Гость
Статьи
Стоит ли начинать жить …

Стоит ли начинать жить с мужчиной на таких условиях?

Девочки, а как у вас распределялись финансы, когда вы начинали вместе жить с мужчиной? Точнее вместе с ним снимать жилье, снять квартиру однушку у нас по крайней мере в городе стоит не менее 30 тысяч, у него зарплата 70 тысяч, у меня небольшая зарплата, в налоговой работаю обычным специалистом..
Вообщем, он вчера дал понять, что его зарплаты на нас двоих не хватит, т.к. он будет оплачивать съем, плюс у него много требует вложений его машина, бензин и т.п. и я так понимаю он хочет чтобы мои крохотные деньги тоже шли в общий бюджет, да я не против так сказать, но я не хочу себя ограничивать например в покупке хорошей профкосметики, или поход хотя бы раз в год к косметологу, а если я буду отдавать в копилку все деньги то они просто затеряются в общих тратах…и он еще дал понять, что надо как то понимать сложившуюся ситуацию в стране и что сейчас все дорого и я должна его понять что он не может разорваться на двоих и т.п., даже вчера поругались немного из за этого, сказал чтобы я дала ему ответ приемлемо для меня такой расклад или нет, скорее всего если я скажу что не приемлемо то он предложит разойтись чтобы время не тратить друг друга

PS:кратко - живет он с мамой на данное время, ему 34, часто говорит что любит меня но как то не особо в это верю, ибо для меня более ценны поступки, он может что то купить и подарить мне а потом через какое то время напоминать сколько потратил денег на нас, если видит что мне что то надо или я в чем то нуждаюсь сам первый никогда не предложит помощь, а ждет когда я буду просить сама у него, например денег на что то! #отношения

Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ешь что дают

Автор
#3

Можете согласиться на его условия и останетесь тряпкой. А вообще вообще - многое зависит от вас. Нам откуда здесь знать какая из вас женщина. А то знаете есть такие которые только потреблять могут, вдруг вы из этих. Мужчина любит желудком и яйцами

Гость
#4
Автор

Можете согласиться на его условия и останетесь тряпкой. А вообще вообще - многое зависит от вас. Нам откуда здесь знать какая из вас женщина. А то знаете есть такие которые только потреблять могут, вдруг вы из этих. Мужчина любит желудком и яйцами

Зачем вы пишите от имени автора?

Гость
#5

Пусть с мамой дальше живёт. С 22 до 34 давно можно было на ипотечную квартиру заработать с таким доходом.

Гость
#6

а вы не с мамой живете? и почему бы вам не перейти на другую работу раз зп маленькая?
меня умиляют такие - на фиг вам мужик? только как спонсор? тогда ищите БОГАТОГО. а вы находите малозарабатывающего пополамщика и ноете... чего хотели то и нашли... поселитесь с его мамой а не на съеме... заодно свекровь вас жизни поучит...

очевидно - при таких доходах и расходах на съем вам не светит ни ипотека ни дети ни нормальный отдых - но решать вам...

Гость
#9

Просто для себя реши, что тебе нужнее - мужик или профкосметика.

#10

Так живите дальше у мам, зачем вам вместе жить если не тянете? Мы шикарную двушку снимали за 15 тысяч, мч зарабатывал 30 тыщ, а я 80-100, конфликтов не было, иногда он платил, иногда я, иногда скидывались. Как получалось.
У меня конечно денег больше оставалось, ну и шиковала я больше, жила красивее 😁

Гость
#13

"как то не особо в это верю, ибо для меня более ценны поступки"
ему нужен спонсор с кошельком,при чем тут любовь?
Нет человека-нет проблемы.Ищи другого

Гость
#14
Вау🍷

Так живите дальше у мам, зачем вам вместе жить если не тянете? Мы шикарную двушку снимали за 15 тысяч, мч зарабатывал 30 тыщ, а я 80-100, конфликтов не было, иногда он платил, иногда я, иногда скидывались. Как получалось.
У меня конечно денег больше оставалось, ну и шиковала я больше, жила красивее 😁

это в каком районе такой ценник на шикарную двушку

Гость
#15

Ищет понимающую дурочку , которая будет терпеть его низкий уровень , он же типа на берегу предупредил

Гость
#16

на самом деле непонятно зачем съезжаться, если вам профкосметику надо, ему обслуживать авто. сексом заняться и на улице можно

Гость
#17

Если не планируете расставаться со своим мужчиной, то твердо выделите себе из своей зарплаты на косметику и косметолога. Остальные деньги в общий котел, и ужимайтесь в семейных тратах соответственно доходам.
Спросите мужчину, он готов экономить.

Гость
#18

То есть ты хочешь , чтобы мужчина содержал тебя ?
Ответь сама себе на вопрос , нафейхуа ты мужчине ?
Чтобы ты жила своей жизнью , тратила на себя свои деньги, и все это за его счет .
Мужчине гораздо проще встречаться с женщинами без обязательств, чем содержать вот такое домашнее животное .
Лучший вариант для тебя , это не тратить время мужчины , а снять себе квартиру и завести себе кошечку

Автор
#19
Гость

Ищет понимающую дурочку , которая будет терпеть его низкий уровень , он же типа на берегу предупредил

вот именно, а понимающих мужики не ценят!хочу так сказать

Гость
#20
Вау🍷

Так живите дальше у мам, зачем вам вместе жить если не тянете? Мы шикарную двушку снимали за 15 тысяч, мч зарабатывал 30 тыщ, а я 80-100, конфликтов не было, иногда он платил, иногда я, иногда скидывались. Как получалось.
У меня конечно денег больше оставалось, ну и шиковала я больше, жила красивее 😁

Вуманская сказочница

Автор
#21
Гость

То есть ты хочешь , чтобы мужчина содержал тебя ?
Ответь сама себе на вопрос , нафейхуа ты мужчине ?
Чтобы ты жила своей жизнью , тратила на себя свои деньги, и все это за его счет .
Мужчине гораздо проще встречаться с женщинами без обязательств, чем содержать вот такое домашнее животное .
Лучший вариант для тебя , это не тратить время мужчины , а снять себе квартиру и завести себе кошечку

ну пускай тогда ему продолжает готовить мама и убирать за ним, да не вопрос и спит пускай тоже со своей рукой а не со мной

Гость
#22

очередная нищебродка ноет что с нее требуетсявклад в отношения. Просто по классике уже

Гость
#23
Автор

ну пускай тогда ему продолжает готовить мама и убирать за ним, да не вопрос и спит пускай тоже со своей рукой а не со мной

Секс стоит дешего, можно купить все готовое, уборку тоже можно заказать домой. Ты в этом случае зачем?

Автор
#24
Гость

на самом деле непонятно зачем съезжаться, если вам профкосметику надо, ему обслуживать авто. сексом заняться и на улице можно

а вам не нужна хорошая косметика? про косметику написала чтобы было понятно вообщем что я как любая ухаживающая за собой девушка хочу покупать себе не чистую линию а более люксовые марки, я и так в отличие от других дам очень редко хожу в салоны

Гость
#27
Автор

а вам не нужна хорошая косметика? про косметику написала чтобы было понятно вообщем что я как любая ухаживающая за собой девушка хочу покупать себе не чистую линию а более люксовые марки, я и так в отличие от других дам очень редко хожу в салоны

косметика должна покрываться вашим ежемесячным доходом, разве нет?

Гость
#29
Гость

косметика должна покрываться вашим ежемесячным доходом, разве нет?

Нет, он же сказал автору вкладывать свои копейки в общий бюджет, а он будет все прожирать и на авто тратить.

Автор
#30

А то все *** (не мужчины!) хочет себе королеву но при этом вкладываться в ее красоту никто не готов))))

Автор
#31
Гость

Нет, он же сказал автору вкладывать свои копейки в общий бюджет, а он будет все прожирать и на авто тратить.

да, он дал это понять, что если мои деньги будут уходить мне на краску и прочее то живя чисто на его зп он не потянет нас двоих потому что много факторов

Гость
#33
Автор

а вам не нужна хорошая косметика? про косметику написала чтобы было понятно вообщем что я как любая ухаживающая за собой девушка хочу покупать себе не чистую линию а более люксовые марки, я и так в отличие от других дам очень редко хожу в салоны

Ваш мужчина вас предупредил о семейных планах. Совершенно нормально подумать и сделать выбор. Сделайте выбор в пользу хорошей косметики. Имеете полное право.
Но когда вас читаешь, то создается впечатление, что мужчину вам терять не хочется. Выбор придется сделать!

Автор
#34
Гость

Ваш мужчина вас предупредил о семейных планах. Совершенно нормально подумать и сделать выбор. Сделайте выбор в пользу хорошей косметики. Имеете полное право.
Но когда вас читаешь, то создается впечатление, что мужчину вам терять не хочется. Выбор придется сделать!

вы не поняли меня?почему такой акцент на косметику?? я про нее написала ради примера, могла написать и про одежду, платья, поход к стоматологу, врачам и прочее

Гость
#35
Автор

вы не поняли меня?почему такой акцент на косметику?? я про нее написала ради примера, могла написать и про одежду, платья, поход к стоматологу, врачам и прочее

Я вас поняла. Расставайтесь с этим мужчиной и ищите более обеспеченного. Все так делают😄😃😀

Автор
#37
Гость

Я вас поняла. Расставайтесь с этим мужчиной и ищите более обеспеченного. Все так делают😄😃😀

70 000 это норм зарплата, мы не из Москвы, скорее всего он что то просто привирает

Гость
#38
Автор

да, он дал это понять, что если мои деньги будут уходить мне на краску и прочее то живя чисто на его зп он не потянет нас двоих потому что много факторов

Так он прав и говорит вам об этом открыто. Вас же интересует косметика и уход за собой. А жрать вы будете пыль с плинтусов, судя по вашим репликам. А парень практичный и трезво рассчитывает свои возможности. Оставайтесь лучше у маминой юбки и ждите принца. Паренек найдет себе подходящую девушку. У него в отличии от вас часики не тикают.

Автор
#39
Гость

Так он прав и говорит вам об этом открыто. Вас же интересует косметика и уход за собой. А жрать вы будете пыль с плинтусов, судя по вашим репликам. А парень практичный и трезво рассчитывает свои возможности. Оставайтесь лучше у маминой юбки и ждите принца. Паренек найдет себе подходящую девушку. У него в отличии от вас часики не тикают.

я вообще то не с мамой живу дорогуша, а он

Автор
#40
Гость

Так он прав и говорит вам об этом открыто. Вас же интересует косметика и уход за собой. А жрать вы будете пыль с плинтусов, судя по вашим репликам. А парень практичный и трезво рассчитывает свои возможности. Оставайтесь лучше у маминой юбки и ждите принца. Паренек найдет себе подходящую девушку. У него в отличии от вас часики не тикают.

у меня тоже не тикают и мой возраст ты точно не угадаешь, вот твои уже давно оттикали раз такая злобная)))

Гость
#41

Основа семьи - это общий бюджет. Все зарплаты и пассивные доходы идут в общий котёл и оттуда тратятся на благо пары, как единого целого....Если этого нет, то нафига вообще начинать жить с мужчиной, как с соседом по коммуналке?

Гость
#42

Ну и живите каждый со своими родителями и встречайтесь. Зачем тебе обслуживать старого нищего борова?

Гость
#43
Автор

я вообще то не с мамой живу дорогуша, а он

Вот и оставайтесь под своей корягой.

Гость
#44
Автор

70 000 это норм зарплата, мы не из Москвы, скорее всего он что то просто привирает

Привираете вы. Вы профессионально создаете темы с кучей комментариев. У вас хорошо получается. Ситуации, которую вы описали, у вас нет. Если 70 тыс. рублей нормальная зарплата, то съем и услуги мастеров ей соответствуют, требования к внешности женщины соответствуют. У вас несостыковки. Но ничто вам не мешает искать щедрого и богатого мужчину.

..
#45

Зачем вам усложнять себе жизнь?
Живёте и живёте...
С этим начнёте жить - новый виток проблем придет. И все равно отношения на долгосрочные с ним будут, временно это все.
Живите без него и потихоньку ищите нормального.
А этот пускай живёт с мамой..

Автор
#46
Гость

Вот и оставайтесь под своей корягой.

тебя видимо часто кто то называл именно КОРЯГОЙ))))

#47
Автор

70 000 это норм зарплата, мы не из Москвы, скорее всего он что то просто привирает

А квартира почему 30 тысяч? Это ж в Москве такие цены

Гость
#48
Гость

на самом деле непонятно зачем съезжаться, если вам профкосметику надо, ему обслуживать авто. сексом заняться и на улице можно

Чтобы соседи не смеялись что у нее мужика нет. Но для этого можно просто в общий коридор мужскую пару обуви выставлять и прыгать на кровати с громкими стонами

Гость
#49
Гость

Если не планируете расставаться со своим мужчиной, то твердо выделите себе из своей зарплаты на косметику и косметолога. Остальные деньги в общий котел, и ужимайтесь в семейных тратах соответственно доходам.
Спросите мужчину, он готов экономить.

То есть она со своих денег будет содержать кабасю вместо того чтобы потратить на себя

#50

Лучше жить как жили. Зачем ему вообще ваши деньги?