Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения, если мужчина хочет детей, а я нет?

Девочки, всем добрый вечер! У меня ситуация такая: познакомилась с мужчиной из штатов ( сразу скажу, это не первые мои отношения с иностранцами, до этого были еще две встречи, но не сложились)
Этот мужчина мне сразу понравился, я ему тоже, вроде как уже наметили где и когда ( примерно) можно встретиться. Но меня смушают два момента: первый - он хочет детей , а я совершенно не хочу, мне 35 лет, ему 40, я сразу же обозначила свою позицию на этот счет, что дети мне не нужны, но он отвечает что у меня еще есть лет пять на « подумать» мне это очень не нравится… к тому же в анкете на сайте я себе скинула пять лет и ему еще не призналась, что мне не 30, а 35. Но я действительно очень молодо выгляжу и это делала в том числе для того, чтобы соответствовать своим фото, а то уже принимали анкету за фейк.
Как думаете, есть мне смысл продолжать с ним отношения , какие тут вообще перспективы? Я уж грешным делом подумала, ну протяну до получения гражданства, а там скажу четкое нет и отправлюсь на поиски другого. Внешность у меня хорошая- стройная и классическая славянка- думаю, одна там не останусь, если он взбрыкнет. Я понимаю, что сейчас это все шкура неубитого медведя. Но!
Просто я такой человек - люблю просчитывать заранее, и думать- есть ли смысл и стоит ли вообще тратить время на конкретного человека.
Ну да, неромантично, но бесполезной романтикой я разочарованиями в мужчинах я сыта по горло, теперь я расчетлива.
Еще меня смутило , что он живет в Техасе. А это жара под 30 все лето. Люди в городе не гуляют, все только на машине.. #отношения

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Вы лев? Нет, не стоит
Это не мелочи
Уходите, найдете себе другого, тем более у вас есть возможность

Екатерина
#2
Максима

Вы лев? Нет, не стоит
Это не мелочи
Уходите, найдете себе другого, тем более у вас есть возможность

Причем тут лев? Это про знак зодиака что ли? Я дева. Но здесь это не важно по моему

#3

Скорее как только взбрыкнешь, так и вылетишь - с депортацией.

Екатерина
#4
Julia👿

Скорее как только взбрыкнешь, так и вылетишь - с депортацией.

А разве гражданство нужно ждать 5 лет? Насколько я помню, там года три примерно. И я уже писала ему, что в ближайшее время точно нет, а потом не знаю, вряд ли. На словах он все понял и нормально отреагировал. Но это на словах..

Максима
#5
Екатерина

Причем тут лев? Это про знак зодиака что ли? Я дева. Но здесь это не важно по моему

Очень важно
Дева долготерпящая
Так что может он и отпрокинет тебя
Львицу вот не опрокинешь

Бабкины трусы
#6

В 35 не хочешь детей?:)

Уверяю вас, играет он. Или хочет "быть как все". Бывший бросил жену со словами "она не хочет рожать". А я хочу детей. Стали жить. Разочаровал. Не надо ему детей. Ничерта не делал для семьи и будущего. Бухал, ленился и "хотел ребенка". Родила бы от этого тюленя и вляпалась бы, всё легло бы на меня. А он бы был в творческом поиске.

Не слушать, что он говорит. Спорить не надо. Соглашайся :) с видом блаженной дурочки. Я раньше боевая была, спорила, убеждала, обижалась. Не так надо :) есть женщины, которые всю жизнь живут в браке с дегежным мужем, который хочет детей, и вот ему уже 60, всю жизнь прожил с женой, та не хочет детей. Зато сытая жизнь. Так и надо. А то, что он хочет, не важно.

Екатерина
#8
Бабкины трусы

В 35 не хочешь детей?:)

Уверяю вас, играет он. Или хочет "быть как все". Бывший бросил жену со словами "она не хочет рожать". А я хочу детей. Стали жить. Разочаровал. Не надо ему детей. Ничерта не делал для семьи и будущего. Бухал, ленился и "хотел ребенка". Родила бы от этого тюленя и вляпалась бы, всё легло бы на меня. А он бы был в творческом поиске.

Не слушать, что он говорит. Спорить не надо. Соглашайся :) с видом блаженной дурочки. Я раньше боевая была, спорила, убеждала, обижалась. Не так надо :) есть женщины, которые всю жизнь живут в браке с дегежным мужем, который хочет детей, и вот ему уже 60, всю жизнь прожил с женой, та не хочет детей. Зато сытая жизнь. Так и надо. А то, что он хочет, не важно.

Да в 35 не хочу. Я считаю, дети должны быть действительно любимые и желанные

#9
Екатерина

А разве гражданство нужно ждать 5 лет? Насколько я помню, там года три примерно. И я уже писала ему, что в ближайшее время точно нет, а потом не знаю, вряд ли. На словах он все понял и нормально отреагировал. Но это на словах..

Три вроде как для супругов, но специально не интересовалась.

Гость
#10
Максима

Вы лев? Нет, не стоит
Это не мелочи
Уходите, найдете себе другого, тем более у вас есть возможность

И почему Лев?) Я лев, рассуждаю совершенно по-другому, и мне тоже 35.)

Гость
#11
Гость

И почему Лев?) Я лев, рассуждаю совершенно по-другому, и мне тоже 35.)

но выгляжу тоже молодо (это не преувеличение :) до 30 )

Гость
#12
Бабкины трусы

В 35 не хочешь детей?:)

Уверяю вас, играет он. Или хочет "быть как все". Бывший бросил жену со словами "она не хочет рожать". А я хочу детей. Стали жить. Разочаровал. Не надо ему детей. Ничерта не делал для семьи и будущего. Бухал, ленился и "хотел ребенка". Родила бы от этого тюленя и вляпалась бы, всё легло бы на меня. А он бы был в творческом поиске.

Не слушать, что он говорит. Спорить не надо. Соглашайся :) с видом блаженной дурочки. Я раньше боевая была, спорила, убеждала, обижалась. Не так надо :) есть женщины, которые всю жизнь живут в браке с дегежным мужем, который хочет детей, и вот ему уже 60, всю жизнь прожил с женой, та не хочет детей. Зато сытая жизнь. Так и надо. А то, что он хочет, не важно.

Точно.

Гость
#13

Ни в коем случае. Представьте себе ситуацию наоборот: вы мечтаете о детях, знакомитесь с мужиком, он такой: "детей не хочу", но потом вроде как соглашается. Вы летите к нему на крыльях любви за три девять земель с мыслями о материнстве, а он заднюю даёт насчёт детей. Мол, не сейчас. Приятно было бы? Шок, разочарование. Чтоб хорошие отношения построить, надо быть с самого начала честным. Ему нужны дети, вам - нет. Идем дальше, ищем того, кому тоже не нужны.

Екатерина
#14
Бабкины трусы

В 35 не хочешь детей?:)

Уверяю вас, играет он. Или хочет "быть как все". Бывший бросил жену со словами "она не хочет рожать". А я хочу детей. Стали жить. Разочаровал. Не надо ему детей. Ничерта не делал для семьи и будущего. Бухал, ленился и "хотел ребенка". Родила бы от этого тюленя и вляпалась бы, всё легло бы на меня. А он бы был в творческом поиске.

Не слушать, что он говорит. Спорить не надо. Соглашайся :) с видом блаженной дурочки. Я раньше боевая была, спорила, убеждала, обижалась. Не так надо :) есть женщины, которые всю жизнь живут в браке с дегежным мужем, который хочет детей, и вот ему уже 60, всю жизнь прожил с женой, та не хочет детей. Зато сытая жизнь. Так и надо. А то, что он хочет, не важно.

Я согласна с вами! Только вот в чужой стране я была бы в уязвимом положение - меня пугает именно это , а даже не то, что он передумает и будет давить или ультиматум ставить.

Екатерина
#15
Екатерина

Я согласна с вами! Только вот в чужой стране я была бы в уязвимом положение - меня пугает именно это , а даже не то, что он передумает и будет давить или ультиматум ставить.

И еще забыла написать: он не бухает и хорошо зарабатывает - ребёнка потянет спокойно материально.
Так что я в сомнениях 🤔

Гость
#16

Автор, а можете сказать, почему не хотите детей?

Екатерина
#17
Гость

Автор, а можете сказать, почему не хотите детей?

Да много причин. Я даже частной няней работала недолго и понимаю- не мое это. Я хочу жить для себя

Екатерина
#18
Гость

Ни в коем случае. Представьте себе ситуацию наоборот: вы мечтаете о детях, знакомитесь с мужиком, он такой: "детей не хочу", но потом вроде как соглашается. Вы летите к нему на крыльях любви за три девять земель с мыслями о материнстве, а он заднюю даёт насчёт детей. Мол, не сейчас. Приятно было бы? Шок, разочарование. Чтоб хорошие отношения построить, надо быть с самого начала честным. Ему нужны дети, вам - нет. Идем дальше, ищем того, кому тоже не нужны.

Так я ему честно и сказала обо всем сразу! Еще даже до встречи, и он не пропал, пишет. Хотя мне кажется что как то менее активно, но вроде как планирует в июле встретиться.
Но что он там себе думает, я не знаю, может что я это так написала, а сама передумаю… а я не передумаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: