Гость
Статьи
Приворожил парень

Приворожил парень

Девчонки, а вас когда-нибудь привораживал парень? И как вы это поняли?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с дуба ты ему рухнула тебя привораживать, когда вокруг полно желающих.

Гость
#2

Как он тебя приворожил-то? Как бабы мужиков на месячных тока тебя на с п е р ме? Накончал тебе в рот и ты приворожилась? Что ересь, то пишешь?

truth
#3
Гость

с дуба ты ему рухнула тебя привораживать, когда вокруг полно желающих.

+100000
русские мужчины не привораживают!!Они живут в таком парадизе и цветнике,что им впору отвораживать))))

Бла-бла
#4

это вы хотите приворожить,вот и спрашиваете!

Мармотка
#5

было.
мне он не нравился.
сначала был поток нехарактерных для меня мыслей.
потом внезапно в один момент перещелкнуло что он мне нужен. прям так одномоментно мир в одну точку сомкнулся.
я еще похудела и всякие гастриты обострились и жор был как не в себе.
он сначала мои фото обманом у меня вытащил потом еще попросил цыганской иглой пришить ему пуговицу. у меня та игла в руках сломалась. я значения не придала что цыганская - ну мало ли . ну нету у мужчины нормальной иголки.
я за пол-года подурнела и всегда со мной знакомились а то внезапно в вакуум попала - ни один мужик внимания не обращал. даже когда явно озабоченный дядька хотел снять кого нить и поблизости была я и я была не против - все равно меня в упор проигнорировал.
тяжелый был период. я того с кем встречалась ненавидела но бежала по первому зову. и сама понимала что мне легче его убить чем бросить.
а еще когда в первую близость с ним у него не стоял хотя там потенция ого-го.
а когда расстались у меня цацки которые он мне дарил потемнели.
и я долго была как мешком пыльным ударенная.

Мармотка
#6

[quote="Мармотка"]даже когда явно озабоченный дядька хотел снять кого нить и поблизости была я и я была не против - все равно меня в упор проигнорировал.

тот который снять хотел - это был богатенький дядька - знакомый моей полуподруги.
она нас обещала познакомить и когда мы вдвоем пришли к нему я намарафеченная была а он ну совсем совсем никакой реакции не обнаружил. у меня такого раньше не было. уж если я целенаправленно шла "покорять" мужчину то хоть попервах но я нравилась и меня хотели. потом могло по-разному складываться. а в период "приворота" я пустым местом для мужчин была.
Меня потом та полуподруга долго стебала на тему "ты совсем вид и шерсть потеряла"

.
#7

5.мрак.
У половины девушек и женщин такое бывает раз в жизни,но никто еще не связал это с привораживание со стороны парня.Это какие то глубинные комплексы,реакции,ассоциации, к которым у вас и доступа нет,но которве иногда вот так проявляются в жизни.Как у меня подруга влюбилась в парня.Рыжего.Она его,прям,ненавидела.И рыжие волосы его презирала.Но ничего не могла поделать.Потом ,оказалось,что папаша ее,когда ей было года 4 их бросил.И он был рыжий!))))))

laeili
#8

Дважды было. Оба раза изначально знала. Но и брала эти штучки,и ела. Вообще не парюсь на счёт всего этого.как начинала чувствовать что то не так-иду на причастие и всё отпускало. Т.ч. не па.рюсь на счёт этого-есть противоядие:))

Мармотка
#9
.

5.мрак.
У половины девушек и женщин такое бывает раз в жизни,но никто еще не связал это с привораживание со стороны парня.Это какие то глубинные комплексы,реакции,ассоциации, к которым у вас и доступа нет,но которве иногда вот так проявляются в жизни.Как у меня подруга влюбилась в парня.Рыжего.Она его,прям,ненавидела.И рыжие волосы его презирала.Но ничего не могла поделать.Потом ,оказалось,что папаша ее,когда ей было года 4 их бросил.И он был рыжий!))))))

еще в тот период было полное эмоциональное огрубение.
Как будто не я была и реакции на разные вещи не мои.
Например у полуподруги был выкидыш двойней - она мне рассказывала а мне было ржачно и хотелось посмаковать подробности. я тогда еще ее попросила бюстгалтер снять - мне было любопытно как грудь которая от беременности набухла себя потом ведет.
Но в целом это не характерное для меня поведение!
я до сих пор если мне кто то о проблемках со здоровьем рассказывают у меня есть желание помочь но от "подробностей" тошнить начинает до мушек в глазах.
а тогда было любопытно и смешно.
я еще в тот период научилась материться и опохмеляться.
сейчас от алкоголя воротит

Мармотка
#10

встречались год.
потом встретила другого и он меня почти силой оттаскивал. много истерик было. хотя умом понимала что те отношения пора заканчивать.

Гость
#11
Мармотка

даже когда явно озабоченный дядька хотел снять кого нить и поблизости была я и я была не против - все равно меня в упор проигнорировал.

тот который снять хотел - это был богатенький дядька - знакомый моей полуподруги.
она нас обещала познакомить и когда мы вдвоем пришли к нему я намарафеченная была а он ну совсем совсем никакой реакции не обнаружил. у меня такого раньше не было. уж если я целенаправленно шла "покорять" мужчину то хоть попервах но я нравилась и меня хотели. потом могло по-разному складываться. а в период "приворота" я пустым местом для мужчин была.
Меня потом та полуподруга долго стебала на тему "ты совсем вид и шерсть потеряла"

Фу ты, всегда считала Мармотку более-менее нормальной, а онО вот каким оказалось.
Это ж надо всерьез верить в такую чушь как привороты. Ты, небось,еще и сглаз веришь вместе с гороскопами?

Мармотка
#12

и когда встретила другого мы познакомились я и не расчитывала что он мною заинтересуется - за год привыкла что меня никто не хочет.
тот другой прискакал ко мне через день после знакомства. и сам же уже потом впечатлениями делился: "мы познакомились ты была красивая а потом через день когда я второй раз тебя увидел то подумал что это дурная шутка и позавчера была не ты вовсе. я не к такой серо-зеленой девушке бежал влюбленный"

Мармотка
#13
Гость

Мармотка["
Фу ты, всегда считала Мармотку более-менее нормальной, а онО вот каким оказалось.
Это ж надо всерьез верить в такую чушь как привороты. Ты, небось,еще и сглаз веришь вместе с гороскопами?

в гороскопы в популярной их интерпретации не верю.
сглаз это на каждом шагу и даже внимание обращать не стоит.
а приворот это реальность.
у меня с двух сторон бабка и дед колдунами были - я их живыми застала. так что тут сложно не верить.
дед был ясновидящим а бабка обряды делала.

Мармотка
#14
truth

+100000
русские мужчины не привораживают!!Они живут в таком парадизе и цветнике,что им впору отвораживать))))

как раз женщины меньше бегают к бабкам за приворотами. это мужчины чаще за подобными услугами обращаются.
женщина она интуитивно боится за последствия и потомство.

Мармотка
#15
.

5.мрак.
У половины девушек и женщин такое бывает раз в жизни,но никто еще не связал это с привораживание со стороны парня.Это какие то глубинные комплексы,реакции,ассоциации, к которым у вас и доступа нет,но которве иногда вот так проявляются в жизни.Как у меня подруга влюбилась в парня.Рыжего.Она его,прям,ненавидела.И рыжие волосы его презирала.Но ничего не могла поделать.Потом ,оказалось,что папаша ее,когда ей было года 4 их бросил.И он был рыжий!))))))

меня к тому привораживальщику на первых порах много-много совпадений находила с отцом - например у него были две ровно такие же авто как у отца. и еще масса всего по мелочи. но многие похожи на многих. просто часто и внимание не обратишь что сходство есть. а то я прим как целенаправленно схожие моменты искала и они находились конечно)) ну например мой папашка пытался в театральный поступить и не потупил. привораживальщик тоже. но многие люди кудато пытаются попасть и не попадают

Гость
#16
Мармотка

ГостьМармотка["

Фу ты, всегда считала Мармотку более-менее нормальной, а онО вот каким оказалось.

Это ж надо всерьез верить в такую чушь как привороты. Ты, небось,еще и сглаз веришь вместе с гороскопами?

в гороскопы в популярной их интерпретации не верю.
сглаз это на каждом шагу и даже внимание обращать не стоит.
а приворот это реальность.
у меня с двух сторон бабка и дед колдунами были - я их живыми застала. так что тут сложно не верить.
дед был ясновидящим а бабка обряды делала.

Ну и че твой дедок ЯСНО УВИДЕЛ?
Пусть мне хоть один ясновидящий-шарлатан скажет, чтО он предвидел и что сбылось?
Ни-че-го. Вон вчера какая катастрофа с поездом, ужас.
Где ж все эти ясновидящие были.
Нетути их.
А есть только шарлатаны и Мармотка, которая пишет клише о каких-то там родовых ведьмах. Это уже стереотипом стало.
Ладно, Мармоткеа, считала тебя не совсем д у р о й.
Теперь мнение поменяла.
А вот ясно вижу, что ты щас начнешь глупости мне писать. Давай, начинай.

Мармотка
#17

Я глупости не пишу а дед был колдун а не клоун из битвы экстрасенсов!!!
крушение поездов он не видел но по одному имени мог в точности человека описать.
а бабка заговорами лечила и буквально на след день всякие мелки болячки уходили. но опять же она не была публичным клоуном/объявлений не давала/в телевизор не лезла.
и людей принимала через раз и денег не брала и не пиарилась.
после ее смерти в доме где она жила ее комнату грунтовыми водами затопило хотя дом десятилетиями стоял при жизни.

Мармотка
#18

и еще дед перед смертью очень настаивал что б на надгробии по минимуму информации о нем было а лучше просто фамилия с инициалами и всё.
Потом когда мать гравировщику эскиз давала со всеми фио и датами гравировщик ошибся и другое на памятнике выгравировал. я маму тогда уговорила что ну пусть таки будет. раз уж человек не хотел и гравировщик ошибся

Гость
#19
Мармотка

Я глупости не пишу а дед был колдун а не клоун из битвы экстрасенсов!!!
крушение поездов он не видел но по одному имени мог в точности человека описать.
а бабка заговорами лечила и буквально на след день всякие мелки болячки уходили. но опять же она не была публичным клоуном/объявлений не давала/в телевизор не лезла.
и людей принимала через раз и денег не брала и не пиарилась.
после ее смерти в доме где она жила ее комнату грунтовыми водами затопило хотя дом десятилетиями стоял при жизни.

Я тебя конкретно спрашивала, а ты, как все зомбированные, отвечаешь абсолютно не по теме.
А потопа всемирного в вашей хате не случилось?
Я думала ты малость умнее.

Мармотка
#20
.

5.мрак.
У половины девушек и женщин такое бывает раз в жизни,но никто еще не связал это с привораживание со стороны парня.Это какие то глубинные комплексы,реакции,ассоциации, к которым у вас и доступа нет,но которве иногда вот так проявляются в жизни.Как у меня подруга влюбилась в парня.Рыжего.Она его,прям,ненавидела.И рыжие волосы его презирала.Но ничего не могла поделать.Потом ,оказалось,что папаша ее,когда ей было года 4 их бросил.И он был рыжий!))))))

уже потом думала "ну почему я в то г... ступила и что могла сделать что б его в моей жизни не было" и поняла что ну на тот момент ничего-ничего от меня не зависело.

Гость
#21

Если кто то не верит в привороты не значит, что их нет. И парни привораживать пытаются не реже чем девушки, и к гадалкам ходят еще почаще девиц, так что...
Просто не на каждого эти воздействия ложаться как положего и часто желаемый приворот получается не приворотом, а просто порчей, у человека начинаются проблемы во всех сферах жизни, а он и понять не может откуда это. Кто понимает, те идут снимать и не по объявлению, а к проверенным людям, такие обычно себя не рекламируют, кто то в церковь бежит, а кто то просто все спускает впадает в депрессию и думает что это просто черная полоса.

Гость
#22

мармотка, благодарю за рассказ, очень познавательно. Бабуля с водой работала?
насчет осечки-странно, что вас не научили ставить защиту. Ну и так-то, магическое нападение-это вызов. В магию вас зовут.

Мармотка
#23
Гость

мармотка, благодарю за рассказ, очень познавательно. Бабуля с водой работала?
насчет осечки-странно, что вас не научили ставить защиту. Ну и так-то, магическое нападение-это вызов. В магию вас зовут.

учителей нет.

Мармотка
#24

предки ничему не учили ни меня ни другую родню

Автор
#25
Мармотка

встречались год.
потом встретила другого и он меня почти силой оттаскивал. много истерик было. хотя умом понимала что те отношения пора заканчивать.

А когда вы поняли. в какой момент дошло до вас, что вы приворожены? И как все же вам удалось познакомиться с другим?

Мармотка
#26
Автор

Мармоткавстречались год.

потом встретила другого и он меня почти силой оттаскивал. много истерик было. хотя умом понимала что те отношения пора заканчивать.

А когда вы поняли. в какой момент дошло до вас, что вы приворожены? И как все же вам удалось познакомиться с другим?

Я в тот период весь круг общения растеряла. полная апатия была ко всему. только для него время находила.
дошло только когда расстались - слишком много совпадений типа его вещи от меня уходили/терялись/ломались
а с другим познакомилась то случайность. тот кто познакомил косвенно с привораживальшиком - с тем челом и пьянствовать пошли . там познакомились с народом. и с другим.
тот другой потом сам можно сказать навязался - я его умом понимала что хороший но мне было очень пассивно ему звонить/писать/видеться.
он сам орал что б я не смела к тому упырю ездить потому как упырь был нехороший.
и очень за мной присматривал, со своим кругом общения знакомил - я им не нравилась мне почти в лицо говорили "что он в тебе нашел у него такие поклонницы")) я психовала.
отпустило через пол-года.

Мармотка
#27
Мармотка

и очень за мной присматривал, со своим кругом общения знакомил - я им не нравилась мне почти в лицо говорили "что он в тебе нашел у него такие поклонницы")) я психовала.
отпустило через пол-года.

Я его друзей ненавидела потому что они жили как нормальные люди. сложно было разделять их веселье понимать их шутки.
Например куда нить ехали отдыхать культурно-активным отдыхом. я начинала психовать и высказывать мч что его друзья к о з л ы.
он тоже психовал "тебе легче было со своим уродом пить и накуриваться!!" кстати урод не пил но наливал всегда)) не курил но в заначке всегда было чем)
так привычка затянула что нормальные здоровые отношения воспринимались как что то тяжелое..

Гость
#28

Капец.Какая Мармотка ,оказывается,повернутая)))
Я тоже думала,что нормальная.А тут как открылся краник ,так и не закрывается.)))

Мармотка
#29
Гость

Капец.Какая Мармотка ,оказывается,повернутая)))
Я тоже думала,что нормальная.А тут как открылся краник ,так и не закрывается.)))

у меня жуткие воспоминания..

Мармотка
#30

это единственный период осознанной жизни который очень плохо в памяти восстанавливается. только обрывочные эпизоды от тех "отношений" помню.

буся
#31

Меня как-то тоже приворожил парень. Изначально мне он не нравился вообще. А он был безумно в меня влюблен, на грани сумасшествия! Однажды он сказал что хочет меня приворожить, я тогда только посмеялась, не верила в такие вещи. Дала ему свое фото, прядь волос и кусочек ткани от одежды. Я ничего не боялась, и делала это для прикола. Спустя пару недель мне снится сон, в котором я понимаю что я очень люблю того парня, и он моя судьба. И все. С того дня я влюбилась на три года. И главное, парень этот, со мной встречаться не стал, нашел себе другую девушку, а надо мной и моей любовью просто посмеялся. Отомстил мне так за годы своих страданий. Как я мучалась тогда словами не передать. Прошло уже 13 лет, а я до сих пор его часто вспоминаю, несмотря на счастливо сложившуюся личную жизнь.

Semen
#32

Известная тема. Если до 30 сохранишь девственность, то станешь волшебником. И сможешь приворожить любую девушку.

Гость
#33
truth

+100000
русские мужчины не привораживают!!Они живут в таком парадизе и цветнике,что им впору отвораживать))))

Когда урод, на которого никто внимания не обращает, притягивает к себе красавицу, у которой полно поклонников, это что, по-Вашему, не приворот?

мария
#34

Приворожил парень. Общались пол года,была просто симпатия,после он стал отдалятся,но меня это не цепляло. Через месяц,началась сильная тяга к нему. По началу думала,что просто зацепило потому что он кинул. Но спустя пол года,поняла что тут неладно. Но забила,с каждым днем боль все усиливается,каждую минуту думаю о нем. Прошел уже год как я его не видела,сейчас сильно заболела. Что делать?

Гость
#35

Привороты есть - это 100%. Не верит тот, с кем не происходило такого. И дело не в самовнушении, потому что когда приворота нет, его нет, а когда он есть - это всегда чувствуешь- это даже не объяснить словами, как именно чувствуешь - и внешние какие-то факторы, и сны (самое излюбленное у них это сны конкретные навязывать с определённым сюжетом). Но честно говоря, надеюсь, что всё-таки ничего страшного привороты не приносят. Ну побалуются люди по молодости, да перестанут, и у всех всё будет хорошо.

ФЕКЛА
#36
Гость

Как он тебя приворожил-то? Как бабы мужиков на месячных тока тебя на с п е р ме? Накончал тебе в рот и ты приворожилась? Что ересь, то пишешь?

ты ***, ты даже не понимаешь, что это такое, когда человек, даже не в твоем ,,вкусе становиться тебе всем ,ты забываешь о семье , работе , ужас не буду перечислять , не дай бог быть привороженным

Гостья
#36

Хочу найти настоящую ведьму и задать ей несколько вопросов, меня пугает моё состояние,это первый раз у меня такое,сердцебиение утром,брежу по утрам одним человеком.

#37

Здравствуйте, мне помогла одна женщина. Попробуйте ей написать, чтобы посмотрела.. У неё есть вабер и вотсап 7-931-243-3968. Если Вам ещё надо. Зовут Варвара.

Леди Блэк
#38

Увы , да. Последствием стал.....его суицид ровно через год без видимых причин! (Я не сразу разобралась, но подозревала его в этом довольно скоро). Более того, он заставил меня выйти за него. Как? Подстроил беременность. Несколько раз он склонил меня к интиму и однажды...просто поступил по-другому, хотя у меня были опасные дни и я эму это сказала. Как он склонил меня к этому? Тут целая история. Сначала просто бегал за мной (месяца 4, но так, что появлялся везде). Потом под предлогом занести тяжелую вещь зашел за мной в квартиру (я по работе была вынуждена нести вещи около 10 кг, он стал заходить за мной по вечерам, даже без приглашения). Я напоила его чаем...и вытолкала. Так было не раз. В конце концов...я его пожалела (себе на голову!) Он сначала выглядел крайне плохо, но в процессе очень сильно занялся собой и изменился. Это тоже повлияло. Вел себя как очень тактичный собеседник, помогал и был...тише воды ниже травы. Мне просто очень жалко стало парня! А еще я надеялась (где-то читала), что если все сделать как зря (в интиме), парень сам отвяжется...но это был не тот случай. Он воспринял это как однозначное мы теперь пара! Я еще пыталась его вразумить (не жестко, потом жестче), но он отказывался это понимать. И на какой-то, третий, может раз, он мне все и подстроил. Я впала в непонятки: как быть. Аборты я не допускала для себя по моральным причинам. Возраст за... Детей не планировала, но были сомнения. Я решила оставить ребенка. Но что делать с ним? С парнем этим?? Я еще немного подумала, даже так парочку месяцев..начался токсикоз. Потом диплом. Я решила сыграть свадьбу после диплома. Так проще. Согласилась, в общем. Первое время мы продолжали как бы встречаться. Было очень мало место - моя однушка, еще и комната с одним окном, ее даже не зонируешь! Его родители меня ни за что не пускали! (Но это было скрыто от меня, я просто не лезла). Моя мама была согласна отдать нам часть дома, но там требовался капитальный ремонт (не было ванны и т.д).

Леди Блэк
#39
Леди Блэк

Увы , да. Последствием стал.....его суицид ровно через год без видимых причин! (Я не сразу разобралась, но подозревала его в этом довольно скоро). Более того, он заставил меня выйти за него. Как? Подстроил беременность. Несколько раз он склонил меня к интиму и однажды...просто поступил по-другому, хотя у меня были опасные дни и я эму это сказала. Как он склонил меня к этому? Тут целая история. Сначала просто бегал за мной (месяца 4, но так, что появлялся везде). Потом под предлогом занести тяжелую вещь зашел за мной в квартиру (я по работе была вынуждена нести вещи около 10 кг, он стал заходить за мной по вечерам, даже без приглашения). Я напоила его чаем...и вытолкала. Так было не раз. В конце концов...я его пожалела (себе на голову!) Он сначала выглядел крайне плохо, но в процессе очень сильно занялся собой и изменился. Это тоже повлияло. Вел себя как очень тактичный собеседник, помогал и был...тише воды ниже травы. Мне просто очень жалко стало парня! А еще я надеялась (где-то читала), что если все сделать как зря (в интиме), парень сам отвяжется...но это был не тот случай. Он воспринял это как однозначное мы теперь пара! Я еще пыталась его вразумить (не жестко, потом жестче), но он отказывался это понимать. И на какой-то, третий, может раз, он мне все и подстроил. Я впала в непонятки: как быть. Аборты я не допускала для себя по моральным причинам. Возраст за... Детей не планировала, но были сомнения. Я решила оставить ребенка. Но что делать с ним? С парнем этим?? Я еще немного подумала, даже так парочку месяцев..начался токсикоз. Потом диплом. Я решила сыграть свадьбу после диплома. Так проще. Согласилась, в общем. Первое время мы продолжали как бы встречаться. Было очень мало место - моя однушка, еще и комната с одним окном, ее даже не зонируешь! Его родители меня ни за что не пускали! (Но это было скрыто от меня, я просто не лезла). Моя мама была согласна отдать нам часть дома, но там требовался капитальный ремонт (не было ванны и т.д).

Так вот дальше... Несколько месяцев все было так - день у меня в однушке. День по родителям... Иногда я замечала в нем какую-то безучастность. Кстати, и когда познакомились, тоже изредка она была. (Например, идем, гуляем, а по его виду нет удовольствия, как-будто в магазин идем). Потом он съездил в командировку (на юг)..без меня (хотя изначально планировалось со мной). Но он как-то резко отрезал, мол без меня едет, что-то там с жильем накрылось. И что странно, не попрощавшись уехал (ссор не было). Потом снова поехал, но тут уже пошли ссоры, он отказался увидеться накануне наотрез! Чем очень удивил меня. Далее - оттуда он вначале 5 дней вообще не звонил, я думала, что да как. А потом стал звонить и рассказывать, что..гуляет там в свободное время.....по кладбищу! Я спросила: зачем? Он: так просто, там хорошо, спокойно.. Так 2 поездки. Потом вернулся и...больше не вернулся ко мне - просто насовсем съехал к родителям. Не собирался больше вместе жить. Ссоры были, но тут уже я наезжала: в чем дело? Что такое? Короче, не понимала. А он...начал злиться и требовать развода! Еще такая деталь: когда он ночевал у меня (до ухода) он спал только с 3 ночи до 6 утра. Всегда! И мешал мне спать (это стало причиной, что до поиска жилья с 2 комнатами мы окончательно не съезжались - я просто не высыпалась!). Так вот...в одну такую ссору (не помню, кто звонил, т.к. в течение дня по очереди) я наговорила ему, включая ужасную, пророческую, как оказалось фразу: задолбал ты меня своими кладбищами, когда-нибудь ты на них останешься! (Сейчас я ненавижу себя за эту фразу! Я не всем священникам даже посмела ее сказать, одному сказала на исповеди). Так вот....после этого ночью у своих родителей он покончил с собой! Прошло уже несколько лет. Но я до сих пор не могу прийти в себя полностью. У меня растет сын. Мы сильно стали ссориться с мамой (больше мне помогать некому, но я год была в жесточайшей депрессии, подходила к сыну, чтобы кормить, но ел он плохо и только 4 месяца). Теперь мама болеет.

Леди Блэк
#40

Накануне этой страшной ночи у меня было предчувствие: неужели что-то страшное случиться? И тут же голос внутренний как бы успокоил (теперь я понимаю, бес) да ну, ничего не может быть! Он несколько раз звонил мне...но телефон был без звука (потому что в этот вечер я зашла в церковь, чтобы купить акафист - мне приснилась икона Божией Матери "Семистрельная" накануне за 2 дня! Я название тогда не знала, но узнала рисунок со стрелами). Мне несколько вещих снов снились в течение месяцев двух. Подвал, из него выходит моя бабушка (умерла почти 20 лет назад) и сидит на ступеньках подвала. А я вижу. И спрашиваю у мамы: мам, ты видишь бабушку? (во сне) Она: да. Как ты думаешь, почему она пришла? Она же умерла. Мама: не знаю (как всегда пожала плечами). Еще сон. Он (мой парень) показывает из окна квартиры (его родителей), а там огромная горящая церковь, по архитектуре как Храм Христа Спасителя. Говорит: "Посмотри, церковь горит!" (а глаза безумные и радость в них). Вот такие сны были накануне. А еще видЕние наяву. Гуляли мы как-то на берегу реки ночью (окраина города, дачи рядом). И вдруг при взгляде на реку я вижу как...тень мужчины худого невероятного роста (больше 2 метров) переходит прямо по глади реки! Я видела долю секунды - моргнула и ничего нет! Потом я побежала от реки и его позвала. Он спрашивал: что такое? Я говорю: пошли отсюда. А потом рассказала, чтО видела. И он такой говорит: Ты ЭТО видела? (С упором не на "видела", а на "Это"!). Я говорю: ну да! А ты что, знаешь, что это?? Он на секунду замялся, опустил глаза и промямлил что-то типа: да так... Потом я спрашивала - но он отходил от темы. И как-то смог увести меня от нее (странно, кстати, я человек любопытный в норме!). Так вот - я думаю, это был дух, который ему помогал либо в магии, либо прилип к нему ненароком при какой-то ошибке. Его жуткая гибель только подтвердила это! Я на тот момент еще и была беременной! Я его не сужу. Мне очень жалко его бессмертную душу.Я неоднократно читала потом канон о самоубиенных

Гость
#41
Мармотка

было.
мне он не нравился.
сначала был поток нехарактерных для меня мыслей.
потом внезапно в один момент перещелкнуло что он мне нужен. прям так одномоментно мир в одну точку сомкнулся.
я еще похудела и всякие гастриты обострились и жор был как не в себе.
он сначала мои фото обманом у меня вытащил потом еще попросил цыганской иглой пришить ему пуговицу. у меня та игла в руках сломалась. я значения не придала что цыганская - ну мало ли . ну нету у мужчины нормальной иголки.
я за пол-года подурнела и всегда со мной знакомились а то внезапно в вакуум попала - ни один мужик внимания не обращал. даже когда явно озабоченный дядька хотел снять кого нить и поблизости была я и я была не против - все равно меня в упор проигнорировал.
тяжелый был период. я того с кем встречалась ненавидела но бежала по первому зову. и сама понимала что мне легче его убить чем бросить.
а еще когда в первую близость с ним у него не стоял хотя там потенция ого-го.
а когда расстались у меня цацки которые он мне дарил потемнели.
и я долго была как мешком пыльным ударенная.

Так и есть.меня тоже один козел привораживал я сбежала и пригрозила ему потом.мгновенно убрался из жизни.

Гость
#43

Рассказываю свою историю..
Было ещё в школе,в 10 классе познакомились,пообщались всё классно по-юношески,но время шло и я менялась,поступила в институт там новые подружки всё новое и я понимаю что ну не моё он,просто не моё,переросла,посмотрела другими глазами,я развиваюсь он нет,отношения начали спадать,но я пока не рубила с плеча,и вот думаю всё,точно конец. Говорю я тебя не люблю,ты меня прости если сможешь,я люблю другого,просто вот так. Я зная что это был экземпляр который может пойти вешаться сразу сказала что люблю другого,чтобы взятки были гладки и он не пытался вернуть,мы понимаем с вами что когда просто так уходят,кажется что можно вернуть,а тут вроде и не просто так. Началась истерика,он плакал,приезжал,писал,звонил ночами и выл-но я ушла значит ушла.
Проходит ровно полтора месяца с момента как я ушла,я всё помню будто было вчера... Ночь,я гуляю с подружками,всё оооочень весело и хорошо и меня током перебивает! Срочно еду домой,разблокирую его везде и начинаю звонить и говорить что люблю... Бл* просто ЧТОО! Сама понимаю что это не так. Говорю прости я люблю тебя,на что он на моё удивление "Я тебя прощаю,пообщалась и пообщалась с другим,ничего страшного!"
Девочки,следующие три года был просто АД! Я хотела уйти но не могла,вот просто не могла,сижу ночью в ванной и вою волком потому что уйти не могу. Я самодостаточна была максимально,своя квартира (в которой с ним жила),машина (на которой он ездил покрасоваться) успешные родители которые балуют,красивая,не глупа,но вот сижу и мысли что он это мой крест который мне тянуть до конца жизни,а я его ненавижу,ненавижу люто. Я пыталась его выгонять,он садился под дверь и плакал,б*я это ужасно,кричал под балконом,писал что будет спать на лавочке,я впускала и всё сначала. Родители не знали что делать,подруги паниковали потому что у меня стеклянные глаза,у самой пелена и темнота,были мысли покончить с собой потому что без него нельзя ( просто нельзя) а с ним больше невозможно...Далее

#44

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

#45

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47
Гость

Как он тебя приворожил-то? Как бабы мужиков на месячных тока тебя на с п е р ме? Накончал тебе в рот и ты приворожилась? Что ересь, то пишешь?

😂😂😂😂

Гость
#48
truth

+100000
русские мужчины не привораживают!!Они живут в таком парадизе и цветнике,что им впору отвораживать))))

А если он бурят по нации и у них практикуется шаманизм? 🤔🤔🤔

Гость
#49

История моя такая про Надежду (магиню с сайта lovemagik.ru ) Моя дочь была в отношениях с молодым человеком. Очень хороший, порядочный и добрый парень. Таких сейчас мало. Их отношения длились около 4 лет. Я думала, что совсем скоро они поженятся. Но они серьезно поругались и долго не могли помириться. А потом он и вовсе решил прекратить их отношения. Думаю, тут еще сыграло роль, то, что он учится в другом городе. А отношения на расстоянии дело сложное, тем более для молодых.
Я не могла смотреть, как страдает моя дочь. Она замкнулась в себе, перестала куда-либо ходить, почти ничего не ела. Только и сидела в своей комнате. Часто плакала.
Я решила ей помочь. Конечно, может, нужно было поставить ее в известность, но я предпочла этого не делать.
Решила обратиться к ведьме или магу, чтобы они помогли вновь восстановить отношения между ними. Чтобы ушло все плохое, чтобы Алексей (ее парень) снова влюбился в нее, захотел вернуться. Я была готова на все, чтобы моя дочь была счастлива. А она видела себя рядом только с ним.
И спасибо Надежде, за то, что она меня не осудила, что поняла меня. Что исполнила мое пожелание. Она выбрала белый приворот, пояснила, что этого будет достаточно, чтобы все у них наладилось. Я полностью с ней согласилась. Она же постоянно работает с разными ситуациями, понимает, что и когда уместно сделать.
И, действительно, Алексей позвонил моей дочери уже через неделю после приворота. И это спустя два месяца полного молчания.
Я очень ей благодарна за помощь. Я вижу, что у них все полностью наладилось и это стало возможным только благодаря ей. Поэтому вот ее почта для вас тоже nadejdaprivorot@yandex.ru

Гость
#50
Гость

Как он тебя приворожил-то? Как бабы мужиков на месячных тока тебя на с п е р ме? Накончал тебе в рот и ты приворожилась? Что ересь, то пишешь?

Есть привороты не только на крови , но и множество других вариантов