Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или реанимировать отношения?

С парнем встречаемся два года. Ему 27. Мне 22. До этого были знакомы еще год. Влюбилась в него буквально с первой встречи, но серьезные отношения начались уже потом...Любила безумно!!! А сейчас меня раздражает как он ест, как спит, даже как рассказывает что-то и т.д. Не хочу выносить ему мозг по мелочам, но меня многое в нем начало раздражать. Секс стал реже, хотя и лучше) А так он умный, красивый и хорошо зарабатывает. По большому счету придраться не к чему.. Он меня любит и никаких претензий ко мне нет. Но я не пойму, что творится со мной? Почему он стал меня так раздражать? Как думаете, это логичный следующий этап отношений, который стоит мудро переждать или пора эти отношения заканчивать? Заранее благодарю за ответы)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая скука. Бред нестоящий.

злая ведьма я
#2

расскажите, как он ест. Мoжет ваше раздражение вполне оправданно?)

Гость
#3

хроническая нехватка кислорода под одной крышей, всё выдышали, бывает. ну и при сексе всё выпотели, а в ванне всё смыли.

Гость
#4

хроническая нехватка кислорода под одной крышей, всё выдышали, бывает. ну и при сексе всё выпотели, а в ванне всё смыли. И вообще, он ест, а Вы голодаете что.ли ...

Гость
#5

хроническая нехватка кислорода под одной крышей, всё выдышали, бывает. ну и при сексе всё выпотели, а в ванне всё смыли. И вообще, он ест, а Вы голодаете что.ли ...

Гость
#6

у меня тоже временами такое бывает, проходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: