Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения, если мы в разных городах???

Познакомилась с молодым человеком в общей компании друзей, взял номер. Знакомы один день. Первую неделю не было отбоя от звонков и sms-ок различного любовного содержания. Он постоянно говорит что скучает по мне. Поначалу не воспринимала его всерьез (как может человек скучать за такой короткий срок общения), но теперь замечаю за собой что начала привыкать к нему. Мы живем в разных городах. В прошлом у меня были отношения с молодым человеком, который жил в другом городе, и ни к чему они не привели, через пол года мы расстались по моей инициативе. Я боюсь наступать на одни и те же грабли... Подскажите стоит ли давать ему возможность и начинать отношения???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня, когда очень быстро все начинается ( его слова, смс-ки и прочее) вызывает это все недоумение. Когда действительно чувства глубокие - молчать по началу про это.

А вообще никакое расстояние не мешает быть вместе, если хотеть и любить!

Гость
#2

Молчать=молчат

мариша
#3

Глупо как-то начинать такие отношения. Представьве, вам очень хочется его увидеть, а он за тысячу км от вас! Истерики у вас будут, сто пудов!

Kerry
#4

не может! вас снимают

Гость
#5

Да вы ему нужны, чтобы было у кого переночевать и(если повезет) с кем переспать, когда он будет в вашем городе.

#6
Гость

Лично у меня, когда очень быстро все начинается ( его слова, смс-ки и прочее) вызывает это все недоумение. Когда действительно чувства глубокие - молчать по началу про это.



А вообще никакое расстояние не мешает быть вместе, если хотеть и любить!

Вот и у меня все это вызывает то же самое недоумение. И я на все реагирую противоположно. т.е. он говорит что скучает, а я сворачиваю разговор на другую тему... и еще он вначале общения признался что бабаник в "хорошем" смысле и у него по отношению меня нет спортивного интереса. В каком таком "хорошем" смысле пожет это быть. В ответ я сказала что у меня на них иммунитет, а внутри конечно недоверие...

Гость
#7

Мы не только их разных городов, но и из разных стран. И познакомились в интернете...Ничего, 7 лет женаты и очень счастливы.

Гость
#8

Неважно, где вы живёте и где встретитесь. Важно, есть ли у вас желание быть вместе и жить интересами друг друга, чтобы однажды начать жить вместе и не расставаться никогда.

#9

Когда то мой уже бывший МЧ работал в другом городе и мы редко виделись. Через какое то время начала засматриваться на других, а потом и изменять, но точно знаю что он нет. Решила ну их такие отношения.

Но сейчас люблю уже почти полгода человека с которым у нас расстояние 400 км. Последний месяц я у него в гостях. Думала что потому и всё так хорошо потому что редко видимся..но это время проведенное вместе ничего не изменило. Я счастлива как никогда! и даже когда я уезжаю к себе, то никого не хочется. Любовь на расстоянии таки бывает!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: