Гость
Статьи
Верите ли в повторную …

Верите ли в повторную любовь, за такое большое количество времени?

Здравствуйте, в 2018 встретил свою первую незабываемыю любовь, на момент наших отношений с моей второй половинкой нам было всего навсего по 16 лет... Отношения продлились надолго,1,5 года, но за эти 1,5 года детской любви, я понял для себя что всегда хочу быть с этим человеком, не смотря на все "проблемы" На то время.Но случилось так что мы расстались, расставание я пережил очень болезненно, забивал себе в голову что больше никогда не найду себе настолько близкого мне человека. Но время шло, мы росли, она уехала в другой город, я так же переехал, поступил в колледж, нашёл новых друзей, новых подруг, забыл про то болезненное расстование, начал создавать новые отношения, но все эти отношения никогда не сравнятся с теми, что были у меня в каких-то несчастных 16 лет...И спустя 6 лет, я понял для себя, что очень сильно скучаю по тому человеку, стал пересматривать наши совместные фотографии, перечитывать старые сообщения, вспоминать самые лучшие моменты которые связывали нас в единое, я очень хочу написать этому человеку, хочу с огромным удовольствием
рассказать обо всём что у меня произошло за "столь" короткий срок. Но я боюсь, боюсь что она выросла, бьюсь быть отвергнутым. Верите ли в повторную любовь, за такое большое количество времени?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы же не будете кричать ей про любовь с порога . Можно просто написать или позвонить . Наверно у нее есть соц сети . А то так состаритесь и умрете )

Я крашиха короче
#2

У меня не было повторной любви, я была влюблена сильно в одного парня на протяжении 3 лет, думала больше никого не полюблю, но через 3 года влюбилась в другого, сейчас мне прошлый вообще не нужен фу

Гость
#3
Я крашиха короче

У меня не было повторной любви, я была влюблена сильно в одного парня на протяжении 3 лет, думала больше никого не полюблю, но через 3 года влюбилась в другого, сейчас мне прошлый вообще не нужен фу

Пиз.ь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: