Гость
Статьи
Девушки, верите ли вы …

Девушки, верите ли вы в любовь?

Или будете только с тем кто богаче? Или вызывает желание, например с этим страсть с ним любовь в постели (любовники), а с богатым живёте.
Бывает ли такое что вы любили парня даже не смотря что он не богат, были варианты лучше в плане внешности но хотели быть с ним. Или всё что важно это деньги?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

А что ешает жить с богатым и иметь на стороне пресловутую любовь? Сейчас никто уже не осудит.

Гость
#2

Конечно верят, они искренне любят тех кто богаче

Гость
#3

В любовь верю, но не смогу создать семью с тем, кто к ней не готов, как бы я его ни любила. Изменять мужу не буду

Гость
#4
Гость

В любовь верю, но не смогу создать семью с тем, кто к ней не готов, как бы я его ни любила. Изменять мужу не буду

Что вы имеете в виду

Гость
#5

Мы верим только себе.
Среди богатых урродов столько, что вы даже не догадываетесь на сколько человека могут изуродовать деньги.

Гость
#6

Любовь слишком размытое понятие.С человеком должно быть комфортно вместе,он не должен вас раздражать,вам должны быть приятны его прикосновения,а богатый он или нет-это на чувства мало влияет.

Гость
#7
Гость

Конечно верят, они искренне любят тех кто богаче

Не соглашусь

Гость
#8
Гость

Мы верим только себе.
Среди богатых урродов столько, что вы даже не догадываетесь на сколько человека могут изуродовать деньги.

Я знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: