Гость
Статьи
Ужасное свидание

Ужасное свидание

У меня есть друг в виде мужчины на 5 лет старше,мы с ним общаемся и периодически встречаемся в кафе. Недавно (в январе) он мне сказал о своих чувствах,но дальше этого дело не пошло. И вот в апреле мы встретились в очередной раз,нормально прошел только первый час встречи,потом он взял меня за руку,а потом сказал,что ему плохо,пойдем гулять на свежий воздух и в магазин за подарком. Я сначала не хотела,потом согласилась. Выйдя на улицу,он сказал,что в магазин не пойдем,а поедем по домам.) Мотивировал всё плохим самочувствием. В итоге я трезвая,голодная и в слезах поехала домой. Упреждая обвинения-я не динамо,он мне очень нравится,но он сам в сомнениях,так как женатый человек,а я не замужем. Поэтому я просто жду,когда ситуация как-то разрулится сама собой в ту или иную сторону. Хотела с ним поговорить о том,как быть дальше,так он всячески уклоняется,хотя на словах не против.) Мы оба взрослые люди,поэтому вопрос замужества и детей для меня навряд ли актуален. Я сначала злилась,но не обиделась,простила сразу,так как он мне очень дорог. И вообще часто стало так- то названивает,то неделями пропадает. Вопрос- в чем причина такого поведения мужчины? Мне-то что делать?

Блондинка
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если женат - то яснее ясного. С женой все чики-пуки - о тебе напрочь забывает, чуть с женой не так - то сразу о тебе вспоминает и названивает. Не серьезно, не бери в голову, лучше другого поищи.

Блондинка
#2

Да я не ищу никого. И у меня есть с кем общаться и помимо его,и у него много знакомых женщин. Меня интересует конкретный момент-почему он так себя ведет.

Гость
#3
Блондинка

Да я не ищу никого. И у меня есть с кем общаться и помимо его,и у него много знакомых женщин. Меня интересует конкретный момент-почему он так себя ведет.

Я написала. Все от его жены зависит.

Гость
#4

бедняжка, вот он козел, даже не накормил тебя?

Блондинка
#5
Гость

бедняжка, вот он козел, даже не накормил тебя?

Ну это я так,для усиления эффекта.) Я с ним встречаюсь не для того,чтобы поесть. Много раз предлагала просто погулять в парке,но он сам тащит в кафе,говорит,что мы,подростки,по паркам гулять.)

Гость
#6
Гость

бедняжка, вот он козел, даже не накормил тебя?

А сама она поесть не в силах? :)))

Блондинка
#7
Гость

Я написала. Все от его жены зависит.

Очень может быть. Его семейные отношения -табу для наших разговоров,поэтому я не в курсе,что там и как.

Блондинка
#8
Гость

А сама она поесть не в силах? :)))

Пока несли заказ,пока разговаривали,произошел этот эпизод,так сказать,с внезапным ухудшением самочувствия,поэтому просто не успела поесть,только пива бокал выпила.)

Блондинка
#10
Гость

Мне кажется у него прошла любовь - завяли помидоры

Так она и начаться не успела) Хорошо,пусть прошла,почему бы не сказать об этом?

Гость
#11

Самое ужасное в этой истории,что трезвая осталась))

Блондинка
#12
Гость

Самое ужасное в этой истории,что трезвая осталась))

Это да) Грешна,люблю вкусного чего выпить,да ещё если в хорошей компании.)

Гость
#13

Ну поплохело мужику,бывает,понос наверное напал.

Рыжая Такса
#14
Блондинка

женатый человек,а я не замужем. Мне-то что делать?

Вспомнить, что Вы себя не на мусорке нашли, прекратить общение с ним и искать свободного мужчину.

Блондинка
#15

[quote="Гость"]Ну поплохело мужику,бывает,понос наверное напал.[/quot

Да это понятно.

Блондинка
#16
Рыжая Такса

Вспомнить, что Вы себя не на мусорке нашли, прекратить общение с ним и искать свободного мужчину.

Такса,и много можно найти свободных мужчин за 40,при том,что сама не обладаешь красотой? Неужто общение с несвободным человеком для женщины сродни с мусоркой? Многие женатые/замужние не согласятся с Вами.) Я в свое время искала и общалась,но это столько нужно перелопатить неадеквата,чтобы найти хоть кого-то более-менее подходящего и чтобы симпатия была обоюдной... У меня просто не хватило сил. Произошел нервный срыв и я перестала общаться практически со всеми,до предела сузила круг знакомых. С этим мужчиной я общаюсь около 4-х лет и бывало всякое за это время.. Но вот это апрельское "свидание" засело прям обидной занозой. Особенно обещанный магазин)))

Рыжая Такса
#17
Блондинка

Неужто общение с несвободным человеком для женщины сродни с мусоркой?

Для меня да.
"Не обладаешь красотой"- это не Анджелина Джоли или Моника Беллуччи в юности или существенный лишний вес/жуткие шрамы/ассиметрия лица/отсутствие конечностей? Для меня практически любой умный и дружелюбный человек без физических недостатков красив.
Я не знаю какие у Вас критерии красоты. Когда я здесь однажды на 5 минут выкладывала свои фото, мне сказали, что я не красавица/у меня плоское и невыразительное лицо/толстые ноги/я плохо одеваюсь, но при этом мужчины начиная в 15 лет на меня обращали повышенное внимание. Красива для мужчины и женщины - это совершенно разные вещи. У меня мужу, например, нравится Лив Тайлер, которые многие женщины считают "коровой"(я ее, кстати, тоже считаю красивой).

Гость
#18

Такса,нашли кого слушать)Да здесь любую красотку зачморят)

Блондинка
#19
Рыжая Такса

Для меня да.
"Не обладаешь красотой"- это не Анджелина Джоли или Моника Беллуччи в юности или существенный лишний вес/жуткие шрамы/ассиметрия лица/отсутствие конечностей? Для меня практически любой умный и дружелюбный человек без физических недостатков красив.
Я не знаю какие у Вас критерии красоты. Когда я здесь однажды на 5 минут выкладывала свои фото, мне сказали, что я не красавица/у меня плоское и невыразительное лицо/толстые ноги/я плохо одеваюсь, но при этом мужчины начиная в 15 лет на меня обращали повышенное внимание. Красива для мужчины и женщины - это совершенно разные вещи. У меня мужу, например, нравится Лив Тайлер, которые многие женщины считают "коровой"(я ее, кстати, тоже считаю красивой).

И лишний вес,и морщины,и просто мало кто нравится.

Рыжая Такса
#20
Гость

Такса, нашли кого слушать). Да здесь любую красотку зачморят)

Так мне-то *****). Главное, что я мужикам нравлюсь, я же не *** - зачем мне стремиться к тому, чтобы женщины считали меня сексуально привлекательной?

Рыжая Такса
#21

К посту 20
*****=п о ф и г

Рыжая Такса
#22
Блондинка

И лишний вес, и морщины, и просто мало кто нравится.

Худейте, расширяйте круг общения (сходите туда, где бывают мужчины - мы с знакомой как-то на автомобильных гонках познакомились с очень интересными и отнюдь не нищими парнями - она, в итоге, замуж вышла, я от своего сбежала - не "мой человек" оказался).

Блондинка
#23

Такса,про худеть-это верно,стремлюсь,но периодически безвольная тряпка,а про гонки и пр.места,где водятся мужчины- это я к бабо-ягодному возрасту буду ходить туда,где тусит молодняк? Я Вас умоляю..

Гость
#24

А может ему реально нехорошо было?) Когда со своим начала встречаться, он как то перед выходом в кино биойогурта напился)) минут за 30 до кино пишет смску мне плохо. Я офигеваю, названиваю -ноль внимания. Оказывается на троне восседал)) минут через 20 пишет, что все ок, ничего не отменяется)) хотя в кино чквствовал себя не очень хорошо, это видно было, но героически выдержал)))

Блондинка
#25

Конечно,каждый считает себя прекрасным и уникальным,но нужно же объективно оценивать. Меня вообще не интересует ,где познакомиться и как найти,меня этот конкретный мужчина интересует,а точнее что такое приключилось с ним.

Блондинка
#26
Гость

А может ему реально нехорошо было?) Когда со своим начала встречаться, он как то перед выходом в кино биойогурта напился)) минут за 30 до кино пишет смску мне плохо. Я офигеваю, названиваю -ноль внимания. Оказывается на троне восседал)) минут через 20 пишет, что все ок, ничего не отменяется)) хотя в кино чквствовал себя не очень хорошо, это видно было, но героически выдержал)))

*****. Час,значит,было хорошо-шутил,цветочки принес,пил пиво,закусывал,а потом вдруг резко поплохело? Ну чтож. Я поверила,а что ещё оставалось делать-то? )

Рыжая Такса
#27
Блондинка

меня этот конкретный мужчина интересует,а точнее что такое приключилось с ним.

Не хотел Вас достаточно сильно/мучит совесть - поэтому не решается на измену.

Гость
#28

Автор, во-первых, встречаясь с женатым мужиком. надо быть готовой ко всему. Очевидно, сидя с Вами в кафе, он внезапно вспомнил, что ему нужно встретить сына с тренировки, или отвезти дочку в какой-нибудь кружок, или навестить тещу, или еще спешить на какое-нибудь семейное мероприятие. Так как обсуждение семейных дел с Вами для него табу, он и сказался больным.
Во-вторых, он очевидно не ценит Вас и Ваше общество. Иначе бы даже при своей женатости выбрал время для свидания так, чтобы провести его с Вами максимально приятно.
Женатый мужик или свбодный, если женщина ему дорога, он так себя вести с ней не будет. Уважайте себя хоть чуть-чуть, не позвояйте вот так вытирать об себя ноги.

Блондинка
#29
Рыжая Такса

Не хотел Вас достаточно сильно/мучит совесть - поэтому не решается на измену.

Да,если б хотел,то про совесть бы и не вспомнил,тут Вы правы.

Рыжая Такса
#30

Блондинка, у меня за бабушкой по маминой линии (с лишним весом и морщинами, но золотым характером) продолжали ухаживать и после 70(!)-и лет после смерти ее последнего мужа свободные(!) мужики и даже звали замуж(!)-не пошла, т.к. деда очень сильно любила. Если Вам 40-50 лет - Вы еще молодая женщина - у меня маме 51 год - воспринимаю ее молодой (и за ней "ухлестывают" мужики, кстати).

Блондинка
#31
Гость

Автор, во-первых, встречаясь с женатым мужиком. надо быть готовой ко всему. Очевидно, сидя с Вами в кафе, он внезапно вспомнил, что ему нужно встретить сына с тренировки, или отвезти дочку в какой-нибудь кружок, или навестить тещу, или еще спешить на какое-нибудь семейное мероприятие. Так как обсуждение семейных дел с Вами для него табу, он и сказался больным.
Во-вторых, он очевидно не ценит Вас и Ваше общество. Иначе бы даже при своей женатости выбрал время для свидания так, чтобы провести его с Вами максимально приятно.
Женатый мужик или свбодный, если женщина ему дорога, он так себя вести с ней не будет. Уважайте себя хоть чуть-чуть, не позвояйте вот так вытирать об себя ноги.

Вот это-то и обидно. На словах одно-на деле ерунда какая-то.

Блондинка
#32
Рыжая Такса

Блондинка, у меня за бабушкой по маминой линии (с лишним весом и морщинами, но золотым характером) продолжали ухаживать и после 70(!)-и лет после смерти ее последнего мужа свободные(!) мужики и даже звали замуж(!)-не пошла, т.к. деда очень сильно любила. Если Вам 40-50 лет - Вы еще молодая женщина - у меня маме 51 год - воспринимаю ее молодой (и за ней "ухлестывают" мужики, кстати).

Такса,про меня никто не зацепил,а без чувств я не могу как-то.)

Блондинка
#33

про=просто

Гость
#34

Блондинка,так он молчит после всего этого,если я не ошибаюсь это ещё в апреле было?

Блондинка
#35
Гость

Блондинка,так он молчит после всего этого,если я не ошибаюсь это ещё в апреле было?

Нет,конечно,звонит,интересуется делами.

Блондинка
#36

Если честно,то я думала,что он извинится и назначит другой день для встречи,но этого не произошло.

Гость
#37

Да ладно,особо не заморачивайтесь(хотя легко сказать),будет,как будет....

#38

Может быть ему действительно плохо было, а может совесть замучила. Я бы в любом случае не стала на нем зацикливаться.

Бывает
#39

Если это разводка - то абсолютно гениальная. Лучше я в своей жизни ничего не видела. Если нет - то ник подобран, опять же, гениально. Автор - если история реальная, Вам уже ничто не поможет. Даже форум. Даже круглосуточно. Только время - но и то при условии, что Вам не больше 18-ти. Если больше - то и время бессильно. Вам просто следует найти другого дяденьку. Или лучше несколько, так шансы увеличиваются.

Гость
#40
Блондинка

Такса,и много можно найти свободных мужчин за 40,при том,что сама не обладаешь красотой? Неужто общение с несвободным человеком для женщины сродни с мусоркой? Многие женатые/замужние не согласятся с Вами.) Я в свое время искала и общалась,но это столько нужно перелопатить неадеквата,чтобы найти хоть кого-то более-менее подходящего и чтобы симпатия была обоюдной... У меня просто не хватило сил. Произошел нервный срыв и я перестала общаться практически со всеми,до предела сузила круг знакомых. С этим мужчиной я общаюсь около 4-х лет и бывало всякое за это время.. Но вот это апрельское "свидание" засело прям обидной занозой. Особенно обещанный магазин)))

ОО, я то думала вам лет 18, судя по разговору, что вы "трезвая, голодная и тд " поехали домой)) И такие вопросы тут задаете)) А варианты-он везде и всегда, важно вовремя замечать их. Действительно, когда тебе за 30 и ты не была ни замужем, ни детей нет, то женатый-не вариант, если себя немножко хоть уважаешь.

Гость
#41
Блондинка

*****. Час,значит,было хорошо-шутил,цветочки принес,пил пиво,закусывал,а потом вдруг резко поплохело? Ну чтож. Я поверила,а что ещё оставалось делать-то? )

Ну да, а как по Вашему отравление выглядит? Поел что-то, поехал с Вами встречаться, тут его и накрыло. Может, какая болезнь обострилась - геморой или почки, или еще что. По Вашим словам мужчина тоже не молод, все что угодно может быть. Вы очевидно здоровы как лошадь, раз не можете себе представить такой ситуации. Так что в то конкретное свидание с мужчиной ничего странного не случилось, он себя плохо почувствовал. А почему вообще так себя ведет тут уже много написали, он женат, "это многое объясняет" (с)

Блондинка
#42
tutta88

Может быть ему действительно плохо было, а может совесть замучила. Я бы в любом случае не стала на нем зацикливаться.

Совесть может спать спокойно,у нас абсолютно дружеские отношения.

Блондинка
#43
Бывает

Если это разводка - то абсолютно гениальная. Лучше я в своей жизни ничего не видела. Если нет - то ник подобран, опять же, гениально. Автор - если история реальная, Вам уже ничто не поможет. Даже форум. Даже круглосуточно. Только время - но и то при условии, что Вам не больше 18-ти. Если больше - то и время бессильно. Вам просто следует найти другого дяденьку. Или лучше несколько, так шансы увеличиваются.

История реальная,да.) И да-блондинка.) Ну что поделать? Не великого ума я человек.

Блондинка
#44
Гость

Ну да, а как по Вашему отравление выглядит? Поел что-то, поехал с Вами встречаться, тут его и накрыло. Может, какая болезнь обострилась - геморой или почки, или еще что. По Вашим словам мужчина тоже не молод, все что угодно может быть. Вы очевидно здоровы как лошадь, раз не можете себе представить такой ситуации. Так что в то конкретное свидание с мужчиной ничего странного не случилось, он себя плохо почувствовал. А почему вообще так себя ведет тут уже много написали, он женат, "это многое объясняет" (с)

Что внезапно заболел-это я понимаю,не понимаю,что мешало со мной вести себя по человечески. Тем более этот конкретный мужчина обладает очень хорошими манерами,я поначалу прям пугалась,потому что обычно мужчины ну вообще невоспитанны.

Блондинка
#45

Я была замужем давно,дети есть,взрослые,для полноты картины.

Блондинка
#46

Могу сказать-он несвятой,у него были (а может и сейчас есть) романы с женщинами помимо жены.

Катя
#47

А мне кажется, что в ресторане он увидел своих знакомых и выманил Вас подарком из магазина, а потом быстренько слил, чтобы не светиться перед ними. Как такой вариант?

Блондинка
#48
Катя

А мне кажется, что в ресторане он увидел своих знакомых и выманил Вас подарком из магазина, а потом быстренько слил, чтобы не светиться перед ними. Как такой вариант?

Нормальный вариант,но навряд ли.) Один раз мы встретили его знакомых,так он наоборот,радовался,больше я смутилась.)

Гость
#49

После того как он сказал, "поедем по домам", я бы развернулась, пошла обратно в кафе и там хорошо поужинала)) И подарок себе купила))

Блондинка
#50
Гость

После того как он сказал, "поедем по домам", я бы развернулась, пошла обратно в кафе и там хорошо поужинала)) И подарок себе купила))

Была такая мысль,но не хватило самообладания. Какая уж тут еда?