Гость
Статьи
Мой мужчина назвал …

Мой мужчина назвал меня пустым местом

Доброго всем вечера! Расскажу вкратце,у меня зарплата скажем так не очень высокая для Петербурга 32-34 тыс.,есть своя кв двушка с хорошим ремонтом (от родителей),детей нет и не хочу. Мне моя работа нравится,работаю одна без начальства,что хочу то и делаю,2 через 2,лично мне на себя денег хватает,мне комфортно,я не глупая,имею высшее образование,выучилась на бюджете,но вообще не мое,в 17 лет не знала, что хочу. Так вот,я не глупая,но ленивая в том смысле,что ну не хочу я делать карьеру,с пеной у рта зарабатывать по 200 т, меня все устраивает. Живу с мужчиной 2 г,он живет у меня,в 40 лет своего жилья нет,алименты,двое детей. Но он хорошо для Питера получает 80 т минус алики,в остатке 55-60 т. Но свои деньги мне не дает,чисто продукты покупает и все.Платит за к у он,проц 70 продуктов покупает он,я покупаю конечно,тыс 15 трачу на продукты,быт.химию и тп,остальные трачу на себя,на одежду,косметику,волосы покрасить,я же хочу быть красивой прежде всего для него..Но проблема в том,что я ,например,хочу на море сьездить,он предлагает скидываться пополам,но у меня з п не позволяет..какие-то крупные покупки,тоже пополам,он говорит,мол,я и так за к у плачу и большую часть продуктов покупаю. Хотя думаю тратит тыс 20 не больше..Вот он уже зудит не первый месяц,чтобы я меняла работу,чтобы зарабатывала. Как-то в ссоре сказал на эмоциях "да ты вообще никто! Пустое место! ничего не добилась сама" Такое ощущение,что не уважает меня, а если мне так удобно! если меня все устраивает! Он же меня не содержит,просто помогает как любимому человеку,тем более живет у меня. Раньше снимал квартиру своей жене и детям, в декрете и всех кормил и одевал и обувал,жене деньги все отдавал,всю зарплату...я и выгнать его не могу,финансово действительно ощутится, да и люблю я его,не хочу опять кого-то искать, мне 35 лет,не девочка,но давление его меня достало уже..как ему обьяснить свою позицию и чтобы он ее принял...спасибо за ответы. #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай етого чмошника

Гость
#2

Мужик нормально так устроился. За спиной ничего нет, но зато присосался к вам. Живёт в вашей квартире, не платит за нее, ничего в дом не несёт кроме продуктов, так ещё и выступает. 35 лет, а ухватились за него как 55 летняя. Нах такой мужик в доме нужен? Не способный ни на что, как кроме алименты платить обеим семьям

Гость
#3

Дальше заголовка читать нет смысла:
Он НЕ твой мужчина, а мужик, который тебя иббббет когда захочет, а ты зачем то удовлетворяет его секс-потребности

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает, т е. Ты ведёшь/подаёшь себя и говоришь так хеRRово-непрально, что мужик безнаказанно называет тебя как хочет.
Дело только в тебе.

Гость
#4

Кто здесь?

Гость
#5

Гоните в шею этого захребетника. Живёт на всем готовом, ещё и права качает. Он сам пустой как барабан похлеще пустого места.

Сон
#6
Гость

Мужик нормально так устроился. За спиной ничего нет, но зато присосался к вам. Живёт в вашей квартире, не платит за нее, ничего в дом не несёт кроме продуктов, так ещё и выступает. 35 лет, а ухватились за него как 55 летняя. Нах такой мужик в доме нужен? Не способный ни на что, как кроме алименты платить обеим семьям

У нас так большинство баб живет,у мужиков в квартирах,не домраюотницы не посудамойки еще и мужик должен.....

Сон
#7

Ну а посути в чем он не прав?у вас реально личных достяжений нет,вы реально пустое место вам так удобно.Он вобщем тоде не далеко ушел,но у него бабки,а у вас нет,так что все честно

донна Ослабелла
#9

Автор, вы с ним нашли друг друга. Так что терпите и имейте в виду, чтто ваш крендель НЕ так уж не прав.

6581
#10

Автор, после того как он называет вас пустым местом, он перестаёт быть вашим мужчиной и отправляется на помойку. Почему вы себя так не цените и так держитесь за портки?

Гость
#11

Ну так и он пустое место,только в вашей квартире.А 80 р,не огромные деньги

Гость
#12

"Детей не хочу" - ты хуже пустого места - ты тупик в веточке эволюции

Гость
#13
Гость

Мужик нормально так устроился. За спиной ничего нет, но зато присосался к вам. Живёт в вашей квартире, не платит за нее, ничего в дом не несёт кроме продуктов, так ещё и выступает. 35 лет, а ухватились за него как 55 летняя. Нах такой мужик в доме нужен? Не способный ни на что, как кроме алименты платить обеим семьям

+100000000000

Гость
#14
Сон

Ну а посути в чем он не прав?у вас реально личных достяжений нет,вы реально пустое место вам так удобно.Он вобщем тоде не далеко ушел,но у него бабки,а у вас нет,так что все честно

У нее квартира ЕЕ, в которой он живёт и не стыдится даже , а у него только алименты и них.. я за душой. Вы о чем вообще.. Мужик пришёл на территорию женщины, оплачивает только жратву и то не полностью, на женщину по идее ничего не тратит при этом и пиз деть ещё наглость имеет, что она пустое место.. Он то кто в таком случае? .

Снежинка
#15

Пустое место... Надо же... Люди занимаются любовью,едят за одним столом,живут под одной крышей. А счастья нет.При этом так,пустое место . Или я тебя никогда не любил. Или ты неудачник. Или я женат / замужем ты же знал/ знала. Вам не кажется,что люди так хотят счастья или стабильности,что готовы даже принимать иллюзию,лишь бы не быть одинокими.
Я прихожу домой,чтобы там было тепло и спокойно,я не хочу быть пустым местом в своем доме. И почему я там пустое место? Почему он мне так говорит? Он что устал? Ему хуже,чем мне?
Почему тогда никто из вас двоих друг друга не понимает . И еще ошибка,он хочет Вас изменить,но это путь в никуда.
Мне кажется,что человеку даже не хочется идти туда,где он ничто иное как пустое место...Это же какая пропасть между вами,но при этом вы живете вместе.

Гость
#16
Гость

У нее квартира ЕЕ, в которой он живёт и не стыдится даже , а у него только алименты и них.. я за душой. Вы о чем вообще.. Мужик пришёл на территорию женщины, оплачивает только жратву и то не полностью, на женщину по идее ничего не тратит при этом и пиз деть ещё наглость имеет, что она пустое место.. Он то кто в таком случае? .

он еще за коммуналку платит,я писала,а это 7 тысяч в Питере...ну для полной картины.

Гость
#17
Гость

он еще за коммуналку платит,я писала,а это 7 тысяч в Питере...ну для полной картины.

Герой )))

Гость
#18
Гость

он еще за коммуналку платит,я писала,а это 7 тысяч в Питере...ну для полной картины.

И че? Если бы хату снимал платил бы больше. Естественно жить в квартире женщины и платить только коммуналку очень выгодно!

#19

""да ты вообще никто! Пустое место! ничего не добилась сама"
Ну я не понимаю, зачем себя насиловать и жить с тем, кого считаешь пустым местом? Проваливай с квартиры и ищи другую дуру...

Гость
#20
Сон

Ну а посути в чем он не прав?у вас реально личных достяжений нет,вы реально пустое место вам так удобно.Он вобщем тоде не далеко ушел,но у него бабки,а у вас нет,так что все честно

Зато у него достижения есть. Лучший отец года. Упс, горе папаша. Который не смог ни первую, ни вторую семью толком удержать. Зато детей настрогал. Бросайте его, а то спустя время преподнесет вас сюрприз, в виде "надо прописать в твоей квартире детей". Ага, вот же счастье

Гость
#21
Сон

У нас так большинство баб живет,у мужиков в квартирах,не домраюотницы не посудамойки еще и мужик должен.....

Хах, рассмешили. А эти мужики случаем не олигархи, что их цацки в доме убираться отказываются? В этом случае оба должны. Один приносит в дом деньги, другая заботится об уюте и чистоте дома.

Гость
#22
Сон

Ну а посути в чем он не прав?у вас реально личных достяжений нет,вы реально пустое место вам так удобно.Он вобщем тоде не далеко ушел,но у него бабки,а у вас нет,так что все честно

Он алименщик у него прицепы за спиной. Он вообще ДНИЩЕ.

Гость
#23

После слов "ты вообще никто, пустое место", - чел сразу выпинывается с вещами на**й. Какую ещё позицию вы там собрались ему разъяснять?

Сон
#24
Гость

У нее квартира ЕЕ, в которой он живёт и не стыдится даже , а у него только алименты и них.. я за душой. Вы о чем вообще.. Мужик пришёл на территорию женщины, оплачивает только жратву и то не полностью, на женщину по идее ничего не тратит при этом и пиз деть ещё наглость имеет, что она пустое место.. Он то кто в таком случае? .

Ее квартира когда она ее купит,а так он сказал по факту.Она паразитирует на родителях,он на ней,все честно,у нее кв,у него деньги

Сон
#25
Гость

И че? Если бы хату снимал платил бы больше. Естественно жить в квартире женщины и платить только коммуналку очень выгодно!

Когда баба дивет у мужика и вообще ничего не платит,номано?так еще и не домработница не посудамойка еще и мужикидолжен....все хорошо,так надо

Сон
#26
Гость

Зато у него достижения есть. Лучший отец года. Упс, горе папаша. Который не смог ни первую, ни вторую семью толком удержать. Зато детей настрогал. Бросайте его, а то спустя время преподнесет вас сюрприз, в виде "надо прописать в твоей квартире детей". Ага, вот же счастье

Ну ее же устраивает такой мужик,значит достиг чего то

Сон
#27
Гость

Хах, рассмешили. А эти мужики случаем не олигархи, что их цацки в доме убираться отказываются? В этом случае оба должны. Один приносит в дом деньги, другая заботится об уюте и чистоте дома.

Это еще кто кого расмешил,особенно уютом и чистотой

Сон
#28
Гость

Он алименщик у него прицепы за спиной. Он вообще ДНИЩЕ.

Согласен,но *** вам ща это спасибо не скажут

Гость
#29
Гость

"Детей не хочу" - ты хуже пустого места - ты тупик в веточке эволюции

упадёт на твою башку кирпич и будешь тупик в веточке эволюции

Василий
#30

Дура. И врун я.

Гость
#31

Слышала как сосед сказал своей жене что она не человек и всё , через окно полетели его шмотьё и напоследок его самого выкинули ( благо живём на первом этаже ).

Гость
#32
Сон

Ее квартира когда она ее купит,а так он сказал по факту.Она паразитирует на родителях,он на ней,все честно,у нее кв,у него деньги

Ты где увидел, что квартира родителей?! А даже если бы и так было.. Тем более, он ещё большее ***! И ты вообще чем читаешь там? Она говорит, что тоже вкладывается в продукты, половину зарплаты! Остальную половину тратит на свою красоту и одежду, ибо мужик ее ничем не обеспечивает в этом плане! Хотя хочет видеть рядом красивую ухоженную, ничего для нее не делая! Паразит одним словом! Пустое место!

Гость
#33
Сон

Когда баба дивет у мужика и вообще ничего не платит,номано?так еще и не домработница не посудамойка еще и мужикидолжен....все хорошо,так надо

Да, так нормальнее, когда женщина живёт на территории мужчины!

Гость
#34

Любимого человека пустым местом не называют.Просто он за*бался вас кормить бесплатно проживая у вас дома.🤣Скоро пи*дить начнёт.

#35

Мда .
Ответом на это может быть только указание собрать свои вещи ,и покинуть дом. Без объяснений и эмоций.

Гость
#36

да уж, вы с мужиком отличная пара))) Автор, он к вам заселился не из любви к вам лично, а потому что вы удобная с квартирой. Коммуналку платить дешевле чем снимать)))Но вас он презирает, потому такие высказывания и лезут периодически. да, вы ДЛЯ НЕГО пустое место, просто никто, тетка с удобствами. Но у вас обоюдное паразитирование, он живет в квартирке нахаляву, за коммуналку, вы кормитесь за его счет. Чудесный симбиоз. Просто мужик хочет что б вы еще удобнее стали), ну так денег побольше, поездки и пр, вот он вас и пинает

guest
#37

Вы сначала говорите, что вам якобы хватает ваших 32 тысяч рублей, но даже при том, что он платит коммуналку и, как минимум, на 20-ку еще продуктов закупает- ни на море , ни на какие-то более менее крупные покупки у вас денег нет, и вы тут же сама пишете, что зарплата не позволяет. А если бы вы жили сама, то, наверное, и на лишние трусы у вас бы не оставалось с вашей зарплаты. А если бы вам не подфартило с родительской кавртирой, на которую вы сама не заработали, то вам не хватало бы даже на еду при необходиомсти платить не только коммуналку, но и аренду. То есть не так уж он и не прав, хоть и сказал грубо. Вы ничего не добились сама и ни к чему не стремитесь. Лентяйка вы. Даже при наличии подаренной вам квартиры и БЕЗ детей- вы все равно финансово зависите от денег вашего сожителя и признаете, что его уход будет весьма финансово ощутимым. Поэтому на самом деле вам НЕ хватает вашей зарплаты даже на ваши базовые потребности в отсутствии помощи со стороны. Не обманывайте хотя бы себя.

Гость
#38

даже дочитывать не хочется
вы молодая! зачем вам старик с копеечной зарплатой (у меня коллега в 30 лет больше получал еще до кризиса) и 2 детьми? он вообще хочет еще детей? для чего он вам? чтобы он вас трахал, чтобы вы его содержали? вы вообще какими местами думаете когда *** пускаете к себе пожить?

Гость
#39

на 30 тысяч многие в СПб живут вы не одиноки и уэто ужасно что люди себя не ценят что женщины красоту и молодость тратят горбатясь на ужасной и нелюбимой работе за копейки
мужика гнать однозначно
хватит вам на жизнь и без него Еще и сэкономите

Ирина🐍
#40
Гость

"Детей не хочу" - ты хуже пустого места - ты тупик в веточке эволюции

Ещё одна турпан яжматер

Гость
#41

Тааакое *** притащить в кв, фууууу...беееее

#43

35 лет - самый расцвет, и гробить себя на человека, который просто как паразит присосался к вам и тащит ресурсы - это бред, такое реально можно встретить только на женском форуме)) со шмотками и на выход, к своей одинокой алиментной жизни. Вы сами со стороны себя послушайте - живете комфортно, вдруг появляется мужик, который начинает жить у вас, лишая вас вашего же комфорта, личного пространства, фин.помощи от него особо никакой, кушает он, я думаю, больше вашего раза в два, а теперь еще и претензии предъявляет, чтобы вы зарабатывали больше, чтобы мальчега на моречко свозить. Просто уму не постижимо. Присмотритесь, возможно вы спускаете свою жизнь в унитаз в угоду потреблядскому отношению вашего партнера.

Гостья
#44

Автор, сказал грубо, но по факту прав… Правда, не учёл, что он сам такое же пустое место с 2-мя прицепами, без жилья и 80 тыс.
Вы за его счёт улучшаете своё финансовое положение, а он в вашей квартире живет и не парится. Вы идеальная пара! Всем удобно.

Кракозября
#45

Милая, пустое место это этот персонаж, который к вам присосался.
Денег копейки приносит, что там, коммуналка и продукты? Но вам, видимо, эти копейки нужны и важны, раз вы его терпите на своей территории.
Искренне не понимаю, зачем пускать, если он вам не особо облегчает жизнь да ещё и ***. Экономит он неплохо так на аренде, порядка 35-40 тысяч. Еду и коммуналку бы точно также платил.
Увы, вам удобно(

Гость
#46

он заелся. напомните, что вообще он у вас живет

#47

Автор, я надеюсь вы его выгнали
Лучше одной, чем с таким
А ещё лучше в 35 свои не тратить время на такое овно
Найти нормального мужчину!
Если вы пустое место, то он пыль
Бомж ещё и с Аликами и копеечной зарплатой 🤣🤣🤣

Гость
#48

Как меня забавляет когда люди говорят-не глупая,образованная,имею высшее образование-высшее образование не делает человека умнее,если тот от природы недалёкий. Тем более сейчас,в эпоху не совсем качественного образования и где многое покупается,вышка никак не влияет на ум и развитие человека,а многие просто ради корочки и даже знания их не интересуют,а сами в профессии дуб дубом.

Гость
#49

Я терпела подобные унижения несколько лет,что меня держало,вроде чувства и думала,что это просто ссоры и не более,и что могу сказать,ушла и жалела только об одном,что не ушла сразу после первого подобного унижения,это огромная ошибка прощать мужиков,показал один раз неуважение,его простили а значит дали зелёный свет поступать с тобой как ему заблагорассудится. И поверь автор,будет поступать так и ещё хуже. Я снова наступила на грабли и позволила простить косяки мужика,и что с этого вышло? Ничего,он продолжил вести себя так же,потому что понял,что со мной так можно раз один раз простила. Впредь я усвоила уроки и поняла,что никогда не нужно их прощать,нужно уходить,прекращать отношения,посылать в грубой форме,но не прощать.

Гость
#50
Гость

Дальше заголовка читать нет смысла:
Он НЕ твой мужчина, а мужик, который тебя иббббет когда захочет, а ты зачем то удовлетворяет его секс-потребности

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает, т е. Ты ведёшь/подаёшь себя и говоришь так хеRRово-непрально, что мужик безнаказанно называет тебя как хочет.
Дело только в тебе.

Абсолютно верно