Гость
Статьи
как же понять мужчин?

как же понять мужчин?

УФ!!! эти мужчины!!! ну как их понять? Встречаюсь с мужчиной всего пару месяцев.Вроде все не плохо. Романтики особой нет, но меня это не напрягает!. Он знакомит меня со всеми друзьями, говорит что я его девушка, иногда меня называет своей зазнобочкой... Помогает мне если мне нужна его помощь. Заботится... Но вот последние дни начал настаивать на том что бы я у него оставалась с ночевкой. два раза к нему не приезжала-он обижался. до этого мы с ним ездили и с его друзьями отдыхать за город на три дня. он не хотел отпускать, хотел на четвертый день что бы я осталась. Я уехала-обижен был, но обида быстро отошла. А вчера я все таки осталась у него, все было хорошо. он не хотел меня сегодня отпускать...в результате опять был не доволен тем что я его оставила. Может потому что пьян был чуть-чуть.. И поэтому так остро воспринимал все. Я понять не могу как все таки он относится ко мне. С одной стороны вроде и не против что бы я у него жила, а с другой стороны все равно не верится в серьезность. Слов любви он мне не говорит. просто очень нежен. но иногда спрашивает люблю ли я его, и буду ли я его любить когда состарится он (он меня старше).Вчера лежали молчали..потом он спросил есть ли у меня загран паспорт. затем начал планы строить на будущее.Сегодня в шутку сказала что если останусь то родители могут женить его на мне, зачем ему это. он ответил что я очень хорошая и он не против. Все конечно же это как то вселяет надежду... еще моим родителям сегодня отправил гостинцы...приличного "размера".. Девочки у кого были похожие ситуации когда парень обижался что не хотели вы оставаться... что в итоге у вас было? Как думаете серьезно ли он ко мне относится? Я так боюсь что наши отношения закончатся... но я не могу так сразу постоянно оставаться у него.. да и родители не очень то рады. даже не знаю что думать и как поступить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Автор, а если бы он не настаивал, чтобы вы у него оставались ночевать, а после секса отправлял домой к маме, вам бы это больше нравилось? По-моему, все у вас идет хорошо. А за громкими словами о любви часто скрывается пшик. Так что получайте от ваших отношений удовольствие и не заморачивайтесь.

антипикапер
#2

Слов любви он мне не говорит. просто очень нежен.

автор, как там тебя, Маша? скажи ему прямо я нуждаюсь в таких словах подтверждающих любовь. хочу что бы ты их говорил. скажи словами прямым текстом.

Гость
#3

Да женится он на тебе, только не гони лошадей.

Пару раз скажи, что родителям не нравится, что ты дома не ночуешь, ругаются и т.п.

Автор
#4

Спасибо за ответы!

Меня не напрягает что он мне не говорит сладостей, мне достаточно что он всегда когда ему звонят всем говорит что он со своей девочкой. :)

Меня напрягают вот эти обиды, что я не могу у него остаться...и изза этого складывается впечатление, что ему я во все и не нужна. Сегодня вот недавно позвонил...долго думала брать или не брать трубку, но взяла...он с обидой в голосе сказал: Я хочу тебе сказать спасибо что ты "осталась" со мной.

Виктория
#5
Автор

Спасибо за ответы!



Меня напрягают вот эти обиды, что я не могу у него остаться...и изза этого складывается впечатление, что ему я во все и не нужна.

Автор, ну очевидно же, что первая половина вашего же предложения (которая до многоточия) второй прямо противоречит!

Еще раз повторяю: вам было бы приятнее, если бы, вместо того чтобы оставлять вас у себя на ночь, он после секса выпроваживал бы вас домой? Вам было бы приятнее, если бы он НЕ хотел проводить с вами больше времени и спать с вами в одной кровати? И вы бы в таком случае думали, что он вас любит? А сейчас, когда он вам уделяет внимание, дорожит вами и хочет быть с вами рядом - НЕ ЛЮБИТ???

Честно, это выше моего понимания. Каждый - сам творец своего геморроя.

Гость
#6

Странная вы, автор, человек ведь наоборот хочет быть рядом с вами, а вам это не нравится. Мне кажется это говорит о его серьезности по отношению к вам, и понятно что ему не хочется вас отпускать. Разве было бы приятно если бы после секса он сразу выпроваживал вас домой? У меня была такая ситуация только наоборот, мой мч приезжал ко мне домой, а сразу после секса он одевался и уходил. Мне было это очень неприятно, хотелось чтобы он остался, всегда был рядом, а он уходил. Поначалу молча терпела, потом стала обижаться, просила остаться, не уходить, а он говорил чтобы я не просила т.к. остаться не может, у него родители не поймут если он не придет ночевать, то что ему на работу утром и он не может ехать на работу от меня, привык ехать на работу только из дому, спать на своей кровати, утром пить чай из свой чашки на своей кухне вместе с его мамой. Я понимала что все это отговорки, он уже был взрослый мужчина и разговоры что родителям не понравится это сказки, просто не хотел оставаться и все.

Автор
#7

Виктория, Наверное мои переживания не столько из-за его обиды, а скорее в купе с тем что, я знаю что ему нравится одна девушка,она еще младше меня. Работает официанткой в ресторане где мы часто бываем. она вроде на него тоже запала. но видет себя она как ребенок. то демонстративно подходит и говорит ему что обслуживать не будет, потому что он якобы пришел со мной..а потом специально бегает вокруг стола нашего. то как выяснилось она ему звонила попросила о помощи (напилась и чуть не подралась в кафе с сотрудницей) он с друзьями что то отмечал и как он рассказывает был не трезв, но помочь надо... и поехал..разнял их, с милицией вопрос решил она по его словам плакалась у него на плече а потом начала к нему лезть целоваться он сказал перестань ко мне приставать и назвал ее моим именем. она его послала. Ее выгнали с работы. Она вчера ему позвонила и сказала что это он во всем виноват. А он переживает, хочет поехать и поговорить с директором ресторана.

Бывает что начинает говорить специально про нее, что она такая милая симпатичная девочка и смотрит на мою реакцию..я ему в ответ просто улыбаюсь, а он сразу смеется типа я ревную и все такое... может просто он пытается мою ревность вызвать... В общем не знаю

Автор
#8
Гость

Странная вы, автор, человек ведь наоборот хочет быть рядом с вами, а вам это не нравится. Мне кажется это говорит о его серьезности по отношению к вам, и понятно что ему не хочется вас отпускать. Разве было бы приятно если бы после секса он сразу выпроваживал вас домой? У меня была такая ситуация только наоборот, мой мч приезжал ко мне домой, а сразу после секса он одевался и уходил. Мне было это очень неприятно, хотелось чтобы он остался, всегда был рядом, а он уходил. Поначалу молча терпела, потом стала обижаться, просила остаться, не уходить, а он говорил чтобы я не просила т.к. остаться не может, у него родители не поймут если он не придет ночевать, то что ему на работу утром и он не может ехать на работу от меня, привык ехать на работу только из дому, спать на своей кровати, утром пить чай из свой чашки на своей кухне вместе с его мамой. Я понимала что все это отговорки, он уже был взрослый мужчина и разговоры что родителям не понравится это сказки, просто не хотел оставаться и все.

Мне нравится это. Мне конечно же приятно что он не избегает совместной жизни, а значит я его устраиваю как спутница, а не только симпатия у него ко мне. Ну вот такая обида его конечно же вызывает мысли: а вдруг все он уже перегорел и мы не помиримся, и он больше не захочет меня видеть и тп...

Виктория
#9

Автор, из написанного вами могу сделать один главный вывод: именно вы к серьезным отношениям не готовы. Потому и ищете столько всяких зацепок, чтобы этих отношений не было. Ну помог он этой официантке, так что? Мало ли дурацких историй на свете. Вы себе честно признайтесь: что происходит? Почему вы ищете причины, чтобы избежать сближения с этим человеком? Может, причина действительно серьезная? Может, дело в том, что ОН вам не особо нравится? Так зачем в таком случае весь огород городить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: