Гость
Статьи
Парень-скорпион вдруг …

Парень-скорпион вдруг разлюбил...

Девочки, помогите, пожалуйста, советом, если встречались с таким. Встречалась с парнем почти 3 месяца, сама даже не понимала, нравится или нет, но он меня долго добивался, буквально на руках носил, наверно дня не проходило, чтобы мы не были вместе. Всё для меня делал, даже просить не приходилось! И вдруг буквально за пару дней я почувствовала, что что-то не то, что как-то охладел, потом спросила, что случилось, сказал, что разлюбил! Потом говорил что он сильно запутался и дело не во мне. Ну разве такое возможно??? Сказал, что думал 2 дня, но разве за два дня можно точно решить? Его можно как-то вернуть? Сам он долго извинялся, предлагает быть друзьями...

Mura
55 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Ой-е, наивняк.
У его другая тетька скорее всего, вот и думал два дня. Выбирал.

Mura
#2

Нет, я спрашивала у него- он сказал, что просто никого не любил и вряд-ли полюбит... не верится просто... ещё на прошлой неделе говорил, что я нужна ему, что хочет быть со мной!

льдинка
#3
Mura

Девочки, помогите, пожалуйста, советом, если встречались с таким. Встречалась с парнем почти 3 месяца, сама даже не понимала, нравится или нет, но он меня долго добивался, буквально на руках носил, наверно дня не проходило, чтобы мы не были вместе. Всё для меня делал, даже просить не приходилось! И вдруг буквально за пару дней я почувствовала, что что-то не то, что как-то охладел, потом спросила, что случилось, сказал, что разлюбил! Потом говорил что он сильно запутался и дело не во мне. Ну разве такое возможно??? Сказал, что думал 2 дня, но разве за два дня можно точно решить? Его можно как-то вернуть? Сам он долго извинялся, предлагает быть друзьями...

Возможно. Вернуть не получится, как прежде уже не будет. Момент упущен. Парень испытывал что то к тебе. Верил в тебя. Надеялся что все у вас будет супер. А ты, судя по всему, купалась в его внимании и нихрена не делала встречных шагов. Была холодна и безразлична. Вот его источник и иссяк. Будет искать ту, для которой отношения нечто большее чем игра в одни ворота с предсказуемым результатом. Хотя скорее всего уже нашел, кто ищет - тот всегда находит

Mura
#4

Вообще-то, я делала шаги навстречу! Не была холодна к нему! Он очень хотел отношений, и когда я согласилась, он почему-то вдруг сказал, что боится, и любит свободу. Я ему сказала, что тоже сводолюбивая, что не буду его ограничивать... Но он сказал что всё равно хочет быть со мной... и вдруг за несколько дней говорит, что всё прошло(

Mura
#5

Кстати говоря, я- рыбы. Никогда с ним не ссорились по-крупному, даже в день расставания утром ещё обнимались и целовались, не понимаю, что с ним произошло. Говорит, дело не во мне, поклялся даже, просто запутался в себе, не знает, что ему надо. Вижу он тоже очень переживает.. Может он всё-таки передумает???

1488
#6

очевидно что нашел другой объект

льдинка
#7

А может и передумает... Кто знает? Мутные вы ребята какие то. Когда все всё делают правильно - проблемы обходят их стороной. Когда случается нечто странное - значит кто то косячит. Практика показывает, что дыма без огня не бывает, однако

Mura
#8

Поклялся, что дело не во мне, что я умница, и хорошая, и добрая, и милая... Стал обзывать себя. Ну вроде всё решили, потом зачем-то опять начал извиняться. Я не думаю, что он врал мне, тем более он сразу признался, не поступил подло. И я так же не думаю, что у него есть кто-то, ведь пару дней назад было всё нормально

Mura
#9

Я не знаю, как теперь вести себя с ним. Как общаться, и понимать, что больше не будем вместе. Может, игнорировать его?

гость
#10

подскажите мне! истории много лет. но тк я уже и сама запуталась, что я чувствую, и остался интерес-пишу!)
встречались пару месяцев, расстались из-за меня. клялся в любви, на руках носил, как автор пишет, и после расставания также. скрывал от меня, что нашёл девушку. потом признался. всё равно писал, что любит только меня и забыть не может. где-то полгода это всё длилось, чуть больше. потом мы встретились (я не поплохела, всё такая же была)))), целовались, петтинг и тд, но отношения наши возвращать не захотел. (как так то??)) с тех пор мы также редко общались и практически всегда он меня хотел, но я долго не "давала". потом стали встречаться редко и случался секс. всё это время он был с другой. но говорил, что её не любит, а про меня молчал. и я молчала. у них уже в то время случился ребёнок. они поженились. потом жена загуляла, они постоянно ссорились и в итоге разошлись. он стал какой-то депрессивный. в порыве плохого настроения меня послал. но потом мы возобновили общение. казалось бы, я ему не нужна и тему можно закрыть, но!))) может кто мне объяснит, зачем иногда проскальзывают непонятные для меня моменты-о чём ты мечтаешь, говорю-дом, собаки. (он собак не любит, УТОЧНИЛ именно про них, затем в ЖЖ написал, что обязательно купит дом). пишу-всё достало, люди бесят, только кошки на улицах радуют (пишет-а у меня как раз дома кошка). и последний вопрос, который меня "добил". ни с того ни с сего-а ты хорошо готовишь?? чтобы вы понимали, мы редко общаемся, раз в месяц например...это чё?))

***
#11

а когда у него др? потому что от этого тоже зависит и сколько лет? многое зависит от его года и в каком месяце он родился ! напишите, я Вам растолкую.

Mura
#12

Ой, ужас какой) По-моему, он ужасно поступает и с Вами, и со своей женой, я думаю, вам надо просто забить, не унижайте себя. Какой-то он не серьёзный скорп

Mura
#13

У него день рождения 20 ноября, ему 18 лет.

гость
#14
***

а когда у него др? потому что от этого тоже зависит и сколько лет? многое зависит от его года и в каком месяце он родился ! напишите, я Вам растолкую.

25окт88

гость
#15
Mura

Ой, ужас какой) По-моему, он ужасно поступает и с Вами, и со своей женой, я думаю, вам надо просто забить, не унижайте себя. Какой-то он не серьёзный скорп

они уже в разводе

Гость
#16
льдинка

Возможно. Вернуть не получится, как прежде уже не будет. Момент упущен. Парень испытывал что то к тебе. Верил в тебя. Надеялся что все у вас будет супер. А ты, судя по всему, купалась в его внимании и нихрена не делала встречных шагов. Была холодна и безразлична. Вот его источник и иссяк. Будет искать ту, для которой отношения нечто большее чем игра в одни ворота с предсказуемым результатом. Хотя скорее всего уже нашел, кто ищет - тот всегда находит

согласна. сами не знаете чего хотите и что чувствуете.

Mura
#17

Ну, всё равно, гость, он как собака на сене... Мне кажется вам стоит его поигнорить долго так, холодно общаться, пусть уже осознает наконец-то потерю! А то бред какой-то, впрочем, как и у меня...

Mura
#18

Неее, я уже точно знаю, чего я хочу, хочу быть с ним...

гость
#19
Mura

Ну, всё равно, гость, он как собака на сене... Мне кажется вам стоит его поигнорить долго так, холодно общаться, пусть уже осознает наконец-то потерю! А то бред какой-то, впрочем, как и у меня...

это бесполезно. да и мне больше интересно, что народ со стороны скажет. как-то вкладываться-думать, лень) надоело уже) но вот интерес есть))

Mura
#20

а просто общаться как с другом вы с ним не хотите?

льдинка
#21
Mura

Я не знаю, как теперь вести себя с ним. Как общаться, и понимать, что больше не будем вместе. Может, игнорировать его?

о, излюбленная стратегия молоденьких девушек
Сама подумай - чего ты добьешься этим?
Знаешь как будет? Если он тебе действительно дорог, то ты будешь накручивать себя, думать о нем, о себе, о вас... переживать на пустом месте, по причине собственного бездействия. Срок - неизвестен. Я бы на твоем месте подождал совсем чуть-чуть, до благоприятного момента, когда сама будешь готова, и поговорил о том к чему вы пришли. Объяснись, что он тебе нравится, и ты принимаешь его таким какой он есть. Что для тебя неприемлемо быть запасным вариантом, общаться с человеком который не видит совместного будущего... пусть принимает решение и несет ответственность - или вы вместе и забываете все это недоразумение, или вы отпускаете друг друга и с чистой совестью живете дальше, ищите подходящего человека. В конце концов мужчина оно или нет? Как то так. Желаю удачи и любви, рыбка

гость
#22
Mura

а просто общаться как с другом вы с ним не хотите?

не получится скорее всего) хотя сейчас так и общаемся

Mura
#23

Спасибо большое за конструктивный совет, льдинка! Ну, для разговора, думаю, надо подождать ещё. Пусть он реально остынет. А на счёт ответственности- на прошлой недели говорил, что боится её, что боится , что когда зайдёт всё далеко-то сделает больно.. Вот оно и случилось. Но парень он в самом деле серьёзный, сам меня подводил к отношениям, не знаю, почему в друг сам же испугался. И вёл он всегда себя как мужчина, никогда не обижался из-за пустяков, всегда помогал, был рядом, я чувствовала, как он любит, а сейчас такое ощущение, что будто ему что-тот препятствует, не могу я поверить в то, что быстро у него так всё прошло, так ведь не бывает.

гость татьяна
#24
Mura

Нет, я спрашивала у него- он сказал, что просто никого не любил и вряд-ли полюбит... не верится просто... ещё на прошлой неделе говорил, что я нужна ему, что хочет быть со мной!

Да что вы знаете то про меня, тупица!!
Я три года любила на работе у нас мужчину. Но он был на порядок выше вас по всем пара метрам.

Гость
#25

Татьяна, а при чём тут вы? Я про вас ни слова не сказала, что это за ***** в мою сторону?

Гелла
#26

Зеленый он еще совсем. Думаю, "полюбил" другую. 2 дня не срок. Мог и параллельно.

гость татьяна
#27

Тот мужчина был старше меня, и он был врачом-анестезиологом, операции делал. А потом получил второе высшее, стал работать программистом 1С. И потом открыл свою фирму по 1С. Вот это я понимаю, это человек. И машину купил себе хорошую.

Гость
#28

Очень мала вероятность, что у него другая, да и времени у него щас не так много, тем более он с девушкой бывшей долго встречался, не изменял ей.

Старая кляча
#29
гость

подскажите мне! истории много лет. но тк я уже и сама запуталась, что я чувствую, и остался интерес-пишу!)
встречались пару месяцев, расстались из-за меня. клялся в любви, на руках носил, как автор пишет, и после расставания также. скрывал от меня, что нашёл девушку. потом признался. всё равно писал, что любит только меня и забыть не может. где-то полгода это всё длилось, чуть больше. потом мы встретились (я не поплохела, всё такая же была)))), целовались, петтинг и тд, но отношения наши возвращать не захотел. (как так то??)) с тех пор мы также редко общались и практически всегда он меня хотел, но я долго не "давала". потом стали встречаться редко и случался секс. всё это время он был с другой. но говорил, что её не любит, а про меня молчал. и я молчала. у них уже в то время случился ребёнок. они поженились. потом жена загуляла, они постоянно ссорились и в итоге разошлись. он стал какой-то депрессивный. в порыве плохого настроения меня послал. но потом мы возобновили общение. казалось бы, я ему не нужна и тему можно закрыть, но!))) может кто мне объяснит, зачем иногда проскальзывают непонятные для меня моменты-о чём ты мечтаешь, говорю-дом, собаки. (он собак не любит, УТОЧНИЛ именно про них, затем в ЖЖ написал, что обязательно купит дом). пишу-всё достало, люди бесят, только кошки на улицах радуют (пишет-а у меня как раз дома кошка). и последний вопрос, который меня "добил". ни с того ни с сего-а ты хорошо готовишь?? чтобы вы понимали, мы редко общаемся, раз в месяц например...это чё?))

Это значит лишь то, что ему нечем заняться, дразнит вас как куклу за веревочки дергает, тешит самолюбие. Давно его уже вычеркните и забейте

Mura
#30

Гость- это я, Mura

гость татьяна
#31

Тот мужчина был очень умный, умом зарабатывал деньги.
А мой мч теперь, в сторожах сидит, это позорище!!! Я даже никому об этом не могу рассказать, родственникам и знакомым, потому что это полный позор!! ((( А у нас у родственников все мужчины деловые, деятельные, у всех свой бизнес да не какой попало, все имеют квартиры в Москве и зарубежом.

гость татьяна
#32

Не даром моя бабушка мч ненавидит. Он ничего из себя не представляет. Она таких мужиков не признаёт. Только деловых, умеющих деньги зарабатывать. И у нас все родственники мужчины все такие. Дядя Коля строит дома и продаёт. Сын у него живёт в Москве, купил там шикарную квартиру, у него свой бизнес.

Гость
#33

Ну, Татьяна, вам можно только посочувствовать. Зачем тогда вы встречаетесь с этим мужчиной???

гость
#34
гость татьяна

Не даром моя бабушка мч ненавидит. Он ничего из себя не представляет. Она таких мужиков не признаёт. Только деловых, умеющих деньги зарабатывать. И у нас все родственники мужчины все такие. Дядя Коля строит дома и продаёт. Сын у него живёт в Москве, купил там шикарную квартиру, у него свой бизнес.

мне бы такую бабушку

гость
#35
Старая кляча

гостьподскажите мне! истории много лет. но тк я уже и сама запуталась, что я чувствую, и остался интерес-пишу!)

встречались пару месяцев, расстались из-за меня. клялся в любви, на руках носил, как автор пишет, и после расставания также. скрывал от меня, что нашёл девушку. потом признался. всё равно писал, что любит только меня и забыть не может. где-то полгода это всё длилось, чуть больше. потом мы встретились (я не поплохела, всё такая же была)))), целовались, петтинг и тд, но отношения наши возвращать не захотел. (как так то??)) с тех пор мы также редко общались и практически всегда он меня хотел, но я долго не "давала". потом стали встречаться редко и случался секс. всё это время он был с другой. но говорил, что её не любит, а про меня молчал. и я молчала. у них уже в то время случился ребёнок. они поженились. потом жена загуляла, они постоянно ссорились и в итоге разошлись. он стал какой-то депрессивный. в порыве плохого настроения меня послал. но потом мы возобновили общение. казалось бы, я ему не нужна и тему можно закрыть, но!))) может кто мне объяснит, зачем иногда проскальзывают непонятные для меня моменты-о чём ты мечтаешь, говорю-дом, собаки. (он собак не любит, УТОЧНИЛ именно про них, затем в ЖЖ написал, что обязательно купит дом). пишу-всё достало, люди бесят, только кошки на улицах радуют (пишет-а у меня как раз дома кошка). и последний вопрос, который меня "добил". ни с того ни с сего-а ты хорошо готовишь?? чтобы вы понимали, мы редко общаемся, раз в месяц например...это чё?))
Это значит лишь то, что ему нечем заняться, дразнит вас как куклу за веревочки дергает, тешит самолюбие. Давно его уже вычеркните и забейте

по сути я уже забила, иногда хочется его поюзать и всё)

гость татьяна
#36
Гость

Ну, Татьяна, вам можно только посочувствовать. Зачем тогда вы встречаетесь с этим мужчиной???

Я и не знаю, помутнение какое то было. Может ещё надеялась раньше, что он станет более нормальным, поприличней. А теперь вижу, что в 39 лет он уже никак не станет лучше((( Приходит ко мне домой и лежит у меня на кровати сутками, вот весь наш досуг, представляете?! Ни цветов, ни подарков никогда, даже продукты не купит, чтобы со мной же их кушать.
Или когда я к нему прихожу, то тоже как в тюрьме сидим у него, режим тв смотрим, и все. Это с тоски умереть можно!((( Или он зовёт к себе своих дружков алкашей, на которых смотреть гадко, на их пропитые морды и бессвязная тупая речь, это полный п и с де ц, и мой мч считает, что мне это нормально, а меня воротит от всего этого. И они не только жрут водку сидят, но и курят, алкашня поганая, это отбросы общества,
И мч ещё видите ли обижается, что я не хочу с ним часто встречаться!!(((

Гость
#38

А что теперь то мне делать? Как вернуть его интерес?

Гость
#39

Автор, где-то о мужчинах-скорпионах уже писали:
http://ya-odna.****.ru/publ/istorii/zhenshhina_lev_i_muzhchina_skorpion/2-1-0-21#
Звездочки надо заменить на u c o z без пробелов.

Mura
#40

Хмм, вы знаете, ревность и правда была с его стороны пару раз, но он никогда не скандалил поэтому поводу, просто мог сказать и всё, знал же, что я не ветряная. Бывало, что даже к одногрупникам ревновал... неужели из-за этого он так обиделся???

Гость
#41

Параллельно встречался еще с кем-то, выбирал.

Mura
#42

Он не мог параллельно с кем-то потому, что ему просто некогда было, мы же целыми днями вместе с ним были, 6 дней в неделю точно!

Гость
#43

да скорпионы врут и шлифуется очень умело, комар носа не подточит, думаю признаки были, вы просто не заметили...

Гость
#44

шифруются

ххх
#45

MUra, он смотрит для чего он Вас может приспособить

Mura
#46

Сегодня сказали одногрупники ( его друзья) что он просто потерял ко мне интерес, потому что добился... я не могу в это поверить((( другая девушка опять же исключена, её просто нет... иначе не стад бы он врать друзьям. Теперь думаю, как вернуть его интерес...

.....
#47

омг, абсолютно тоже самое недавно произошло. только встречались почти 5 месяцев ну и к расставанию сама подвела, тк просто элементарно встретиться со мной не мог, точнее будет не хотел! мне тоже очень больно, но если ему не надо это все ничего не поделать. захочет добьется, вернет, а нет...ну что ж, опять значит не повезло, лично я ничего делать не буду и вам того же советую
и да, мне тоже абсолютно не верится, тк когда виделись последний раз все было идеально и сообщения хорошие после писал...но вот так

.....
#48

тоже самое сказал на последок, что дело не во мне, что я замечательная бла бла бла что он запутался в себе и будет только меня мучить) у него конечно проблемы есть, но это бред все. не отпускают люди, когда любят ! ничего же мы не сделали с тобой плохого

Mura
#49

Да, я тоже не понимаю, что мы такого могли сделать, что нас так быстро разлюбили??? Говорят, что все такие скорпионы и им нужна передышка время от времени... Но мне та кбольно, приходя в университет ощущать его игнор, когда он со всеми общается-а со мной-нет, и будто совсем не замечает. И дело не в другой девушке, он постоянно дома, даже не гуляет почти, может в учёбе проблемы, не знаю... Хотя из-за такого тоже расставаться глупо. Что ж, теперь остаётся только ждать

Амалия
#50
Mura

Кстати говоря, я- рыбы. Никогда с ним не ссорились по-крупному, даже в день расставания утром ещё обнимались и целовались, не понимаю, что с ним произошло. Говорит, дело не во мне, поклялся даже, просто запутался в себе, не знает, что ему надо. Вижу он тоже очень переживает.. Может он всё-таки передумает???

Привет Mura) Я тоже рыбы...Познакомилась с парнем-скорпионом. Мы не втречались,это было простое общение,но симпатия была.Он писал постоянно,звонил и приглашал встретиться. Знакомы были две недели. После последней встречи я почувствовала что-то странное, как-будто он охладел. Мне его было трудно понять,а сейчас вообще не понимаю. Мне интересно, в итоге вы заобщались?