Гость
Статьи
Как же любовь зла

Как же любовь зла

Как же любовь зла или "я (герой) взял тебя с ребёнком!"

Очень хочу поделиться историей своей знакомой, я сама шокирована.

Она лет 10 назад развелась, ушла с ребенком, и тут же встретила Его - такого настоящего Мужчину (он был сам в разводе, и там тоже есть ребенок), при должности, финансах. Она была уже человеком, который тоже себя сделал и состоялся - в том числе в карьере, зарабатывала прилично. Как же он красиво ухаживал, что когда сделал предложение, она прыгала от счастья. Быстренько он уговорил ее на общего ребенка, она счастливая - родила второго. Ей самой дома сидеть было невыносимо - сразу появилась и няня, и домработница. Она занялась работой и зарабатыванием. У любимого мужа перли идеи - то давай поможем родителям (его) - финансово или крупными подарками, то вот дачу бы (его добрачное) достроить - "у нас же семья, все общее". Она давай помогать - финансово естественно, ни о чем плохом не думая. Потом он предложил - а чего это мы в такой квартире ютимся, продавай свою, покупай побольше. И тут она кинулась, свою добрачную продала - взяла кредит на разницу и купила новую большую.

И такой бац вдруг среди ясного неба - муж вдруг стал пропадать по каким-то рабочим делам, чуть что не по его - включает тирана и абьюзера со словами "ты забыла, я тебя с ребенком взял!!! уважай!!!"

Соседка по даче случайно проговорилась, что он оказывается дачу втихаря свою продает. А она пошла к юристу обсудить ситуацию, где выясняется, что... дача то его добрачная, и доказать свои вложения в нее она не может. А квартира ее - это уже совместно нажитое, и она не может доказать, что купила ее за счет своей добрачной.

Вот так попала моя подруга, вот тебе и любовь... И на общего ребенка ему плевать. #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ая яй! Какой плохой!

Гость
#2

Какая любовь, брачный контракт! А лучше бы без загса уже жила, но опять же любовь, помутнение рассудка.

Гость
#3

Урок ей, все нормально.

Автор
#4
Гость

Ая яй! Какой плохой!

Хитроделанный.

Автор
#5
Гость

Какая любовь, брачный контракт! А лучше бы без загса уже жила, но опять же любовь, помутнение рассудка.

Я тоже к тому склоняюсь, что некоторым женщинам без брачного контракта нельзя идти в загс.

Автор
#6
Гость

Урок ей, все нормально.

Какой такой урок?

Гость
#7

Ну потому и ухаживал за ней...потому как у неё зарплата хорошая))..какие же бабы д уры..либо скрывай свой доход, либо не отдавай свои деньги, коль уже всплыло...Попаламщики и альфонсы любят работающих баб))

Гость
#8
Автор

Я тоже к тому склоняюсь, что некоторым женщинам без брачного контракта нельзя идти в загс.

Без контракта можно - без мозгов нельзя. *** все без мозгов.

Гость
#9
Гость

Ну потому и ухаживал за ней...потому как у неё зарплата хорошая))..какие же бабы д уры..либо скрывай свой доход, либо не отдавай свои деньги, коль уже всплыло...Попаламщики и альфонсы любят работающих баб))

А чем она раздражение от своей личинки компенсирует?

Гость
#10
Гость

А чем она раздражение от своей личинки компенсирует?

своей женственностью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: