Гость
Статьи
Мир без мужчин

Мир без мужчин

Представьте, что мужчины как класс и вид исчезли с лица земли и из истории вообще. Как изменится ваша жизнь? В худшую или в лучшую сторону?

анастас
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я буду таким же самодостаточным человеком в этом мире то *****

Бывает
#2

Точно станет резко скучнее. Это факт. Ну, с другой стороны - спокойнее тоже... :) Синониимы, еклмн:)

Гость
#3

Скучно будет ЛИЧНО МНЕ.
И не интересно(((((

Гость
#4

Лучше бы женщин немного поубавилось )))

Гость
#5
Гость

Лучше бы женщин немного поубавилось )))

Или мужчин стало больше, чтобы всем хватало всех

#6

А вообще подумали что произойдёт элементарное вымирание?
Оно уже происходит -посмотрите на Америку, Европу.. Мужчины переходят в *** и мужчинами их уже трудно назвать. Бабы уходят в *** и феминизм.

Это уже не выдумки. Это реальность.

#7

мир превратится в то, что представляет из себя любой чисто-женский коллектив на любой работе, а в плане комфорта жизни все вернется лет на 50 назад.

гостья
#8
Гость

Или мужчин стало больше, чтобы всем хватало всех

+++)))

Гость
#9

Я бы вымерла вместе со своим любимкой:):)не представляю себя без него

гостья
#10
Sergey

мир превратится в то, что представляет из себя любой чисто-женский коллектив на любой работе, а в плане комфорта жизни все вернется лет на 50 назад.

а) женский коллектив как явление определяется во многом наличием мужчин снаружи, извне этого самого коллектива. Следовательно, при отсутствии мужчин женский коллектив мутирует
б) в этом самом комфорте уже не будет нужды))

Гость
#11

скучно стало бы-кого пилить, кому мозг выносить ?

#12

Я б, наверное, застрелилась.

гостья
#13

Не было б насилья, политики и проституции. Эра пофигизма и хипповства, класс

Пацанчик
#14
Гость

Или мужчин стало больше, чтобы всем хватало всех

Мужчин и так больше.

Гость-Скептик
#15

И все бы срочно перестали сидеть на диете и пользоваться косметикой.)))

снова
#16
Гость-Скептик

И все бы срочно перестали сидеть на диете и пользоваться косметикой.)))

и об эпиляции можно забыть!))

Гость-Скептик
#17
снова

и об эпиляции можно забыть!))

То есть фильм Секс-миссия (Новые амазонки) с хорошенькими фигуристыми ухоженными девочками в реальности должен выглядеть так: главные герои очнулись, увидели кучу существ самого жуткого вида и непонятного пола - и умерли от потрясения...

Гость
#20

Ужасно и скучно. Фи . Мы друг без друга никуда

Гость
#21
Пацанчик

Мужчин и так больше.

нам виднее ха-ха)))))))))

Гость
#22

мне было бы куда лу4ше без етиx кобелеь.

Гость
#23
гостья

Не было б насилья, политики и проституции. Эра пофигизма и хипповства, класс

++++++++

#24
гостья

Не было б насилья, политики и проституции. Эра пофигизма и хипповства, класс

самые кровавые политики - женщины.
древнейшая бы тоже никуда не делась, но для работниц процесс бы усложнился, хе-хе

Крис
#25

Какой же тупой вопрос....ужас

Эльф 80-ого уровня
#26

Сочинение "Если исчезнут все мужчины".
За первые несколько часов отключится электричество, наземная/воздушная перевозка так же прекратится. Через несколько дней закончатся продукты в магазинах. дальше начнется хаос и борьба за выживание. В течении нескольких лет остатки человечества вернутся к своим первобытным корням.

Как-то так произойдет все.

Гость
#27

я бы очень скучала по мужу((

вв-дед
#28

Все девушки будут ходить пешком так-как машинки сломаются и кончится бензин - от этого они похудеют и это будет позитивно. Плохо то что их стройные фигурки не кому будет оценить. Кстати интернетик, компики и сотики тоже работать перестанут.

Гость
#30

мне секс нужен. хотя бы, 7 раз в день

Гость
#31
Гость

мне секс нужен. хотя бы, 7 раз в день

ниче не сотрется ?

Гость
#32
Гость

ниче не сотрется ?

Для молодой женщины(как я) нормальная порция секса. Ну нравится мне секс. Особенно когда жёстко меня прёт. Особенно когда я злая учительница, а он ученик, который 5 раз на второй год оставался. Нам по 30 лет.

#33

и в каком он сейчас классе?

сижу, молчу
#34
Sergey

самые кровавые политики - женщины.
...........пересчитать на пальцах могу. Или у Вас своя, альтернативная история?

древнейшая бы тоже никуда не делась, но для работниц процесс бы усложнился, хе-хе

нет, секс между женщинами был бы безвозмездным

Гость
#35

Мужчины ведь разные бывают)))) Но если не было бы в принципе, то это скорее плохо)))

Гость
#36

Лесбос голимый

Гость
#37

тема напомнила польский фильм "Новые амазонки".

гость
#38
Сесиль

Я думаю, что женщины бы стали любить женщин илм может быть часть из них эволюционировала бы в мужчин)

Может быть, может быть.

Maror
#39

Я бы этого не заметил. Ибо настоящие мужчины перевелись (инфа 100%, я сам тут читал). А ненастоящие - это и не совсем мужчины, мы не исчезнем. Так что всё будет окей.

Гость
#40
Maror

Я бы этого не заметил. Ибо настоящие мужчины перевелись (инфа 100%, я сам тут читал). А ненастоящие - это и не совсем мужчины, мы не исчезнем. Так что всё будет окей.

Лучше бы вы исчезли как раз. Хороших мужчин мало, а всякого дерь-ма полно.

Гость
#41
Sergey

и в каком он сейчас классе?

Это ролевая игра такая у нас)

Добрый фей
#42

Это было бы, хуже атомной войны. Ваши ПК не включаются (нет электроэнергии). В магазинах нет продуктов (некому пахать, сеять, убирать, производить продукты). Нет воды, тепла (вы видели когда-нибудь женщину сантехника, или инженера теплосетей?). Машины ваши стоят (никто на заправки не возит топливо).
Кому плакаться? У кого искать защиты? Вы же сами друг дружку загрызете за кусок мыла (кто из вас умеет его самостоятельно приготовить?), за соль, за спички. А потом, вас просто не станет.
Вывод: Берегите мужчин! Без них, жизни-нет!

гость
#43
Добрый фей

Это было бы, хуже атомной войны. Ваши ПК не включаются (нет электроэнергии). В магазинах нет продуктов (некому пахать, сеять, убирать, производить продукты). Нет воды, тепла (вы видели когда-нибудь женщину сантехника, или инженера теплосетей?). Машины ваши стоят (никто на заправки не возит топливо).
Кому плакаться? У кого искать защиты? Вы же сами друг дружку загрызете за кусок мыла (кто из вас умеет его самостоятельно приготовить?), за соль, за спички. А потом, вас просто не станет.
Вывод: Берегите мужчин! Без них, жизни-нет!

По поводу мыла улыбнуло. Мыловарение женское хобби, довольно популярное

Марианна
#44
гостья

Не было б насилья, политики и проституции. Эра пофигизма и хипповства, класс

Так проституцией занимаются в основом женщины. Насилие воспитывают в мальчиках женщины, да и в детских садах процветает педофилия. Ведь нормальный человек не пойдет за такие копейки, только педофил. Да и политика сплошь бабское дело - Тимошенко, Олбрайт, Тетчер. Так что все это клевета миссис Гостья. Все худшее в мире создано женщинами.

Марианна
#45
Гость

Лучше бы вы исчезли как раз. Хороших мужчин мало, а всякого дерь-ма полно.

О да у вас проблемы деточка. Наверно вам не повезло в жизни, бедненькая. Мне вас жаль. Вы ущербны госпожа ***. На костер вас

Марианна
#46
Гость

Лучше бы женщин немного поубавилось )))

О да отличная вещь, а то как хорошенький парнишка. Так отвечает " У меня любимая жена", блин но она не готовит, не шпилиться с ним, да и дети от других браков. Но блин все мужики козлы. А я вот реально соглашусь, что все мужики бараны и баранство в том, что они готовы ползать перед этими тупыми телками, а те их в свою очередь в упор не видят. Вот лучше бы ко мне пришли, я бы им и борщец сварила, и обласкала, обстирала. И ценила бы их, и подарков мне не надо, и их силы. Я сама могу любого мужчину на руках носить и из огня вытащить с 17 этажа, но я им почему-то не нравлюсь(((

Добрый фей
#47
гость

По поводу мыла улыбнуло. Мыловарение женское хобби, довольно популярное

Ха-ха три раза. Хобби ***! Брать детское и варить из него кофейное добавляя зерна. Да, это все на что вы способны. Нет дорогуша, мыло варится с использованием животного жира. С использованием щелочей (каустическая сода-известно?) и, довольно муторных и опасных процедур. Так что, даже здесь вы показали свою несостоятельность.
Еще раз: Берегите мужчин! Без нас, вам хана!

гость
#48
Добрый фей

гость

По поводу мыла улыбнуло. Мыловарение женское хобби, довольно популярное
Ха-ха три раза. Хобби ***! Брать детское и варить из него кофейное добавляя зерна. Да, это все на что вы способны. Нет дорогуша, мыло варится с использованием животного жира. С использованием щелочей (каустическая сода-известно?) и, довольно муторных и опасных процедур. Так что, даже здесь вы показали свою несостоятельность.
Еще раз: Берегите мужчин! Без нас, вам хана!

Эта тема вообще-то предполагает сослагательное наклонение, чувство юмора и стеб. Вы всерьез думаете, что здесь кто-то желает зла конкретным мужчинам или мужчинам вообще? Даже Вам ничего плохого не желаю, хоть Вы мне еще с темы Приколов глубоко неприятны из-за нацоскорблений... Я могу описАть, как варится мыло с нуля и как сделать зубную пасту из золы, но мне как бы ***** "доказывать свою состоятельность"..кстати, мужчин берегут не из-за угрозы "ханы", а просто из жалости: жрут и пьют гадость, не следят за здоровьем и не думают о последствиях, более уязвимы и меньше живут. Потому и берегут, из человеческой жалости)).

гость
#49

"Марианна" человек из параллельной реальности или с параллельным сознанием. Или средневековым

Гость-Скептик
#50
Марианна

Так проституцией занимаются в основом женщины. Насилие воспитывают в мальчиках женщины, да и в детских садах процветает педофилия. Ведь нормальный человек не пойдет за такие копейки, только педофил. Да и политика сплошь бабское дело - Тимошенко, Олбрайт, Тетчер. Так что все это клевета миссис Гостья. Все худшее в мире создано женщинами.

И в особенности дети! Дети самое худшее! Потому как педофилия процветает!)))))