Гость
Статьи
Как по девушке понять …

Как по девушке понять она приличная или прикидывается такой?

Есть знакомая, ведет себя довольно скромно. Но как понять это она правда такая или притворяется. Ведь ни для кого не секрет, что есть такие девушки, которые строят из себя монашек.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лал
#51

Сейчас большинство баб говорят, где найти хорошего мужика, строят из себя хороших девушек, а сами уже потра*ханные и раздвигали уже ноги и сосали

вундергерл
#52
Лал

Сейчас большинство баб говорят, где найти хорошего мужика, строят из себя хороших девушек, а сами уже потра*ханные и раздвигали уже ноги и сосали

ну так вы тогда женитесь сразу без траханья

Лал
#53
вундергерл

ну так вы тогда женитесь сразу без траханья

***** а потом чтобы узнать, что она перетра*ханная, что кончали ей в рот?

Гость
#54

Девушки, берущие в рот-шал*вы

Гость
#55

Никак, надо хорошо просто в людях разбираться, иметь опыт или интуицию на это. У меня есть несколько таких знакомых, которых сама считала приличнейшими и скромнейшими созданиями. Потом рассказывали такиие вещи про них, кое-что и сама наблюдала. А по виду, по поведению в жизни не скажешь, ромашки, прям святые. Серьезно.

Гость
#56

была знакомая ромашка работала учителем физ-ры в московской школе а в выходные работала по ночам сейчас удачно замужем

Гость
#57

Никак не понять. Кем женщина захочет вам казаться - той и будет.

Гость
#58

Местные начали размазывать понятие приличная, но давайте определимся:
- курит, нормальная этого не станет делать, ибо это вред будущим детям и все это прекрасно понимают.
- употребляет спиртные напитки, здесь все и так ясно.
(хорошее вино конечно можно себе позволить)
- татуировки, особенно на пояснице, четкий показатель ш л ю ш к и, весть когда очередной е п а р ь пердолит не в позе раком, естественно картинка радует глаз.
- ее подруги, есть пословица:"скажи кто твой друг и я скажу кто ты!", т.е. если подруги гулящие акулы в вечном поиске "удачной партии" на содержание своей попы, то не стоит ожидать чего либо сверхъестественного от от вашей избранницы.
- не взгляды на жизнь, стремление на деле чего то добиться, один из главных показателей, коль сидит на ровном месте с образованием ПТУ, то что с неё взять?
- посмотреть какая у неё семья и модель взаимоотношений там, если выросла в не полной - добра не жди.
- между ног у неё ничего нового не увидите, самое интересное что творится в не голове, так же могут сложить четкую картину бывшие не любовники.

С ув. Андрей бывалый

Гость
#59

Пар дон за словарь, который любит НЕ ставить сам по себе

Гость
#60

Я курю, за 2 года до беременности специально бросила- очистила организм, через год после родов начала снова курить, во, работаю, мужу не изменяю, до мужа было 2 секс партнера, выпиваю пиво/вино по пятницам, матерюсь часто, похабно шучу, всегда ухожена накрашена с тщательно продуманной и подобранной одеждой- я великая грешница?, свекровь-курит как паровоз, идеальная хозяйка, верная жена, мать 2 сыновей, выглядит- каждой бы пожелала так выглядеть в ее возрасте. Есть подружка ни слова матного, ни шутки похабной, только распечаталась в 13 лет, могла с дачи своего парня проводить в Москву и в этот же вечер с другим переспать, а с виду одуванчик

Гость
#61

а некоторые есть такие правильные, но такие злыдни, что лучше б курили или матерились, а те, кто сидит на диетах, типа здоровое питание- ууууу, их девиз: "все умрут, а я останусь"

Lana
#62
Гость

а приличная это как? я вино за ужином иногда пью, бойфренд есть и секс до свадьбы был, это приличная?

)))даже если вы курнете раз в неделю всё равно приличная. раз вам неведомы неприличия в принципе)

Гость
#63

Очень просто. Пытается вызвать у тебя жалость, что парни с ней плохо обращался, а она такая доверчивая. Задай себе вопрос,а почему к ней такое отношение и такая хорошая и никого нет. Второе - нет подруг. Понаблюдайте, на что она обращает внимание когда общается с мужчиной, если она может отличить дорогие часы от дешёвых. Только будь оленем,не обманывай себя, иначе тебя ждёт поучительная история

Гость
#64

Есть такое понятие кровожадная ***, которая напялила маску наивной девочки

Гость
#65
Гость

сам то приличный?

Типичная обиженная ***,как и все с такими же зеркальными предъявами. Ваша задача пройти мимо или ответить прямо на вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: