Гость
Статьи
у него двое детей от …

у него двое детей от первого брака

Познакомилась с молодым мужчиной. Произвел очень хорошее впечатление-так сложилось, что в день нашей встречи у меня возникли проблемы, и он сам вызвался поехать из решать. Год назад развелся, от первого брака двое детей. Я юрист и прекрасно понимаю, что это означает с точки зрения алиментов и наследства. У меня деей нет, замужем не была. Близкие отговаривают. Я, конечно, понимаю, что нужно пообщаться и посмотреть. Есть ли у кого-нибудь опыт отношений/совместной жизни с мужчиной с таким багажом?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут нет общих закономерностей. У всех все по - разному.

Барбариска
#2

Если бы Вы тоже были в разводе и с ребенком, то можно было бы попробовать. А так я бы не стала.

Гость
#3

Пообщайтесь и посмотрите,первое впечатление может быть обманчивым.
Спросите из за чего развелся?Если бж винить и грязью поливать будет-плохой признак.

Гость
#4

А что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?
Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!

Гость
#5

Он наверное воскресный папа-в выходные будет с детьми время проводить,готовтесь присоединиться..

Eva
#6

Не торопитесь. Вас никто под венец не тянет. Общайтесь, получайте удовольствие. Мужчина "с багажом" и "без" не гарант несчастья или счастья. Все непросто,но аккуратно выспрашивайте его про предыдущий брак.

Гость
#7

Если последний шанс,то можно попробывать.

Гость
#8

Вы что , уже за него замуж собрались? От чего вас близкие отговаривают?

Гость
#9
Гость

А что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?
Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!

Я тоже такое заметила,не все конечно,но большинство нж обозленные какие то,иногда как полусумашедшие пишут,с ума сходят от ревности и злобы из за того что муж с детьми видиться..

Гость
#10

Согласилась бы только если у вас последний шанс.

Суровая
#11
Гость

Познакомилась с молодым мужчиной. Произвел очень хорошее впечатление-так сложилось, что в день нашей встречи у меня возникли проблемы, и он сам вызвался поехать из решать. Год назад развелся, от первого брака двое детей. Я юрист и прекрасно понимаю, что это означает с точки зрения алиментов и наследства. У меня деей нет, замужем не была. Близкие отговаривают. Я, конечно, понимаю, что нужно пообщаться и посмотреть. Есть ли у кого-нибудь опыт отношений/совместной жизни с мужчиной с таким багажом?

НЕт, не стоит, если вы молодая женщина с радужными перспективами родить своих детей и воспитывать их в своей семье, с мужем,не обремененным багажом.Его удел- разведенная женщина с таким же багажом, они друг друга вполне поймут. Поверьте, в единственной и полной семье своих проблем хватает, а тут еще и дополнительные напряги с его детьми и бывшей женой, т.е. фактически со второй семьей, т.к. двое детей это уже много:-))).*****-*****.

Кэти
#12
Гость

А что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?
Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!

Ой-ой-ой, сколько громких и некрасивых слов! Я понимаю, что это ваше мнение, но зачем же так грубо писать-то??? А женщины с детьми тоже не женщины?
Вы не можете ответить за всех. Я новая жена, живем с детьми мужа, родили общего. Все очень счастливы.

Гость
#13
Гость

Вы что , уже за него замуж собрались? От чего вас близкие отговаривают?

От отношений отговаривают,да может он и женится не собирается,только недавно развелся и снова в брак!?Вряд ли..Женщину для секса пока что подыскивает..

Суровая
#14
Кэти

ГостьА что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?

Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!

Ой-ой-ой, сколько громких и некрасивых слов! Я понимаю, что это ваше мнение, но зачем же так грубо писать-то??? А женщины с детьми тоже не женщины?
Вы не можете ответить за всех. Я новая жена, живем с детьми мужа, родили общего. Все очень счастливы.

ВЫ- в меньшинстве:-(Я сама- мачеха, у муж одна дочь от первого брака, но положа руку на сердце своей собственной дочери я бы посоветовала сииильно призадуматься, стоит ли начинать такие отношения с детным мужиком.Особенно, если она сама ни разу не была замужем и не имеет опыта общения со своими детьми.Это все весьма непросто.

Гость
#15

автор, сомневаюсь что он еще раз в брак захочет, а так повстречайтесь, не понравится бросите.

Гость
#16
Кэти

ГостьА что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?

Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!

Ой-ой-ой, сколько громких и некрасивых слов! Я понимаю, что это ваше мнение, но зачем же так грубо писать-то??? А женщины с детьми тоже не женщины?
Вы не можете ответить за всех. Я новая жена, живем с детьми мужа, родили общего. Все очень счастливы.

Вы исключение,когда молодая бездетная девушка выходит за разведенца с детьми-начинается нервотрепка,ревность,злоба на детей,ненависть даже.Когда все равноценно-такой реакции уже нет.У нас с мужем 2 брак,по ребенку от предыдущих,все нормально.

Кэти
#17
Суровая

КэтиГостьА что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?



Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!



Ой-ой-ой, сколько громких и некрасивых слов! Я понимаю, что это ваше мнение, но зачем же так грубо писать-то??? А женщины с детьми тоже не женщины?

Вы не можете ответить за всех. Я новая жена, живем с детьми мужа, родили общего. Все очень счастливы.
ВЫ- в меньшинстве:-(Я сама- мачеха, у муж одна дочь от первого брака, но положа руку на сердце своей собственной дочери я бы посоветовала сииильно призадуматься, стоит ли начинать такие отношения с детным мужиком.Особенно, если она сама ни разу не была замужем и не имеет опыта общения со своими детьми.Это все весьма непросто.

Ну вот видите, меньшинство - это уже более честное мнение. Да, я знаю, что я меньшинство. У мужа трое детей от первого брака. Мать у них умерла. Он замечательный человек, достойный и верный. Конечно, я люблю родную дочь сильнее, но с остальными детьми у нас прекрасные, теплые, дружеские отношения. Их я тоже люблю, просто не так сильно, как свою девочку.

#18

а я живу с парнем, у него сын от первого брака. и не жалею. сын как родной стал))

Кэти
#19
Гость

КэтиГостьА что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?



Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!



Ой-ой-ой, сколько громких и некрасивых слов! Я понимаю, что это ваше мнение, но зачем же так грубо писать-то??? А женщины с детьми тоже не женщины?

Вы не можете ответить за всех. Я новая жена, живем с детьми мужа, родили общего. Все очень счастливы.
Вы исключение,когда молодая бездетная девушка выходит за разведенца с детьми-начинается нервотрепка,ревность,злоба на детей,ненависть даже.Когда все равноценно-такой реакции уже нет.У нас с мужем 2 брак,по ребенку от предыдущих,все нормально.

Я очень рада, что за прошедшие годы брака я не испытывала ни нервотрепки, ни злобы, ни ревности. Думаю, что я обладаю довольно мягким характером, и дети очень воспитанны. Они тоже приняли меня с самыми добрыми эмоциями.

Гость
#20
Суровая

ВЫ- в меньшинстве:-(Я сама- мачеха, у муж одна дочь от первого брака, но положа руку на сердце своей собственной дочери я бы посоветовала сииильно призадуматься, стоит ли начинать такие отношения с детным мужиком.Особенно, если она сама ни разу не была замужем и не имеет опыта общения со своими детьми.Это все весьма непросто.

Сама такая же, с вами на 1000% согласна!!!

Гость
#21
Кэти

.Я очень рада, что за прошедшие годы брака я не испытывала ни нервотрепки, ни злобы, ни ревности. Думаю, что я обладаю довольно мягким характером, и дети очень воспитанны. Они тоже приняли меня с самыми добрыми эмоциями.

Это сугубо Ваш частный опыт, зачем же преподносить его как истину в последней инстанции? Опыт подавляющего большинства говорит о другом, поэтому и советуют все молодой девочке не портить себе жизнь, а найти мужчину без детей, т.е. равного с ней положения.

Гость
#22

Меня бы скорее напрягло наличие БЖ в его жизни. если она адекватная личность, то можно пообщаться с мужиной, а если постоянно лезет ("ой, почини, ой, купи, ой, встреть, ой денег надо сверх меры и т.д."), то это однозначно нет.

Гость
#23
Гость

Меня бы скорее напрягло наличие БЖ в его жизни. если она адекватная личность, то можно пообщаться с мужиной, а если постоянно лезет ("ой, почини, ой, купи, ой, встреть, ой денег надо сверх меры и т.д."), то это однозначно нет.

Да и просто любое общение с бж - это же явный стресс для нж, ведь мужик фактически живет на 2 семьи. Одумайся пока не поздно, автор!

Гость
#24

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4429001/ почитайте. Оно Вам надо?

Гость
#25
Гость

Да и просто любое общение с бж - это же явный стресс для нж, ведь мужик фактически живет на 2 семьи. Одумайся пока не поздно, автор!

это точно - мой муж так далеко послал бж, что ее как будто и не было никогда. не каждый так может. в основном мужики слизняки и мечутся, а это напрягает.

Гость
#26
Гость

А что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?
Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!

Апплодирую стоя! Все как есть, не надо автор :(

Денис
#27
Гость

А что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?
Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!

что за идиотизм? Ну вот у меня дочка от первого брака, и теперь на мне крест ставить?

Жаннет
#28

Конечно разные отцы бывают, разные БЖ, дети и т д, но 99,999999% что серьёзнейших нерваков не избежать. Как очень возможный итог - упущенное ценное время и подорванное здоровье. Личный опыт и анализ опыта других.

Гость
#29
Денис

ГостьА что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?

Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!
что за идиотизм? Ну вот у меня дочка от первого брака, и теперь на мне крест ставить?

Может не крест, но и не "+" точно.

Суровая
#30
Денис

ГостьА что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?

Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!
что за идиотизм? Ну вот у меня дочка от первого брака, и теперь на мне крест ставить?

А вы думали, что все также привлекательны для подавляющего большинства женщин, как и до рождения дочери?Многим мужчинам тяжело это осознавать, но они выпадают из обоймы завидных женихов по критерию "отцовство".Крест не ставить, но понимать, что не каждая на вас позарится, и не со всякой, которая таки позарится сможете построить счастливую семью- много нюансов и новые особые требования к каждому из участников этой карусели- к вам, к новой жене, в бывшей жене и даже к ребенку.Не всем под силу с ними справится.

Гость
#31

ищите дальше, если вам меньше 35-ти.
поверьте, это огромный геморрой

Бедняга Сью
#32
Гость

Да и просто любое общение с бж - это же явный стресс для нж, ведь мужик фактически живет на 2 семьи. Одумайся пока не поздно, автор!

Автор, подтверждаю. Сама вляпалась. Когда он замуж звал - не пошла, теперь он сам подостыл. У него же есть главное, смысл жизни - дети. Пока был в эйфории влюблённости на эту тему молчал. Живём правда на расстоянии 3 тыс.км, его снедает чувство вины. Как подумаешь, что никаких посторонних (я про бывшую жену и их общих детей) может не быть в отношениях изначально!... Всё это так печально.

Бедняга Сью
#33

Через три недели бывшая жена с двумя детьми приезжает в отпуск отдыхать, купаться, загорать. Мы живем На Черноморском побережье. От одной мысли что будет происходить в эти три недели у меня руки дрожат. Как он будет проводить время с бывшей семьёй, развлекая конечно детей, но куда ж без их мамочки, показывая Олимпийский парк и т.п. Боюсь не выдержу и утоплюсь в Чёрном море.
Автор, желаю вам не тратить время жизни на проблемный вариант.

Гость
#34
Барбариска

Если бы Вы тоже были в разводе и с ребенком, то можно было бы попробовать. А так я бы не стала.

++++

Кэти
#35
Гость

Это сугубо Ваш частный опыт, зачем же преподносить его как истину в последней инстанции? Опыт подавляющего большинства говорит о другом, поэтому и советуют все молодой девочке не портить себе жизнь, а найти мужчину без детей, т.е. равного с ней положения.

Я ни в коем случае не преподношу это как истину в последней инстанции. А лишь хочу сказать, что исключения тоже бывают.

Гость
#36

В свое время забеременев от мужа разведенца с алиментами я хотела убежать и сделать аборт , но перед врачом подумала, что мой ребенок заслуживает всего прекрасного и конечно же папу и передумала делать аборт, решив что абортирую бывшую с ее детьми, мой план удался. Они практически исчезли, если не считать их редких звонков, Автор прошу Вас не наступайте на мои грабли, если вернуть время назад я бы с ним даже не заговорила бы. Отсутствие прошлых браков и детей уже значительно облегчает жизнь. Свою дочь за разведенца или старого пердуна даже под дулом пистолета не отдам. Только сейчас до меня доперло почему так ревела моя сестра и мать и как они были правы. Жалею Жалею Жалею но сделать ничего не могу и живу уже как получилось, а не так как должно было быть.

Гость
#37

Своей дочери не посоветую связываться с разведенцем с детьми,и автору не советую,даже отношения начинать не стоит.Подружка дочери уже пожила полгода с разведенным,ей 20,ему 26 и уже в браке побывать успел,частенько приводил своего ребенка,а девушка сама практически ребенок.Сбежала,не выдержала.Зачем ей эти проблемы в таком возрасте?Сейчас нашла свободного парня,проводят много времени вместе,никто им не мешает,дело уже к свадьбе идет.

Добрый фей
#38

Автор, вроде как юрист, а логически мыслить не умеет. Раз задаешь такой вопрос-значит что-то тебя гложет. Раз гложет, значит на подсознательном уровне, принять (я не говорю про любовь, или заменой им матери) не сможешь. Вывод: расставайся. Лучше уже не станет.

Гость
#39

Ровня должна женится с ровней. Вдовец с разведенкой. Детный на детной. Ну и т.п. Если всё уж так хорошо с ним, то выставьте своему милому жесткие условия - никакого общения, алименты по минимум и пр. что вам подходит там. Да, это не совсем правильно и красиво, но такова жизнь. Каждая из нас смотрит чтоб её мужчина своего мамонта тащил только в вашу семью и никаких побочных. Драка за ресурсы...

Гость
#40
Денис

ГостьА что там смотреть-то? Почитайте-ка форум, ни у одной новой жены нет счастья, если у мужика уже были дети. Зачем Вам наступать на грабли, что уже настучали им всем по лбу?

Нет-нет, для меня всегда разведеный мужчина с детьми - не мужчина. И никому не советую впрягаться в каторгу ревности!
что за идиотизм? Ну вот у меня дочка от первого брака, и теперь на мне крест ставить?

Ровню себе ищите,у нее ребенок,у вас ребенок,хорошо если разница в возрасте между детьми небольшая,будете вместе время проводить с детьми,как цельная семья..А молодую бездетную девушку ваш ребенок будет только раздражать,даже может возненавидить его...И она будет права по своему..

Диана
#41

Автор,у меня есть.У мужа двое детей,когда мы познакомились,им было по 5 и 7 лет,и мне это не помешало абсолютно.Подружились мы с ними с минуты знакомства,выходные вместе проводим (не все конечно),на каникулы их к себе берем на неделю,заграницу с ними летаем каждый год.Насчет алиментов - меня это мало колышет,в отличии от его второй жены,например (я третяя) - та его постоянно клевала на эту тему,а я наоборот постоянно подначиваю давать им больше.Наследство его меня не интересует,сама квартиру покупать собираюсь и записать на мать,бюджет ведем раздельный.Из-за того что сама работаю и нормально зарабатываю,выплата алиментов по мне никак финансово не бьет.
Своих детей я заводить не собираюсь,и он больше не хочет,поэтому в этом как раз очень повезло - он как отец уже состоялся,и на меня давления нет - а первый муж хотел детей...
Ну и присмотритесь как он относится к своим детям - слышала уже не раз истории когда мужчина потом еще и с новой женой детей заводил, любил всех одинаково,никого не обделяя.

Гость
#42

Автор , лично у меня подобного опыта не было, но моя подруга вышла замуж за мужчину с 4-мя! детьми, родила своих 2 и очень счастлива. Правда его жена умерла, а не была с ним в разводе. Я не считаю, что его дети-это проблема или какая-то угроза вашим с ним отношениям. Алименты алиментами, родите своих детей. Я не поняла, что вас пугает: финансовая сторона или его бывшая, что они могут вновь сойтись? Присмотритесь, если в остальном он хороший человек, порядочный, честный, добрый, умный, любит вас, хочет от вас детей, то какая, к черту разница сколько у него детей, или браков было до вас?

Татьяна
#43

Полностью согласна, это такое мучение, терзание себя, врагу не пожелаешь, не думайте даже. Я мучаюсь полтора года, думаю развестись, скинуть эту ношу...

Гость
#44
Гость

Познакомилась с молодым мужчиной. Произвел очень хорошее впечатление-так сложилось, что в день нашей встречи у меня возникли проблемы, и он сам вызвался поехать из решать. Год назад развелся, от первого брака двое детей. Я юрист и прекрасно понимаю, что это означает с точки зрения алиментов и наследства. У меня деей нет, замужем не была. Близкие отговаривают. Я, конечно, понимаю, что нужно пообщаться и посмотреть. Есть ли у кого-нибудь опыт отношений/совместной жизни с мужчиной с таким багажом?

Елена
#45

я живу с мужем 3,5 года. у него от первого брака двое детей и у нас двое детей. живем нормально, платит алименты первой жене.

Саманта
#46

Согласна полностью. Так как связалась с мужчиной у которого двое детей живут с ним при живой матери с которой дети продолжают общаться. Я разведена, у меня дочь. Трудно , тяжело, много недопонимания, взаимных притензий. Он сам по себе со своими детьми, до моего ребёнка нет дела. Тольк на мне дом, его дети, уборка, стирка, готовка. Я ему нужна только в роли бесплатной домработницы. Отдыхать ездием вместе, но каждый за свой счёт. Не ввязывайтесь - это жесть. Я терпела 3 года..сбольше не могу. Так что думайте сами: нужно ли вам это?

Валя6
#47

Познакомилась с молодым мужчиной. Произвел очень хорошее впечатление-так сложилось, что в день нашей встречи у меня возникли проблемы, и он сам вызвался поехать из решать. Год назад развелся, от первого брака двое детей. Я юрист и прекрасно понимаю, что это означает с точки зрения алиментов и наследства. У меня деей нет, замужем не была. Близкие отговаривают. Я, конечно, понимаю, что нужно пообщаться и посмотреть. Есть ли у кого-нибудь опыт отношений/совместной жизни с мужчиной с таким багажом?

689678

Владимир.
#48
Чудо_ф_КедахХх ☆

а я живу с парнем, у него сын от первого брака. и не жалею. сын как родной стал))

Здравствуйте, Вы умница, всё же есть настоящие женщины. Спасибо - Вы пример для этих советчиц .
А так называемые советчицы - трусливые и малодушные, и женщиной от них не "пахнет". Бессовестные!
Владимир.Казань.

Юлия
#49
Кэти

Ой-ой-ой, сколько громких и некрасивых слов! Я понимаю, что это ваше мнение, но зачем же так грубо писать-то??? А женщины с детьми тоже не женщины?
Вы не можете ответить за всех. Я новая жена, живем с детьми мужа, родили общего. Все очень счастливы.

Скажите, а Вы до сих пор с ними живёте? Как у Вас складываются отношения?

Гость
#50
Гость

Да и просто любое общение с бж - это же явный стресс для нж, ведь мужик фактически живет на 2 семьи. Одумайся пока не поздно, автор!

Если не на 3 семьи-родители ведь еще