Гость
Статьи
Нет денег - нет права …

Нет денег - нет права на девушку

Согласны ли вы с этим? Стали бы встречаться с мужчиной, у которого "ни гроша за душой"?

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
вау
#51

Старперы тоже смешат, когда молодую девку хотят.

Ася
#52
Гость

Гость=====

Нет.
Да. Если хочешь богатого - надо не на чудо надеяться, а свой уровень повышать. А нищеброда вообще хватать никогда не стоит. Либо спуститься на его уровень и не жужжать.

========
Хорошо. а что есть уровень, как его высчитать, и как сравнить, на каком уровне сама искательница? И почему мужчина на высоком уровне должен подобрать ту, которая на нижнем7

Отдельно, а как девушке Асе его повышать? Для примера Асе? не-не! Ася уже давно замужем) и вполне успешно)))

Гость
#53
вау

Старперы тоже смешат, когда молодую девку хотят.

========
Девки тоже смешат, когда обеспеченного хотят. Причем который не уйдет от них к другой.) Вообще поиск 23-летнего миллионера-девственника и в придачу сироты без друзей, не знакомого до "нее" ни с одной девушкой, путь в дурку.

вау
#54
Гость

========
Девки тоже смешат, когда обеспеченного хотят. Причем который не уйдет от них к другой.) Вообще поиск 23-летнего миллионера-девственника и в придачу сироты без друзей, не знакомого до "нее" ни с одной девушкой, путь в дурку.

Смешат, поэтому я и пишу что согласна с Асей насчет ровни.

вау
#55

Мне вот мужа с доходом до 500 тысяч вполне хватит) И жужжать не буду)

Гость
#56
Химик

У меня вот 8 объектов недвижимости, но я умею жить без денег. Когда становится скучно, уезжаю в лес или другую страну и питаюсь тем, кого поймаю. Несколько раз так ездил с девчонками, они оставались довольны.

Ну вот и Умничка...

Гость
#57
Ася

ГостьГость=====
не-не! Ася уже давно замужем) и вполне успешно)))

=======
Да я про гипотетическую Асю. Меня на этот форум привела знакомая-психолог год назад, все читаю... Типа, мне полезно будет, сказали. Ну и для нее стараюсь, диалоги вот веду, она тут материал из дискуссий для диссертации собирает. Тут же полная репрезентативность.)
На защиту хочу пойти.

Гость
#58

Пацанчик 41. Никогда не жалейте арабскую женщину. Если муж обидит, родня набежит, так навставляют, мало не покажется. И разводы крайне редки, хотя мужу развестись элементарно. Ему проще продолжать содержать неугодную жену, лишив своего общества, а жить с другими женами. Кстати, вариант "Гюльчатай, открой личико" тут не проходит. Жены практически никогда не пересекаются. Каждую муж обязан обеспечить домом и равными условиями. Не дай Бог (точнее, ихний Аллах), если муж одной даст больше, чем другим. Тоже ему мало не покажется.

Гость
#59
вау

Мне вот мужа с доходом до 500 тысяч вполне хватит) И жужжать не буду)

а ему с таким доходом одной тебя хватит?))

вау
#60
Гость

АсяГостьГость=====

не-не! Ася уже давно замужем) и вполне успешно)))
=======
Да я про гипотетическую Асю. Меня на этот форум привела знакомая-психолог год назад, все читаю... Типа, мне полезно будет, сказали. Ну и для нее стараюсь, диалоги вот веду, она тут материал из дискуссий для диссертации собирает. Тут же полная репрезентативность.)
На защиту хочу пойти.

Пиндец, а она в курсе что тут 99% это разводки и провокации?))) Вот какие у нас психолухи, вот кто советы людям раздает направо и налево))

вау
#61
Гость

а ему с таким доходом одной тебя хватит?))

Ну не хватит, пусть валит, никого насильно держать не собираюсь. Мне и одной неплохо.

Гость
#62

46. Ася | 26.05.2014, 12:24:34 [3141860750]

вау

Да. Если хочешь богатого - надо не на чудо надеяться, а свой уровень повышать. А нищеброда вообще хватать никогда не стоит. Либо спуститься на его уровень и не жужжать.

во! согласна полностью! в большенстве случаев мужик за собой женщину тянет- кто вверх, а кто на дно.

Плюсуюсь.

Гость
#63

вау
Мне вот мужа с доходом до 500 тысяч вполне хватит) И жужжать не буду)

Нынче мой муж получает намного больше. Но бессловесной овцой я не буду никогда. Иначе любить и уважать перестанет.

мышь+
#64
Гость

======
Про во-вторых нигде не видел, видел только что "эй, только вчера впервые списались", иначе бы и не предлагал.) Я ненавязчив, черта профессии. Потом просто иск придет и все... Ой, о чем это я?

Хотя теоретически в какие-нибудь теплые выходные можно сгонять на Волгу, в раене Лагерной и чуть дальше. Разумеется, если не боишься глухих лесочков и мышей с клещами в них. А то что-то не хочет никто с мышенькой в такие дали, без педаль и колёс.

Гость
#65

А иногда бывает и так: чтобы стать генеральшей, надо со своим нищим лейтенантом пуд соли съесть. Но соли не хочется, хочется сразу сладенького)

вау
#66
Гость

Нынче мой муж получает намного больше. Но бессловесной овцой я не буду никогда. Иначе любить и уважать перестанет.

Вы неправильно поняли, я не буду жужжать в том плане, что и не буду требовать больше) А не терпеть что-то там)

Гость
#67
Гость

Согласны ли вы с этим? Стали бы встречаться с мужчиной, у которого "ни гроша за душой"?

т.е. он у вас до седых волос дожил, а ума не нажил?
Социальной адаптации ноль?
Всю жизнь жил альфонсом за счет очередной жертвы?
А теперь вы хотите посадить его себе на шею?

Гость
#68
Гость

А иногда бывает и так: чтобы стать генеральшей, надо со своим нищим лейтенантом пуд соли съесть. Но соли не хочется, хочется сразу сладенького)

Нищий лейтенант может быть реально нищим только по меркам зажравшихся распильщиков и откатчиков.
А реально этот лейтенант очень даже может быть богат - здоровый, умный, работящий пацан, вполне социально адаптированный. Можно сказать - подарок, а не лейтенант. :))))

Гость
#69
вау

ГостьАсяГостьГость=====
Да я про гипотетическую Асю. Меня на этот форум привела знакомая-психолог год назад, все читаю... Типа, мне полезно будет, сказали. Ну и для нее стараюсь, диалоги вот веду, она тут материал из дискуссий для диссертации собирает. Тут же полная репрезентативность.)

На защиту хочу пойти.
Пиндец, а она в курсе что тут 99% это разводки и провокации?))) Вот какие у нас психолухи, вот кто советы людям раздает направо и налево))

======
Конечно. Но фантазии тоже материал, а также выступают в роли "задачи", на которую все равно пишут ответы. Вас послушать, то материал должен быть строго доказанным, и заверен апостилем?)))))
Как будто все люди говорят правду.)))))) Особенно нуждающиеся в психологах.
Да как вам психолог выявит у общества витание в химерах,е сли нет видающих в химерах?

Гость
#70
мышь+

Гость======

Про во-вторых нигде не видел, видел только что "эй, только вчера впервые списались", иначе бы и не предлагал.) Я ненавязчив, черта профессии. Потом просто иск придет и все... Ой, о чем это я?
Хотя теоретически в какие-нибудь теплые выходные можно сгонять на Волгу, в раене Лагерной и чуть дальше. Разумеется, если не боишься глухих лесочков и мышей с клещами в них. А то что-то не хочет никто с мышенькой в такие дали, без педаль и колёс.

======
Скоро и сами на Волгу. Шеф в ГИМСе катер регистрирует, на Волге покататься. Спасжилет юристу уже купили, чтобы он не утоп.)
Хотя я хочу на озеро, там, говорят, бобры.)
А первую встречу хотел бы все-же на цивилизованной территории.) А там м.б.)))))

вау
#71
Гость

вауГостьАсяГостьГость=====

Да я про гипотетическую Асю. Меня на этот форум привела знакомая-психолог год назад, все читаю... Типа, мне полезно будет, сказали. Ну и для нее стараюсь, диалоги вот веду, она тут материал из дискуссий для диссертации собирает. Тут же полная репрезентативность.)



На защиту хочу пойти.

Пиндец, а она в курсе что тут 99% это разводки и провокации?))) Вот какие у нас психолухи, вот кто советы людям раздает направо и налево))
======
Конечно. Но фантазии тоже материал, а также выступают в роли "задачи", на которую все равно пишут ответы. Вас послушать, то материал должен быть строго доказанным, и заверен апостилем?)))))
Как будто все люди говорят правду.)))))) Особенно нуждающиеся в психологах.
Да как вам психолог выявит у общества витание в химерах,е сли нет видающих в химерах?

Да все понятно, испорченный телефон - так называется это явление.

Гость
#72
Химик

У меня вот 8 объектов недвижимости, но я умею жить без денег. Когда становится скучно, уезжаю в лес или другую страну и питаюсь тем, кого поймаю. Несколько раз так ездил с девчонками, они оставались довольны.

они притворялись довольными. как все содержанки. любящая вас сразу бы честно сказала, что ей не комфортно в такой поездке.

мышь+
#73
Гость

А первую встречу хотел бы все-же на цивилизованной территории.) А там м.б.)))))

Не, спасибо. Мне есть с кем по кабакам таскаться. Да и одна в целом умею.

Гость
#74
Гость

Нищий лейтенант может быть реально нищим только по меркам зажравшихся распильщиков и откатчиков.
А реально этот лейтенант очень даже может быть богат - здоровый, умный, работящий пацан, вполне социально адаптированный. Можно сказать - подарок, а не лейтенант. :))))

Охренели совсем? Лейтенанты сейчас не нищие

Гость
#75

конечно, не имеет. зачем бабе беспомощное нечто? если совсем нет денег - значит ни фига не умеет делать, не подготовлен для жизни, слабый биологический материал

Гость
#76
Гость

ГостьНищий лейтенант может быть реально нищим только по меркам зажравшихся распильщиков и откатчиков.

А реально этот лейтенант очень даже может быть богат - здоровый, умный, работящий пацан, вполне социально адаптированный. Можно сказать - подарок, а не лейтенант. :))))
Охренели совсем? Лейтенанты сейчас не нищие

Это вы того самое. Охрене...
Я как раз очень конструктивно мыслю.
Лейтенанты сейчас - ОГОГО. :)))

Химик
#77
Гость

конечно довольны, они ведь знают, что рано или поздно вы вернетесь в один из своих 8 объектов недвижимости (возможно и с ней) )))

Пока только в 2х живут девчонки, остальные места вакантны. Некоторые вышли замуж за других, одна умерла, кто-то вообще не настолько активен, чтобы жить со мной. Спят много, таких в сад.

Гость
#78
Химик

Пока только в 2х живут девчонки, остальные места вакантны. Некоторые вышли замуж за других, одна умерла, кто-то вообще не настолько активен, чтобы жить со мной. Спят много, таких в сад.

Вы еще и замуж своих девушек выдаете?

Крис
#79

По себе просто выберите девушку. Нет денег ищите девушку нищую, которой ничего и не надо будет.

Гость
#80
Крис

По себе просто выберите девушку. Нет денег ищите девушку нищую, которой ничего и не надо будет.

Интересно, есть ли такие девушки, у которых столь низкий уровень притязаний? и им прямо таки "ничего не надо"?

Крис
#81
Гость

Интересно, есть ли такие девушки, у которых столь низкий уровень притязаний? и им прямо таки "ничего не надо"?

Каждый по себе должен выбирать. И если нищая девушка надеется на обеспеченного и богатого,она просто глупая.

вау
#82
Гость

Интересно, есть ли такие девушки, у которых столь низкий уровень притязаний? и им прямо таки "ничего не надо"?

конечно, это они хватают ***** много пьющих, порой с прицепами.

вау
#83

Ни щих

Гость
#84
Крис

Каждый по себе должен выбирать. И если нищая девушка надеется на обеспеченного и богатого,она просто глупая.

Разик чпокнут.. может этого им надо.

Гость
#85

встретила однокурсника. Зп говорит маленькая, семьи нет
Все логично, кому он такой нужен.
Второй- живет очень обеспеченно за счет родителей, везде отдыхает , а зп такие же копейки.
Опять же один. Потому что сам не может никого содержать, а родители небось сказали, что кроме его самого, никого содержать не будут.

Химик
#86
Гость

Вы еще и замуж своих девушек выдаете?

Да, я никого никогда не держу. Сам не женюсь, а если ей нужен штамп - пусть выходит за другого. Я её всему научу, что нужно мужчине, а там на неё спрос и поднимется.

Гость
#87

81. Гость | 26.05.2014, 15:07:58 [1543895937]
Крис
По себе просто выберите девушку. Нет денег ищите девушку нищую, которой ничего и не надо будет.
Интересно, есть ли такие девушки, у которых столь низкий уровень притязаний? и им прямо таки "ничего не надо"?

Конечно есть. те, на которых мужчины никогда внимания не обращают и обходят стороной. А так же есть женщины, которые за умение ублажить даже альфонса на содержание берут.

Гость
#88
Гость

Согласны ли вы с этим? Стали бы встречаться с мужчиной, у которого "ни гроша за душой"?

Это что? Заповедь простигосподи? Бабками мужчин только шл/ю/хи мерят

Молодость
#89
Гость

Согласны ли вы с этим? Стали бы встречаться с мужчиной, у которого "ни гроша за душой"?

А если деньги есть,но развести мужчину не получается?Тогда что?А если женщина жирная?Если гулящая,т.е.генетический неликвид(помним телегонию)Тогда что?За что платить?За инфаркт в 40-45 лет???

Гость
#90

все верно. если шлюхе не заплатил- не смей её трахать! все больше женщин это понимают.

pan
#91

он вам деньги, а вы ему что?

Гость
#92

как сказал Достоевский: бедность - это не порок, а нищета - порок

Гость
#93

Если молодой, красивый, веселый, добрый и верный, да еще и хозяйственный, то и без денег с руками оторвут. А те, у кого этих качеств нет,могут компенсировать их отсутствие деньгами.

Гость
#94
Гость

Зп говорит маленькая, семьи нет
Все логично, кому он такой нужен.

Рака матки тебе, мерзкая *****.

Гость
#95
Гость

Если молодой, красивый, веселый, добрый и верный, да еще и хозяйственный, то и без денег с руками оторвут.

А еcли грустный?

Гость
#96
Гость

А еcли грустный?

Развеселить можно! А так если спокойный очень хорошо!

Гость
#97
Гость

как сказал Достоевский: бедность - это не порок, а нищета - порок

)) вы Достоевского хоть читали?))

Гость
#98
Гость

Разик чпокнут.. может этого им надо.

)) если хорошая девушка, то все получится у нее)), а про раз чпкнуть это про страшных но с деньгами можно сказаиь))

Гость
#99
Гость

ГостьЗп говорит маленькая, семьи нет

Все логично, кому он такой нужен.
Рака матки тебе, мерзкая *****.

Чтоб ты сдох

Гость
#100
Гость

Чтоб ты сдох

Может, сделаешь мне *****? Сколько ты берешь за час?