Гость
Статьи
Если мужчина сразу …

Если мужчина сразу сказал, что ему нужен только секс, есть ли шанс на серьезные отношения?

Он мне сразу сказал, что ему нужен только секс и что в серьезных отношениях он не заинтересован. Ему 29, мне 26. Есть ли шанс что повстречавшись для секса он захочет со мной серьезных отношения? или …

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мур
#51
Гость

Аааа, у меня так было, сначала только секс был нужен и меня это устраивало, а потом женился. Жизнь интересная очень штука, но как будет у вас я не знаю.

Он вам так и говорил,что мне нужен только секс,а отношения-нет

Гость
#52

У моей знакомой так было,он сказал ,что только свободные отношения,а потом сам предложил серьезных отношений. Это зависит,вспыхнет ли у него огонечек

#53

Он же Вам прямым текстом сказал что ему нужно только одно.
Он молодец, что не стал пускать пыль в глаза про люблю куплю и прочее
Сомневаюсь, что перерастет в нечто большее, хотя всякое бывает, может со временем и полюбит

Гость
#54
мики

7. Проблема-то в том, что счастья она начнет ждать прям сейчас...
Автор, лучше быть в зеркальной позиции к мужчине, т.е. относится к нему также.
А начнет меняться, тогда и Вы за ним

Некоторыми эмоциями трудно управлять. По заказу не возможно влюбиться и разлюбить.

Гость
#55
Ritka

Ну это ещё смотря как секс будет происходить. Вы куда то ещё ходить будете или только к нему или к вам домой? Как правило шансов нет. Бывают конечно исключения, но в вашем случае, раз вы уже заранее спрашиваете, то вы настроены на отношения и это принесет вам только боль, потому что вы будете ждать: ну когда же он уже влюбиться? А если бы вы были настроены только на секс, то вполне гармонично. Хотя какой там секс ещё будет неизвестно. Может вам самой и не понравится.

вот вот

Гость
#56
Гость

Аааа, у меня так было, сначала только секс был нужен и меня это устраивало, а потом женился. Жизнь интересная очень штука, но как будет у вас я не знаю.

Можно уточнить, а женился он на Вас?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: