Гость
Статьи
Нравится девушка, но …

Нравится девушка, но она до сих пор общается с бывшим

Здравствуйте, такая ситуация очень нравится девочка классно проводим время, познакомила с друзьями вместе с ними гуляем.Девочка рассталась с парнем месяц назад, он ей часто пишет, но она при мне говорит «как он достал» и т.д. Я спросил насчет бывшего, она мне сказала с ним не сойдется потому что уже давала ему шанс и еще она сказала, что они знают друг друга со школы, и он как родной человек. и вот я думаю ну тип ,а зачем мне тогда такие отношения, где будет всячески появляться бывшей, вот хочу у вас узнать,что думаете на этот счет и чтобы сделали на моем месте ? #отношения

дима
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он ей как родной человек говоришь, родным дедушка бывает, а этот.... кароч. не тупи, правильно думаешь, тебе такие отношения незачем

Гость
#3

дима :) вы находитесь в динамической системе, состояние которой меняется непрерывно. любая рекомендация устаревает немедленно после ваших действий ;) по этой причине посоветую вам ориентироваться на ваше видение ситуации, т.к. чужими мозгами прожить жизнь - такое себе... :)

#4

Они расстались всего месяц назад. Нравится - общайся. Никто не заставляет тебя жениться на ней сразу
Многие парни с бывшими годами общаются, и ничего

Гость
#6

Да шли ее лесом. Если дева не отпустила бывшего, так и будет тебе качели устраивать. А уж если он ее бросил, пиши пропало. Будет воздыхать по нему до старости. Обрубай концы и жди пока сама выйдет на связь. Пусть расставляет приоритеты

Гость
#9

Во первых вас девушка явно воспринимает только как друга и не более, а во вторых вполне вероятно, что у девушки остались чувства к своему бывшему парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: