Гость
Статьи
Я - молодец

Я - молодец

Я не лезу к женщинам, не пишу им и никуда не приглашаю. Не абьюжу их, не занимаю их время. Просто откатился в сторону и занимаюсь своими делами уже пару лет. Со временем понял, что теперь мне это даже и не нужно. Особо одаренным скажу, что мужики мне тоже не нужны :) Счастлив ли я? Может быть и да, а может быть и нет. В любом случае имеем то, что имеем. В этом большая заслуга вас хороших, я благодарен за то, что открыли мне глаза.

Альдебаран
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже молодец.
Борьба со своими зависимостями это благо, это улучшает жизнь и освобождает силы для созидания, достижений, всего самого искреннего и лучшего.

Гость
#2

Женщины не могут бороться со своими зависимостями, потому что они 100% биологичны (созданы для продолжения вида).
Следовательно, испорченная женщина никогда не сможет откатить зависимости назад, она в 18 лет полностью сформирована и может стать только хуже.

Гость
#3

"Мне это не нужно". Звучит как самообман, потому что вы сидите на женском форуме, вас сюда к женщинам как магнитом тянет. То есть потребность в женском внимании очевидна. Мне кажется, вы тем самым только укрепляете свой невроз. Иначе бы, занимались раздачей ответов на мужском форуме. А здесь вы доказываете : "Мне ничего не надо! Ясно вам?". И сколько уже часов вы тут провели совершенно без необходимости?
Потребность что-то доказать женщинам, поменять их? Или вы проецируете все на маму и это такой диалог у вас с ней?
Меня это не интересует, это лишь риторические вопросы. Но прозревшие всепонявшие независимые мужчины на женских форумах - это оксюморон и не более.

российский террор
#4

Люди сходить с ума от одиночества))

Гость
#5

главное что Вы находитесь в равновесии с самим собой и Вас это устраивает.

Лавровый Лист
#6

Вот это откровение девятого числа
А были ведь сомнения - вы он, или она?!

Надо денег у женщин занять
И стараться их не отдавать.
Это то, что решает вопрос
Если хочешь устроить дебош.

Лавровый Лист
#7
Гость

Женщины не могут бороться со своими зависимостями, потому что они 100% биологичны (созданы для продолжения вида).
Следовательно, испорченная женщина никогда не сможет откатить зависимости назад, она в 18 лет полностью сформирована и может стать только хуже.

С годами к даме, приходит ***.

Альдебаран
#8
Гость

"Мне это не нужно". Звучит как самообман, потому что вы сидите на женском форуме, вас сюда к женщинам как магнитом тянет. То есть потребность в женском внимании очевидна. Мне кажется, вы тем самым только укрепляете свой невроз. Иначе бы, занимались раздачей ответов на мужском форуме. А здесь вы доказываете : "Мне ничего не надо! Ясно вам?". И сколько уже часов вы тут провели совершенно без необходимости?
Потребность что-то доказать женщинам, поменять их? Или вы проецируете все на маму и это такой диалог у вас с ней?
Меня это не интересует, это лишь риторические вопросы. Но прозревшие всепонявшие независимые мужчины на женских форумах - это оксюморон и не более.

Тут немного посидеть - это все таки одно. Зашел, вышел и забыл. Признаться честно я даже минут на 20-30 забыл, что тему создал. Ибо пошел чай заваривать и завтрак готовить.
А здесь? Создал тему, чтобы посмотреть вашу реакцию женскую, только и всего. Тупо интересно.

Альдебаран
#9
российский террор

Люди сходить с ума от одиночества))

А мне наоборот нравится. Видимо сошел с ума уже)

Гость
#10
Гость

"Мне это не нужно". Звучит как самообман, потому что вы сидите на женском форуме, вас сюда к женщинам как магнитом тянет. То есть потребность в женском внимании очевидна. Мне кажется, вы тем самым только укрепляете свой невроз. Иначе бы, занимались раздачей ответов на мужском форуме. А здесь вы доказываете : "Мне ничего не надо! Ясно вам?". И сколько уже часов вы тут провели совершенно без необходимости?
Потребность что-то доказать женщинам, поменять их? Или вы проецируете все на маму и это такой диалог у вас с ней?
Меня это не интересует, это лишь риторические вопросы. Но прозревшие всепонявшие независимые мужчины на женских форумах - это оксюморон и не более.

Судя по портянке бессвязного текста, невроз у вас, вернее шизофрения, противоречия.
Во-первых, это мужской форум для изучения женщин.
Во-вторых, потребность в женском внимании у маменькиных сынков, которые все женщины презирают.
Про это и тема, автор как раз про борьбу с зависимостями, духовность.

Гость
#11

Всегда пожалуйста, обращайся, мелкопис.

Альдебаран
#12
Гость

Всегда пожалуйста, обращайся, мелкопис.

У тебя даже маленького нет. Не завидуй.

Гость
#13

Однозначно молодец.

95
#14
Альдебаран

А мне наоборот нравится. Видимо сошел с ума уже)

Давно замечено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: