Гость
Статьи
Я тупая! Плачу …

Я тупая! Плачу ипотеку, работаю, убираю готовлю, а муж молодец!

Я психованная уставшая баба! Муж денег не даёт, я сама работаю, все деньги уходят на ипотеку, продукты, квартплату. Прихожу с работы дома срач дети мелкие в сад ходят. Я гоню как они меня все достали каждый день уборка меня задрала! Вопрос в чем: муж, который толком не зарабатывает, хату нормальную купить не может, живём в студии в четвёртом!!! предъявляет мне что я неправильно детей воспитываю! Что нельзя говорить что меня уборка бесит я всё должна делать с удовольствием! Вы мне скажите, я долбанутая? То что мы уже поженились и я дура родила от нищеброда в долгах (он в долгах у меня нет ни кредитов ни обязательств) двоих детей уже не изменить, но как у него мозгов хватает говорить мне как он устал слушать что меня срач достал и конура эта квартира собачья будка не устраивает?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь!Ваше нервное поведение вам и никому не поможет.Да,тяжело.Да,трудно вам,все на вас.Не надо кричать на детей,то они вам потом все припомнят ,когда взрослые станут.Надо успокоиться вам.,как бы не было тяжело.Нервы,крик ничего не решат.Вы не тупая,вы самодостаточная женщина.Никонда не пропадет,потому что вы сами работайте и все оплачивайте.А что касается вашего мужа,он не прав.Он чувствует,что виноват перед вами,но ничего изменить не может.Кого выбрали,с тем и придется жить.Пусть хотя бы занимается детьми.Дктей приучайте с детства к работе:помыть чашку после себя,убрать игрушки,сложить книжки.Потом будут они старше,будут вам помогать.А там вы и выплатите ипотеку.И все будет хорошо.Мужа заставляйте по дому вам помогать,давайте ему поручения.Пусть хотя бы посуду поможет,что-то приготовит,с детьми погуляет,книжку им почитает.

Гость
#2

Я бы на вашем месте легла в больницу,можно имитировать сердечный приступ,вызвать скорую и недельку полежать пообследоваться.Муж пусть сам поживёт в этом кошмаре.

#3

Привет. В вашей семье ты муж, а он жена. Мама работает, папа красивый. Это нынче распространенное явление, женщины очень за это нынче борются.

Гость
#4

Когда он говорит неправильно воспитываю, без ругани дать в руки, пылесос или веник. А каждый день, не обязательно убирать.

Автор
#5
Гость

Когда он говорит неправильно воспитываю, без ругани дать в руки, пылесос или веник. А каждый день, не обязательно убирать.

Я тоже говорю так: зачем? Зачем я должна каждый день убираться? Можно же не бордачить! Уважать мой труд. Он мелких забирает с сада раньше меня приходит, и за эти пару часов на полу на диванах на стульях на столе вещи, разлитый сок, крошки, игрушки и это всё вперемешку, в коридоре валяется блендер! Белендер из кухни в коридоре в обуви! Почему бы и нет?! И так каждый день. Я просто уже ору что я не хочу приходить в этот дом. С работы, были счастливые времена, я приходила и отдыхала, а тут ежедневно уборка. Его бардак не парит видимо, а я не могу смотреть как вещи которые покупаю я портят. Муж детей так смотрит. Они делают что хотят, а он в телефоне.

Автор
#6
Гость

Успокойтесь!Ваше нервное поведение вам и никому не поможет.Да,тяжело.Да,трудно вам,все на вас.Не надо кричать на детей,то они вам потом все припомнят ,когда взрослые станут.Надо успокоиться вам.,как бы не было тяжело.Нервы,крик ничего не решат.Вы не тупая,вы самодостаточная женщина.Никонда не пропадет,потому что вы сами работайте и все оплачивайте.А что касается вашего мужа,он не прав.Он чувствует,что виноват перед вами,но ничего изменить не может.Кого выбрали,с тем и придется жить.Пусть хотя бы занимается детьми.Дктей приучайте с детства к работе:помыть чашку после себя,убрать игрушки,сложить книжки.Потом будут они старше,будут вам помогать.А там вы и выплатите ипотеку.И все будет хорошо.Мужа заставляйте по дому вам помогать,давайте ему поручения.Пусть хотя бы посуду поможет,что-то приготовит,с детьми погуляет,книжку им почитает.

Спасибо за поддержку. Я уже думаю купить успокоительное и реагировать на всё филосовски.

Гость
#7

Рожайте третьего!

Dolls_K|LL
#8
Гость

Я бы на вашем месте легла в больницу,можно имитировать сердечный приступ,вызвать скорую и недельку полежать пообследоваться.Муж пусть сам поживёт в этом кошмаре.

Вот очень хорошая мысль, кстати.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: