Гость
Статьи
Понять мужчину

Понять мужчину

Познакомились 2.5 года назад. Пол года встречались. Я влюбилась, души в нем не чаяла, пол года спустя он уехал, за лучшей жизнью, говорил что давно это планировал, и очень страдал от того что оставляет меня. Мы продолжали оставаться парой, я ему слепо безумно доверяю, каждому слову, если он сказал, значит так и есть, мы общались по телефону и в интернете постоянно, пару раз он приезжал.. Так прошёл год.. Я начала спрашивать. Что будет дальше? И он отвечал, сейчас мне нужно закрепиться тут по крепче, а потом ты придёшь ко мне и будем вместе, потери любимая... И я ждала.. И мы снова виделись раз в пол года, он знакомил меня с родителями по скайпу.. Приезжал знакомиться с моими родителями. Сейчас я живу в 6 часах езды от него. Я самостоятельная, могу сама себе заработать на жизнь. Так что не думайте что я хочу на шею сесть, а он боится не потянуть . нет.. У него хорошая работа... Но происходит следующее... За последние пол года мы виделись один раз, и это я ездила к нему по своей инициативе, на мой день рождения он поехал к родителям, когда я начинаю говорить о том что мне хочется быть рядом с ним, он отвечает что очень устал, это был тяжёлый год. Ему надо отдохнуть и побыть одному, но я ему нужна, и когда он разберется в себе, мы сможем быть вместе, я хотела приехать на новый год,.. Но он сказал что будет отмечать, с друзьями, и очень негативно воспринял мою своевольность... Что я хотела решить за нас обоих, что мы будем отмечать вместе... Я хотела все исправить. И сказала, но я могу тоже быть с твоими друзьями. Он сказал нет, это чисто мужская компания... После нового года он едет к родителям.. А я не знаю что думать. И на все мои вопросы он говорит что я должна его понять, что ему очень тяжело, и он не хочет ничего решать на счёт нас, пока не разобрался сам в себе... Не знаю что думать

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор. подлец он, у него там кто-то есть, сто процентов. Не трать зря время, чувствуй себя свободной, общайся с мужчинами, строй отношения.

Гость
#2

Уходите.вы ему не нужны,он вас просто держит этими обещаниями и все, вы верите что он вам верен там? Что у него нет романа или лёгких отношений?
Захотел бы ,перевёз бы вас к себе,искал жильё,крутился, ездил бы к вам по своей инициативе .
Автор,ну ведь все очевидно (

Ксю
#3

Мне кажется, остыл он. Новая жизнь, новые люди. Возможно, уже отношения завязываются. Грустно, но... Он не хочет Вас видеть...

Гость
#4

Автор вашему терпению и ожиданию можно позавидовать честно слово .
Влюбились по уши и это очень плохо. Вам надо разорвать эту связь, да будет больно,да будет одиноко , но это лучше чем сидеть и ждать пока он там решит, такие мужчины меня всегда раздражали , и таких мужчин всегда надо той же монетой да по больнее по обиднее. Водит Вас за нос а вы и рады , не нужно быть сабоченкой на побегушках , позвал ой здорово приеду, не позвал сама напрошусь а там и не рады да еще и претензии и упреки и характер . Оно Вам надо - НЕ НАДО. Автор Вас судьба отводит ,а вы не как не поймете это. Дорогие женщины ну когда уже начнете себя уважать, любить ,ценить.

Лира
#5

Ну и хорош навязываться, ищите себе другого мужчину.

Гость
#6

Эх, автор! Вы сильно влюблены. Желаю Вам поскорее снять розовые очки, хотя ситуацию вы адекватно оцениваете. Он расставил свои приоритеты и, к сожалению, не поставил Вас на первое место.

Гость
#7

Да он не любит вас, все время ноет только как ему тяжело. Неужели у него нет желания увидеть любимую? Провести с ней время, тем более праздники. Взял бы вас и поехали вместе бы к родителям, если у него действительно на Вас есть планы на будущее.. Разрывайте эти отношения первая, он за два года так ничего не сделал для Вас..хватит мечтать и ждать. Не тратьте свои годы в ожидании чего то

Гость
#8

Я не люблю блондинок и светловолосых. Они для меня все туповаты.

Гость
#9

С глаз долой - из сердца вон.
У мужчин душевная близость всегда подпитывается интимной.

Гость
#10

Автор,если вы не хотите потерять мужчину- надо всегда следовать за ним и быть рядом несмотря ни на что. Ни один мужик долго др очить не будет. Хотите быть с ним- собирайте манатки и к нему навсегда, без всяких новых годов и прочего,и восстанавливайте все,что вы упустили.Если не хотите расставайтесь,и не морочьте друг другу голову,долгие отношения на расстоянии обречены.

Rocker
#11
Гость

С глаз долой - из сердца вон.У мужчин душевная близость всегда подпитывается интимной.

Откуда Вы знаете,что и чем там у нас подпитывается? Кто Вы такая? Эксперт по мужчинам? Да разные обстоятельства и люди все разные.К каждому в голову не влезешь! Что он там думает ведомо только ему....

Вредная
#12

Автор, а его случайно не Артем зовут?

Автор
#13
Вредная

Автор, а его случайно не Артем зовут?

Нет. Его зовут Курбан.

Гость
#14
Rocker

Откуда Вы знаете,что и чем там у нас подпитывается? Кто Вы такая? Эксперт по мужчинам? Да разные обстоятельства и люди все разные.К каждому в голову не влезешь! Что он там думает ведомо только ему....

Вам разумный человек дело говорит, а Вы все в облаках витаете...

Гость
#15
Гость

Автор,если вы не хотите потерять мужчину- надо всегда следовать за ним и быть рядом несмотря ни на что. Ни один мужик долго др очить не будет. Хотите быть с ним- собирайте манатки и к нему навсегда, без всяких новых годов и прочего,и восстанавливайте все,что вы упустили.Если не хотите расставайтесь,и не морочьте друг другу голову,долгие отношения на расстоянии обречены.

Ага будьте крайне навязчивы...мужики таких очень любят. Да не морочьте девушке голову. Все должно быть по взаимному согласию, если мужик чувствует, что его пытаются заарканить против его воли, он убежит, только пятки будет сверкають

Гость
#16
Автор

Нет. Его зовут Курбан.

Омаров?

Гость
#17
Гость

Ага будьте крайне навязчивы...мужики таких очень любят. Да не морочьте девушке голову. Все должно быть по взаимному согласию, если мужик чувствует, что его пытаются заарканить против его воли, он убежит, только пятки будет сверкають

Да причём тут навязчивость?Просто надо было сразу ехать с мужчиной, крайняк- месяц на улаживание дел,ему поиск хаты и к нему.Вовремя принять решение и озвучить,что вы хотите быть с ним,и только с ним.Ну и выполнить своё обещание.А так время работает только против автора,он уже не чувствует ее любви,она тянет с решением, в итоге все сомневаются и отношения катятся к развалу.
Я почему советую- сама в своё время месяца 3 тоже тянула с решением о переезде к будущему мужу.Все сомневалась,в итоге моя мудрая бабушка сказала: "Любишь- езжай к нему и не думай ни о чем,вернуться всегда можно". В итоге я решилась, в браке 5 лет,полёт нормальный.

Гость
#18

Автор, не хочу вас растраивать, но ваши отношения закончились. Вы для него уже прошлый день.

Не буду даже утверждать, что у него другая, хотя и не удивлюсь. Но вас он больше не расматривает как любимую женщину. 6 часов это не растояния, можно все выходные и праздники проводить вместе. А то что проигнорировал ваш ДР говорит практически обо всем.
Как тут писал кто-то, считайте себя свободной девушкой и стройте сейчас свою жизнь исходя из этого.

Гость
#19
Гость

Да причём тут навязчивость?Просто надо было сразу ехать с мужчиной, крайняк- месяц на улаживание дел,ему поиск хаты и к нему.Вовремя принять решение и озвучить,что вы хотите быть с ним,и только с ним.Ну и выполнить своё обещание.А так время работает только против автора,он уже не чувствует ее любви,она тянет с решением, в итоге все сомневаются и отношения катятся к развалу.Я почему советую- сама в своё время месяца 3 тоже тянула с решением о переезде к будущему мужу.Все сомневалась,в итоге моя мудрая бабушка сказала: "Любишь- езжай к нему и не думай ни о чем,вернуться всегда можно". В итоге я решилась, в браке 5 лет,полёт нормальный.

Бабушка у вас действительно мудрая. Все правильно сказала, и вы молодец что послушали.

Справедливая
#21

То же мне, бином Ньютона. Всё понятно! Автор, ты у него - запасной аэродром. В качестве своей женщины от тебя не рассматривает, будущего с тобой не видит. Но и терять не хочет.
Что тебе делать в этой ситуации? Выяснять отношения! Терять-то тебе всё равно уже нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: