Гость
Статьи
Почему девушки верят и …

Почему девушки верят и продолжают ждать любовь всей своей жизни?

Почему девушки до 30 продолжают сидеть и ждать « своего» человека и любовь всей своей жизни? Ведь её можно вовсе не встретить, ну или встретить в 40-50… А если у вас не насыщенная жизнь, а работа - дом тогда вообще шансы мизерные …
А ребёнка родить надо, замуж пока берут выходить надо…
Выберите уже себе мужа УМОМ и родите ребёнка. Потом если встретите того самого, можно будет и развестись) Просто за 30 рожать первенца опасно уже. Конечно же, если это вообще вам нужно)
А ждать лябуууф бессмертна, тем более , что она ещё будет взаимная) #любовь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл плодиться от кого-либо?
А смысл связывать свою жизнь с кем попало?

Вы не думали никогда о том, что можно быть просто счастливым человеком, не обременяя себя ненужными и токсичными отношениями?

Гость
#2

Ещё один обиженный девственник квакает из-за того что на него д

Гость
#3

Ещё один обиженный девственник квакает из-за того что на него девки внимания не обращают

Гость
#4

Ну если у человека цель выйти замуж и родить ребёнка, а уже с кем не важно, то ладно. Но такие девушки хотят быть счастливыми, а не быть с кем попало. Да и пока ты обременяешь себя ненужными отношениями, ты как раз можешь упустить своего человека

Олег москвич
#5

А нахрена ее будущему избраннику *** с чужим приплодом? Потому ждут любовь и правильно делают, и не размениваются на случайных доноров спермы.

Гость
#6

зачем портить себе жизнь унылой бытовухой и пердящим мужиком, когда можно жить с чистой и прекрасной мечтой о большой любви?

Гость
#7
Гость

Ещё один обиженный девственник квакает из-за того что на него девки внимания не обращают

Я тоже девственник.

Василисса
#8

Вы ещё не поняли, что мужик в наше время измельчал, так, что извините, мы женщины лучше с женщинами будем жить, оплодотворимся и без вас

Гость
#9
Олег москвич

А нахрена ее будущему избраннику *** с чужим приплодом? Потому ждут любовь и правильно делают, и не размениваются на случайных доноров спермы.

так они не реального мужика ждут ,если чо.

Гость
#10

Потому и верят, что молодые и наивные. Думают, вот у меня то точно будет самый лучший и красивый. А годы идут. А счастья все нет и нет. А потом такие любят оправдываться, что лучше одной чем абы с каким неудачником-нищуком. Ну да, ну да! Только забывают, что если бы представляли бы и з себя что-то, давно были бы не одни.
Если что я парень. Ну и конечно-все как вы любите. Я нищук, дрочер, живу с мамкой, ествественно девственник со стручком, мега неликвид и обиженный на жизнь.Ахахахах

Гость
#11

Никто никого не ждет. Люди просто хотят жить по стереотипам; жениться, замуж выйти, завести детей, в детский сад их отправить, заработать на машину, купить квартиру, съездить раз в год на Карибы нах..у..й и все, набрать кредитов и все эти стереотипы передать детям и так по новой. У некоторых такой возможности нету и ими еще двигают вот эти стереотипы, они ничего не ждут.

Гость
#12
Гость

Потому и верят, что молодые и наивные. Думают, вот у меня то точно будет самый лучший и красивый. А годы идут. А счастья все нет и нет. А потом такие любят оправдываться, что лучше одной чем абы с каким неудачником-нищуком. Ну да, ну да! Только забывают, что если бы представляли бы и з себя что-то, давно были бы не одни.
Если что я парень. Ну и конечно-все как вы любите. Я нищук, дрочер, живу с мамкой, ествественно девственник со стручком, мега неликвид и обиженный на жизнь.Ахахахах

Ну я примерно это и хотела сказать, первые строки. Просто бессмысленно ждать, вот что.

Гость
#13
Олег москвич

А нахрена ее будущему избраннику *** с чужим приплодом? Потому ждут любовь и правильно делают, и не размениваются на случайных доноров спермы.

Многие парни берут девушек уже с прицепом. И живут счастливо.

Гость
#14
Гость

Многие парни берут девушек уже с прицепом. И живут счастливо.

Не, стопэ. Можно встретить такого же мужчину с ребёнком, который также вынуждено или по каким-то другим причинам женился…

Гость
#15
Гость

Не, стопэ. Можно встретить такого же мужчину с ребёнком, который также вынуждено или по каким-то другим причинам женился…

В общем, повторюсь) Я просто хотела сказать, те кто хотят семью , ждать лябуф всей жизни нет смысла. Можно до 40 точно так просидеть, тем более если ждёте , что с неба упадёт. Поэтому действуйте, если хотите сейчас) Пока молоды

Гость
#16
Гость

А смысл плодиться от кого-либо?
А смысл связывать свою жизнь с кем попало?

Вы не думали никогда о том, что можно быть просто счастливым человеком, не обременяя себя ненужными и токсичными отношениями?

Хорошие слова. Да только это против правил игры в государсво и войны. Если люди не будут плодиться; кончиться цивилизация; войны; голод; насилие в городах; убийцы как чума исчезнут, не будут больше изобретать технологии, деньги не для кого будет производить и много другое это хорошие слова, но это только слова.

Гость
#17

А если я чайлдфри? Мне в мои 27 бежать мужика ловить на улице чтобы он женился на мне? Вы в своём уме? Что за чухню Вы пишете вообще. Лечите голову!

Гость
#18
Гость

В общем, повторюсь) Я просто хотела сказать, те кто хотят семью , ждать лябуф всей жизни нет смысла. Можно до 40 точно так просидеть, тем более если ждёте , что с неба упадёт. Поэтому действуйте, если хотите сейчас) Пока молоды

у нас 80% рспех уже додействовались в молодости.

Гость
#19

Опасно - не рожайте. Встречала мужчину, неприятный, лживый, и он постоянно шоркался в 30+ с малолетками, и вот он повторял "Надо рожать пораньше, после 25 тяжело". А он рожал?:) Тяжело - не рожай. Видимо, так тяжело, он он наклепал дурочкам без брака аж троиз от разных, и чтоб она ощутила тягость - не платил алименты никому. И было ему тогда от 30 до 45. Слишком болтливый. Это раздражает. Соседка родила в 37 и 39. Наверное, тоже считали, старая клюшка, одинокая, бездетная. Сейчас ей 72, жива, детям 30+. А мой отец родив меня в 22, умер здоровым в 50. И соседка даже работает в 72, постоянно ходит на маникюр, наряды.

Гость
#20

ПереАссолились в детстве

Гость
#21

Продолжение. Мне 30 +. Замуж не хочу официально. А вот родить надо. Я вообще была чайлдфри, всего боялась. Моё решение не зависит от советов посторонних. Я их жёстко обрубаю. Вас никто не будет слушать. И я в том числе. Захочу - нарожаю от кого надо мне. Не захочу - не рожу. Идите лесом :)

Гость
#22
Олег москвич

А нахрена ее будущему избраннику *** с чужим приплодом? Потому ждут любовь и правильно делают, и не размениваются на случайных доноров спермы.

Хорошо, когда есть на кого скинуть прицеп и выйти на работу. У многих нет родителей. У моей подруги ни жилья, бабушки умерли, папа умер, мама больная, 5 братьев и сестер - они сами нуждаются и свои семьи. Если родит, негде жить, зарплата преподавателя не позволит за 25.000 снять квартиру, и сама тащить ребенка. Благо, если один ребенок, а не двойня. Можно и с 5тью детьми замуж выйти. Главное, чтоб приданное щедрое было и деньги текли, помогали родители с пенсии, чттоб сыто было в доме. А если надо построить дом для чужого ребенка, оплатить долги, встать во главе семьи - таких желающих нет. Мужчины хотят жить в своём доме, читай жены дом, приглашать гостей, спать, есть, а не спину гнуть.

Гость
#23
Гость

Ну я примерно это и хотела сказать, первые строки. Просто бессмысленно ждать, вот что.

чойта? именно в ожидании и есть смысл.

Гость
#24
Гость

В общем, повторюсь) Я просто хотела сказать, те кто хотят семью , ждать лябуф всей жизни нет смысла. Можно до 40 точно так просидеть, тем более если ждёте , что с неба упадёт. Поэтому действуйте, если хотите сейчас) Пока молоды

так после замужа ожидания любви никуда не денется.
и вся это семейная суета будет мешать мечте.

Гость
#25
Гость

В общем, повторюсь) Я просто хотела сказать, те кто хотят семью , ждать лябуф всей жизни нет смысла. Можно до 40 точно так просидеть, тем более если ждёте , что с неба упадёт. Поэтому действуйте, если хотите сейчас) Пока молоды

Ну я ждала и дождалась.

Гость
#26
Гость

В общем, повторюсь) Я просто хотела сказать, те кто хотят семью , ждать лябуф всей жизни нет смысла. Можно до 40 точно так просидеть, тем более если ждёте , что с неба упадёт. Поэтому действуйте, если хотите сейчас) Пока молоды

У каждого своя жизнь. Каждый действует так, как считает нужным. Может и правильно, что ждут, но любовь еще не гарантирует счастья. Тем более, нет гарантии, что это не зависимость или просто влюбленность. А в браке без любви что делать потом с детьми? Для них родители - самые лучшие. А мамина или папина "любоффь" - совершенно чужой дядя или чужая тетя

Ля
#27

Ибо бабы большей частью дуры. Насмотрелись с детства сериалов и ноют полжизни, ждут какого нить Даниилу Страхова. А сами из себя затюканные и бревна по жизни.
Самые прохванные залетают в 16 лет. Вот девки знают что мужиков нужно брать пока пока упругая. А целюлитные тетки сейчас набегут тут рассказывать, что они особенные.

Мама маленькой девочки
#28
Ля

Ибо бабы большей частью дуры. Насмотрелись с детства сериалов и ноют полжизни, ждут какого нить Даниилу Страхова. А сами из себя затюканные и бревна по жизни.
Самые прохванные залетают в 16 лет. Вот девки знают что мужиков нужно брать пока пока упругая. А целюлитные тетки сейчас набегут тут рассказывать, что они особенные.

Вы смотрели "Беременна в 16"?)
Что им даст залет в 16 лет? Невозможность закончить школу? Перспектива остаться без образования и работы? Сидеть дома с вопящим младенцем в 17-18-19 лет, когда бывшие одноклассники веселятся на выпускном и посвящении в студенты? Вот ведь как здорово похерить свою жизнь, чтобы кому-то (кому?) было приятно видеть, что она залетела в 16.

Мама маленькой девочки
#29
Гость

А смысл плодиться от кого-либо?
А смысл связывать свою жизнь с кем попало?

Вы не думали никогда о том, что можно быть просто счастливым человеком, не обременяя себя ненужными и токсичными отношениями?

Вот-вот. Может быть, они никого не ждут, а просто живут так, как ИМ больше нравится.

Ля
#30
Мама маленькой девочки

Вы смотрели "Беременна в 16"?)
Что им даст залет в 16 лет? Невозможность закончить школу? Перспектива остаться без образования и работы? Сидеть дома с вопящим младенцем в 17-18-19 лет, когда бывшие одноклассники веселятся на выпускном и посвящении в студенты? Вот ведь как здорово похерить свою жизнь, чтобы кому-то (кому?) было приятно видеть, что она залетела в 16.

Это моя любимая программа.
И родили в 16 и прославились!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема