Гость
Статьи
Девушка не верит в …

Девушка не верит в любовь, как мне быть?

Здравствуйте. Мне в соцсети понравилась девушка, у которой много фото подписаны фразами из песен, все несут общий смысл: «любви не существует, я в неё не верю». И заметил, что на спине у неё татуировка - надпись «Love’s Not Exist” (по-моему, я плохо английский знаю). При этом у неё много фото в открытой одежде, в сп «не замужем», из историй видно, что алкоголь любит, татуировки делает. То есть на первый взгляд, кажется что ищет парня. Я захотел завести с ней секс без обязательств, или же просто одноразовый секс. Написал «привет, давай познакомимся», но она тут же ответила: «смысл мне с тобой общаться?». Я понял, что она в принципе игнорирует весь мужской пол, потому что не верит в любовь. Ну блин, в любовь не веришь, так почему бы просто сексом не заняться, раз уж такие фото выставляешь?
Как мне всё таки заставить её познакомиться? Как соблазнить девушку, которая не верит в любовь?

Ванечка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя ж никто не хочет, так с чего ты взял, что она тебя захочет?

российский террор
#2

Озабоченный, иди к врачу.

Гость
#3

Ты женщин понимаешь превратно. Это не весь мужской пол игнорирует, а именно ты ей не нравишься.

Гость
#4

Попробуй приворожить ее. Но тут нужен сильный маг, так как ситация сложная. Обратись к астрологу из "Давай поженимся". Или Кашпировскому. Можно еще Тому Каулитц написать в директ, он же как-то смог на Хайди Клум жениться.

Гость
#5

Фу она неграмотная.
Я бы не вдула

Лавровый Лист
#7

Разок придеться поднапрячься.
Но я бы с ней не замутил
Татухи бьют больные бабы
Ну, в общем я предупредил.

Гость
#8

Выпендривается просто, прЫнца выбирает. Со своим одноразовым сексом без обязательств, можешь к ней не соваться. Из за таких козлов как ты, она перестала верить в любовь и порядочных парней. Такие фото выставляет, потому что мозгов нет, за дурацкой модой следует. Вот и напиши ей про это.

Amanda
#9

На вопрос про смысл нужно было ей секс и предложить. Как вы его остальным предлагали, чтоб немного воды и поделикатнее. Мне кажется, секс всем предлагают одинаково, это когда присутствуют другие эмоции, тогда туговато некоторым самовыражаться. А похоть пжлста, пролили воды как она прекрасна в белье на фото и что один ее вид снес вам голову и вот это все про я чертовски привлекателен вы тоже, че время терять

Гость
#11

Предложи секс парикмахершам, они девки жалостливыее, с эмпатией

Гость
#12
Гость

Предложи секс парикмахершам, они девки жалостливыее, с эмпатией

Но их дядька злобный охраняет, так что осторожнее, удачи.

Гость
#13

Не верит в любовь, потому что сама никого не любит.
Продаётся за внимание, подарки, развлечения - как большинство девиц бесталанных и туповатых. Строит из себя королеву, непонятую людьми личность, оригинальничает и выёживается. В сексе мнит себя богиней, на деле ничего не умеет, только кривляется. Ни на что путное не годится, а на беспутное и тем более не годится.
Соблазнить - представься продюсером или кастинг-шефом модельного агентства.

Гость
#15
Гость

Не верит в любовь, потому что сама никого не любит.
Продаётся за внимание, подарки, развлечения - как большинство девиц бесталанных и туповатых. Строит из себя королеву, непонятую людьми личность, оригинальничает и выёживается. В сексе мнит себя богиней, на деле ничего не умеет, только кривляется. Ни на что путное не годится, а на беспутное и тем более не годится.
Соблазнить - представься продюсером или кастинг-шефом модельного агентства.

Я же говорю- к парикмахерам, оно не меркантильное, как липку не обдерут, в сексе богини, красоты неземной, эмпатия развита, а волосы напитаны.
Рекомендую.

Гость
#16

Выеживаться не будут

Гость
#17
Гость

Я же говорю- к парикмахерам, оно не меркантильное, как липку не обдерут, в сексе богини, красоты неземной, эмпатия развита, а волосы напитаны.
Рекомендую.

А че не к художницам или кондитершам, а именно к парикмахерам?

Гость
#18

Ну это как бы по адресу))

Гость
#20

С праздником Победы над фашизмом троллей и бабенок из парикмахерской,, УРА товарищи!

Гость
#25

И попробуй только вякни, мои предки воевали, а не отсиживались по норам, как крысы!

Гость
#26

Логика потрясающая) То есть раз девушка в любовь не верит, чего бы ей с первым попавшимся мужиком сексом не заняться) Типа ей же не трудно, да.
И забудь, что она весь мужской пол игнорирует, это ты ей конкретно не интересен. Видимо, тебя это здорово уязвило и ты хочешь эту девушку принизить и что-то ей доказать.

Amanda
#27
Гость

Не верит в любовь, потому что сама никого не любит.
Продаётся за внимание, подарки, развлечения - как большинство девиц бесталанных и туповатых. Строит из себя королеву, непонятую людьми личность, оригинальничает и выёживается. В сексе мнит себя богиней, на деле ничего не умеет, только кривляется. Ни на что путное не годится, а на беспутное и тем более не годится.
Соблазнить - представься продюсером или кастинг-шефом модельного агентства.

Ну, будь проще и люди потянутся, придут и дадут

Гость
#28
Гость

Не верит в любовь, потому что сама никого не любит.
Продаётся за внимание, подарки, развлечения - как большинство девиц бесталанных и туповатых. Строит из себя королеву, непонятую людьми личность, оригинальничает и выёживается. В сексе мнит себя богиней, на деле ничего не умеет, только кривляется. Ни на что путное не годится, а на беспутное и тем более не годится.
Соблазнить - представься продюсером или кастинг-шефом модельного агентства.

Откуда столько бреда и придуманных теорий) Вы, видимо, как автор мыслите. Подобные лозунги вполне могут быть как раз итогом несчастной любви и разочарования в мужчинах. Может, она как раз очень любила, теперь ей сделали больно, и теперь она прикрывается напускным цинизмом и всем это транслирует. Всячески пытается оттолкнуть. Ничего в её поведении не говорит о том, что она якобы продажная. А по-моему чтобы её заинтересовать автор должен быть не спермотоксикозником, а интересным человеком, который искренне заинтересуется девушкой.

Гость
#29
Гость

Откуда столько бреда и придуманных теорий) Вы, видимо, как автор мыслите. Подобные лозунги вполне могут быть как раз итогом несчастной любви и разочарования в мужчинах. Может, она как раз очень любила, теперь ей сделали больно, и теперь она прикрывается напускным цинизмом и всем это транслирует. Всячески пытается оттолкнуть. Ничего в её поведении не говорит о том, что она якобы продажная. А по-моему чтобы её заинтересовать автор должен быть не спермотоксикозником, а интересным человеком, который искренне заинтересуется девушкой.

Как автор не мыслю. Если девушка отказала парню, это не значит "что она в принципе игнорирует весь мужской пол".
" Ну блин, в любовь не веришь, так почему бы просто сексом не заняться" - это и вовсе какой-то зигзаг логики.
Судя по описанию, девчонка очень молодая, ухажёров нет, а хочется - вот и оригинальничает, привлекает внимание. Секс ей нафиг не нужен, а нужно внимание, свидания, ухаживания, восхищение, поговорить, цветы, развлечения. Нужно ей осознать и принять свою женственность, успокоиться и повзрослеть. Роль парня в этом осознании будет самая неблагодарная, ему достанутся все психи и обидки переходного периода от девчонки к женщине.

Гость
#30

То есть ты решил пролететь на халявку, мы правильно тебя поняли? Ну-с, студент, бери конспект, записывай: ОТСОСИ У ЗАЙЧИКА, причем за бесплатно. Так это работает. Её ледяное сердце обратило бы на тебя внимание, если бы ты не был 1001 тупоголовым нищим самцом с разбегу намекающим на перепих, а предложил бы ей какое-то необычное свидание. Но у тебя мозгов на это не хватит. Да и денег. Так что к Зайчику.

Гость
#31

А ты почему просто не спишь с тарасами? Ну не верь в однополую любовь, а секс то тут при чем?)))

Гость
#32
Гость

А че не к художницам или кондитершам, а именно к парикмахерам?

Художницы не дают всем подряд)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: