Гость
Статьи
Очень хочу замуж!

Очень хочу замуж!

Мне 25,очень хочется замуж,подруги помладше с иронией уже намекают на возраст,мол уже немаленькая!с мч отношения непонятные,про детей говорил,а про брак сказал не сейчас,и что ждать?а у меня ощущение что последний поезд,он может и нагрубить,нормальная уважающая себя девушка ушла бы после такого,а я терплю,чувство что вдруг лучше не встречу,что все равно нужен,даже если грубит,но не всегда же!и просто полное отчаяние!

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а) надо себя уважать и грубости не проглатывать
б) надо выяснить отношения по поводу брака сейчас иначе будете до посинения ждать, а там уже точно будет поздно

Гость
#2

не этот так другой на нем мир не закончился, мужчин море было б желание точно

Пенелопа
#3

зачем такие подруги которые намекают? и вообще зачем жить чужими мыслями? живите своей головой! дороже свободы нет ничего на свете

Гость
#4

разводка

Гость
#5

зря тратите время на вашего МЧ. вот увидите - ничего у вас не будет

Автор
#6
Гость

зря тратите время на вашего МЧ. вот увидите - ничего у вас не будет

вы такая злая..успокоили,благодарю

Автор
#7
Пенелопа

зачем такие подруги которые намекают? и вообще зачем жить чужими мыслями? живите своей головой! дороже свободы нет ничего на свете

одиночество еще никого не красило!

Тигренок
#8

Автор! Ваша фраза "очень хочется замуж" говорит о том, что Вам нужна сама процедура бракосочетания и статус замужней! Поэтому приложите все свои умственные усилия и доведите это парня до ЗАГСа !!!! УДачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мисс
#9

Неужели вы такая стремная, что считаете такого МЧ последним шансом? Ужас! Никакого уважения к себе нет.

Мисс
#10

Наверно вам нравится терпеть такое отношение и вы вечная жертва. Вы никому не нужны такая

Автор
#11
Мисс

Наверно вам нравится терпеть такое отношение и вы вечная жертва. Вы никому не нужны такая

да кому такое понравится?!зачем так говорите?просто не хочется заново кого то искать,узнавать,а этот не пьет,не гулящий,сейчас таких мало!

Гость
#12

ужас, мне 25 и не дай бог замуж! Денег что ли у вас, автор,очень много? Есть машина, квартира, дом? У меня всё это есть . но замуж ни за что!!

Автор
#13
Гость

ужас, мне 25 и не дай бог замуж! Денег что ли у вас, автор,очень много? Есть машина, квартира, дом? У меня всё это есть . но замуж ни за что!!

по моему это вы странная,не хотеть свою семью..и быть старой девой

Мисс
#14
Автор

да кому такое понравится?!зачем так говорите?просто не хочется заново кого то искать,узнавать,а этот не пьет,не гулящий,сейчас таких мало!

Автор

да кому такое понравится?!зачем так говорите?просто не хочется заново кого то искать,узнавать,а этот не пьет,не гулящий,сейчас таких мало!

Не вы походу точно стремная раз вцепились так за этого несчастного парня

Гость
#15

25 лет это же самый смак, молодость , все впереди. И замужество и дети и карьера, зачем все портить замужеством либо с кем. Вы так говорите как будто вам 50.

Гость
#16
Автор

по моему это вы странная,не хотеть свою семью..и быть старой девой

а вы не ответили

Мисс
#17
Автор

по моему это вы странная,не хотеть свою семью..и быть старой девой

Да нет как раз вы автор странная, люди помимо замужества еще карьеру делают, саморазвиваются.

Гость
#18

работа у вас есть? жить есть где? как будете семью содержать, если муж бросит или выгонит из квартиры)

Гость
#19

Авторша из глухой деревни походу,где с рождения внушают что НАДО взамуж и родить.

Гость
#20

семья это хорошо, дети тоже, но чтобы заводить семью нужно сначала много работать. чтобы семью обеспечивать. а так хочу замуж и плевать на всё - потом и будете плакаться, как в теме, что покупаете еду и кушаете, скрывая от мужа, так как денег нет

Те же проблемы
#21

Вы ничего не понимаете! Не всем быть красавицами, которые могут выбирать. У меня такая же проблема. 26 лет, встречаемся 3 года. Жениться не хочет, детей не хочет. Понимаю, что если пошлю его, то опять несколько лет отношений и исход может быть такой же. Лучше текущего попробовать женить и родить от него. Потому что после 30 вообще тяжело будет выйти замуж, тем более если никогда там не была и не рожала.

Автор
#22
Гость

работа у вас есть? жить есть где? как будете семью содержать, если муж бросит или выгонит из квартиры)

вы сразу все видите в негативном ключе!в моем окружении большинство в браке,23 года,и что ждать когда карьера состоится?а время бежит..в 30 лет прикажете рожать?

Гость
#23

автор опять не отвечает. Значит ни шиша у вас нет.

Гость
#24
Автор

вы сразу все видите в негативном ключе!в моем окружении большинство в браке,23 года,и что ждать когда карьера состоится?а время бежит..в 30 лет прикажете рожать?

да в 30 , и ничего плохого в этом нет.

Гость
#25
Те же проблемы

Вы ничего не понимаете! Не всем быть красавицами, которые могут выбирать. У меня такая же проблема. 26 лет, встречаемся 3 года. Жениться не хочет, детей не хочет. Понимаю, что если пошлю его, то опять несколько лет отношений и исход может быть такой же. Лучше текущего попробовать женить и родить от него. Потому что после 30 вообще тяжело будет выйти замуж, тем более если никогда там не была и не рожала.

а то тут все красотки, которые только и выбирают)) мне 25 и не красотка! но замуж не хочу.

Пенелопа
#26

по моим наблюдениям сейчас молодые девушки с перспективными мыслями вообще замуж рано не торопятся - выходят ближе к 28 там и рожают. Чего там делать то в этом замуже дурацком? Носки стирать и жрать готовить? каждый день одно да потому....Чтобы создать семью хорошую надо чтобы опыт был. Приобретайте опыт -просто живите в гражданском браке пока что)))) а там как созреете так и поженитесь. Ну куда же вы все так торопитесь то так несетесь? А потом разводы и претензии друг другу " я не знала , что он такой сякой!!!" А кто замуж так быстро гнал?

Пенелопа
#27

вы может думаете сдуру что ноги ему на плечи сейчас закините и будете погонять его хлыстом? *****! ЩАЗ. Сейчас мужики тоже не глупые. Выгонит вас на работу и будете впахивать за троих и дома еще объем работы выполнять за двоих. А он будет сидеть и играть в танчики, а вы по ночам будете ныть в форум что бедная несчастная и никто вас не приголубит и никто вас не пожалеет. Что вы за дурочка то?

Гость
#28
Пенелопа

по моим наблюдениям сейчас молодые девушки с перспективными мыслями вообще замуж рано не торопятся - выходят ближе к 28 там и рожают. Чего там делать то в этом замуже дурацком? Носки стирать и жрать готовить? каждый день одно да потому....Чтобы создать семью хорошую надо чтобы опыт был. Приобретайте опыт -просто живите в гражданском браке пока что)))) а там как созреете так и поженитесь. Ну куда же вы все так торопитесь то так несетесь? А потом разводы и претензии друг другу " я не знала , что он такой сякой!!!" А кто замуж так быстро гнал?

+1000000!!

Те же проблемы
#29
Гость

а то тут все красотки, которые только и выбирают)) мне 25 и не красотка! но замуж не хочу.

Когда стукнет за 30 поймете, что лучше быть разведенной, чем ни разу не побывавшей замужем.

Гость
#30
Те же проблемы

Когда стукнет за 30 поймете, что лучше быть разведенной, чем ни разу не побывавшей замужем.

Бред несёте,колхозный.

Гость
#31

Лучше быть раз замужем, чем ни разу. Незамужние никому не нужные.

Те же проблемы
#32
Гость

Бред несёте,колхозный.

Это большинство мужиков несут такой бред, так что к ним все претензии.

Гость
#33

В 25 пока пися лыса, пока вся краса. Дойдет до 35 окажется ни краса ни пися никуда никому не нужна.

Те же проблемы
#34
Гость

Бред несёте,колхозный.

Вы как отнесетесь в мужчине, которому за 40 и он никогда не был женат и нет детей? Вот также они относятся девушкам за 30, не побывавшим замужем и без детей.

Гость
#35

Это большинство мужиков несут такой бред, так что к ним все претензии.

Да и еще к инопланетянам и прочим зеленым человечкам.

Жена олигарха
#36

Замуж не напасть ,знаете такую поговорку?
У меня вот одноклассница вышла замуж в 20 лет, сейчас ей 23, месяц назад развелась. Детей нет. И какая-то вся замученная, будто на каторге была...Я считаю замуж надо выходить осмысленно и после 25 лет(для девушек) ,а для мужчин раньше 30 и думать о женитьбе не стоит.
Так,что автор все у Вас впереди и будет ,и брак и дети.

Гость
#37
Те же проблемы

Когда стукнет за 30 поймете, что лучше быть разведенной, чем ни разу не побывавшей замужем.

ахахах...большего бреда не слышала. Разведенка с ребенком вообще ***** никому не уперлись

Гость
#38

А кому вы вообще уперлись после 35??? Те хоть ребенка завели

Гость
#39

Так,что автор все у Вас впереди и будет ,и брак и дети.

До 50 не тяните)

Гость
#40

Автор, а зачем вам замуж? Что вам этот самый "замуж" даст, кроме статуса замужней и пресловутого штампа?

Гость
#41
Те же проблемы

Вы как отнесетесь в мужчине, которому за 40 и он никогда не был женат и нет детей? Вот также они относятся девушкам за 30, не побывавшим замужем и без детей.

хорошо отнесусь к такому мужчине, вообще разведенные не нравятся - потому что они идиоты, раз женились как попало и потом развелись, мозгов нет. Умный мужчина не женится до 30 лет.

Гость
#42
Гость

А кому вы вообще уперлись после 35??? Те хоть ребенка завели

тогда какая разница? ребенка можно и без брака завести, зачем выходить замуж. чтобы родить, а потом развестись?

Гость
#43
Гость

Лучше быть раз замужем, чем ни разу. Незамужние никому не нужные.

какие бабы *****)

Гость
#44

Какие у вас вкусы ваше дело, но если женщина в возрасте у нее с замужеством большие проблемы

Гость
#45
Гость

Какие у вас вкусы ваше дело, но если женщина в возрасте у нее с замужеством большие проблемы

30 лет - это всё, старость?

#46

Автор, вам просто нравится такое отношение к себе.

Гость
#47
Гость

хорошо отнесусь к такому мужчине, вообще разведенные не нравятся - потому что они идиоты, раз женились как попало и потом развелись, мозгов нет. Умный мужчина не женится до 30 лет.

Так умный до 30 не женится, а после 40 самый умный не женится? :)

Гость
#48
Гость

30 лет - это всё, старость?

Нет конечно. Но резко снижаются шансы встретить своего человека.

Гость
#49

ну вот зря вы с девушки насмехаетесь. конечно, если вы живете в крупном городе, работаете в крупном холдинге, где полно мужчин один другого краше, ведете светскую жизнь, посещаете спор клубы, рестораны, презентации, ездите на курорты, у вас много друзей, вы можете и 40 себе жениха найти. но в маленьком городе, где жизнь это работа-дом- пиво в парке на лавочке по выходным это реальная проблема. всех нормальных разбирают, остаются одни алкаши и наркоманы. с замужеством там принято не затягивать. в основном все к 20-22 уже женаты и замужем. ну а чем там еще заниматься, перспектив никаких нет больше.

Гостин
#50
Автор

Мне 25,очень хочется замуж,подруги помладше с иронией уже намекают на возраст,мол уже немаленькая!с мч отношения непонятные,про детей говорил,а про брак сказал не сейчас,и что ждать?а у меня ощущение что последний поезд,он может и нагрубить,нормальная уважающая себя девушка ушла бы после такого,а я терплю,чувство что вдруг лучше не встречу,что все равно нужен,даже если грубит,но не всегда же!и просто полное отчаяние!

Девушка, на СЗ много скромных не очень уверенных в себе парней, которые очень хотят семью. А вас сейчас самое время замуж! Так может уйти от парня, который совершенно не уважает ваши чувства? Люди не меняются!

Следующая тема