Гость
Статьи
Разные города. …

Разные города. Отношения на расстоянии

Познакомилась с ним онлайн, когда была в Питере, сама из другого города, теперь хочу продолжить общение, он мне очень понравился и зацепил.
Мы не виделись оффлайн.
Сейчас он понял, что километраж увеличился а приложении, спрашивает в каком я городе, что написать ему? Или предложить продолжить общение, написать, когда в Питере буду. Просто отношения на расстоянии не айс.
Хочу как то выразить свое отношение, но не знаю стоит ли разводить переписки на месяца, когда рядом есть живые люди...
Если смогу поехать в Питер, то только летом..А вдруг в реале мы никак не понравится друг другу...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты на расстоянии

#2

Пока не встретились, какие отношения могут быть?

Гость
#3

Мы познакомились на сайте знакомств. Он из ЮК, работал в Аргентине. Между нами были тысячи километров, океаны-моря и границы. Через 4 месяца он прилетел для знакомства в реале... Мы давно счастливо женаты.

#4

Предложи ему списаться, когда приедешь. Не трать свое и его время. Может ещё появится парень, который тоже тебя заинтересует и будет рядом, но ты будешь в непонятках с этим. Если терять полностью общения до лета не хочешь, то списывайтесь иногда, так будет и понятней, нашел ли он кого или ты

Магнит секс-радар
#5

Алексей возвращайся душка на форум я жду тебя

Гость
#6

Написать правду, так проще будет
А лето уже скоро!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: