Гость
Статьи
Тараканы в голове или …

Тараканы в голове или не могу понять что делать дальше

Мне 26 лет. Парню 27.Встречаемся с парнем. Всё хорошо, любовь была головокружительная, горели друг другом. Через полтора года отношений по настоянию своих же родителей сделал мне предложение. Я ответила да, но просила без пышной свадьбы, так как плачу ипотеку и на лечение родителей понадобилось в районе 450-500 тыс. Его родители и он с истериками настояли на пышной свадьбе. Я согласилась от безысходности, но в глубине души понимаю, что мне тяжело такие затраты. Я сама тянусь, родители пенсионеры, они не могут помочь в силу возраста. Ругаемся с парнем уже 2 месяца из-за этой свадьбы и сейчас в голове мысль или на фоне нервов, или глаза открылись, что хочется всё отменить и уйти. До предложения жили душа в душу, не ругались, сейчас как чёрная кошка между нами перешла.

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Его родители настояли на пышной свадьбе, они платят за нее, в чем твой напряг? Наслаждайся, пышная свадьба раз в жизни.
Если настояли его родители, а платишь ты, то тут реально нужно винтики в голове подкручивать. Тебе. Если ты знаешь, что денег нет, зачем ты их откуда-то добываешь на чужие нелепые капризы?

Захария
#2

вас вынудили платить за пышную свадьбу?
вы согласились... от безысходности?
Какая то катастрофическая совсем ерундень

Аноним
#3
Гость

Ничего не поняла. Его родители настояли на пышной свадьбе, они платят за нее, в чем твой напряг? Наслаждайся, пышная свадьба раз в жизни.
Если настояли его родители, а платишь ты, то тут реально нужно винтики в голове подкручивать. Тебе. Если ты знаешь, что денег нет, зачем ты их откуда-то добываешь на чужие нелепые капризы?

Настояли на свадьбе пышной, но оплата пополам.

Гость
#4
Аноним

Настояли на свадьбе пышной, но оплата пополам.

Вообще не вижу, в чем проблема. "У меня лишних денег нет", всё. За собственный счёт свекры могут хоть на люстре качаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема