Гость
Статьи
Отношения в разных …

Отношения в разных городах. Уехать сейчас не могу, да и не хочу

В отношениях с парнем уже 13 лет, со школы. Я уехала в другой город учиться в университет. Произошло много всего за эти года, но постараюсь вкратце. Я на втором курсе влюбилась в одного парня, и со своим решила порвать, но окончательно не смогла. Мы очень близки, можно сказать по духу. И так я полтора года жила на два фронта. Но со своим первым отношения охладели. Позже оказалось, что тот, в которого я влюбилась, гулял с другим девушками, был больной разрыв. Первый мой тоже, почувствовал мою отдаленность и пытался начать отношения с другой. Я очень сильно ревновала и испугалась его потерять. Вроде наладилось, но теперь нет доверия. Мы повзрослели, изменились. Я осталась работать в другом городе. И все дальше продолжается. Он стал холодным, не особо хочет разговаривать, решать какие-то вопросы, проблемы, может переночевать у кого-то, но не хочет говорить где и с кем. При этом говорит «верь мне, все хорошо, не хочу об этом говорить» и улыбается. А я в бешенстве, каждый раз он говорит, что «у нас все будет хорошо, надо уже жить вместе, пожениться». Переживаю, что мы уже не дети, и вдруг не получится. Уехать сейчас не могу, да и не хочу. Он тоже из-за работы не может приехать ко мне, да и переезжать не особо хочет. Не знаю как строить отношения дальше. За мной 3 года назад начал ухаживать мужчина, он умный, нашел себя в жизни, и с ним спокойно. Я согласилась с ним на отношения. Но я не люблю его и в физическом плане не привлекает. И теперь не знаю что делать. Запуталась. Быть с тем кого люблю, но не знаю как и что будет дальше. Или быть любимой и спокойной. (Но при этом есть шанс, что накипит и я изменю)
Боюсь этого..
Яна, 27 лет. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 27 лет то надо как то уже задумываться, люблю-но он же не приедет и вы не хотите ехать к нему, он (тот кого любите-это чего-то недосягаемое и непонятное!) Выкиньте дурь, 3 года нормальный мужчина ухаживает. Кого Вы там любите, по духу как вы написали, не о чем это, детская любовь, вы с ним толком то и не встречались как я поняла, все на расстоянии. Упустите мужика хорошего, который 3 года с вами и Вы спокойны с ним и все тогда.

Соня
#2

Ты как была собакой на сене такой и осталась. Это твой косяк, тебе и переезжать. А судя по тому, что работу бросать не хочешь, значит научилась создавать видимость кпд на работе и на другой уже такой работник не нужен будет.

Гость
#3

Не рассмотрела, где было про любовь.

Гость
#5

Нет у вас никаких отношений. Вы просто два чемодана без ручки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: