Гость
Статьи
Мужчина скрывает …

Мужчина скрывает ребенка

Общаемся с мужчиной год, есть отношения, нам по 40 лет, у меня есть ребёнок школьник, это всем известно (хотя бы из фоток в соцсетях), он спрашивает, как у моего ребёнка дела, помогает итд. Я знаю, что у него тоже есть ребёнок школьник, но он сам об этом никогда не говорил и он не знает, что я знаю. Там какая-то сложная история с бывшей женой (развелись очень давно), я не особо в курсе и не лезу. Спрашивать ли у мужчины про его ребёнка или не лезть? Сам расскажет - значит расскажет. #отношения #дети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем?

Автор
#2

Это у женщин ребенок имеет вес, а у мужиков не так. Они не считают это чем-то препятствующим и за что нужно отчитываться

Гость
#3

не лезть

Гость
#4

Он ничего не говорит о своём ребёнке... Скорей всего просто узнал что НЕ ЕГО ребёнок, вот и не хочет говорить!

Daria
#5

Вы за год отношений не спросили у мужчины есть ли у него дети, сколько и какого возраста?

#7

Ну значит ему его ребенок не интересен, он на него забил. У мужиков такое часто бывает. Но не удивляйтесь, если с вами он поступит также.

Гость
#8

"Все сложно" и "Сложная история". Женщина вы в возрасте, а применяет такие глупые слоганы, использующиеся как отмазка. Что сложного? Вы давно не молоды, естественно у обоих есть дети. Мужчина вас всерьез не воспринимает и поэтому лишнего не говорит. Спросить его нужно в лоб. Вы с какого перепуга что-то боитесь? Или вам не 40, а 14?

Гость
#9
Автор

Это у женщин ребенок имеет вес, а у мужиков не так. Они не считают это чем-то препятствующим и за что нужно отчитываться

О финансах. Алименты и прочие расходы. Наследники.

Гость
#10
Гость

Он ничего не говорит о своём ребёнке... Скорей всего просто узнал что НЕ ЕГО ребёнок, вот и не хочет говорить!

Не факт, а ваши фантазии.

Гость
#11
Марьяна

Ну значит ему его ребенок не интересен, он на него забил. У мужиков такое часто бывает. Но не удивляйтесь, если с вами он поступит также.

Не факт.

#12
Гость

Не факт.

А что факт? Причины, почему он не говорит о ребенке могут быт разные, и все они не в пользу автора:
1. Он ребенком не интересуется вообще
2. По какой-то причине автору не доверяет, не рассматривает серьезно, поэтому не говорит
3. Вообще все держит в себе, интроверт. Это тоже плохо, значит никакую проблему в отношениях обсуждать и решать он не будет, ему легче отмолчаться

Гость
#13
Гость

О финансах. Алименты и прочие расходы. Наследники.

Ну Автор же не замуж за него собирается.

#14

Делить его наследство собралась?

Сама по себе
#15

А потом не возникнет вопрос, куда уходят деньги из общего бюджета? Лучше всё выяснить. Помогает ли сейчас? Или собирается начать помогать? Как мило. Общается? Собирается? Что там у него в голове? Он, вроде, алименты должен платить.
В соседней теме женщина через 4 года замуж собралась, а он женат. И его почему-то не разводят. Родственники его в засаде, только улыбаются и т.д. Не спрашивала, он же хороший.

Гость
#16
Daria

Вы за год отношений не спросили у мужчины есть ли у него дети, сколько и какого возраста?

Я знаю итак, зачем спрашивать?

Гость
#17
Гость

"Все сложно" и "Сложная история". Женщина вы в возрасте, а применяет такие глупые слоганы, использующиеся как отмазка. Что сложного? Вы давно не молоды, естественно у обоих есть дети. Мужчина вас всерьез не воспринимает и поэтому лишнего не говорит. Спросить его нужно в лоб. Вы с какого перепуга что-то боитесь? Или вам не 40, а 14?

Я не боюсь, просто не знаю, зачем спрашивать? У нас все хорошо в отношениях, зачем меня «серьезно воспринимать»?? Мне 40 лет, пока будет хорошо - будем вместе. Станет плохо - разойдёмся. Какие проблемы?

Гость
#18
Гость

Ну Автор же не замуж за него собирается.

Да, замуж я не собираюсь, по крайней мере официально. Я Женщина обеспеченная и мой наследник - это мой сын. Зачем ему делить с кем-то потом это все.

Гость
#19
Баба Дуня

Делить его наследство собралась?

Нет, у него и нет ничего

Гость
#20
Сама по себе

А потом не возникнет вопрос, куда уходят деньги из общего бюджета? Лучше всё выяснить. Помогает ли сейчас? Или собирается начать помогать? Как мило. Общается? Собирается? Что там у него в голове? Он, вроде, алименты должен платить.
В соседней теме женщина через 4 года замуж собралась, а он женат. И его почему-то не разводят. Родственники его в засаде, только улыбаются и т.д. Не спрашивала, он же хороший.

У нас бюджет не общий. Точнее все совместные расходы оплачивает он, а мои деньги - только мои.

Гость
#21
Сама по себе

А потом не возникнет вопрос, куда уходят деньги из общего бюджета? Лучше всё выяснить. Помогает ли сейчас? Или собирается начать помогать? Как мило. Общается? Собирается? Что там у него в голове? Он, вроде, алименты должен платить.
В соседней теме женщина через 4 года замуж собралась, а он женат. И его почему-то не разводят. Родственники его в засаде, только улыбаются и т.д. Не спрашивала, он же хороший.

Бюджет не общий. Я свои деньги ри в какие общие бюджеты не вкладываю.

Гость
#22
Гость

О финансах. Алименты и прочие расходы. Наследники.

Если что случится с матерью, то придется брать ребенка к себе, если он официальный отец.

Daria
#23
Гость

Я знаю итак, зачем спрашивать?

Причём тут Ваши знания. Вы с ним встречаетесь, значит, с ним этот вопрос и надо обсуждать. И спросить его, да.

Гость
#24
Гость

Если что случится с матерью, то придется брать ребенка к себе, если он официальный отец.

Ребёнку 20 лет уже, куда его брать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: