Гость
Статьи
Как можно так в 32...? …

Как можно так в 32...? Или это я злая?

Мужчине 32 года, серьезных отношений не было по ходу. Сам добряк, такой со светлыми представлениями о честности, любви и дружбе. Работает продажником, не богат, одевается как бедный профессор. Любимая тема разговоров - что надо быть человеком, о порядочности, о родителях, философия за жизнь. В девушках любит утонченность и мне выдает комплименты на тему аристократичной внешности и прочее.
Не оставляет ощущение, что он витает где-то в облаках, пока другие деньги зарабатывают и балуют любимых женщин.
Я сама за честность и доброту, но мир это не сказка, тут нужен характер, хватка, сила. А этот мужчина слишком мягкий, такой интеллигент. В общем, не чувствую в нем силы.
Хочу понять, это я злая прожженная тетка? Или он не повзрослел? Мне 25.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет вы не злая. Это нормальный женский инстинкт -думать о том сможет ли мужчина прокормить потомство и вас, пока вы не сможете работать .у вас хоть ума хватает об этом думать , а другие рожают и стонут потом всю жизнь , вкалывая на всю семью

Гость
#2

Если чувства есть-зачем спрашиваете?
Если нет-шлите лесом.

Лала
#3

Я так понимаю он не женат.В основном в таком возрасте не женаты циничные бабники.Может он не тот,за кого себя выдаёт?

Заюша-пони лошадка
#4
Лала

Я так понимаю он не женат.В основном в таком возрасте не женаты циничные бабники.Может он не тот,за кого себя выдаёт?

вот вот...

Гость
#5
Лала

Я так понимаю он не женат.В основном в таком возрасте не женаты циничные бабники.Может он не тот,за кого себя выдаёт?

+100

опа с ручкой
#7

Мне кажется он лентяй. Развиваться духовно гораздо проще, когда у тебя на счету денежки водятся. Деньги и работа этому не мешают. И человеком можно оставаться в любых условиях. Так что пусть он не звиздит.

Гость
#8

Ну так что ты с ним возишься, если он тебе не такой. Встречайся с богатеньким и прочее. Что, не клюют такие на тебя?

Роман
#9

Все просто,или ты принимаешь его таким каким он есть,или нет.Пожалуй,соглашусь с гостем 2

Гость
#10

Прожженая 26летняя девица не может без форума решить элементарный вопрос)) Не злая ты, а глупая алчная и лицемерная бабенка. Оставь хорошего мужика доброй и искренней женщине!

Гость
#11

Если мужчина не может заработать деньги и обеспечить свою девушку, пусть сидит без секса.

Гость
#12
Гость

Если мужчина не может заработать деньги и обеспечить свою девушку, пусть сидит без секса.

А девушке секса в 25 лет не нужно?

Андрей
#13
Нина-нина-нинавижу

как говориться - "если ты н*х*я не добился в жизни, всем втирай что главное это духовное развитие"))

Поржал от души )))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья
#14

Автор, просто это НЕ ваш человек. Вы разные.

Не получится из вас пары. Он будет жить в своих представлениях о мире, жизни, людях, вы - в своих. Похоже, он такой человек, которому в материальном плане достаточно того, что он имеет. И выше головы прыгать не станет, ему это просто не нужно.
А вам важен высокий уровень материального благосостояния, чтобы "деньги делал". Так что ищите себе другого мужчину, этот человек явно не ваш контингент.

Телец
#15
Наталья

Автор, просто это НЕ ваш человек. Вы разные.

Не получится из вас пары. Он будет жить в своих представлениях о мире, жизни, людях, вы - в своих. Похоже, он такой человек, которому в материальном плане достаточно того, что он имеет. И выше головы прыгать не станет, ему это просто не нужно.
А вам важен высокий уровень материального благосостояния, чтобы "деньги делал". Так что ищите себе другого мужчину, этот человек явно не ваш контингент.

Как хорошо сказали

Гость
#16

Каждой ***** по паре. Найдет себе девушку ( а скорее развденную с ребенком хлебнувшую проблем по жизни ) и будет себе духовно развиваться в счастливом браке.Скорей всего он будет хорошим мужем и отцом, но останется так себе добытчиком
А вам нужен мужчина другого типа. Даже если этого на себе жените через какое то время запилите ибо он не соответствует вашему представлению о роли мужчины

Костя
#17
Гость

Каждой ***** по паре. Найдет себе девушку ( а скорее развденную с ребенком хлебнувшую проблем по жизни ) и будет себе духовно развиваться в счастливом браке.Скорей всего он будет хорошим мужем и отцом, но останется так себе добытчиком
А вам нужен мужчина другого типа. Даже если этого на себе жените через какое то время запилите ибо он не соответствует вашему представлению о роли мужчины

Найдёт себе помоложе и без тараканов)

гость+92
#18

о.х.рен.еть все советчики.
Человек живет как ему нравится.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС считает что он живет правильно а остальные нет.
и КАЖДЫЙ ошибается.
--
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим — это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.

Гость
#19
Гость

Если мужчина не может заработать деньги и обеспечить свою девушку, пусть сидит без секса.

Правильно! Зануды и *****, правильные типажи не имеют право сеять свое мужское семя в этом мире!

Антон
#20
Нина-нина-нинавижу

как говориться - "если ты н*х*я не добился в жизни, всем втирай что главное это духовное развитие"))

С точки зрения быдла - безусловно.

Андрюша
#21
Гость

Если мужчина не может заработать деньги и обеспечить свою девушку, пусть сидит без секса.

Это только усугубит ситуацию.

Профессор
#22

Бросай его, не порть парню жизнь и нервы, найди другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: