Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться?

Здравствуйте!ситуация такова:на др у хорошего знакомого, я познакомился с девушкой.Через некоторое время стал сожительствовать с этой девушкой,но позже выяснилось,что она с этим парнем, у которого была на др,с ним спала и другим общим знакомым...люди раньше были в дом ко мне вхожи...а потом мне стало это стремно все,т.к.живем в соседних домах все.много общих знакомых...я решил завершить отношения...т.к. мне было крайне неприятно осозновать,что два моих хороших знакомых спали с моей девушкой...

p.s.:мужики,вы бы продолжили отношения, зная такой факт?

154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудддазвонище мерзкий ты

Стриж
#2

Нет, офк.

#3

Переживаешь, что сравнила не в твою пользу? 😂

#4

Фу. Ноу ))))

Зефирка
#5

Я бы с тобой не стала встречаться.

Зефирка
#6

М.уд.о..з.вонище.

#7
Вау🐈

Переживаешь, что сравнила не в твою пользу? 😂

неправильно Вы прочитали или я криво написал,спала она с ними до нашего знакомства

Гость
#8

Только для траха,не более

#9

Она спала с ними, когда вы были в отношениях с ней? Если нет, то в чем проблема? Ищите тогда себе нетронутую, у которой круг общения с вашим связан не будет

Яяя
#10

Девушка чето со всеми спит, это реально перебор, всё вы правильно сделали

Стриж
#11

Какой можно строить хоть какие то отношения с не особо умной местной давалкой?)

#12

Стремная ситуация, конечно. А что парни говорят? То есть они не в отношениях с ней были, а просто на очередных тусовках все происходило? Или встречались. Мне кажется в этом есть принципиальная разница. Может она каждого из них рассматривала как потенциального будущего мужа)
Если же просто по пьяни на вечеринках, то бежать надо от такой особы))

марсианин
#13
Гость

Мудддазвонище мерзкий ты

вы та девушка, с которой сожительствовал автор?

Гость
#14

Всё правильно сделал, каждый раз видя у себя дома своего друга ты будешь понимать что он трахал твою жену и мать твоих детей. Ищи не порванную.

Гость
#15
Гость

Мудддазвонище мерзкий ты

Иди еще потрахайся за гаражами.

Гость
#16
Вау🐈

Переживаешь, что сравнила не в твою пользу? 😂

Баба, тебе не понять. К тебе пришел друг, а ты смотришь на него и на свою подругу/жену и представляешь как он засовывает ей в рот свой член по самые гланды, збс перспектива)))

Гость
#17
Зефирка

Я бы с тобой не стала встречаться.

Кто бы тебя шл ю ху взял к себе под крыло?

Гость
#18
Зефирка

М.уд.о..з.вонище.

Иди дальше соси за гаражами.

Гость
#19

Не ясно одно, зачем бабы вообще свой рот открывают в данной теме? Если чисто по по современным меркам, ок ты взял рваную бабу, но это зашкварно что к тебе в дом будут приходить те кто водил твоей женщина по губам членом. Бабы заткнитесь вовсе, ваше мнение тут не важно.

Лиза
#20
Гость

Кто бы тебя шл ю ху взял к себе под крыло?

Я девственница и целомудренная. А ты девственник?

Зефирка
#22
Гость

Мужик всегда девственник если его никто не трахал ни в рот ни в задницу, так что пошла на х у й м ра зь.

Нет, мужик тра.хнутый после первой бабы. Как ершик, которым помыли унитазы покупать нельзя.

#23
Гость

Баба, тебе не понять. К тебе пришел друг, а ты смотришь на него и на свою подругу/жену и представляешь как он засовывает ей в рот свой член по самые гланды, збс перспектива)))

Это как к тебе придёт друг, а я смотрю и представлю как он тебе засовывает член, ебушки воробушки!

Гость
#24
Зефирка

Нет, мужик тра.хнутый после первой бабы. Как ершик, которым помыли унитазы покупать нельзя.

Ок ок только не скули больше в этой теме, кстати тебя в каком классе порвали?

#25

Правильно сделал.
Только вот такие подробности пораньше выяснять надо.

Гость
#26
Вау🐈

Это как к тебе придёт друг, а я смотрю и представлю как он тебе засовывает член, ебушки воробушки!

Мнение форумной случайной бабы никак не влияет на взгляды мужчин на любом континенте земли. Брать в жены порваную бабу было, есть и будет зашкварно, но х y й с ним, сегодня 90% баб порвались еще в школьных туалетах, вдвойне зашкварно потчевать тех самцов которые рвали твою бабу.

#28
Александр

неправильно Вы прочитали или я криво написал,спала она с ними до нашего знакомства

Вот именно, что ДО вашего знакомства. В чем проблема? Ты типа ни с кем не спал до нее? Клоун. Расставайся с девушкой, она хоть нормального найдет. Ревновать к прошлому - *** как глупо.

Гость
#29

Мужики двуличные. Раскручивать на секс, а потом недовольны, что дала. Жизнь боль.

Зефирка
#30
Гость

Ок ок только не скули больше в этой теме, кстати тебя в каком классе порвали?

Я уже говорила, я чиста и невинна, с памятью плохо?

Зефирка
#31
Гость

Мнение форумной случайной бабы никак не влияет на взгляды мужчин на любом континенте земли. Брать в жены порваную бабу было, есть и будет зашкварно, но х y й с ним, сегодня 90% баб порвались еще в школьных туалетах, вдвойне зашкварно потчевать тех самцов которые рвали твою бабу.

И счастливо живут в браке.

#32
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Вот именно, что ДО вашего знакомства. В чем проблема? Ты типа ни с кем не спал до нее? Клоун. Расставайся с девушкой, она хоть нормального найдет. Ревновать к прошлому - *** как глупо.

Это не глупо. Еще одна сравнила горячее с зеленым..!
К прошлому ревновать глупо, если оно не появляется в настоящем...
Ее - пол двора поматросило и бросило, и теперь ходят рядом немым укором. А он подобрал. 😂😂😂

Гость
#33
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Вот именно, что ДО вашего знакомства. В чем проблема? Ты типа ни с кем не спал до нее? Клоун. Расставайся с девушкой, она хоть нормального найдет. Ревновать к прошлому - *** как глупо.

Найдет себе нормального который будет не против её гостей в виде ебарьков, мб она этому нормальному разрешит еще и вылизывать после сношения с альфачами 😁

#34

Ахахах ору с мужопчин, что ревнуют к прошлому. Видать здесь собрались страшненькие, неуверенные в себе мальченки))0)

"Взять порванную бабу - зашквар" - хаахах, а что насчёт тебя? Ты либо тоже спал с кем-то, либо ты настолько ущербный, что ни одна не дала, вот и бесишься 😆

Автор явно глупый, неуверенный в себе человек. Ладно бы девушка изменила в отношениях - ок, тут можно понять. Но ревновать к тому, что у нее с кем-то было ДО тебя это Ыхаахахах. Выздоравливай))

Ущемленцы, можете не отвечать. Я удаляю эту тему у себя. Идите пососите узбеку 😉

Гость
#35
Гость

Мужики двуличные. Раскручивать на секс, а потом недовольны, что дала. Жизнь боль.

Никогда не раскручивал девственниц на секс, т.к я не враг себе и своему народу.

Зефирка
#36
Кот Бегемот

Это не глупо. Еще одна сравнила горячее с зеленым..!
К прошлому ревновать глупо, если оно не появляется в настоящем...
Ее - пол двора поматросило и бросило, и теперь ходят рядом немым укором. А он подобрал. 😂😂😂

А зачем они с ней спали, если не хотели жениться?

Гость
#38
Зефирка

Я уже говорила, я чиста и невинна, с памятью плохо?

А я и спрашиваю в каком классе тебя порвали и является/являлся ли тот мужчина твоим мужем??

#39
Зефирка

А зачем они с ней спали, если не хотели жениться?

Потому что "дала".
Не дала бы - все было бы в порядке.

Гость
#40
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Ахахах ору с мужопчин, что ревнуют к прошлому. Видать здесь собрались страшненькие, неуверенные в себе мальченки))0)

"Взять порванную бабу - зашквар" - хаахах, а что насчёт тебя? Ты либо тоже спал с кем-то, либо ты настолько ущербный, что ни одна не дала, вот и бесишься 😆

Автор явно глупый, неуверенный в себе человек. Ладно бы девушка изменила в отношениях - ок, тут можно понять. Но ревновать к тому, что у нее с кем-то было ДО тебя это Ыхаахахах. Выздоравливай))

Ущемленцы, можете не отвечать. Я удаляю эту тему у себя. Идите пососите узбеку 😉

Есть мужчина , а есть женщина в этом вся разница и сколько бы ты не пыжилась с этим ты ничего не можешь сделать, у мужиков нет пленки между ног.

Гость
#41
Зефирка

А зачем они с ней спали, если не хотели жениться?

Зачем ты спрашиваешь нас об этом? Мы эту бабу и пальцем не трогали. Автор хотел узнать мнение мужчин, он его получил, впрочем как и мнение женщин.

Гость
#42
Гость

Дед потасканный давно
В голове одно говвно
Не стоит его хуйец
Но орет, что молодец 🤣

Иди на ручки я тебя обниму золотце моё 👄

#43
Кот Бегемот

Потому что "дала".
Не дала бы - все было бы в порядке.

То только академисток в постель пускаешь, то если дала значит не в порядке))

#44
Гость

Мнение форумной случайной бабы никак не влияет на взгляды мужчин на любом континенте земли. Брать в жены порваную бабу было, есть и будет зашкварно, но х y й с ним, сегодня 90% баб порвались еще в школьных туалетах, вдвойне зашкварно потчевать тех самцов которые рвали твою бабу.

Так если ты порвался в 14 лет, мало ли кто тебе очко растягивал? Вас тут много гомосеков бегает, а женщинам это зачем?

Зефирка
#45
Гость

А я и спрашиваю в каком классе тебя порвали и является/являлся ли тот мужчина твоим мужем??

Вы явно шиз.

#46
Вау🐈

То только академисток в постель пускаешь, то если дала значит не в порядке))

В закрытых сообществах заводить многочисленные романы - не дальновидно. Личная жизнь - на то и личная, чтобы о ней никто не знал. А переспать с половиной двора, да еще и знакомыми друг с другом - это дно. Девочке надо искать парня в другом конце города...

Зефирка
#47
Кот Бегемот

Потому что "дала".
Не дала бы - все было бы в порядке.

А зачем он "взял"?

Зефирка
#48
Гость

Есть мужчина , а есть женщина в этом вся разница и сколько бы ты не пыжилась с этим ты ничего не можешь сделать, у мужиков нет пленки между ног.

Мы уйдем к куколдам и нам все равно как вы мужчины о них говорите. А еще, у нас есть алени. С ними и жить лучше.

Гость
#49
Вау🐈

Так если ты порвался в 14 лет, мало ли кто тебе очко растягивал? Вас тут много гомосеков бегает, а женщинам это зачем?

Ты не знаешь меня и я не знаю тебя, ты высираешься от обиды что ты себя не сохранила для мужа? Я тут ни при чем и свои п и d а р с к и е замашки не транслируй на меня. А если сохранила себя до замужества но советуешь другим женщинам безрассудно рваться то ты двуличная *** имхо, т.к доподлинно тебе было известно что любой мужчина всегда предпочтет чистую женщину.

#50
Зефирка

А зачем он "взял"?

Говорю же - потому что ДАЛА.
Решает всегда женщина. И если она глупа - случается ВОТ ТАКОЕ ВОТ...

Зефирка
#51
Гость

Ты не знаешь меня и я не знаю тебя, ты высираешься от обиды что ты себя не сохранила для мужа? Я тут ни при чем и свои п и d а р с к и е замашки не транслируй на меня. А если сохранила себя до замужества но советуешь другим женщинам безрассудно рваться то ты двуличная *** имхо, т.к доподлинно тебе было известно что любой мужчина всегда предпочтет чистую женщину.

Этому больше не наливать.

#52
Гость

Есть мужчина , а есть женщина в этом вся разница и сколько бы ты не пыжилась с этим ты ничего не можешь сделать, у мужиков нет пленки между ног.

У женщин тоже нет никакой плёнки)

#53
Кот Бегемот

В закрытых сообществах заводить многочисленные романы - не дальновидно. Личная жизнь - на то и личная, чтобы о ней никто не знал. А переспать с половиной двора, да еще и знакомыми друг с другом - это дно. Девочке надо искать парня в другом конце города...

Тут соглашусь. Но и мужчинам не надо спать со всем двором, ведь обсудят вдоль и поперёк со всем районом)