Гость
Статьи
Как вернуть мч?

Как вернуть мч?

Познакомили нас общие друзья,с первого дня были вместе,понравились друг другу сразу же. Встречались,потом отношения стали постепенно сходить на нет. . Стали реже видеться. Один раз не выдержала,поговорила с ним,он сказал что сейчас ему не до отношений,он очень занят блаблабла... Расстались. Спустя две недели встретились в компании друзей..и заново все понеслось..за ручку,поцелуи и тд..Меня очень сильно к нему тянуло. Постепенно общие друзья между собой ссорились-расставались. Мч писал каждый день, каждый мой день начинался с его доброго утра, днем переписывались, вечером желал спокойной ночи. Но не виделись. На просьбу встретиться согласился,но к назначенному времени не подошел к телефону,скинул( как он это сделал уже не в первый раз). В итоге я разозлилась..попросила отдать мне мою вещь( у него на временном пользовании было)..поссорились,наговорили друг другу многое и тишина. Сначала я счастлива была,что все закончилось,а сейчас..прошел месяц,схожу с ума. Он мне снится, каждый день все больше скучаю. Как его вернуть?
Хожу с его сестрой в один и тот же фитнес клуб,он знакомил нас однажды,но мы не общаемся..думала поговорить с сестрой,но понимаю что это слишком.. что делать-не знаю(

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Компании друзей, фитнес клуб.. Жизнь сплошной праздник. Чтобы я так жил...

тан
#2

Б л я у меня живот болит(((((((( от месячных(((((((( провались всё пропадом(((((((

тан
#3

И у меня нет денег на прокладки(((((((((((( ааааааааааааа((((((((!(((((((((((

Гость
#4

Ну ... это он ещё не сказал ,,или я или фитнес,, ...

тан
#5

Ненавижу месячные!!!((((( да на ф фуя они вообще нужны!!!(((((((((((

Гость
#6
тан

И у меня нет денег на прокладки(((((((((((( ааааааааааааа((((((((!(((((((((((

Вату засунь, или марлю, этамзилата из дамской сумочки наешься, гемостатических витаминов К, В9, Р, кальция,
если микробное отслоение, то подручное соответственно спектру, и номера 03 И 112 впомощь

тан
#8

6, спасибо, уже легче стало. Спазмалгон съела. Надо спать.
Завтра схожу за прокладками, мне сегодня неохота было, я думала, на день позже начнутся.

тан
#9
zlovlad ru

Тебе нужен он или тебе нужны отношения ? Ты подумай - может стоит поискатьк ого то другого ?

Брысь отседова!((

Гость
#10

Ничего уже у вас не получится,отношения только начались и уже такая фихняяя пошла. нет короче искры в отношениях,сматывайте катушки

Гость
#11
тан

6, спасибо, уже легче стало. Спазмалгон съела. Надо спать.
Завтра схожу за прокладками, мне сегодня неохота было, я думала, на день позже начнутся.

Больная на голову овца. Никакого приличия нет, тут и мужики вообще- то сидят. Башкой думай что пишешь, твои дела тут никому неинтересны.

Гость
#12
Гость

тан6, спасибо, уже легче стало. Спазмалгон съела. Надо спать.

Завтра схожу за прокладками, мне сегодня неохота было, я думала, на день позже начнутся.
Больная на голову овца. Никакого приличия нет, тут и мужики вообще- то сидят. Башкой думай что пишешь, твои дела тут никому неинтересны.

Вообще-то ,это женский сайт и здесь не надо на мужиков оглядываться.

1245456
#13

Мне бы ваши проблемы...=-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: