Гость
Статьи
Нравится девушка, но …

Нравится девушка, но она недавно рассталась с бывшем

Здравствуйте, нравится очень девушка вместе работаем, но она рассталась с парнем узнал об этом когда дарил на 8 марта цветы, до этого она мне не говорила когда ей было плохо мы пошли в бар смеялись проводил до дома, она уехала в другой город на неделю каждое утро писала, рассказывала что происходит а сейчас все затихло и написала «ну ты же мне друг?»

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти

Андрей, добрый день.
И в чем же ваш вопрос эксперту?

#1

Андрей, ты балбес

Гость
#2

Бывший на горизонте у нее объявился

Гость
#3

тебе прямо сказали- что твоя роль при ней "номер два" или Алень...если тебе такое нравится -можешь и дальше превращаться в тряпочку... есле тебе такое не по душе- забудь о ней и забань ее

丁云
#4

Если девушка назвала тебя "другом" - то это ни что иное, как попытка засунуть тебя во френдзону. То есть, ты будешь ей подарки дарить, развлекать, вытирать её ментальные "сопли", а в плане секса и отношений она найдёт кого-то другого. Тебе это надо?

Вообще, если девушка назвала тебя другом, то это надо расценивать как оскоробление с её стороны. Да-да, именно так. Ведь она так даёт понять, что хочет использовать тебя в качестве "подружки с членом"

丁云
#5
丁云

Если девушка назвала тебя "другом" - то это ни что иное, как попытка засунуть тебя во френдзону. То есть, ты будешь ей подарки дарить, развлекать, вытирать её ментальные "сопли", а в плане секса и отношений она найдёт кого-то другого. Тебе это надо?

Вообще, если девушка назвала тебя другом, то это надо расценивать как оскоробление с её стороны. Да-да, именно так. Ведь она так даёт понять, что хочет использовать тебя в качестве "подружки с членом"

И вообще, дружбы между полами быть не может. Могут быть либо отношения, либо общение, в которое он или она хочет перевести в горизонтальную плоскость, а партнёр или партнёрша этому всячески противится

Гость
#6

Друзья друг друга не ***

Гость
#9

я щас представил если бы меня, мне нравящаяся девушка, к которой у меня все стучит и бьется, назвала бы меня другом... я *** просто мысленно повесился бы. Лучше бы она назвала меня долбаебом, ***, кобелем или бабником. Но другом..... господи, это был бы ужас. Ну или кому-то бывает норм такое.

丁云
#10
Гость

я щас представил если бы меня, мне нравящаяся девушка, к которой у меня все стучит и бьется, назвала бы меня другом... я *** просто мысленно повесился бы. Лучше бы она назвала меня долбаебом, ***, кобелем или бабником. Но другом..... господи, это был бы ужас. Ну или кому-то бывает норм такое.

Нахождение во френдзоне может быть относительно приятно либо дезориентированным по жизни юнцам, либо великовозрастным куколдам. Для нормального мужчины определение "друг" со стороны женщины - точно такое же оскорбление, как и 3.14дор

Гость
#11
Гость

я щас представил если бы меня, мне нравящаяся девушка, к которой у меня все стучит и бьется, назвала бы меня другом... я *** просто мысленно повесился бы. Лучше бы она назвала меня долбаебом, ***, кобелем или бабником. Но другом..... господи, это был бы ужас. Ну или кому-то бывает норм такое.

полный

Гость
#12
Гость

я щас представил если бы меня, мне нравящаяся девушка, к которой у меня все стучит и бьется, назвала бы меня другом... я *** просто мысленно повесился бы. Лучше бы она назвала меня долбаебом, ***, кобелем или бабником. Но другом..... господи, это был бы ужас. Ну или кому-то бывает норм такое.

полный идиотизм... если называют другом тут два варианта по дружески еб..ать... или по дружески- послать))) ну кстати, после того ,как послал ничего не мешает через некоторое время по дружески еб...ать))))

Андрей
#13

Вопрос такой нравлюсь я ей или просто держит как друга, ну все говорят что ты ей нравишься, ну когда она говорит что она уехала с другом с фразой «да не ревнуй» мы с детства дружим ну и плюс недавно с парнем рассталась (даже не знал что она встречается с кем-то) недавно познакомились 2-3 недели где-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: