мужчинами у меня ступор…

Гость
#17
Гость

Найти парня и строить с ним здоровые отношения. От того что сами одиноки и ищите утешения, надежду на то чтобы хоть с кем то познакомиться.

Может вы и правы, но нельзя начать отношения только от одного моего желания(

#18

Нужно воспитать в себе определенную строгость и научиться выстраивать личные границы. Нам, женщинам, надо настолько уважать себя, чтобы мужчины сканировали это уже издалека.

Макс
#19

Попробуйте не пользоваться косметикой и редко мытья. Думаю, тогда мало, кто захочет получить от вас согласие на что-либо.)))

Кракозября
#20

Пойти на психотерапию и проработать.
Неумение говорить «нет» может плохо обернуться, и речь не о жёнах Кобелей, которые к вам липнут. Пусть сами своими мужчинами разбираются

Гость
#21

Никак,в этом мире разные "люди" для баланса существуют,к сожалению существуют и такие девки как ты автрша,тоже для баланса и для слива спермобака мужикам. Только типей ввиду,таких как ты не любят и не ценят,таких только имеют да ещё и забесплатно,ни цветов,ничего не будет никогда у тебя,потому что даёшь сразу и просто так,таких часто просто в машине имеют и ни уважения к вам мужики не имеют ни чувств. Обидеть не хотела,просто факт. И ты прлуиай хорошо,а хочешь ли ты быть такой? Возможно сама ещё сможешь себя изменить,если сильно постараешься и захочешь.

Гость
#23
Гость

Зачем говорить нет? У тебя приятная жизнь - куча оргазмов, подарки от мужчин

Пусть это худые злобные моралистки строют из себя, а ты наслаждайся любовью и жизнью

Мораль придумали из зависти

Куча оргазмов и подарки от мужчин-ваши влажные мечты. Таких как авто,увы чаще просто имеют как шабоод на заднем сиденье машины,на 30 минут встречи. При этом ни цветка занюханного,ни подарков,ей не видать,на таких не тратятся. Тратся только на тех,кто тяжело достается,либо на тех,кто изначально называет свои условия-а именно,я буду спать с тобой за мат блага,не привез ничего,значит не выйду и не дам. Третьего не дано. Или ты вчера родилась и у тебя розовые очки,что всем доступным дарят подарки?

Гость
#24
Кулема

Автор, ртом, говорите ртом нет, всего три буквы, это не сложно

Она легкодоступна и ей сложно говорить нет,если она начнет говорить ртом,то может плохо закончить ртом.

Гость
#26

Запомните,легкодосоурность не принесет вам ничего,девушки,ни чувств мужчины ни цветов,ни подарков. Вас имеют просто как доступное тело для которого не нужно напрягаться ни морально,ни материально,хотите так жить? Живите. Хотите иметь что-то при этом от мужчин-нужно ставить условия на которых вы готовы с ним спать.

Гость
#27
Гость

В промежность.

Пхахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: