Гость
Статьи
Противна сперма

Противна сперма

Не знаю что случилось, но уже пару лет мне противна сперма. Вообще, даже в презике видеть её противно. Я не сосу (муж против) и кончает иногда просто на меня или на грудь или на задницу. Почему началось отвращение? И что сделать, чтобы это чувство прошло? Девочки было ли у кого такое же?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже стала...Даже не ожидала...

Гость
#2

Да только подумай☝️, что по тебе ползают/плавают миллионы головастиков, тикие с хвостиками. Это же круто))

Veter
#3

у всех так, кто чётко определил для себя границы дозволенности с самого начала ..ну или даже позже-в процессе

а салфетку не пробывала вручить своему быдлоколхозАну ,хотя бы бумажную? а если тканевую то пусть сам и застирывает)
тогда через пару месяцев тут будет тема:
*я ненавижу себя, как мужука..и меня уже тошнит, пойду к врачам чоб оторвали под корень* 😄

Veter
#4
Гость

Да только подумай☝️, что по тебе ползают/плавают миллионы головастиков, тикие с хвостиками. Это же круто))

а если в этот момент схватить лебимаво за морду
и притянуть плотно к заднице, чоб поздоровался со всей своей многочисленной хвостатой роднёй троекратным пацылуйэм ?))

Гость
#5
Гость

Да только подумай☝️, что по тебе ползают/плавают миллионы головастиков, тикие с хвостиками. Это же круто))

головастики с хвостиками - круто!

#6

Возможно, было какое-то неприятное событие, и сперма вам о нем напоминает. Может, ссора или разрыв отношений вскоре после секса.
Лично у меня такого никогда не было. Сперму и раньше любила, и сейчас люблю.

Гость
#7
AlisaLisa

Возможно, было какое-то неприятное событие, и сперма вам о нем напоминает. Может, ссора или разрыв отношений вскоре после секса.
Лично у меня такого никогда не было. Сперму и раньше любила, и сейчас люблю.

Нет, не было таких событий. Мы 16 лет в браке и партнёр только муж. Поэтому и не могу понять, что случилось... В отношениях всё нормально, люблю как и в начале отношений. Мне противно не то, что это именно сперма, а её консистенция. Блин как сопли... Раньше внимание на это не обращала, а тут ё моё разглядела :)

Гость
#8
Veter

у всех так, кто чётко определил для себя границы дозволенности с самого начала ..ну или даже позже-в процессе

а салфетку не пробывала вручить своему быдлоколхозАну ,хотя бы бумажную? а если тканевую то пусть сам и застирывает)
тогда через пару месяцев тут будет тема:
*я ненавижу себя, как мужука..и меня уже тошнит, пойду к врачам чоб оторвали под корень* 😄

Вручи себе мозг идиот.

Гость
#9

Ещё одна ***. Скоро *** станешь

Гость
#10
Гость

Вручи себе мозг идиот.

В наличии Книга "Идиотский бесценный мозг / The Idiot Brain" (Бернетт Дин)

Veter
#11
Гость

Вручи себе мозг идиот.

а мне зачем?)
это ж не я создаю рвотные темы на форуме о своих функциональных выделениях органами очищения )
и не мне мажут своими отходами , как быдлобабе, по хАре

Гость
#12
Гость

Ещё одна ***. Скоро *** станешь

С чего это? Я минет не делаю, ничего не глотаю. И не по своей инциативе, а по его. Супруг ещё в начале отношений сказал, что моя жена и мать моих детей никогда это делать не будет. Так что *** это не про меня.

Гость
#13
Veter

а если в этот момент схватить лебимаво за морду
и притянуть плотно к заднице, чоб поздоровался со всей своей многочисленной хвостатой роднёй троекратным пацылуйэм ?))

😂😵

Гость
#14
AlisaLisa

Возможно, было какое-то неприятное событие, и сперма вам о нем напоминает. Может, ссора или разрыв отношений вскоре после секса.
Лично у меня такого никогда не было. Сперму и раньше любила, и сейчас люблю.

А какашки и мочу любишь?

Гость
#15
Гость

С чего это? Я минет не делаю, ничего не глотаю. И не по своей инциативе, а по его. Супруг ещё в начале отношений сказал, что моя жена и мать моих детей никогда это делать не будет. Так что *** это не про меня.

Прям удивительно, что такие мужики остались ещё... а как он к куни относится, если не секрет?)

Ольга
#16

Мой кончает внутрь бывает и на
грудь.

Филимон
#17
Ольга

Мой кончает внутрь бывает и на
грудь.

А анус разрабатывает?

Гость
#18
Гость

Прям удивительно, что такие мужики остались ещё... а как он к куни относится, если не секрет?)

Для меня он делает всё, любые ласки, но только в мою сторону.

Ольга Павловна
#19

Я как бы тоже не в восторге от этой субстанции, но никакого отвращения что муж эякулирует лично у меня нет. Я вообще-то его люблю и понимаю, что он не может иначе. А тут, видите ли, аж в презике противно видеть 😂 . Может быть вы просто разлюбили мужа? Даже и не знаю, что вам делать. Разве что сменить ориентацию и жить с женщиной, а мужики все до единого брызжут спермой, вот незадача-то.

Арту
#20
Гость

Для меня он делает всё, любые ласки, но только в мою сторону.

Теперь твоя очередь,отсосать ему с проглотом.

Гость
#21
Гость

Для меня он делает всё, любые ласки, но только в мою сторону.

👍У нас также.. но не знаю, против минета он или нет, но не просит никогда

Гость
#22
Гость

👍У нас также.. но не знаю, против минета он или нет, но не просит никогда

Настоящий мужчина и не будет просить и требовать минета. Я своему то-же никогда не делала и делать не собираюсь. Он мне лижет и спереди и сзади. Ему это самому нравится.

Гость
#23
Гость

Настоящий мужчина и не будет просить и требовать минета. Я своему то-же никогда не делала и делать не собираюсь. Он мне лижет и спереди и сзади. Ему это самому нравится.

Согласна. А то как почитаешь на этом форуме и думаешь, как же низко девушки падают ради какого нибудь примата

Гость
#24
Ольга Павловна

Я как бы тоже не в восторге от этой субстанции, но никакого отвращения что муж эякулирует лично у меня нет. Я вообще-то его люблю и понимаю, что он не может иначе. А тут, видите ли, аж в презике противно видеть 😂 . Может быть вы просто разлюбили мужа? Даже и не знаю, что вам делать. Разве что сменить ориентацию и жить с женщиной, а мужики все до единого брызжут спермой, вот незадача-то.

В том и дело, что 14 лет было норм, а после третьих родов стала противна. Я мужа очень люблю и не только за секс он во всех отношениях именно мужчина и я за ним как за каменной стеной. Просто не могу понять откуда это появилось?

Мила
#25
Гость

Настоящий мужчина и не будет просить и требовать минета. Я своему то-же никогда не делала и делать не собираюсь. Он мне лижет и спереди и сзади. Ему это самому нравится.

Значит если не требует то - настоящий мужчина. А то что Лижет и спереди и сзади, вас не смущает? Определение "настоящий мужчина" не перечёркивает?

Гость
#26
Гость

Для меня он делает всё, любые ласки, но только в мою сторону.

Это норма, во всей природе так, только у людей женщины сосут

Гость
#27
Гость

В том и дело, что 14 лет было норм, а после третьих родов стала противна. Я мужа очень люблю и не только за секс он во всех отношениях именно мужчина и я за ним как за каменной стеной. Просто не могу понять откуда это появилось?

А что вас удивляет? То, что вам противна сперма - это естественно, за исключением зачатия ребенка, это тот-же отход, что и моча, кал, рвота, сопли, мокрота, разницы между ними нет, все виды отходов и выделений вызывают отвращение у нормальных людей

Гость
#28
Гость

Настоящий мужчина и не будет просить и требовать минета. Я своему то-же никогда не делала и делать не собираюсь. Он мне лижет и спереди и сзади. Ему это самому нравится.

Уважение таким женщинам, а-то в мире уже около 50% сосалок, они мерзость, а не женщины

Гость
#29
Мила

Значит если не требует то - настоящий мужчина. А то что Лижет и спереди и сзади, вас не смущает? Определение "настоящий мужчина" не перечёркивает?

Лижет бесплатно и спереди и сзади = настоящий мужчина

Мила
#30
Гость

Лижет бесплатно и спереди и сзади = настоящий мужчина

То есть, в нынешнее время, настоящий мужчина тот: Кто лижет и спереди и сзади.
Даа, вот это новость.

Мила
#31
Гость

Уважение таким женщинам, а-то в мире уже около 50% сосалок, они мерзость, а не женщины

А мужчины лижущие спереди и сзади. Не мерзость???

Гость
#32
Мила

А мужчины лижущие спереди и сзади. Не мерзость???

Вам не лижут что ли? прям как мозоль то , что мужик лижет...Это природа, они сами тащутся от этого

Мишатка
#33
Гость

Вам не лижут что ли? прям как мозоль то , что мужик лижет...Это природа, они сами тащутся от этого

Кто тащиться - куколды!!!

Гость
#34
Мила

А мужчины лижущие спереди и сзади. Не мерзость???

На самом деле все не сложно когда половой член мужчины малого размера, при котором полноценная половая жизнь затруднена мужчина вылизывает спереди и сзади

Гость
#35
Мила

То есть, в нынешнее время, настоящий мужчина тот: Кто лижет и спереди и сзади.
Даа, вот это новость.

у фемок так

Мишатка
#36
Гость

у фемок так

У Еб...а..наток
Так

Гость
#37
Гость

у фемок так

Так что нечего осуждать !

Амир
#38

авторша пора сасать мужу и под хвост давать

Гость
#39
Амир

авторша пора сасать мужу и под хвост давать

Смотри, чтоб тебе под хвост не дали.

Гость
#40
Мила

Значит если не требует то - настоящий мужчина. А то что Лижет и спереди и сзади, вас не смущает? Определение "настоящий мужчина" не перечёркивает?

А почему это должно смущать??. Во-первых, это его инициатива. Во-вторых, так в принципе и природой заложено. Самцы всегда лижут самкам, даже у животных. Но что-то я не видела и не слышала, чтобы у животных был минет.

Гость
#41
Гость

А почему это должно смущать??. Во-первых, это его инициатива. Во-вторых, так в принципе и природой заложено. Самцы всегда лижут самкам, даже у животных. Но что-то я не видела и не слышала, чтобы у животных был минет.

эти, как их, рукокрылые сосут. Не знаю кто такие, но вообщем па природе это

Ева
#42

Мужчину не любите вот и противно. Когда любишь - все приятно

Гость
#43
Ева

Мужчину не любите вот и противно. Когда любишь - все приятно

Какашки и мочу любишь ?

Ева
#44
Гость

Какашки и мочу любишь ?

Какашки и моча это испражнения, которые здоровый человек во время секса держит при себе. Сперма это прямой продукт секса, естественное окончание, это разные вещи

Гость
#45

мне она тоже всегда противна была. не представляю, как можно относиться иначе. тем более, сперма вызывает раздражение кожи, если сразу же не смыть. могу посоветовать, когда будете развлекать мужа руками, пусть лежит на спине и кончает на свой живот, тогда вам придётся только вымыть руки

#46
Гость

мне она тоже всегда противна была. не представляю, как можно относиться иначе. тем более, сперма вызывает раздражение кожи, если сразу же не смыть. могу посоветовать, когда будете развлекать мужа руками, пусть лежит на спине и кончает на свой живот, тогда вам придётся только вымыть руки

Вот не понимаю вас. А представьте, что муж вам заявит: "Терпеть не могу твою смазку - сорочка какая-то и пахнет совсем не лавандой. Поэтому только в презервативе и чаще вытирайся, чтобы не текло, а то на коже противно".
Думаю, вы в осадок выпадете.

Гость
#47
AlisaLisa

Вот не понимаю вас. А представьте, что муж вам заявит: "Терпеть не могу твою смазку - сорочка какая-то и пахнет совсем не лавандой. Поэтому только в презервативе и чаще вытирайся, чтобы не текло, а то на коже противно".
Думаю, вы в осадок выпадете.

а вы в курсе, что с мужчин смазки тоже течёт немало, органолептически она не отличается от женской, а сперма - другое дело. так что не надо ляля тут)

#48
Гость

а вы в курсе, что с мужчин смазки тоже течёт немало, органолептически она не отличается от женской, а сперма - другое дело. так что не надо ляля тут)

Ага, "вы не понимаете, это другое") Наверно, удивлю вас, но во время секса анализов не провожу, поэтому органолептические различия остаются за скобками. Но на вкус и запах мужская и женская смазки сильно различаются.
И адекватный мужчина не фыркает, что на него попало что-то, имеющее другой запах.

Гость
#49
Ева

Какашки и моча это испражнения, которые здоровый человек во время секса держит при себе. Сперма это прямой продукт секса, естественное окончание, это разные вещи

В этом не велика разница, и те, и другие выделения - можно относить к отходам организма, из гoвна делают хорошее удобрение, но это не значит, что его нужно употреблять в пищу, сперма, кал, рвота, сопли - это всё из одной категории, отходы организма, и как человек в здравом уме может питаться отходами? У неё точно большие проблемы с головой

Гость
#50
AlisaLisa

Вот не понимаю вас. А представьте, что муж вам заявит: "Терпеть не могу твою смазку - сорочка какая-то и пахнет совсем не лавандой. Поэтому только в презервативе и чаще вытирайся, чтобы не текло, а то на коже противно".
Думаю, вы в осадок выпадете.

Любой мужик, когда занимается онанизмом, спускает свою сперму в сортир и моет после этого руки, он не пробует её на вкус, а старается не мазаться в ней, потому-что понимает, что это вещество - никак не для употребления в пищу, у него есть предназначение - зачатие ребенка, в остальных случаях - это отход организма, но когда рядом есть женщина, рот который может заменить этот сортир - он спускает его туда, но женщиной назвать такое мерзкое существо трудно, надо быть на голову eбaнутой, чтобы глотать чужую кончу

Предыдущая тема