Гость
Статьи
Как становятся …

Как становятся легкодоступными?

Кого можно считать ***...? Влияет ли количество половых партнёров, или если девушка просто общается с разными то это тоже считается?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина ,которая даёт всем подряд.

Гость
#2

*** можно и нужно считать любого баклана, которого волнует не девушка, а члены ее бывших. Легкодоступность понятие относительное.

Гость
#3

прикинь - ты баба и общаешься с десятью патнями - в кино ходите скопом, на лыжах, в кафе зависаете, на роликях/великах гоняете..и никакого интима и даже поццццелуйчиков

или ты с тем же количеством парней трахаешься, сегодня с одним, завтра с утра с другим, а вечером с третьим, а на выходные с тремя сразу договориЛИСь!

Гость
#4
Гость

Женщина ,которая даёт всем подряд.

Женщина ,которая даёт всем подряд особенно на стремлении к высокой нравственности

Зинок
#5

Если женщина отказывает мужикам она по их словам сразу становится легкодоступной, логику спросите у них))

Гость
#6
Гость

Женщина ,которая даёт всем подряд особенно на стремлении к высокой нравственности

Как стремясь к высокой нравственности можно так низко опускаться?

Гость
#7

Мужчины улыбку, простое общение принимают за влюбленность и даже, взяв просто за руку, говорят, что это секс.
Лично, я никому не насасывала и в анал не давала. Ну, а остальным Бог судья.

Гость
#8

Я привыкла к провокациям мужчин, особенно американца. Я слишком умна, чтобы доверять провокационным словам и в могилу лягу чистой и свежей, какой была раньше.

Гость
#9

Легкодоступная девушка спит с каждым встречным, без разницы, что знакомы день, два или пять минут. У меня была одна такая знакомая, как она такой стала - ее в пять лет растлил старый дед, сосед по даче. Выросла она с такой вот сексуальной расторможенностью, на самом деле, врагу не пожелаешь.

Гость
#10

Я просто никогда не понимала и не понимаю— если я хочу секса. Вот просто секса, а постоянного партнера у меня в этот период нет, а что меня должно остановить—то? Я что кому—то что—то задолжала? Нет. Мне нужен секс — я всегда его получу. В сексе мне важен темперамент и тело человека, его характер, его достоинства и недостатки как человека, вторичны. Мне с ним детей не крестить. Это просто удовольствие, так зачем мне создавать себе лишние препятствия? В отношениях, я всегда верна, до расставания никаких загулов быть не может. А если я свободна — да пусть думают что хотят, те же мужчины, мне неинтересны их мысли обо мне, мне от них нужен крепкий член и умелые руки и язык, все. Для безопасности давно изобрели презервативы и контрацептивы.

#11
Гость

Я просто никогда не понимала и не понимаю— если я хочу секса. Вот просто секса, а постоянного партнера у меня в этот период нет, а что меня должно остановить—то? Я что кому—то что—то задолжала? Нет. Мне нужен секс — я всегда его получу. В сексе мне важен темперамент и тело человека, его характер, его достоинства и недостатки как человека, вторичны. Мне с ним детей не крестить. Это просто удовольствие, так зачем мне создавать себе лишние препятствия? В отношениях, я всегда верна, до расставания никаких загулов быть не может. А если я свободна — да пусть думают что хотят, те же мужчины, мне неинтересны их мысли обо мне, мне от них нужен крепкий член и умелые руки и язык, все. Для безопасности давно изобрели презервативы и контрацептивы.

Согласна с вами на все сто процентов!!!

#12

Если крутить хвостом перед мужиками, давать водить себя по ресторанам принимать подарки, но не ипсиись, это тоже форма проституции.

#13

В принципи все мужики легкодоступные. Только помани и сразу бегут.

Гость
#14
Гость

Я просто никогда не понимала и не понимаю— если я хочу секса. Вот просто секса, а постоянного партнера у меня в этот период нет, а что меня должно остановить—то? Я что кому—то что—то задолжала? Нет. Мне нужен секс — я всегда его получу. В сексе мне важен темперамент и тело человека, его характер, его достоинства и недостатки как человека, вторичны. Мне с ним детей не крестить. Это просто удовольствие, так зачем мне создавать себе лишние препятствия? В отношениях, я всегда верна, до расставания никаких загулов быть не может. А если я свободна — да пусть думают что хотят, те же мужчины, мне неинтересны их мысли обо мне, мне от них нужен крепкий член и умелые руки и язык, все. Для безопасности давно изобрели презервативы и контрацептивы.

Легкодоступная девушка теряет всякие моральные устои

Гость
#15
Гость

Я просто никогда не понимала и не понимаю— если я хочу секса. Вот просто секса, а постоянного партнера у меня в этот период нет, а что меня должно остановить—то? Я что кому—то что—то задолжала? Нет. Мне нужен секс — я всегда его получу. В сексе мне важен темперамент и тело человека, его характер, его достоинства и недостатки как человека, вторичны. Мне с ним детей не крестить. Это просто удовольствие, так зачем мне создавать себе лишние препятствия? В отношениях, я всегда верна, до расставания никаких загулов быть не может. А если я свободна — да пусть думают что хотят, те же мужчины, мне неинтересны их мысли обо мне, мне от них нужен крепкий член и умелые руки и язык, все. Для безопасности давно изобрели презервативы и контрацептивы.

девушки все больше обесценивают себя - просто нужен большой крепкий член это всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема