Гость
Статьи
мужчина , я и его лень …

мужчина , я и его лень ...

Всем привет! дело в том ,что мне 21 , а моему парню 36 . Отношения у нас серьезные , запланировали свадьбу. Но чем ближе приближается торжество тем больше я сомневаюсь в своем выборе. дело в том ,что мы живем за границей , а бизнес у него в Росии . Иногда ему нужно звонить туда , а разница 8 ч. всю ночь он не спит , а днем дрыхнет . Целый день я не знаю куда себя приткнуть , его будить естесно не буду. такая же картина и тогда когда ему не нужно звонить , он все равно не спит ночью . днем когда просыпается валяется в кровати и все по кругу... Дошло до того ,что он перестал за собой смотреть..не бреется , потолстел . как я уже не просила все бестолку.. боюсь,что дальше станет еще хуже и я состарюсь на ровном месте. ну и помощи с ребенком походу ждать не надо.. Как поступили бы вы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Скажите ему : - Побрейся! А то ходишь бородаты, как баба)))) Он, что, Евровидение не смотрел?!)))) А если серьезно, мужик на 15 лет старше... Я бы тоже задумалась....

Гость
#2

***** тебе старый, толстяк?
у него скоро начнется проблема с потенции, а у тебя наоборот с временем растет сексуальное желание и тогда что будешь делать?

Гость
#3
Гость

***** тебе старый, толстяк?
у него скоро начнется проблема с потенции, а у тебя наоборот с временем растет сексуальное желание и тогда что будешь делать?

где стоит **** я написал н.а.ф.и.г. разве это запрещенное слово?!

Гость
#4

Ищи другого.который моложе и с которым будет общее увлечение общий распорядок дня, который будет тебя любить и обожать.
этот очевидно, тебя ни во что не ставит если даже до свадьбы не может тебя по кино по театрам водить.
что будет после вообще мрак.
тебе 21 год, еше 150 раз встретишь любящих!

Борода
#5

*****, ещё е*б*а*т*ь тебя неперее*б*а*т*ь!!!
Бабы думают что чем старше, тем лучше???
НУ НУ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: