Гость
Статьи
Пьем с парнем.

Пьем с парнем.

Такая проблема,живем с парнем,но так скучно,что единственное развлечение,это попить пиво.У нас маленький город и нет развлечений,раньше мне не надо было этого пива,но сейчас и дня не проходит без него,что делать?Отказаться я могу,но просто чем заняться тогда?Конечно мы не водку пьем,а всего лишь пиво и не в огромных количествах,но всё же!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
алкоголизм бытовой.
#1

губит людей не пиво губит людей вода! Что поделаешь, вся страна пьёт. Заместо антидепрессантов. Печально, но факт.

Тигренок
#2

Это что-то новое)))))))

Гость
#3

Прекращайте , а то скоро что-то покрепче пива начнётся и вообще сопьётесь нафик.

Гость
#4

охрененное оправдание собственному алкоголизму - скучно и делать нечего)))
ну продолжайте в том же духе, авось веселее станет и занятие себе найдете. например, бутылки сдавать)

Гость
#5

Подумайте о будущих детях.

Blossom
#6

ну как нечем заняться? необязательно куда-то ходить. столько хобби всяких интересных и без особых финансовых вложений. перечислю, что интересно мне и чем я периодически занимаюсь: фотография, рисование по обучающим видео из интернета, лепка (из пластики, глины), скрапбукинг, шитье, вязание, вышивка, валяние из шерсти, чтение (совместное с мужем, мы читаем и обсуждаем книги).
Спорт! Сейчас уже тепло столько возможностей - ролики, велосипед, походы (да хоть по городу), займитесь вдвоем йогой на свежем воздухе.
Все материалы для хобби можно заказать в интернете. Просто лень поглотила вас!

Гость
#7

Автор, как вариант, можно ходить в бассейн или, например, летом кататься на роликах, на велосипедах (правда, для этого их сначала нужно купить, ну, ничего, меньше пива выпьете), зимой - на лыжах. Можно записаться на танцы (ну, типа обучение танго, фламенко и т.д., только это уже дороже роликов). В конце концов банально кино или прогулка в парке. Речка или озеро есть в городе? Скоро вода прогреется, и можно плавать и загорать.

имя
#8

единственное развлечение,это попить пиво-это вообще ахтунг.

Blossom
#9

а еще настольные игры! как я могла о них забыть. мы уже всех на них подсадили. играем с соседями, родителями, вдвоем. сейчас столько интересных игр! некоторые игры можно сделать самим из плотного картона, клея и ножниц. Было бы желание

Гость
#10

Автор, а как Вы развлекались до того как стали жить с этим парнем

Гость
#11
Гость

Подумайте о будущих детях.

а что о себе думать не надо только о детях? что она гробит своё здоровья наплевать выросла уже теперь только рожать и умирать на повестке дня.

Гость
#12

мы с мужем тоже пем каждый день от безделья, ну и что, нам нравится)

Гость
#13
Гость

мы с мужем тоже пем каждый день от безделья, ну и что, нам нравится)

Так алкашам всем нравится

Татьяна
#14
Blossom

ну как нечем заняться? необязательно куда-то ходить. столько хобби всяких интересных и без особых финансовых вложений. перечислю, что интересно мне и чем я периодически занимаюсь: фотография, рисование по обучающим видео из интернета, лепка (из пластики, глины), скрапбукинг, шитье, вязание, вышивка, валяние из шерсти, чтение (совместное с мужем, мы читаем и обсуждаем книги).
Спорт! Сейчас уже тепло столько возможностей - ролики, велосипед, походы (да хоть по городу), займитесь вдвоем йогой на свежем воздухе.
Все материалы для хобби можно заказать в интернете. Просто лень поглотила вас!

-полностью согласна!!!

Гость
#15

автор *** неработающая со скуки сочиняющая разводки

Гость
#16

фруктовый алкоэнергетик обычно полезней

Гость
#17

фруктовый алкоэнергетик обычно полезней.
в регионах эндемичных по малярии предпочтителен джин.тоник

Нелли
#18

Автор я тоже жила с парнем полтора года,он пил каждый день пиво,я стала со временем употреблять вместе с ним,начались ссоры(раньше не было)потом драки,я уволилась с работы,ему было удобно что я от него завишу...В итоге раз два в месяц начали выпивать водочку,утром мне ужасно плохо я начала похмеляться...Я сама просила его перестать,говорила что пора уже и о детях семье думать,но всё напрасно.В один прекрасный раз когда мне опять было очень плохо,я посмотрела на себя в зеркало и на всю жизнь с ним рядом,плюнула на всё,хоть и не работала просто ушла...Я поняла чем это всё закончится,и не жалею...Он так и пьёт,только теперь нашёл отмазку,мол плохо без тебя заливаю горе...А если вам заняться нечем,устройтесь на работу и ходите в фитнес клуб,уже просто будет некогда...Вот вам моя история на размышление,я тоже раньше не выпивала...И докатилась до трёх дневных запоев...

Сара Барабу
#19

Алкашиииии...
Велосипеды купите и катайтесь по вечерам, все веселее будет. Вот мы вчера с мужем проехались 20км вечерком, как жара спала - и хорошо, и никакого пива не надо!

Бо
#20
алкоголизм бытовой.

губит людей не пиво губит людей вода! Что поделаешь, вся страна пьёт. Заместо антидепрессантов. Печально, но факт.

И в Германии все пиво пьют.Каждый день .Ящиками.Правда,проблемы из этого не делают.Многие мои знакомые.Молодеж.Студенты.Нормальные мужчины.Так что не нужно тут ляляля про страну,Нормальная у нас страна.

Гость
#21

Хм, мы тоже с парнем пьем и пиво , и коньяк. Ну да, мы катаемся на велосипедах, но проехав 10 км, заезжаем в какой нибудь магазин за пивом) Алкаши мы

Гость
#22
Сара Барабу

Алкашиииии...
Велосипеды купите и катайтесь по вечерам, все веселее будет. Вот мы вчера с мужем проехались 20км вечерком, как жара спала - и хорошо, и никакого пива не надо!

нормально, мы тож так катаемся..и пьем во время "привала" пивко ))) не вижу тут противоречий..одно другому, как говорится, не мешает :PP

Гость
#23
Сара Барабу

Алкашиииии...
Велосипеды купите и катайтесь по вечерам, все веселее будет. Вот мы вчера с мужем проехались 20км вечерком, как жара спала - и хорошо, и никакого пива не надо!

Правильно так и нужно

Гость
#24
Гость

Хм, мы тоже с парнем пьем и пиво , и коньяк. Ну да, мы катаемся на велосипедах, но проехав 10 км, заезжаем в какой нибудь магазин за пивом) Алкаши мы

Аналогично ))) совмещаем разные приятности с пивом ....

Гость
#25

как может быть скучно женщине? всегда можно заняться домом если ни на что другое фантазии нет.
уверена у вас дома с р а ч полный, а вы сидите и пиво пьете.

Гость
#26

как хорошо,что я 3 месяца не пью-нервы крепче стали

Автор
#27
Гость

как может быть скучно женщине? всегда можно заняться домом если ни на что другое фантазии нет.
уверена у вас дома с р а ч полный, а вы сидите и пиво пьете.

Можете не верить ,но дома у меня чистота ,в том то и дело ,что одной мне веселеечем с ним .Только вместе мы дела не находим ,а одна то я найду чем заняться!Да и разве семейный быт ,уборка это развлечение интересно??

Автор
#28
Гость

Сара БарабуАлкашиииии...

Велосипеды купите и катайтесь по вечерам, все веселее будет. Вот мы вчера с мужем проехались 20км вечерком, как жара спала - и хорошо, и никакого пива не надо!

нормально, мы тож так катаемся..и пьем во время "привала" пивко ))) не вижу тут противоречий..одно другому, как говорится, не мешает :PP

Так вот и у нас то же самое будет,если и находим занятие ,то только с пивом,например даже банально фильм посмотреть вечером и то пиво присутствует!!!

Автор
#29
Гость

автор *** неработающая со скуки сочиняющая разводки

Вовсе я не *** и при том еще и работающая на двух работах !!!И не разводка ,а реальная проблема,что именно с этим человеком скучно ,но бросать его не хочу ,в остальном устраивает !Он не алкаш и не шляется с друзьями,не бухает,а просто бытовой алкоголизм по ходу !Он кстати у многих ,просто молчат либо проблемы не видят в этом'

Гость
#30

Я пила пиво от скуки, пока не разнесло в ширину, больше чем в длину. То, что вы живете там где нет развлечений - не оправдание. Я вообще живу в частном доме в селе с весны по осень, тут есть чем заняться с утра до ночи. Вот и вы займитесь чем-то вечером. А то так и сопьетесь *****.

Гость
#31

У меня аналогично,и дома чистота,сама спортом занимаюсь,красавица,кушать всегда вкусно приготовлено,пока ищу работу,но весь день что то делаю,пою,двигаюсь,спорт все дела,а как вечером приходит с работы парень ,ляжет я его не трогаю ,полежит часок, думаю надо же отдохнуть человеку.А потом такая скука и тишина,детей нет и пока не хочется,потому что не хотим заводить их абы как,надо к этому подходить обдуманно.В итоге идём за пивом и вечер сразу спрашивается (ну типа) ,начинаем тут же общаться,смеяться, и куча тем для разговора.Я думаю от него уйти,да бывало и раньше я пила,но потом я от этого ушла,бросила алкоголь,построила бизнес,в итоге он прогорел ,но ничего страшного.А сейчас пытаюсь чем то увлечься,у меня энергия просто бешеная,город 100 000 населения,у нас одни пивнухи и кафе, инфраструктура отстаёт.У меня было день рождения,я не пила и ему говорю а давай не будем,так это самое худшее др в моей жизни было,лучшее только в том случае ,что трезвое,а так он без настроения был,он не представляет как отдыхать без алкоголя,и я начала втягиваться,теперь даже иногда сама предлагаю,а давай выпьем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: