Гость
Статьи
Пустые обещания моего …

Пустые обещания моего мужчины

Девченки , не понимаю как поступить.... встречаюсь с парнем 3 года....и тут стала замечать что мой мужчина стал мне много обещать и не выполнять!!! Я понимаю что мне уже диваться некуда , я жду малыша.... и мне нужна помощь , как моральная так и финансовая....а мой парень только и кормит меня обещаниями... куда -то сходить , и даже если какие-то дела я должна решать все сама , на первом месте у него друзья.... незнаю что делать...боюсь трудностей помогите!!!

Катюша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает спустя годы и такое, но в финансовом плане если он только обещает и не больше это уже хреново(( поговорите с ним,скажите как вам сейчас нужна его поддержка

смурфетта
#2

Глупо беременеть от амебы.

Гость
#3

А чем помочь-то? Жениться на вас он, судя по посту, не хочет.

А когда пузом припирают, то брак ваш обречен.

Никогда не понимала таких. - сначала беременеют, а потом надеются, что женится. Ниче хорошего.

гость
#4

если не выполняет нет смысла просить и намекать! скажите ему - что хотите туда то и туда то, что ждете малыша, и это очень бы вас порадовало. И глазами, глазами в него вцепитесь))) я бы так сделала))

Гость
#5
смурфетта

Глупо беременеть от амебы.

+1

Гость
#6

Автор, а малыша ждёте только Вы? А он?

Я
#7

Наше дело не рожать, сунул, вынул, и бежать!

Гость
#8

С одним таким кАзлом я быстро разбежалась. Не умеет держать свои слова - велком в песочницу. Слова сдерживать - не слабость, а мужество сейчас.

Гость
#9

Ну и что, что вы беременная? Как будто от этого всем вам должны стали. Вы ничем не отличаетесь от остальных людей и требовать себе денежных подношений стыдно и неприлично. Срок и врачи позволяют работать - шагом марш, арбайтен! Если не работаете - вообще грех жаловаться. Тетки в войну вынашивали, а тут телячьи нежности и попытка все свалить на мужика. Пора отвыкать от восприятия себя, как центра мира.

Гость
#10

....и букварь купи..поучи язык, чтолЕ..?

Гость
#11
Гость

Ну и что, что вы беременная? Как будто от этого всем вам должны стали. Вы ничем не отличаетесь от остальных людей и требовать себе денежных подношений стыдно и неприлично. Срок и врачи позволяют работать - шагом марш, арбайтен! Если не работаете - вообще грех жаловаться. Тетки в войну вынашивали, а тут телячьи нежности и попытка все свалить на мужика. Пора отвыкать от восприятия себя, как центра мира.

Вот вам бы привязать к животу 20 кг и работать заставить.А ,если у неё токсикоз и она вообще работать не может?

Как только не стыдно такое писать! Обижать беременную женщину грех,но таким как вы это не объяснишь,вас наверное не мама рожала,а робот.

Гость
#12

сейчас так модно стало? Сначала девушка встречается с парнем и прекрасно видит что он любит с друзьями гульнуть и выпить и потусоваться, потом девушка решает себя обрюхатить почему то думая что парень узнав об этом сразу станет домашним и спокойным, а кто не беременеет еще сто лет встречается с парнем они женятся и началось- а че же он все по друзьям ходит?????? как будто раньше она этого не видела. Если что то не устраивало нахрена с ним встречаться надо было?

Диана
#13

Судя по всему, ему пофик на вас. У него своя жизнь, друзья. Он и не собирается вам помогать-то особо. Иначе и отношение к вам было бы другое.

А сейчас отношение к вам какое? правильно, никакое.

Гость
#14

Автор, а расскажи немного о себе - кто ты, что ты, сколько вам с кавалером годков, есть ли высшее образование , кто вы по знаку Зодиака и т.д.? А то гадать, не зная вас - пойди туда и принеси то, не знаю что! Как произошла эта беременность твоя, сознательно или случайно, тоже немаловажный вопрос. В общем, пиши, если это не разводка.

Гость
#15
Гость

Ну и что, что вы беременная? Как будто от этого всем вам должны стали. Вы ничем не отличаетесь от остальных людей и требовать себе денежных подношений стыдно и неприлично. Срок и врачи позволяют работать - шагом марш, арбайтен! Если не работаете - вообще грех жаловаться. Тетки в войну вынашивали, а тут телячьи нежности и попытка все свалить на мужика. Пора отвыкать от восприятия себя, как центра мира.

Ой кого я вижу 😀
Это ж та самая баба, которая считает, что равноправие и есть удачно выйти замуж 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: