Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят серьезных шагов

Здравствуйте, дорогие девушки. Скажу сразу, я очень привлекательная девушка, не люблю себя хвалить, и в принципе, никогда не страдала манией величия, но я вижу себя в зеркале, вижу взгляды противоположного пола, излишнее внимание, комплименты. С фигурой и внешностью-все хорошо. Также я неплохо обеспечена родителями, тк. мне пока еще 20 лет, я учусь, в планах быть не зависимой. В чем собственно проблема- очень много внимания, но никто не хотят серьезных отношений те, кто мне совсем не интересно, те с кем я могла бы представить себя в паре, кто мне нравится- уделяют внимание, много говорят по поводу своей симпатии ко мне, но не переходят к серьезным шагам.парни у меня были, были серьезные отношения, ни к чему не привели, но эта история повторяется не первый раз. И не нужно мне писать, что они хотят со мной переспать, я во-первых не тот вариант и это сразу видно, во-вторых я не довольно проницательна и не глупа- невооруженным взглядом видно что человек от тебя хочет. В общем есть все- переписки, внимание, признание в симпатии кроме серьезного шага и так уже не первый раз. В чем проблема? Может я себя как-то неправильно веду? Я просто знаю, что сама никогда не проявляю инициативы, я лишь отвечаю на симпатию симпатией, если человек мне нравится, при этом все остальное оставляю в руках мужчины, грубо говоря, не люблю сама написывать, показываю интерес, но не излишне

Инесса
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БббУуууЭЭЭЭэээээээээээээээ

Гость
#2

Независимая

Гость
#3

просто мужики сейчас обабели и ждут когда вы сами к ним с цветами придёте, возьмёте мужика в охапку и унесёте а рай...

Гость
#4

Проблема в вас, отношения нужны вам, а бегать и производить впечатление должен почему-то мужчина. Корону на переплавку

Гость
#5
Гость

Независимая

да там попа полнейшая - "я не довольно проницательна и не глупа", ну и т.п.
сразу видно, гигант мысли писал и мать русской демократии

Ксю
#6
Гость

Проблема в вас, отношения нужны вам, а бегать и производить впечатление должен почему-то мужчина. Корону на переплавку

Что,простите?Девушка вообще не должна ничего никому доказывать и пыжится.Мужчина,если надо-сам добьется.

Ксю
#7

Автор,у меня та же проблема.Мужик перевелся просто.Я даже и не парюсь и забила уже,если честно.

Гость
#8
Ксю

Что,простите?Девушка вообще не должна ничего никому доказывать и пыжится.Мужчина,если надо-сам добьется.

только что-то мужики по форумам не страдают по отношениям

Инесса
#9
Гость

просто мужики сейчас обабели и ждут когда вы сами к ним с цветами придёте, возьмёте мужика в охапку и унесёте а рай...

Я кстати тоже об этом думала, возможно вы правы!

Инесса
#10
Гость

Проблема в вас, отношения нужны вам, а бегать и производить впечатление должен почему-то мужчина. Корону на переплавку

Извините, но я не хочу чтобы они бегали за мной. Вот есть допустим конкретный мужчина. Я хочу чтобы он проявлял инициативу в мою сторону, не на словах, а в реальности. Я отвечу взаимностью, но более сдержано, я не вижу ничего такого тут. Со временем может я и назову его любимым и не буду сдерживать себя в своих чувствах. Ну не могу я сама написать ему- "давай пойдем на свидание" и тому подобное. А не видеться только по случаю, где он не отлипает от меня, а потом снова на словах все по переписке

Гость
#11

Вас бы рассматривали серьезно, если бы вы сами были серьезной. Но, как я понимаю, в ваши планы в ближайшие полгода не входит например беременеть и становиться матерью. Вам же учиться и тд и *****. Те мужчина должен все это время вас обихаживать и ждать, мб с ним? А мб и нет. Понимаете, вы себя глупой не считаете, так почему думаете что вокруг вас одни дypaлеи? Ясно же как божий день что вам еще учиться и нагуляться надо и корону поносить успеть, вы сами не серьезны, соответственно к вам так и относятся, как на одну ночь, не более. А если не обломилось от вас ночи, так не велика потеря.

Инесса
#12
Гость

да там попа полнейшая - "я не довольно проницательна и не глупа", ну и т.п.сразу видно, гигант мысли писал и мать русской демократии

Милый аноним, простите. Я не так донесла свою мысль, я быстро писала, с телефона очень сложно. "Я довольно проницательна и не глупенькая девочка, которая с открытым ртом искренне верит мужским подкатам, которые подразумевают только физическое влечение"

#13
Гость

только что-то мужики по форумам не страдают по отношениям

А я и не страдаю. Я просто хочу услышать советы, либо это реально поколение мужиков такое, которым ничего не нужно, либо я что-то делаю не так.

Инесса
#14
Гость

Вас бы рассматривали серьезно, если бы вы сами были серьезной. Но, как я понимаю, в ваши планы в ближайшие полгода не входит например беременеть и становиться матерью. Вам же учиться и тд и *****. Те мужчина должен все это время вас обихаживать и ждать, мб с ним? А мб и нет. Понимаете, вы себя глупой не считаете, так почему думаете что вокруг вас одни дypaлеи? Ясно же как божий день что вам еще учиться и нагуляться надо и корону поносить успеть, вы сами не серьезны, соответственно к вам так и относятся, как на одну ночь, не более. А если не обломилось от вас ночи, так не велика потеря.

Ну никому ничего не обламывалось в плане секса, таких намеков и уклона на это не было. Почему вы думаете, что я не могу построить отношения серьезные, пока не надумаю стать матерью, устроить карьеру?? Сначала надо встретить такого человека, которого я смогу представить отцом своих детей и своим мужем. Может мы вместе добьемся успехов в карьере, у меня много друзей моего возраста, строят прекрасные отношения и пока не думают о детях, хочется тепла, заботы, мужского плеча, в любом возрасте люди не могут быть уверены в друг друге, даже в 30 лет брак может ни к чему не привести. А простите, если мне 20 и я не хочу пока детей, это не значит что я никому не нужна для серьезных отношений. Дело не в этом.

Гость
#15
Ellina.elia

я что-то делаю не так.

Инесса

я быстро писала, с телефона очень сложно

"никто за корову цены не давал" скорее всего

писала или "написывала"?

Инесса
#16
Гость

"никто за корову цены не давал" скорее всегописала или "написывала"?

К чему эти глупые комментарии, давайте по существу. Что опять не так я именно "писала", но не "написывала". Все???

Гость
#17
Инесса

Почему вы думаете, что я не могу построить отношения серьезные, пока не надумаю стать матерью, устроить карьеру??

да просто на себе никто испытывать не хочет - может может, а может и нет - зачем кому то чужие проблемы?

Гость
#18
Инесса

К чему эти глупые комментарии, давайте по существу. Что опять не так я именно "писала", но не "написывала". Все???

по существу вам уже несколько человек ответили - вы никому не нужны, неликвид
что тут непонятного?

Инесса
#19
Гость

да просто на себе никто испытывать не хочет - может может, а может и нет - зачем кому то чужие проблемы?

Какие проблемы? Мне даже интересно стало, объясните? Проблемы могут возникнуть абсолютно с любым человеком. Будь это 20-ти, 30-ти, 40-ка или 50-ти летняя(ий) женщина( мужчина). Каждый со своим "багажом" проблем и минусов, а также преимуществ.

Инесса
#20
Гость

по существу вам уже несколько человек ответили - вы никому не нужны, неликвидчто тут непонятного?

Ахахахах, ок)) пойду в монахини. Дорогая, вы меня просто уничтожили этим заявлением ахах..

Зимняя
#21

Автор, сейчас у многих девушек таже ситуация что и вас. Я не знаю почему, наверное достойных мужчин действительно мало, а вот красивых и хороших девушек очень много. Вот мужчины и разбалованы, перебирают, некоторые морочат голову сразу нескольким девушкам. А вы на СЗ знакомитесь? Ну, там вообще отдельная история, одни женатые , зеки и неадекватные.

Гость
#22
Инесса

Каждый со своим "багажом" проблем и минусов, а также преимуществ.

Это да. Но некоторые из таких еще и не любят сами написывать и показывать интерес. Результат этого стереотипа поведения вы испытываете на себе.

Зимняя
#23
Гость

по существу вам уже несколько человек ответили - вы никому не нужны, неликвидчто тут непонятного?

Какой ту.пой жирный тролль))

Гость
#24

Ни одному мужику не нужны проблемы женщин.
А у вас всех проблем больше кучи.

Инесса
#25
Зимняя

Автор, сейчас у многих девушек таже ситуация что и вас. Я не знаю почему, наверное достойных мужчин действительно мало, а вот красивых и хороших девушек очень много. Вот мужчины и разбалованы, перебирают, некоторые морочат голову сразу нескольким девушкам. А вы на СЗ знакомитесь? Ну, там вообще отдельная история, одни женатые , зеки и неадекватные.

Вы скорее всего правы, я и хотела убедиться в этом, поэтому зашла сюда, послушать советы. Да нет, я знакомлюсь в основном в компаниях, через друзей, при этом не целенаправленно, а случайные встречи в компании, тут мужчина начинает проявлять симпатию, писать постоянно, мало тех, кто вызывает интерес, но такие есть. И вот уже не первый просто закидывает словами и только. Такие дела

Гость
#26

Хехе, дело д.рянь.

Гость
#27
Гость

Вас бы рассматривали серьезно, если бы вы сами были серьезной. Но, как я понимаю, в ваши планы в ближайшие полгода не входит например беременеть и становиться матерью. Вам же учиться и тд и *****. Те мужчина должен все это время вас обихаживать и ждать, мб с ним? А мб и нет. Понимаете, вы себя глупой не считаете, так почему думаете что вокруг вас одни дypaлеи? Ясно же как божий день что вам еще учиться и нагуляться надо и корону поносить успеть, вы сами не серьезны, соответственно к вам так и относятся, как на одну ночь, не более. А если не обломилось от вас ночи, так не велика потеря.

согласна. автор, вы несерьезная, хоть и пытаетесь такой казаться. на самом деле вы не производите впечатления на мужчин, чтобы им хотелось относиться к вам хорошо и так, как того хотите вы. почему - вам надо разбираться самой. мы не экстрасенсы. но всегда что то есть.
дело не в том что становиться матерью и прочее. а дело в вашем поведении с мужчинами. там и кроется проблема.
утешать и говорить что проблема в мужчинах не буду. вижу по жизни что у нормальных девушек и парни нормальные. если кому то не везет, то ситуация быстро исправляется временем и самой жизнью. ищите проблему в себе, учитесь анализировать собственное поведение. и да, корону надо снять.

#28
Гость

Ни одному мужику не нужны проблемы женщин. А у вас всех проблем больше кучи.

Откуда вы знаете есть ли у меня проблемы и какие? В общем-то, как и у всех живых людей, но они касаются меня допустим. И вообще, в принципе, проблем как таковых, которые я бы хотела возложить еще и на мужчину- их нет.

Инесса
#29
Гость

согласна. автор, вы несерьезная, хоть и пытаетесь такой казаться. на самом деле вы не производите впечатления на мужчин, чтобы им хотелось относиться к вам хорошо и так, как того хотите вы. почему - вам надо разбираться самой. мы не экстрасенсы. но всегда что то есть.дело не в том что становиться матерью и прочее. а дело в вашем поведении с мужчинами. там и кроется проблема.утешать и говорить что проблема в мужчинах не буду. вижу по жизни что у нормальных девушек и парни нормальные. если кому то не везет, то ситуация быстро исправляется временем и самой жизнью. ищите проблему в себе, учитесь анализировать собственное поведение. и да, корону надо снять.

Спасибо за совет

Умница
#30

Наверное, слишком много времени уделяете переписке. Почитайте книгу "Новые правила для современных девушек", там в том числе и об этом. Не стоит выворачиваться наружу в переписках, интернет и телефон - не средства обмена эмоциями, а лишь инструмент, чтобы договориться о встрече.
Кому надо, тот Вас пригласит на свидание, а пока, значит, не встретили того человека.

Инесса
#31
Умница

Наверное, слишком много времени уделяете переписке. Почитайте книгу "Новые правила для современных девушек", там в том числе и об этом. Не стоит выворачиваться наружу в переписках, интернет и телефон - не средства обмена эмоциями, а лишь инструмент, чтобы договориться о встрече. Кому надо, тот Вас пригласит на свидание, а пока, значит, не встретили того человека.

Как раз дочитала последнюю книгу и думала, что бы мне начать читать. Очень кстати с книгой ))

#32

ну как я понял у автора 2 проблемы:
1) несерьезные мужчины хотят секса а не отношений
2) серьезные вообще не обращают внимания

как вывод: пересмотреть своё поведение - ибо мужчина, по тому как ведет себя девушка , сразу зачисляет её в "для секса" или "серьезная"
и научиться делать так чтобы мужчина обращал на вас внимание при минимуме активности с вашей стороны.
=
А вообще, по лично моему опыту, вам автор нужно духовность подразвить. Не чувствуется в вас желания сочувствовать и сопереживать.
Книжку вам посоветовали хорошую, читайте, а я вам внезапно посоветую Ремарк "Возлюби ближнего своего"

#33

Вы пишите что переспать с вами не вариант и это сразу видно,умна и проницательна..скорее всего умничаете,нее? Не знаю как другие,но я таких мадам стороной обхожу...как можно ждать инициативу или продолжение от парней если у вас на лице написано или вы даете понять что секса не будет..самой то не смешно,снимайте корону срочно..

Мужчина
#34

Для мужчины нынче есть два расклада:
1. Девушке ты нравишься/она тебя любит. Тогда она сама себя предложит.
2. Девушке ты не нравишься. Тогда ты ее не купишь, сколько бы ни потратил.

Вывод? Сиди тихо, не рыпайся, занимайся собою и своими делами.

Гость
#35
Гость

Проблема в вас, отношения нужны вам, а бегать и производить впечатление должен почему-то мужчина. Корону на переплавку

То есть, надо каждому теперь в глазки заглядывать? Угу, щаз... Еще за мужиками бегать - делать нечего!

Гость
#36
Зимняя

Автор, сейчас у многих девушек таже ситуация что и вас. Я не знаю почему, наверное достойных мужчин действительно мало, а вот красивых и хороших девушек очень много. Вот мужчины и разбалованы, перебирают, некоторые морочат голову сразу нескольким девушкам. А вы на СЗ знакомитесь? Ну, там вообще отдельная история, одни женатые , зеки и неадекватные.

Сейчас у каждой второй такая ситуация, и не имеет значения, красавица она или нет, умная или нет, порядочная или бл-... Откуда прынцы-то возьмутся? В начале века вырезали русскую интеллигенцию. В 90-е вырезали бандюганов, а нормальные сами умерли из-за наркоты и выпивки. Сейчас остатки нормальных женаты, а всякий неликвид пытается покрыть бОльшую часть девушек. К 30 не то, что замуж выходить не за кого - не за кого было и в 23. А мужчины продолжают активно самовыпиливаться. Остаётся лишь "вторичный рынок" (те, кто уже успел жениться, наесться и развестись), "иностранцы" и зэки. Девушкам и хотелось бы мужчин получше, но они понимают, что их объективно НЕТ. А на СЗ контингент разный - иногда девушки встречают любовь (знаю много примеров).

Гость
#37
Гость

Ни одному мужику не нужны проблемы женщин. А у вас всех проблем больше кучи.

А у мужчин, то есть, их нет вообще? :-) Вы себя в зеркало-то видели, расеянские мужчины?

Гость
#38
Инесса

Тут мужчина начинает проявлять симпатию, писать постоянно, мало тех, кто вызывает интерес, но такие есть. И вот уже не первый просто закидывает словами и только. Такие дела

Возможно, дело в вас - у вас высокая планка, они это чувствуют и сливаются. Вкладываться в отношения, влюбляться - это слишком долго, слишком затратно... Сейчас у нас век фаст-фуда и фаст-релейшншипс.
Почитайте сайт санхэндс.ру. Там частично есть ответы на ваши вопросы.

Гость
#39
Мужчина

Для мужчины нынче есть два расклада:1. Девушке ты нравишься/она тебя любит. Тогда она сама себя предложит.2. Девушке ты не нравишься. Тогда ты ее не купишь, сколько бы ни потратил.Вывод? Сиди тихо, не рыпайся, занимайся собою и своими делами.

Охренеть, логика! Ну, тогда и сидите тихо в углу до седых волос, потому что вам еще на блюдечке всё поднеси... Это не мужской подход. В еврогомосеки записываться не пробовали? :-)

братан
#40

АВТОР, может вы накручиваете, может вы никакая не красавица..?
Фотку в студию, оценю как мужик

Гость
#41

Сейчас равенство, хочешь мужчину, сама добивайся.

Логика
#42
Инесса

Здравствуйте, дорогие девушки. Скажу сразу, я очень привлекательная девушка, не люблю себя хвалить, и в принципе, никогда не страдала манией величия, но я вижу себя в зеркале, вижу взгляды противоположного пола, излишнее внимание, комплименты.

Инесса

но никто не хотят серьезных отношений

Инесса

я не довольно проницательна

Инесса

не глупа

Инесса

сама никогда не проявляю инициативы

Противоречие. Не любишь себя хвалить и тут же хвалишь.

Никто не хотят или не хочет?

Всё таки определись: ты проницательная или не проницательная?

Это высказывание вызывает сомнение.

Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#43

Автор, если по отношению к тебе не предпринимают серъезных шагов это значит что никто не хочет с тобой серъезных отношений. Твоя красота не означает что тебя непременно захотят взять замуж. А секса мужикам хочется всегда. Красоток много, мужики ищут ту которая банально даст, вот вам и вся правда жизни.

Гость
#44

понеслась душа в рай)))

Гость
#45
Гость

То есть, надо каждому теперь в глазки заглядывать? Угу, щаз... Еще за мужиками бегать - делать нечего!

Ну так тебе же замуж надо, а не нам - не бегай.

Гость
#46

Красота понятие относительное. Как некоторые пишут "объективно я красивая" ... ну даже если ты самая красивая это не гарантия того, что ты понравишься мужчине. Любят не за внешность. Должно быть что то другое между людьми. Женятся не на красоте, а на человеке.

Гость
#47
Гость

"объективно я красивая"

эка невидаль
в 20 лет все красивые

Гость
#48
Гость

эка невидаль в 20 лет все красивые

точняк

Гость
#49

Парням в твоём возрасте нужен только секс, и ни каких "отношений". Или ты исполняешь их желание и даешь секс, или идешь лесом.

Гость
#50
Гость

Парням в твоём возрасте нужен только секс, и ни каких "отношений". Или ты исполняешь их желание и даешь секс, или идешь лесом.

наверное, это универсальное правило, что для парней, что для девушек: не научился слышать хоть что-нибудь кроме собственных хотелок - идёшь лесом.