Гость
Статьи
Пол года назад узнала, …

Пол года назад узнала, что мой парень переписываться с какой-то девушкой

Встречаюсь с парнем 2 года, он домосед, не курит и не пьет, заботливый, вот как пол года назад узнаю что он переписываться с какой-то девушкой, по его словам там обычная переписка с подругой с которой он давно знаком ещё до меня и он только переписывается (они не виделись), я с этим смирилась и понимаю что это нормально, но на днях я случайно зашла на его аккаунт в ВК и увидела что он с ней ведёт переписку в эротическом плане, и то что он её во время работы провожал несколько раз, а мне говорил что ему не когда с другими общаться он занят, работает... Говорит что это не измена и это нормально так переписываться, тип я сама надумала, короче газлайтер. Что делать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо пусть выбирает она или вы, либо расставайтесь с ним.
Видно же, что мужик у вас неопределившийся. Хочет много женского внимания вокруг. Ему сколько лет кстати?

Гость
#2

Что делать? Найдите сами себе такого друга. Посмотрим, как ваш парень запоет. Вы ему слишком много позволяли, вот и результат. Не бывает просто дружбы между парнем и девушкой. Запомните.

#3

Был в такой ситуации с девками пару раз.
Все кончается изменами. Поэтому шли его нах
Тут всё очевидно

#5

Провести беседу на тему того, что измена это неприемлемо, сказать, что вам не приятно подобное отношение, лишить карманных денег, сладкого и поставить в угол.

Гость
#6

дорогая, тебе не нужны такие отношения...

Гость
#7

Автор, если Вас это напрягает,значит это ненормально. Что вы сами чувствуете? Но тот факт,что он вам насчет нее уже врет,это красный флаг.

Гость
#8

Бросать убоженного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: