Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят серьезности

Здравствуйте!у меня такая проблема,мне 23 года,я девушка достаточно симпатичная,сама себя обеспечиваю,общительная и харизматичная
но к моим годам у меня ни разу не было серьезных отношений
,в 100 случаях,просто они не хотят никак

всегда по началу все хорошо,какие то ухаживания,внимание и тд,происходит секс,и все проходит месяц,я начинаю тему сербезности,у них один ответ"я не готов к отношениям,но с тобой класснг время проводить"я понимаю что им нужен только секс,но подскажите почему так?
любой мужчина и каждый раз одна и та история

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повремените с сексом. дайте мужчине проявить весь свой арсенал ухаживаний. чем дольше добиваешься цели, тем ценнее приз в конце.

#3

Ну говорят же, с тобой весело пофестивалить, почпокаться, а для серьезных отношений не годишься. Как с готовкой, уборкой, можешь создать мужчине уют, комфорт в любой обстановке?

Яяя
#4

Ищите мужчину 30+ который уже думает о создании семьи.
В 23 года создавать семью глупо, к 40 большинство будут в разводе, дак зачем торопиться

Гость
#5

Таких находите, что они Вами пользуются и бросают...Тут надо как-то больше информации как вы себя во время этого месяца ведете с ними, как они с Вами, более конкретно смотреть что и как. Правда вот вы сами пишите "я понимаю что им нужен только секс"-это получается вы все-таки понимаете, что человек такой? Тогда какие еще вопросы? Чего-то как-то непонятно с Вами...

#6

Пишите в анкете на сайте знакомств,что ищете мужчину только для серьёзных отношений

Гость
#7

Потому что не надо спешить ноги раздвигать, тот, у кого серьезные чувства к вам, будет терпелив и настойчив, несерьезные сольются и пойдут искать добычу подоступнее.

Гость
#8

А почему ты не спрашиваешь о серьёзности намерений ДО секса?

Может, ты даёшь слишком рано и они не успевают в тебя влюбиться по-настоящему?

Гость
#9
Яяя

Ищите мужчину 30+ который уже думает о создании семьи.
В 23 года создавать семью глупо, к 40 большинство будут в разводе, дак зачем торопиться

Зачем ей такой старый?

Гость
#12
Яяя

Ищите мужчину 30+ который уже думает о создании семьи.
В 23 года создавать семью глупо, к 40 большинство будут в разводе, дак зачем торопиться

Какой 30+... старпер и дед. У него уде не стоит даже. И сперма плохая. Мужики стареют быстро...надо наоборот искать помоложе.

#13

В 23 года серьезные отношения?Вы в 18 веке живете?Оно ему няфик не упало или ищете парней постарше,в районе 35.

Гость
#14
Гость

Какой 30+... старпер и дед. У него уде не стоит даже. И сперма плохая. Мужики стареют быстро...надо наоборот искать помоложе.

Бабка, ты уже в гробу одной ногой стоишь, а всё клевещешь!
Покайся уже в последние свои минуты.

Гость
#15

Хм..дык каждый раз ты обслуживаешь сексом малознакомого мужика..ни он тя не знает, ни ты его, однако доступ к телу твоему без усилий без вложений....ты шлjuxxxa!

Гость
#17

Ха ха, ну значит меняй схему, до брака не спи с кем попало

Гость
#19

Все мужичье такое. До брака дожимают те, кто умело дрессирует зверушек путем манипуляшек.

Гость
#20

Они вам прямо так и говорят. Перевожу на русский: с тобой весело, но на роль жены не тянешь

Недоелкт Свойобедтч
#21
Гость

Потому что ты импотент пожухлый.

Отсутствие желания не равно импотенция. Почему вы, бабы, все такие тупые? даже только от этого желание трахаться с вами пропадает...

Гость
#22

Почему все всё сводят только к сексу и когда им стОит заниматься? Если бы этот шаблон работал "переспать ровно в 00:00 через 31 день после знакомства", то вообще ни у кого бы вопросов не было, как завести серьёзные отношения.
Сексом надо заниматься когда хочется, и в отношениях вести себя естественно и как тебе комфортно. Если человек не ваш, то отвалится сам.

Гость
#23
Недоелкт Свойобедтч

Отсутствие желания не равно импотенция. Почему вы, бабы, все такие тупые? даже только от этого желание трахаться с вами пропадает...

Фригидный.

Недоелкт Свойобедтч
#24
Гость

Фригидный.

Не, я скорострел. А фригидные это как челик из соседней темы, который долбится по часу-два.

Гость
#25
Гость

Потому что не надо спешить ноги раздвигать, тот, у кого серьезные чувства к вам, будет терпелив и настойчив, несерьезные сольются и пойдут искать добычу подоступнее.

Верный совет.

Гость
#26
Гость

Почему все всё сводят только к сексу и когда им стОит заниматься? Если бы этот шаблон работал "переспать ровно в 00:00 через 31 день после знакомства", то вообще ни у кого бы вопросов не было, как завести серьёзные отношения.
Сексом надо заниматься когда хочется, и в отношениях вести себя естественно и как тебе комфортно. Если человек не ваш, то отвалится сам.

А мне кажется, это важно. Я вышла замуж девственницей, предложение получила через 2 месяца. Брак распался. Второй муж сделал предложение через 3 месяца, живём 8 лет.
Если бы я соглашалась спать со всеми без обязательств, не успела бы познакомиться с мужем, потратила бы годы зря. Просто секс предлагали человек 100, брак только двое. Нужно уметь отличить это.

Гость
#27
Гость

Какой 30+... старпер и дед. У него уде не стоит даже. И сперма плохая. Мужики стареют быстро...надо наоборот искать помоложе.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Молодые парни до 27-28 не только красивее и с лучшей потенцией, но и добрее в отличие от циничных потасканных и плохо выглядящих мужичков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: