Гость
Статьи
Мужчине не могут быть …

Мужчине не могут быть противны месячные

Почему есть такой стереотип, что мужчинам противны месячные, волосы в зоне бикини и запах смазки? Им это не может быть противно. Все эти вещи являются вторичными половыми признаками, которые должны возбуждать или хотя бы не вызывать отвращения. Девушки же не говорят, что сперма это противно, или что низкий басистый голос это убого, или что волосы на яйцах это мерзко. Вторичные половые признаки не могут не нравиться противоположному полу. Так же и с месячными

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, бллевану сейчас.

Гость
#2
Гость

Фу, бллевану сейчас.

+++
)))

Гость
#3

Да, пусть лижет когда месячные, а тогда начну глотать сперму. Ну или разрешу кончать в рот.

Жора
#4

Ща подтянутся сюда те, кому это в кайф. И будут расписывать в красках...
П-л-я....

Гость
#5

В чем проблема? Прокладки после течки не в мусорку, а мужику отнеси понюхать и возбуждать не надо будет!

#6

Ну ты сравнило, кровавые выделения в виде сгустков и всё остальное.

Жора
#7

Тут одной теме есть терро-ри-ст-лизун... Сюда его быстро...

Гость
#8
Жора

Тут одной теме есть терро-ри-ст-лизун... Сюда его быстро...

Именно!!!!

Он ветеран-лизун!

Гость
#9
Жора

Тут одной теме есть терро-ри-ст-лизун... Сюда его быстро...

Писько-потрашильник

Жора
#10
Гость

Именно!!!!

Он ветеран-лизун!

Он там ещё не вернулся. А то может : пацан-то не знает... Тут эльдорадо....

Гость
#11
Жора

Он там ещё не вернулся. А то может : пацан-то не знает... Тут эльдорадо....

Прийдет, увидит и офигеет, столько чести!

Жора
#12
Гость

Прийдет, увидит и офигеет, столько чести!

Тут всё по чести.. И ПУКИ отдыхают..

Гость
#13

Ну я думаю месячные , это буквально грязная кровь с матки. Даже мне , как девушке , она противна. А что вы хотите ? Что бы ваш мч ваши месячные глотал?

Гость
#14
Гость

Ну я думаю месячные , это буквально грязная кровь с матки. Даже мне , как девушке , она противна. А что вы хотите ? Что бы ваш мч ваши месячные глотал?

Сперма не чище. Но ведь бабы глотают.

Гость
#15
Гость

Ну я думаю месячные , это буквально грязная кровь с матки. Даже мне , как девушке , она противна. А что вы хотите ? Что бы ваш мч ваши месячные глотал?

Он должна их есть на завтрак, обед и ужин . Мне не противны свои месячные , а чего там противного ?! Сперму я в глаза не видела , так как муж идёт сразу в ванную . Что это слизь не очень приятная , знаю . Тоже с самое с ушной серой или козявками в носу , думаю , что никому не нравится их вид .

Гость
#16
Гость

Сперма не чище. Но ведь бабы глотают.

Бабы , но таких баб очень мало . Женщины не глотают 🤮 я как представлю , уже тянет блевать .
Многие мужики всю жизнь мнят из себя королей , хотя сами х@й с горошину , никто и ничто , а с женщинами самоутверждаются .
Обидно же , когда и на работе чм@ , да и в жизни ты никто , поэтому надо кого-то морально подавить и прогнуть . А женщин с детства хрен пойми как воспитывали , вот они без своего мнения и живут , ведутся .

Гость
#17
Гость

Бабы , но таких баб очень мало . Женщины не глотают 🤮 я как представлю , уже тянет блевать .
Многие мужики всю жизнь мнят из себя королей , хотя сами х@й с горошину , никто и ничто , а с женщинами самоутверждаются .
Обидно же , когда и на работе чм@ , да и в жизни ты никто , поэтому надо кого-то морально подавить и прогнуть . А женщин с детства хрен пойми как воспитывали , вот они без своего мнения и живут , ведутся .

Не то что не глотают- даже не сосут!
И женщины нормальные - и в попу не дадут.
Но мир ведь так устроен,
Найдутся дикари
Которых унижали и в попочку е.б.л.и.

Гость
#18
Гость

Не то что не глотают- даже не сосут!
И женщины нормальные - и в попу не дадут.
Но мир ведь так устроен,
Найдутся дикари
Которых унижали и в попочку е.б.л.и.

Хз , не встречала таких додиков . А если и встречала , то тупо не общалась .

Жора
#19

Про копрофагию и запивание уриной ещё не было тем???

Гость
#20
Гость

Да, пусть лижет когда месячные, а тогда начну глотать сперму. Ну или разрешу кончать в рот.

Ты тварь ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: